Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 08.12.2018, 14:19
Аватар для Nina 77
Nina 77 Nina 77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
Nina 77 на нуле
По умолчанию

алкона, я держусь!)я уже на норм практически. Почему синяки, сама не понимаю, у доктора спросила, ответ выше выложила.не особо поняла. Через слизистую вроде проходов не было.все языком исследовала, ни чего нет, а губы внутри и щеки с ние...х.з.в понедельник поеду на снятие швов, пораспрашивпю еще.

алкона, но не болит, просо синее. Если ни чего не трогать, так на сегодняшний день, ни чего не болит.если на шею нажимать, то побаливает, а так все ок. Я думаю, может от того, что тянули сильно смас...я очень боялась недотянутости, и во время разметки просила Андрея Валентиновича, "вы там тяните пожалуйста из всех сил!)" Угол что б получился.исходник то сложнова ый для угла.Сейчас конечно рано оценивать, но пока мне угол нравится!а реабу, пройдем, куда денемся.!)
Миниатюры
539857bf.jpg  
  #1982  
Старый 08.12.2018, 14:37
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

горькая Шоколадка, Хороши Гурьяновские))
Удачи!)))
  #1983  
Старый 08.12.2018, 14:44
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Nina 77, бедная девочка , синяки на слизистой рта вижу впервые .

горькая Шоколадка, красотки )
  #1984  
Старый 08.12.2018, 14:59
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Nina 77, у меня были синяки во рту на щеках. Фирсов тебе правильно написал. Пропитывание кровью может идти не только в кожу, но и в слизистую. Какая ей разница, куда пропитываться? Не переживай за это, они пройдут.
Уши береги. Вернее швы. На ночь обязательно заматывай. Свитера снимай аккуратно. Я так пару раз мочку отрывала. Корок лучше не допускать.
Если начнет болеть шея, возьми крем Кетонал. Он очень хорошо снимает эти боли, его и по лицу можно. Он не сушит кожу.
Пиши свои проблемы. Будем помогать, чем сможем.
  #1985  
Старый 08.12.2018, 15:14
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Nina 77, гуляй, гуляй побольше. Отеки лучше уходят.

Цитата:
Сообщение от Nina 77 Посмотреть сообщение
во время разметки просила Андрея Валентиновича, "вы там тяните пожалуйста из всех сил!)"
Я тоже во время разметки так просила - натяните там посильнее)) На что док сказал - на сколько потянется, настолько натяну, сильнее нельзя-лопнет
  #1986  
Старый 08.12.2018, 15:29
Аватар для Oniona
Oniona Oniona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 93
Oniona на нуле
По умолчанию

Nina 77, а какой день цикла? У врачей разное мнение, но в среднем до 18-20 дня цикла ставят опи, дальше сильная кровоточивость, ну и как следствие - гематомы.
  #1987  
Старый 08.12.2018, 16:03
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Reta-linda я как раз со швами и лицом никаких процедур не делала по причине что в Италии вообще косметологи безрукие )))
Надеюсь все пройдёт не переживайте

Nina77 да уж синяки не слабые , наверно муж уже причитать начал ... я же говорил не надо делать итак красивая ))) , я до сих пор (6 мес ) только начну щеки потрать да за ушами от отека, мой мне что больно ? Я же говорил ... ))) зануда ещё та )))
Насчёт цикла и синяков вроде и верно хотя у меня оп была и через 1-2 дня цикл пришёл ( не помню точно) вроде самое плохое время для синяков а у меня не особо были они .
  #1988  
Старый 08.12.2018, 16:55
Аватар для Nina 77
Nina 77 Nina 77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
Nina 77 на нуле
По умолчанию

Настасья73, спасибо огромное, за поддержку и советы! На самом деле, это выглядит жутко, про с няки на слизистой, а так вобще не больно.на аппетит не влияет!)шея чувствуется только при нажатии, ну и упражнения когда делаю, т.ч.думаю обойдусь пока без обезболивания. Гулять планирую, жду мужа с работы.хоть на полчасика.пока по квартире шарахаюсь, кота пугаю)но сил не много..походила..схомячила йогурт..полила цветы..и все!уже устала)прилегла.потихоньку буду расхаживаться.

А на голову сшила себе повязку сама.просто из эластичного бинта, нетугую, тол ко ухи что б защитить. Единственный момент новый появился, неприятное ощущение внутри одного уха, сейчас зевнула аккуратненько, а там как стрельнет, как при отите.внутри. буду наблюдать.боюсь не попалоли вода, когда мыла, вроде на сухо вытирала.да и ан ибиотики еще пью.не должно бы
  #1989  
Старый 08.12.2018, 16:58
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Nina 77, я бы лучше отдыхала пока, не насилуй организм. Операция хоть и эстетическая, но травма для организма приличная. Нет у него сил сейчас на активность, ему бы спастись, залатать рану, все ресурсы направлены на это сейчас. Так что не переусердствуй.
  #1990  
Старый 08.12.2018, 17:07
Аватар для Nina 77
Nina 77 Nina 77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
Nina 77 на нуле
По умолчанию

Oniona, опи делали на 13 день цикла, сейчас соответственно 17. Я там и так высчи ывала, и под цикл и под луну и под доктора)сто вариаций.потом забила и не стала сильно заморачиваться.а вобще эта да а мне отлично подходила, ну кроме ретроградного меркурия. Я за позитивный настрой.так заморачиваться, оыигеешь и ни чего не сделаешь не когда.а окончательно забила, прочитав истории форумчанки, для котрой 3 разных крутых астролога высчитывали да у и время о.п.все было идеально.а результат был неудовлетворительный, а потом она переделывала, и вобще забыла про все это, в и оге все отлично.вобщем все у нас в голове в первую очередь считаю.

Настасья73, спасибо, я без насилия.я себя оч.люблю!)мне самой охото, лихую уже от сидения дома.вот сейчас валяюсь, телек слушаю, как раз оддохну, через ча,ик на чуток подышать, ду аю на пользу.но в любом случае только по самочувствию.
  #1991  
Старый 08.12.2018, 17:11
Аватар для Reya-linda
Reya-linda Reya-linda вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 29
Reya-linda на нуле
По умолчанию

Nina 77, у меня общее самочувствие более менее наладилось после 10 дня, намного меньше слабости стало.
  #1992  
Старый 08.12.2018, 17:22
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Reya-linda, да, я тоже ожила после 10-ти дней.
  #1993  
Старый 08.12.2018, 17:53
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 889 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Nina 77, поверь мне и делай: потихоньку лёгкими массажными движениями смазанными в креме или масле потихоньку массажируй места. Все пройдет намного быстрее, чем ждать будешь. Замечено что если даже удариться и разотрешь в ближайшее время то синяка не будет. Поэтому разминай, а не жди.

Тресь, про уши)))) главное уши беречь))))))))))))
  #1994  
Старый 08.12.2018, 18:10
Аватар для Oniona
Oniona Oniona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 93
Oniona на нуле
По умолчанию

Из неожиданного, часть 2. Первое - вымывание татуажа века после синяка. Само лицо отошло у меня нормально, всё в пределах нормы. Но вот шов за ухом, вернее дальний узелок стал тревожить и болеть за несколько дней перед снятием. Думала, что реакция на нитки. На 21й день снимали шов, сказала, что болит, спросила - гной? Сказали, что нет, но толком не объяснили что. Помазали марганцовкой и отправили. Дома стало хуже, стала мазать левомеколем, написала админам и отправила фото, с просьбой показать доктору, левомеколь подтвердили и пригласили на осмотр. В общем,* через пару дней на осмотре док обнаружил, что в шов попали волосы, их зашили. Шов вскрыли, почистили, заново зашили. Наживую. Вспомнила роды, все 3. Я о таком не читала в реабах,* поэтому даже подумать не могла, что такое может быть. Я не стала выяснять, кто зашивал, 3 дока, или медсестра. Просто на данный момент во-первых, я испытала лишнюю боль, во-вторых реаба шва продлится еще 2-3 недели,* а в-третьих, я распрощалась с мечтой о всех тонких швах. Злюсь. Потому, что это техническая ошибка. Не ожидала,* что на таком уровне случается подобное. Вывод такой - как бы ни старался,* и не соблюдал все предписания, ни перестраховывался, может найтись тот, кто всё испортит Думала-думала, и решила написать об этом. Знаю, что многие не пишут про мелкие проблемы. А с лицом и ушами, все хорошо, слава всевышнему. Пока по крайней мере
  #1995  
Старый 08.12.2018, 18:52
Аватар для Natusya02
Natusya02 Natusya02 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2018
Город: Los Angeles
Сообщений: 156
Natusya02 на нуле
По умолчанию

Да, кстати про цикл хотела спросить. У меня нарушился после операции, начались на две недели раньше и и сейчас уже должны пойти давно, а они мажут и мажут, и тянет ещё. Может было у кого, может к врачу обращались.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bb7052bb.jpg
Просмотров: 167
Размер:	50,4 Кб
ID:	308206 девочки, это пигментация возле уха? Отчего она и можно ли бороться?

Обо мне:
  #1996  
Старый 08.12.2018, 19:36
Аватар для Reya-linda
Reya-linda Reya-linda вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 29
Reya-linda на нуле
По умолчанию

Milana22, А чувствительность уже вернулась, отёков и уплотнений нет уже совсем? У меня как обруч по ощущениям на голове. На висках давит, за ушами тянет. Ещё и начудила вот со швами этим фонофорезом. Если бы я знала, что косметолог по швам прям будет делать, не позволила бы

Oniona, у меня подобное было после блефаро. Ресничку врач зашил, а потом всё расковыривал, месяца 3 реаба от только нижней блефаро была

Natusya02, может синяк глубокий? Или инфильтрат? Не твёрдо на ощупь? По идее вот такое физиопроцедурами и убирают
  #1997  
Старый 08.12.2018, 19:51
Аватар для Natusya02
Natusya02 Natusya02 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2018
Город: Los Angeles
Сообщений: 156
Natusya02 на нуле
По умолчанию

Reya-linda, нет, не твёрдая, обычная кожа, сначала думала, что синяк...

Nina 77, у меня тоже были такие моменты с ухом , как при отите. Думала уже капли капать, но потом всё прошло. Заживление такое, ушное)))

Обо мне:
  #1998  
Старый 08.12.2018, 20:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина45 Посмотреть сообщение
скифка, в настройках камеры обычно бывает, среди прочего, бьютификация. А вообще, чем камера хуже, тем более " красивыми" получаются фотки. Ещё приложения есть
для омоложения и бьютификации.
Самые чудовищные фильтры стоЯт в китайских телефонах, размывают так, нос с губами сливается Айфоны такое не делают. Но странно, чтотлюди выставляют такие фото и удивляются, что просят фильтры убрать. Уж лучше вообще не ставить фото, чем такие.

Nina 77, фига се у тебя синяки во рту!!!
  #1999  
Старый 08.12.2018, 21:22
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Oniona ниче себе наживую. Что анастезии что ли жалко. Ужас
  #2000  
Старый 08.12.2018, 21:26
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, ты ж понимаешь, кто впервые надцать ( или сколько там лет) приобрёл айфон на нём и останется, меняя модели, так как: привык, Аппы проплачены, лень.
Так же и с китайцами. Некоторые только на форуме узнали о существовании фильтров, блюра и встроенной опции бьютификации фото.

Управлять любой фотокамерой на расстоянии самостоятельно трудно/нудно/лень или эту опцию отдельно прописывать в условиях акции. Если живёшь одна, то проще палка с телефоном, обычное селфи, чем просить приходящих родственников/соседа фотить твою синеву/швы/отёки для первоначальных ежедневных фото в отчётах .

Под акцию покупать айфон, профикамеру - нет возможностей, нет смысла ( док фотографирует, можно ставить его фото) и ещё куча причин.

П.С. Ещё учитываем невовлечённость в селфи/инсты/вайберы, многим это просто не интересно, телефон-это позвонить )).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©