Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 04.12.2018, 18:50
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Мишель77, Бурундучок в бане пока.Она даже лазер делала,но пигментация осталась.У неё операция была в апреле,когда солнце активное начинается.Думаю и это сыграло роль.

Marlenh, Всё ещё очень свежо и будет меняться.Потерпите

Тресь, Девушка!По другому язык не поворачивается ,погоди с бртоксом.Он может что нибудь спровоцировать.Нужно тебе это сейчас?
  #1062  
Старый 04.12.2018, 22:02
Аватар для Жорж
Жорж Жорж вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 9
Жорж на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yasherka Посмотреть сообщение
Жорж, спакуха, не сцать!)) Давай посмотрим на тебя)
Всем привет!
Если честно, то не сцать не получается )
Никогда в своей жизни ничего подобного с собой не делал, операций не было, наркозов и тд не было...

Если перейти к делу, то я не знаю, что со мной.
Мне просто не нравятся мешки под глазами, но как это правильно называется - я даже это не знаю.
может грыжи? или просто мешки?

Жена говорит - "да все нормально"... ага, конечно, вижу я...

Загрузил 5 фото. 4 сделаны этой осенью, то есть я сейчас такой. А маленькая - лет 7 назад... то есть я давно с такими глазами.

Что думаете, господа?)
Есть ли шанс исправить? Или надо смириться?)
Я сейчас задумался, а только ли с нижними у меня проблема...
Мне 33 года, лишним весом особо не страдаю (сейчас стоит задача похудеть килограмм на 5-7, до 70 кг)

Что думаю делать я - буду читать форум и выписывать докторов, которые делают операции, потом схожу к ним на консультации и посмотрю, что советуют.

Единственное - возникло желание сделать все до НГ (там все-таки праздники, работы мало, встреч не будет).
Как думаете, есть шанс успеть, или лучше не спешить и все четко сделать (выбрать доктора и тд?)

Отдельно может быть подскажете, как тут докторов искать лучше? От отзывов уже, честно говоря, голова идет кругом ))
Миниатюры
369e7646.jpg   339d6c19.jpg   6b29d393.jpg   80381015.jpg  
Изображения
 
  #1063  
Старый 05.12.2018, 00:23
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Жорж, насчет низа, конечно, мешки имеются, тут вам решать, стоит ли от них избавляться, учитывая все риски, с которыми тут многие из нас столкнулись. Но верх я бы не стала резать, кмк, мужчинам это очень редко идет, обабливает как-то. Мое личное мнение, никому не навязываю.
  #1064  
Старый 05.12.2018, 01:10
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Жорж, присоединяюсь к мнению Мишель77 - верх не трогать, слишком глаза изменятся. А вот низ - можно и удалить эти грыжи, дальше только хуже будет, ещё и кожа растянется. Полистайте эту тему, кто-то из девушек выкладывал фото после удаления нижних грыж , очень хороший результат там. Может к этому доктору и сходите!
  #1065  
Старый 05.12.2018, 01:28
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

Жорж, У меня такая же проблема. Я ездила на консультацию к Саруханову в Питер. Там дорого, но я очень доверяю той команде клиники Абриелль.
Он мне отказал, аргументировал тем, что удалив мешки может окгруглиться глаз, т.к. мышцы лица могут уже не удержать оттягивание нижнего века. Видела такие отзывы.
А решение моей проблемы он видит только в смасе. Это я к тому, что Вы правильно пишете, надо походить по консультациям и послушать мнение врачей.
Сразу после нового года вы можете и не успеть, смотря где делать. Может действительно не торопиться а взвесить все хорошо?

Обо мне:
  #1066  
Старый 05.12.2018, 01:35
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

zhasmin1, какие же врачи хорошие вам попались, все честно сказали. А я только и слышала, что их обязательно нужно удалять, форма глаза не изменится, все прекрасно и замечательно. И только после опи я поняла, что далеко не всегда нужно удалять эти грыжи, на моем лице они совсем не просто так были. И форму глаза поддерживали, и нососолезку заполняли, и малярам волю не давали. Все лицо без них изменилось, совсем не в лучшую сторону.
  #1067  
Старый 05.12.2018, 02:19
Аватар для Жорж
Жорж Жорж вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 9
Жорж на нуле
По умолчанию

Да, я очень хочу избавиться...
Это нужно и для самооценки что ли, не знаю как сказать.
Я полистал уже много тем, такие преображения! Просто вау! Вот были мешки, и вот их нет. Я тоже так хочу.
Но я многого не понимаю еще. Например, что значит "можетокруглиться глаз"? И что такое смас?)

Цитата:
Сообщение от Мишель77 Посмотреть сообщение
zhasmin1, какие же врачи хорошие вам попались, все честно сказали. А я только и слышала, что их обязательно нужно удалять, форма глаза не изменится, все прекрасно и замечательно. И только после опи я поняла, что далеко не всегда нужно удалять эти грыжи, на моем лице они совсем не просто так были. И форму глаза поддерживали, и нососолезку заполняли, и малярам волю не давали. Все лицо без них изменилось, совсем не в лучшую сторону.
Совсем результат не устроил?

И я еще хочу для себя понять - с тем, что у меня, бессмысленно ведь чем-то безоперационным бороться?
Я попробовал на выходных льдом повазюкать...ну не, это не то...никакого эффекта
  #1068  
Старый 05.12.2018, 03:58
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Жорж, мне кажется вам достаточно сделать трансконъюктивальную блефаропластику нижних век, т.е. вам удалят грыжи без разрезов. Походите по докам на консу, послушайте мнение, а потом уже решите.
  #1069  
Старый 05.12.2018, 06:38
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Жорж, у меня другой исходник, результат не нравится это мягко сказано. У тебя, мне кажется, обычные грыжи под глазами, согласна с Mascha2505, можно их трансблефаро удалить.

Твой исходник похож как у Butterfly75 был до опи. Результат превосходный. Посмотри ее доктора.

Насчёт "можетокруглиться глаз", это да, веко лишается опоры в виде грыжи и сползает чуток вниз. Но это далеко не у всех бывает, не знаю отчего это зависит. Походи по консам, поспрашивай докторов. Я в провинции живу, наши хватаются за всех, обещают красоту, на деле не всегда эта красота сбывается. В столицах народу побольше, опыта больше у хирургов, скажут как есть, я надеюсь. Когда я собиралась на опи, примерно понимала, что с таким исходником как у тебя, результат примерно ожидаем: грыжи под самым глазом, не низко, т.е. хорошо должно получиться. Хотя операция всегда риск. А про свои низкие мешки никак не могла понять, что в итоге получится. Была заверена, что все хорошо будет. Пока этого "хорошо" не наблюдается.

zhasmin1, чем больше шарю просторы интернета, тем более убеждаюсь в том, что при моем исходнике блефаро не решило бы проблему изначально. Думаю, что мне нужен был смас. Такого слова я раньше и знать не знала, вот что значит жить в провинции. Никто из трёх докторов вслух даже и не произносил, не то что не предложил. Хотя вроде не такая уж и деревня у нас, областной центр. Тут в теме много девочек из провинции, рядовая операция уже.
  #1070  
Старый 05.12.2018, 06:43
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Я конечно не настаиваю, но неплохо бы лицо целиком. На фото прям глаза Тома Хенкса)

Обо мне:
  #1071  
Старый 05.12.2018, 07:57
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Мишель77;Спасибо за ответ! Поищу еще.

Alipova, про пигментацию я спрашивала. У меня даже не пигментация, а ощущение не прошедшего синяка. После круговой операции с удалением грыж нижних век постоянный отек,особенно под левым глазом. И больно дотрагиваться. Мне кажется за это время должна боль уйти,кайлом что ли там постучали((( Если кусала мошка в глаз, и он отекал, то вот у меня примерно такое же состояние. Доктор говорит ждите,все пройдет. Ну,а что можно еще услышать...
  #1072  
Старый 05.12.2018, 08:08
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Пинч, у вас давно операция была? Если недавно, то и правда ещё синяки не сошли.
  #1073  
Старый 05.12.2018, 08:44
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель77 Посмотреть сообщение
Пинч, у вас давно операция была? Если недавно, то и правда ещё синяки не сошли.
1.5 месяца назад.Это не синяки,а какая-то синюшная отечность. Уже не должно быть так.
  #1074  
Старый 05.12.2018, 10:59
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Жорж, признайтесь, вы Том Хэнкс?

Alipova, ты про глаза, или и в лоб не ставить?
  #1075  
Старый 05.12.2018, 12:02
Аватар для Жорж
Жорж Жорж вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 9
Жорж на нуле
По умолчанию

Тресь, эээээх, если б был бы я Том Хэнкс )
Ладно, хватит мечтать )

Почитал я тут про трансконъюктивальную блефаропластику...так прям ее описывают, что безболезненно, восстановление 7-10 дней, мимими...а потом я посмотрел фотки (точнее рисунки того, как это все делается) и у меня все сжалось в одном месте ))

Не, ну страшно, что там говорить...буду записываться на приемы. Единственное при транс.блефоро не удаляются избытки кожи...а мне казалось у меня ее много и прям она отвисла ((
  #1076  
Старый 05.12.2018, 12:23
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Алвис, как твои глаза? Была у Якимца, что говорит? И вообще как оцениваешь состояние под глазами?
  #1077  
Старый 05.12.2018, 12:40
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Матвей, подглазья в результате эндо стали лучше, но, не исправились полностью. Один глаз особенно огорчает. Спросила у Якимца нельзя ли переподтянуть. Он сказал, что нельзя - будет круглый глаз. И вообще туда лучше не лезть, даже с липофилом. Но, он не спец по липофилу. Так что я схожу к спецам - надеюсь, что все получится. Ну, или импланты в крайнем случае может быть поставлю.

Обо мне:
  #1078  
Старый 05.12.2018, 12:44
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

alvis, то есть появились небольшие провалы? А то, что глаза круглят, с ним обсуждала? К каким спецам хочешь сходить? Для меня подглазья больная тема.
  #1079  
Старый 05.12.2018, 13:17
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жорж Посмотреть сообщение
Почитал я тут про трансконъюктивальную блефаропластику...так прям ее описывают, что безболезненно, восстановление 7-10 дней, мимими...а потом я посмотрел фотки (точнее рисунки того, как это все делается) и у меня все сжалось в одном месте ))
Да ладно, это только по началу сжимается. Потом даже нравится будет По консам однозначно надо походить, они же ни к чему не обязывают, и у некоторых докторов они даже бесплатны. Ну и не ленитесь читать темы на этом форуме, и личные в том числе (по тем операциям, которые вам интересны). Вы не представляете, как это всё помогает принять правильное решение. Я вот первую свою оп (как раз блефаропластику) сделала поторопившись. Сейчас , спустя месяцы, я понимаю, что выбрала бы для этой оп другого врача, и очень жалею, что не вернуть уже то, что сделано.
  #1080  
Старый 05.12.2018, 13:34
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Жорж, если вдруг после транс.блефаро будет лишняя кожа, ну сделаешь пару пилингов и кожа сократиться. Судя по фото я не думаю, что кожи будет много.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©