Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 05.01.2019, 22:40
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Fifa, я просто сейчас не понимаю, куда пойти-куда податься. косметологи отправляют к хирургам, лазером в самый угол глаза, видимо нельзя (может там риск роговицу задеть?)
хирурги разводят руками и отказываются делать мне с такой колбасятиной повторную блефаропластику (а у меня еще и результата нет от первой ОП и я по-любому планировала переделку)
мне ничего не назначали (никакие келокоты), не кололи (дипроспан или что там колят)
не знаю, имеет ли смысл сейчас что-то пробовать и возьмет ли меня кто на вторичку
  #1722  
Старый 05.01.2019, 23:24
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Fifa на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, Делают лазер веки, на глаза защиту надевают. Нужен срециалист хороший. Сходите в тему лазерных шлифовок. Еще инстаграмм Ларисы Иосифовны Радецкой посмотрите. Сомневаюсь только что реабилитация 2-3 дня.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1723  
Старый 06.01.2019, 06:05
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 652 раз(а)
Поблагодарили: 2 918 раз(а) в 1 449 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 069
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Burundu4ok, хороший глазик у тебя. Шовчик виден, но ты уверена что другие его замечают? И припухлость над веком хороша, так как это молодость.
А у меня нависание во внешних углах глаза. Не знаю что с этим делать и страхово.

Burundu4ok, попробовать бы лазер, а потом если что замаскировать татуажем под цвет кожи. Или ты все таки переделывать хочешь?
  #1724  
Старый 06.01.2019, 07:29
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Maslena, у меня тоже сильно нависает с внешних углов, особенно с правой стороны.

Burundu4ok, разве у тебя высокий шов? У меня намного выше, а у переносицы, я так понимаю, у тебя венка? И шов у тебя прямой, а не скругленный. Мне бы хотелось именно такой разрез, как у тебя, только конечно, чтобы рубец нормальный был. Высокий шов слишком оголяет подвижное веко, доктор должен обсудить с пациентом нужно ли оно ему. В случае с Пинч вообще непонятен выбор хирургом такого высокого шва, к тому же в месте разреза образуется складка и нависшая над ней кожа посередине верхнего века смотрится крайне неестественно, я сейчас говорю про свои наблюдения, основанные на личном опыте и просмотре фото прооперированных. У меня хоть и не такой высокий разрез, как у Пинч, но намного выше природной складки и теперь по внешним углам образовались гармошки: кожа нависает над родной складкой и выше нависание над новой.

ВераКо, у вашего сына деликатно сделано, все как я хотела бы для себя: низкий и прямой шов, а вот состояние шва беспокоит, согласна с вами.
  #1725  
Старый 06.01.2019, 08:25
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Maslena, переделывать придется в связи с отсутствием эффекта
мне эта припухлость не нужна ни даром, ни с доплатой)
ну и видимость рубца во внутреннем углу напрягает
Мишель77, у меня шов сильно ниже складки. скорее ближе в ресничному краю
не понятно такое его положение
может был бы выше - и открылось бы подвижное веко, ради чего все и затевалось)

и он куда-то сполз
я вот смотрю на свои фото в отеке на первые 1-2 недели- шов был выше и шире была заветная полоска от ресниц до складки века. тогда казалось, что - отек спадает и станет лучше. но вышло как-то наоборот
учитывая, что у меня еще и эндокринолог лба было непонятна механика всех этих изменений - ведь все должно было, наоборот, подняться(
  #1726  
Старый 06.01.2019, 09:28
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 240 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, а что тут не понятного?врач тебе лоб не закрепил качественно,вот он и сполз,веки такое ощущение что просто рарезал и зашил ничего более с ними не делая,в итоге ноль эффекта от операции
  #1727  
Старый 06.01.2019, 09:35
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Zima2112, у меня насчет век такое же ощущение( что ни грыжи не удалили, ни кожу не отрезали
со лбом они хотя бы попытались - но тоже не срослось)
печально, что меня уже три хирурга отфутболили с повторным блефаро(
так, видимо, и ходить мне уродом с отечными веками. только теперь еще и с рубцами
даже новый год из-за всей этой фигни не праздновала
никакого настроения нет. через раз от взгляда в зеркало истерика начинается
  #1728  
Старый 06.01.2019, 09:47
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, у тебя во внутреннем углу, прямо у переносицы рубец что ли?
  #1729  
Старый 06.01.2019, 09:54
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Мишель77, да(
торчит, зараза
(сверху это след от удаления жировой кисты- которые, кстати, до операции не имели места быть, а после - поперли)
а в самом углу -это рубец((((
  #1730  
Старый 06.01.2019, 10:05
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, ясно, я имела ввиду верхний рубец, очень удивилась, откуда он там взялся.

Вот какие же мы все разные, я бы очень хотела, чтобы шов сполз хоть немного, но фиг-складка слишком высоко, мой выпуклый глазик оголился. Но я к чему это говорю, а к тому, что врач должен обсуждать с пациентом желаемый результат, а не делать на свое усмотрение, как у многих тут у нас.
  #1731  
Старый 06.01.2019, 11:15
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 652 раз(а)
Поблагодарили: 2 918 раз(а) в 1 449 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 069
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

ВераКо, сыну мажь кело котом. Чтоб гипертрофии не было, рекомендуется 2 раза в день . Организм молодой, коллаген хорошо производится

Burundu4ok, не слышишь ты меня. Дряблость не боишься получить? В будущем.

Burundu4ok, ну блин рубец. А почему видно?...
  #1732  
Старый 06.01.2019, 11:32
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Вчера от нечего делать прочитала всю ветку. Если бы я прочитала до ОП, то точно бы не решилась сделать блефа.
У меня 16 дней сейчас после ОП. Швов не видно вообще. Трудно ещё жмуриться. Заметила, что после ОП зрение не много подсело, но сейчас потихоньку восстанавливается. Отеки на скулах не сходят и на них держаться не большие синяки. Из-за отеков на скулах под глазом как бы впадина образовалась. Если отек сходит, то впадина исчезает.
И ещё с краю левого глаза прощупывается маленький шарик, справа этого нет.
Не знаю сколько ещё ждать основного результата.
Мне кажется, что у меня поменялся взгляд. Раньше я немного по-другому выглядела. Но минус 5-7 лет я себе скинула. Самый дебильный вопрос раньше задавали: ты выглядишь грустной и усталой на фото, что-то случилось? Теперь таких вопросов не задают.

Обо мне:
  #1733  
Старый 06.01.2019, 12:32
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Maslena, самой интересно почему видно?! Этот вопрос навсегда останется для меня без ответа.
Про дряблость: так чем больше кожи у меня болтается сейчас, тем хуже будет с возрастом. Сейчас вон веко лежит на глазу;(((( дальше лучше не станет;(((В 32 я пыталась исправить исходную анатомию, а в 45 мне придётся уже убирать возрастной птоз. Если конечно это будет возможно после моей «удачной» ОП.

Мишель77, не могу сказать, что доктор не обсуждал со мной результат. На первичной консультации все обсуждалось, демонстрировалось куда поднимется бровь и как откроется «взгляд». Но, видимо, на операцию пришёл брат-близнец доктора ;))))
  #1734  
Старый 06.01.2019, 13:22
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 652 раз(а)
Поблагодарили: 2 918 раз(а) в 1 449 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 069
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Burundu4ok, Катерина где-то писала, что у пациентов миф такой, что оперирует ассистент-практикант. Как знать, как знать, может и не миф вовсе?..)))

А кто его знает, вот у меня блефаро верхнее было в 2015, может и все равно веко бы такое стало, но известный факт что жир улучшает кожу.
  #1735  
Старый 06.01.2019, 14:00
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Maslena, вот я даже понимаю, откуда эти мифы берутся: у меня после смаса все швы вдоль ушей, за ушами и пр. были аккуратные-тонкие, а на подбородке снизу- грубый косо-криво сшитый шов, который тянул кожу к шее и на его конце у края нижней челюсти образовалась плюшка. Варианта кроме "практикант шил" у меня вообще не было, вот поверить не могла, что известный док с 25-летним стажем такое мог, простите, наколбасить))) Тем более что при перешивании шва спустя полгода у операционного стола рядом с доком стоял какой-то второй хирург и он ему объяснял весь ход операции - как липосачить плюшку, как перешить шов... После перешивки все стало на свои места, шов выглядит как надо. Ну и как это понимать?
  #1736  
Старый 06.01.2019, 14:30
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Maslena,
tassana, ну как то же появляются новые пластические хирурги �� не вылупляются же они готовенькие из кокона аки прекрасные бабочки. В обычной хирургии как? Сначала «крючки» подержишь, потом дадут аппендицит под присмотром старших удалить и тд. Наверное они и тут как-то руку набивают....
но это из серии «рассуждения в кулуарах». Наверное, «практикант оперировал» одна из первых приходящих в голову версий неудач при ОП. Наравне с «встал не с той ноги» и «так звезды сошлись». Нам остаётся только гадать ;)))
  #1737  
Старый 06.01.2019, 15:06
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Девочки .срок ОП 10 дней один шов после блефаро болезненный отечный.словно крупная бусина прошупывается на конце шва под глазом приличный отек тянет. Не красный ,корка отошла частично.беспокоит уплотнение .это норма на таком сроке или нет?второй шов уже зажил в нитку лишь слегка плотный... микротоки можно делать на сроке 2недели?
  #1738  
Старый 06.01.2019, 15:17
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 652 раз(а)
Поблагодарили: 2 918 раз(а) в 1 449 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 069
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

tassana, выводы сами напрашиваются
. А у меня после нижнего блефаро с одной стороны шов видно и глаз круглее. И я слышала сама что ассистент сказал доку что иголка у него в брови моей сломалась. Конечно никто не признается, я же под наркозом типо была. Ага и очень многое из их разговора слышала. Учил он его на мне.

Танчура, блефаро нижняя? Я из нижней нитку случайно достала, сборил он у меня ещё. Однозначно у меня ассистент шил его
  #1739  
Старый 06.01.2019, 16:04
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Maslena, да нижняя
  #1740  
Старый 06.01.2019, 16:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tassana Посмотреть сообщение
Варианта кроме "практикант шил" у меня вообще не было, вот поверить не могла, что известный док с 25-летним стажем такое мог, простите, наколбасить)))
А может наоборот? Мне пару хирургов говорили, что ассистенты куда лучше шьют)))

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©