Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 12.11.2018, 12:49
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Nina2018, у меня после блефаро вены такие хорошие появились под глазами, хотя на лице вообще ни одной вены не просвечивает.

Lionsiyi, спасиюо за поддержку, вы вселяете в нас надежду. Как тяжело ждать... Девочки, а при верхней блефаро бывают низкие швы? Или это стандарт, 1 см? У меня это почти середина между ресничным краем и бровями, свои родные складки были низкими, и это хорошо для меня. А теперь этот шов посередине, еще и закругленный, и как следствие, слишком открытое веко.
  #682  
Старый 12.11.2018, 12:51
Аватар для Nina2018
Nina2018 Nina2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 40
Nina2018 на нуле
По умолчанию

Мишель77, и что, они реесль6о видны стали, в глаза бросаются окружающим?
  #683  
Старый 12.11.2018, 12:56
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

JulietteB, мне тоже интересно, что вам предлагают по грыжам и малярам одновременно. Мне грыжи вырезали, теперь маляры вылезли в разы больше, чем были.

Nina2018, да, они реально видны, насчет окружающих не знаю, не спрашивала, но раньше их не было, возможно их грыжи прикрывали. Может еще пройдут, не могу сказать, у меня почти 5 месяцев после оп.
  #684  
Старый 12.11.2018, 13:08
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Nina2018, причем одна из них прямо на носослезке вылезла, из-за чего она совсем синюшной смотрится. Если не сделаете за это время блефаро, отпишусь вам спустя время, прошли они или нет. У меня кожа очень тонкая, я подозревала, что капилляры просвечивать начнут, но насчет вен даже не догадывалась. Даже только из-за одного этого не стала бы оп делать.
  #685  
Старый 12.11.2018, 13:10
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 897 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Nina2018, это лучше с доктором обсуждать все-таки. При блефаро лоб в принципе не трогают, но мало ли
  #686  
Старый 12.11.2018, 13:26
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Леди на метле, наверное, это непредсказуемо, никто ж не знает, появятся ли они и где.

Леди на метле, как твои шовчики? Не ездила к врачу?

Yasherka, как хорошо, что вы здесь, как ваши верхние веки после геля? Вы довольны?
  #687  
Старый 12.11.2018, 13:33
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мишель77, я так поняла фото после -это утром,а к вечеру,получается более открытое веко,как ты пишешь "втягиваются"внутрь..Такое же ощущение было месяцев с 2 ,когда сошли основные отеки,домики и открытое веко к вечеру и от обезвоживания,примерно до года,но к году все меньше к вечеру становилось открытым веко,думаю все ткани"улеглись"в итоге сейчас 1,5 года после опи-утром "милая припухлость",а к вечеру нормальное веко,без всяких втягиваний и домиков -просто в итоге убралось нависание небольшое ,которое было до.Исходник похож на твой.А я ведь подумывала про липофил,хорошо не сделала,имела б сейчас опухшие веки(это я именно про себя-кому -то он необходим ,но нужно все ж длительный срок,кмк ,выждать после блефаро ,больше года,чтоб ткани улеглись,тогда решать нужен он или нет),и думала б как Владада,как убрать липофил....
  #688  
Старый 12.11.2018, 13:49
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, спасибо, мне так вообще больше нравится, как у меня было До, не знаю, как врачу удалось меня убедить, что у меня там лишней кожи дохрена. Очень мне не идут открытые веки, все лицо не мое из-за этого. Спасибо, ты меня очень успокоила! Вот еще вопрос, как брови себя в дальнейшем ведут, не продолжают вниз ползти?
  #689  
Старый 12.11.2018, 14:42
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мишель77, все эти мысли и меня посещали,обычные послеоперационные мысли)в итоге-рада ,что решилась,мои же глаза получились,"вернулись"ток без нависания небольшого отмечу,как и у тебя,которые при отеках-старили.Но вернулисьтолько примерно через год.Попробую фото найти свои.У меня круговая была,хоть особых проблем при исходнике и не было,но малейший отек-и мне уже не нравилось,сверху нависало на ресницы...У тебя деликатный результат будет,не переживай,дождись хотя б года после опи.Положение бровей тоже вернулось к исходнику,хотя поначалу -казались низко.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 12.11.2018 в 14:44. Причина: дополнить
  #690  
Старый 12.11.2018, 14:57
Аватар для Caramello
Caramello Caramello вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Caramello на нуле
По умолчанию

JulietteB, я только месяц после ОП у Е.А. Лонской. У меня маляров не было. Верх и низ = грыжи, лишняя кожа. В любом случае, я в восторге и от первичной консультации и от пребывании в центре, и от проведенной ОП, реабилитации. сегодня ровно месяц после ОП, сделали шлифовку. Мои фото До и После в этой ветке, кажется с 19 страницы. У меня тоже было много консультаций до операции, пять или шесть, и тоже советовали каждый по разному. Но у нее на консультации я нашла ответы на все вопросы в моей ситуации. как тут писали девочки, нужно почувствовать своего доктора.

Обо мне:
  #691  
Старый 12.11.2018, 15:38
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 897 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Мишель77, мне в другой город к нему ехать, вроде получше, светлеют. Надеюсь, что заживут)
  #692  
Старый 12.11.2018, 16:13
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Леди на метле, а фотку ему отправить можно? Хотя, если получше, может и на поправку дело пошло.

Lionsiyi, я переживаю, что мне многовато срезали, поэтому и начала беспокоиться о заполнении чем-нибудь уже. По разметке судя где-то 1 см, при том, что на глаза ничего не лезло и при низких бровях, это многовато все-же. Хотя глаза закрываются, левый приходится прижимать с силой. у Меня тоже круговая была, но у меня мешки большие были, теперь вот маляры... Очень надеюсь, что это еще послеоперацинный отек (хотя какой там, 5 месяцев уже).
  #693  
Старый 12.11.2018, 18:07
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Мишель77 у меня тоже швы выше чем моя складка была , я тоже удивилась и спросила док сказал стандарт 8 мм вроде уже не помню , сейчас я уже или привыкла или швов почти не видно но меня швы вообще не беспокоят и где они находятся , а веко открытое Дак это ж хорошо я прямо мечтаю все веко открытое вот ещё лифтинг бровей хочу
  #694  
Старый 12.11.2018, 18:17
Аватар для Nina2018
Nina2018 Nina2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 40
Nina2018 на нуле
По умолчанию

Мишель77, ого! Даже не стали бы делать? Спасибо за мнение, очень важ6о для меня. Буду следит за вашей ситуацией и ждать результата. Вам желаю, чтобы все было хорошо!
  #695  
Старый 12.11.2018, 18:32
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Milana22, согласна, зачем тогда верхние веки резать, если не хочешь, чтобы они открытыми были. Я после оп поняла, что у меня всегда был тонкий ресничный край, просто очень халатно отнеслась к оп, врач сказал надо! я согласилась. Мне не идут открытые веки, глаза круглыми и выпуклыми слишком выглядят, они у меня и так на грани. Да и не хотелось мне радикальных перемен, просто от мешков хотела избавиться. Вот и надеюсь, что как-то ситуация изменится. Но я в инете видела низкие швы, когда совсем на глаза веки лезут, чуть поднимаются и не такие уж радикальные перемены. Ой, не понимаю я себя, зачем пошла на это, загоняюсь вот теперь, ною...

Nina2018, да у меня и другие моменты есть, которые очень не нравятся. Может не такие уж и страшные эти вены, но они есть. Я так понимаю, с этим здесь больше никто не сталкивался, либо на них внимания не обращают.
  #696  
Старый 12.11.2018, 18:36
Аватар для Somorra
Somorra Somorra вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 17
Somorra на нуле
По умолчанию

Nina2018, сегодня ровно 4 месяца с моей операции. Сказать, что я довольна - это не сказать ничего! Я просто счастлива после того ужаса, который у меня был! Сейчас уже следов операции не вижу даже я! Швы совершенно незаметные, веки хорошие, отрезали столько, сколько нужно, никаких отеков, нависаний, лысого глаза и прочих прелестей нет! Думаю, можно сказать, что у меня это окончательный результат, так как все уже давно встало на место! Хотя врач утверждает, что в течение полугода еще происходят изменения. Но я их уже не вижу.
  #697  
Старый 12.11.2018, 18:50
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 897 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Мишель77, фотку можно отправить, есть его телефон. Но я подожду еще пару недель, понаблюдаю.

Somorra, да, у тебя все замечательно! Повезло.
  #698  
Старый 12.11.2018, 18:51
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Somorra, очень хороший результат, у вас действительно были показания к оп. А как знакомые реагируют? Все-таки изменения налицо.
Milana22, у меня точно не 8 мм, примерно 12 мм. Напополам практически верхнее веко разрезано, для меня очень высокая складка.
  #699  
Старый 12.11.2018, 19:03
Аватар для Somorra
Somorra Somorra вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 17
Somorra на нуле
По умолчанию

Мишель77, знакомые, которые знают, все в восторге! Говорят, что это даже не минус 5 лет, а намного круче! Те, кто не знают, делают комплименты и не понимают, что происходит. Я на работу вышла через 12 дней, следов операции уже не было, ну немного красные хвостики швов, но при макияже их даже не заметно было. А на операцию я брала больничный. Так вот я когда вышла, меня спрашивали - чем и где нужно было болеть, чтоб так похорошеть! Но мне повезло, у меня на работе публика не очень разбирающаяся в этих вопросах и в мои сказки про массажи, микротоки и укольчики ботокса поверили сходу!

Леди на метле, да, видимо, мне просто очень повезло! Даже реабилитации толком не было. Отеки были, но быстро ушли, синяков практически не было, хотя я очень это все уважаю. Не знаю, или это заслуга моего хирурга, или моя индивидуальная особенность...Скорее, и то, и другое!
  #700  
Старый 13.11.2018, 08:20
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Мишель77, после геля все хорошо, однако это не отменяет переделки, так как ко всему прочему меня смущает, что через месяц будет год после операции, а швы у меня видны во внешних уголках

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©