Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 07.11.2018, 02:51
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 597 раз(а)
Поблагодарили: 2 897 раз(а) в 1 439 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 056
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Леди на метле, как то точно сказать не могу. Тенями пользовалась. Месяца 2-3 наверное. Потому что красилась, красилась, а потом не стала и все.

Dinislamovna, спасибо за фото. А пигментация (веснушки) всегда были?
  #622  
Старый 07.11.2018, 09:39
Аватар для Caramello
Caramello Caramello вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Caramello на нуле
По умолчанию

Леди на метле, мне тоже кажется надо к доктору сходить, что она посоветует. На фото у меня три недели, ресницы уже крашу. В 4 недели будет плановый осмотр у доктора.
Somorra, у вас очень хороший результат! У меня тоже была папиллома на верхнем левом веке, в надресничным крае, но мне доктор ее удалила в ходе ОП
Миниатюры
c0cb7638.jpg  

Обо мне:
  #623  
Старый 07.11.2018, 09:49
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, спасибо за отклик. По фото - отличный результат! вы в целом довольны? как он мне обещал - будет деликатно, никто не догадается почему вы так похорошели))

только вот реаба мне была объявлена 2недели , а через 3 -я королева) но смотрю у вас все гораздо затяжнее получилось.
через сколько можно выйти на работу по вашим ощущениям?
  #624  
Старый 07.11.2018, 10:15
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Леди на метле если вы светлокожая как я то 6 мес надо , у меня долго красные полоски были ( доктор предупреждал ) , вот сейчас 6 месяц и с 5 я заметила начали светлеть , меня это никак не беспокоит я даже иногда краситься забываю

Dinislamovna у меня тоже вот складки такие внизу когда улыбаюсь и они меня бесят , напомни пожалуйста ты только кожу подрезала внизу или ещё что то ? У меня мешков нету мне бы тольклткожу надо . Справа на фото вроде внизу ещё уплотнение виднеется , но в целом потихоньку улучшение идёт я правильно поняла ?

Мишель думаю что складки кожи после оп не должно быть , я ее как раз и срезала , зачем она мне )))
  #625  
Старый 07.11.2018, 13:24
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Milana22, мне-то она как раз и не мешала, просто думать надо своими мозгами (это я про себя). Но кожа же не должна глаза сильно обтягивать, небольшая складка даже у детей имеется. Это я к тому, что многовато мне срезали, как мне думается. И сосуды на одном веке полопались, пройдет или нет, ответьте, у кого такое было. Что-то мне подсказывает, что нет.
  #626  
Старый 07.11.2018, 13:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 222 раз(а)
Поблагодарили: 10 677 раз(а) в 3 372 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 655
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Somorra, а есть фото ДО блефаро?
Как же мне на блефаро решиться-то? Ни одной оп так не боялась(

Caramello, у вас тоже очень красивые веки получились, пойду ваши фото ДО искать.
  #627  
Старый 07.11.2018, 14:19
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, Я очень долго не могла решиться, все сомневалась, будет ли лучше, с моими-то непростыми глазами. И мне попадались в основном положительные отзывы, на форум попала после оп. Все мне говорили, да ты что боишься, блефаро такая простая операция. Червь сомнения меня гложил много лет. Но пала под натиском советчиков таки. Лучше бы я и дальше сомневалась. Глаза испортить легко, и у всех свои представления о красоте.
  #628  
Старый 07.11.2018, 14:31
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

N@t@ly, слушай, а эндо подтяжка бровей или височная , но чтобы брови не поднимались, а только веки, не бывает такого?) Вроде в инсте кочневой или левицкой видела примеры, там брови на прежнем уровне, а вот веки прямо хорошо подтягиваются. Поищи
  #629  
Старый 07.11.2018, 15:34
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 897 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Milana22, да, светлокожая, утешили немного...

а у меня вот, кажется, мало отрезали. Но это и к лучшему, эндо лба если соберусь делать, будет куда тянуть
  #630  
Старый 07.11.2018, 15:37
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Milana22, У меня так было!Так рада,что эту коду мне отрезали,а то когда улыбалась,действительно как мешки были,или валики скорее
  #631  
Старый 07.11.2018, 16:57
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Прошу совета. Я тут выкладывала фотку с бровями, там нормальные верхние веки. Но ближе к обеду они втягиваются и глаза выглядят лысыми. Это совсем не является моим идеалом красоты, мне нра наполненные подбровья, у меня так у молодой было. Выкладывала фотку в теме липофил, но не уверена, что в моем городе липофилят веки хорошо, не слишком востребованная процедура. Подскажите, как можно это скорректировать филлером и каким. До оп даже представить себе не могла, что бывает лысый глаз, и что он будет у меня. Посмотрите, пожалуйста, у меня во вложениях, если не трудно.

Леди на метле, лучше недорезать, чем перерезать. Мне резерва не оставили, если вдруг соберусь брови поднимать.

Посмотрите фотку с "белыми глазами", простите, сразу не сказала...
  #632  
Старый 07.11.2018, 17:35
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 897 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Мишель77, я не великий специалист, но мне кажется, эту зону филлерами не заполняют - но лучше в теме про филлеры порыться. А с "грамотным" липофилом хорошие результаты.
И если в вашем городе нет профи по липофилу, найдете ли вы мастера, который грамотно введет филлер, даже если вдруг и можно туда. Я к тому, что все равно куда-то ехать придется, так лучше уж липофил тогда
  #633  
Старый 07.11.2018, 17:42
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, какая хорошенькая! Давно ваших фото не видела. Изменения на лицо! Лицо стало мягче, моложе. Все таки идет процесс. Не так быстро, как мы ожидали
  #634  
Старый 07.11.2018, 19:05
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Мишель77 я тоже за липофил , филлер незнаю делают ли но как бы не утяжелил потом глаз точнее веко
  #635  
Старый 07.11.2018, 19:22
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Полистала последние страниц и не нашла ничего подходящего,подскажите,может кто делал верхнее блефаро,но настолько деликатно,чтоб только около внутренних углов корректировать.Были тут в теме подобные примеры,ну вот чтоб совсем минималистичные вмешательства?(Я так понимаю,разрез делается по-любому по всей длине века независимо от того,что мне,например,не нравится только зона около внутреннего угла? даже если излишков кожи к наружнему углу нет вообще)
  #636  
Старый 07.11.2018, 20:12
Аватар для Caramello
Caramello Caramello вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Caramello на нуле
По умолчанию

N@t@ly, фото ДО на 28 стр, сообщение 542
И фото из жизни )) обратите внимание на носогубную складку слева , мне при ОП подтянули мышцу и я получила ещё и подтянутое лицо в этой области. Раньше подкалывала филёр в левую носогубки
Миниатюры
48608427.jpg  

Обо мне:
  #637  
Старый 07.11.2018, 21:40
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Мишель77, сколько отрезали при блефаропластике- понятия не имею, не обсуждалось это в сантиметрах, но даже в моем случае деликатной «блефаро», глаза у меня открывались непроизвольно во сне.

Maslena, веснушки были всегда , просто фото «до»- зимнее, а «после» - сразу после загара)))

Milana22, конечно же я не только кожу убирала, у меня чик-лифт был, поэтому и отходняк такой долгий. Беспокоит меня правый глаз - иногда отекает в районе рубца о-о-очень сильно, хоть прошло это когда-нибудь. Не помню, чтоб у кого-то такое же было((
Тресь, спасибо за добрые слова! Может я и не моложе стала, но , наверное, более ухоженней стала выглядеть без этой лишней складки на глазах)))
  #638  
Старый 07.11.2018, 21:42
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 93ef37b9.jpg
Просмотров: 124
Размер:	35,6 Кб
ID:	303007
Вот так у меня через полгода отек вылез! На следующий день сам по себе прошёл.
  #639  
Старый 07.11.2018, 22:59
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Мишель77, как у Вас обстоят дела с питьевым режимом. Вот Вы встали утром и сколько и что пьете? Запишите. Вполне вероятно Вам такое организм выдает на недостаток воды.

Зайдите в мою тему, или сразу во вложения, и посмотрите, как у меня выглядят в нормальном состоянии верхнии веки и как в обезвоженном. На последней фотке у меня прямо на лбу написано, что я обезвожена и что фото сделано ДО ВЕРХ.блефаро. Глянь, у меня веко лысое и втянутое и это до блефаро!!! И дальше во вложения или, смотри как у меня выглядели глаза в нормальном состоянии до блефаро, нависало верхнее веко и ещё как.

Обо мне:
  #640  
Старый 07.11.2018, 23:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 222 раз(а)
Поблагодарили: 10 677 раз(а) в 3 372 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 655
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Мишель77, а что не так у вас с веками ПОСЛЕ? Все , что удалось рассмотреть по таким фото вроде все хорошо.
Mutlu, не, некуда задирать брови, а как виски и лоб тянуть вверх , и брови при этом на месте оставить, я не представляю. Завтра у меня конса хирургом, посмотри , что скажет.

Caramello, фото из жизни это после или до?

Перепелка.ру, а у меня наоборот, когда я обезвожена идеальные веки, а когд много жидкости, или когда вреднуж жидкость употребляю, типа соков пакетированных(каюсь, стыдно) или просто лишней жидкости на ночь или после суши, то ппц веки( Зато после алкоголя на утро красота, потому что алкоголь тоже обезвоживает)
Раньше никогда я вообще не зависела никоим образом от жидкости, а щас вот здрасьте пожалста(
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©