Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 27.10.2018, 14:36
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 565 раз(а)
Поблагодарили: 2 896 раз(а) в 1 438 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 055
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девочки, не по теме, но. Кто нибудь делал скульптру?
  #562  
Старый 27.10.2018, 16:09
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Foxxy, спасибо за ответ! Эх, если бы отмотать время назад, я бы не пошла на оп и год не ставила бы диспорт. А там видно было бы... Чем больше мешки, тем больше проблем после их удаления... У меня мама прекрасно выглядит на свои 70 лет, несмотря на приличные такие мешки под глазами. А я, возможно, как скелет тифозный, буду выглядеть намного раньше. Жила же как-то и раньше с ними и не парилась. Девочки, вот зачем мы циклимся на своих (как нам кажется) недостатках? Разве все вокруг идеальны? У Веры Глаголевой какие мешки были, и ничего, прекрасно выглядела и не повелась на всякие "добрые" советы...

Katrin1911, спасибо за участие!

Elen03, хорошо, пойду туда. Но у вас очень классно, это правда.

Katrin1911, у вас сейчас все хорошо, не надо больше ничего. У вас была оп или нет?

Elen03, а в личку можете ответить? Или у меня она пока не работает? В теме липофилла много читать, не очень пока время на это есть...
  #563  
Старый 27.10.2018, 16:27
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Мишель77, лички у тебя пока нет( пошли прямо сейчас в ту тему,задавай вопросы.Жду там
  #564  
Старый 27.10.2018, 18:50
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель77 Посмотреть сообщение
Foxxy, спасибо за ответ! Эх, если бы отмотать время назад, я бы не пошла на оп и год не ставила бы диспорт. А там видно было бы... Чем больше мешки, тем больше проблем после их удаления... У меня мама прекрасно выглядит на свои 70 лет, несмотря на приличные такие мешки под глазами. А я, возможно, как скелет тифозный, буду выглядеть намного раньше. Жила же как-то и раньше с ними и не парилась. Девочки, вот зачем мы циклимся на своих (как нам кажется) недостатках? Разве все вокруг идеальны? У Веры Глаголевой какие мешки были, и ничего, прекрасно выглядела и не повелась на всякие "добрые" советы...

Katrin1911, спасибо за участие!

Elen03, хорошо, пойду туда. Но у вас очень классно, это правда.

Katrin1911, у вас сейчас все хорошо, не надо больше ничего. У вас была оп или нет?

Elen03, а в личку можете ответить? Или у меня она пока не работает? В теме липофилла много читать, не очень пока время на это есть...
Я твое фото не видела, но кажется ты и сейчас слишком заморочена, тебе кажется что у других всё лучше чем у тебя. Я например перестала придираться к себе после этого случая с гиалуронкой. Мне казались жуткие провалы и тоже себе скелетом казалась, поэтому согласилась даже не обсудив что и как будут ставить. Потом мучаясь от жуткого отека и температуры (текло из носа и глаз без остановки месяц, сидела на сосудосуживающих так как не могла ни дышать ни смотреть) смотрела свои фото до, ну и блин никаких завалов никаких скелетов я не увидела, а до уколов прям кошмар какие ужасные подглазья казались. Сейчас пришла к выводу - нЕчего бежать пока не убедишься что будет однозначно лучше. Мне верхнее блефаро неидеально один глаз сделали, но бежать переделывать в ближайшие лет 10 не побегу, видно только мне, никто не видит даже без мэкапа то что я вижу. А диспортом да, я не ставила пол года и потом 4 месяца, перед операцией говорят за 3 месяца нужно это прекращать, но я не знала когда будут оперировать и ходила без диспорта и это классно сейчас не боюсь без него если что ))) лоб привыкла не морщить, а гусиные лапы и у молодых знаменитостей есть, но у меня на глазах после блефаро диспорт сидит от силы полтора месяца, а ставить снова только через 3 можно, лоб у меня отходит за 4-5, вот как лоб отходит так и ставлю (хожу с лапками - научилась не придираться к себе и беречь)
  #565  
Старый 27.10.2018, 19:13
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Foxxy, спасибо, дорогая, ты права. Надо прекратить к себе придираться. Я на оп пошла через 7 месяцев после диспорта, на тот момент мешки под глазами не такие уж страшные были, но механизм был запущен. Я на оп решилась за полтора года, в то время у меня как раз отеки сильные были, думаю, из-за диспорта. А может и нет, у меня мешки с юности, если не с детства. Мне ставили на лоб, тоже не больше 3-4 месяцев стоит, но я тоже отвыкла лоб морщить за это время. Пока не буду колоть. Спасибо за поддержку!
  #566  
Старый 27.10.2018, 21:11
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Мишель77, все хирурги ругают радиес. это не гиаулуронка, а какие-то соли кальция. он белыми хлопьями там остается и они его оттуда выскабливают. у кого-то из докторов я даже видела в инстрарамме фото.
поэтому можно любой филлер на основе ГК - ювидерм, сурджидерм.
но переждите время. после ОП все восстанавливается долго, нарушен лимфо- и кровоток. рискуете получить как минимум отеки.
я ждала 5 месяцев прежде чем что-то делать
  #567  
Старый 27.10.2018, 21:22
Аватар для Caramello
Caramello Caramello вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Caramello на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
я бы сразу побежала чиклифтинг делать как Caramello
== "чиклифтинг"?

Цитата:
Сообщение от Мишель77 Посмотреть сообщение
Caramello, ничего себе, мое лицо было кровавым месивом на вашем сроке. Синяки и отеки до самых щек висели.
== я , чтобы подготовить лицо к блефоропластике, перед операцией сделала 7 процедур Reface Laitlift system. Думаю, поэтому у меня такое восстановление. И лицо было "чистое", никаких ботоксов, филлеров..я даже все БАДы перестала принимать, и четко выполняла указания врача после ОП.

Обо мне:
  #568  
Старый 27.10.2018, 23:36
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

Caramello, чиклифтинг - так хирурги назвают подтяжку средней зоны с доступом через разрез глаз
  #569  
Старый 28.10.2018, 00:29
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Caramello, Целый час Консультация?Вот это меня удивило.У меня 10 мин и сразу на операцию
Очень хороший результат у вас.Очень радуют позитивные результаты
  #570  
Старый 28.10.2018, 08:04
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Девочки, здесь фотки навсегда остаются, я правильно поняла?

Burundu4ok, спасибо, я подожду еще пару месяцев, у меня пятый месяц после оп пошел. Насчет гиалуронки я сильно сомневаюсь, очень отекаю. Сегодня вообще в очередном расстройстве нахожусь, в самом низу подглазьев хорошие такие мешки висят. Они и раньше были, но грыжи их как-то поддерживали что-ли, и маляры эти, как пузыри... Наверно липофил остается как альтернатива филлерам. Если решусь, конечно, не знаю, кто в моем городе это хорошо делает. Не просто так эти грыжи на моем лице были, кто бы мог подумать. Теперь под глазами пустота, а внизу и на скулах мешочки.
  #571  
Старый 28.10.2018, 08:19
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Мишель77, к сожалению, фактор непредсказуемости побочки после ОП явно выше, чем обещают доктора)

Alipova, да ты нас вообще на реактивных скоростях) по реабе в том числе
  #572  
Старый 28.10.2018, 08:24
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Мишель77, липофилинг тоже не панацея))) От суфов его ставить, надо 1000 раз подумать. Тем более они у тебя как пузыри, лишь бы не усугубить проблему.
  #573  
Старый 28.10.2018, 09:01
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Матвей, я думала липофилинг в нососолезки сделать, может как-то сгладится переход от них к малярам? Раньше эту функцию осуществляли грыжи ))). Посмотрю несколько месяцев. пособираю инфу. Одно поняла, что в моем случае (с большими подглазьями и суфами) блефаро не только не помогает, но и усугубляет ситуацию. Меня док предупредила, что с суфами ничего не сделать, и то я сама ее спросила. На вопрос, имеет ли смысл делать блефаро в моем случае, она сказала, что да, грыжи удалятся, лишняя кожа отрежется и натянется, общий вид улучшится. Но мне не нра такой резалт, тогда уж лучше ничего не делать.

Burundu4ok, намного выше. Я ведь обращала их внимание на выпуклые кругловатые глаза, на низко расположенные мешки. Меня все это саму беспокоило, а сейчас читаю инфу на форуме, я действительно в групе риска для блефаро с таким исходником. Еще кто как к этому относится. У меня знакомая недавно сделала, у нее глаз круглят, но ей по барабану и даже нравится. Для меня это серьезный косяк, лучше с мешками ходить, чем с круглыми глазами. Ведь это наш выбор, делать или не делать, но мы должны владеть информацией задолго до оп, а не после.
  #574  
Старый 28.10.2018, 10:46
Аватар для Katrin1911
Katrin1911 Katrin1911 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Katrin1911 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель77 Посмотреть сообщение

Katrin1911, у вас сейчас все хорошо, не надо больше ничего. У вас была оп или нет?
.
У меня была верхняя блефаро 3 месяца назад.
  #575  
Старый 28.10.2018, 11:52
Аватар для МАРУСЯ ЛИ
МАРУСЯ ЛИ МАРУСЯ ЛИ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 32
МАРУСЯ ЛИ на нуле
По умолчанию

Мишель77, у меня такая же история(
  #576  
Старый 28.10.2018, 12:29
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

МАРУСЯ ЛИ, как у вас дела сейчас? Надеюсь, подтянулись нижние веки? У меня сейчас слегка глаза покругливают, чуть-чуть виден белок внизу, но для меня это критично.
  #577  
Старый 28.10.2018, 19:36
Аватар для nordstorm
nordstorm nordstorm вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 65
nordstorm на нуле
По умолчанию

Все привет! Приложенные фото первые- до всех манипуляций, последнее- адок сейчас. По-порядку: для избавления от провалов и синяков ставили филлер 1,5 года назад, все стало лучше. Неделю назад сделала коррекцию по 0,5 мл и получила явный передоз. Плюс пигментация постепенно стала более выраженной (мб была раньше но скрывалась в провалах, а теперь они "натянулись" на щеки". В теме инъекции обоснованно сказали, что с такими провалами бороться филлером- только мешки и растяжение кожи и мышц, но может ли такую проблему решить блефаро, или остается смириться , вывести все и не трогать? До косметолога за выведением введенного доберусь 5.11, надеюсь, за это время кожа не растянется слишком сильно...
Миниатюры
3b65c7a3.jpg   aa19ce6a.jpg  
  #578  
Старый 28.10.2018, 20:08
Аватар для nordstorm
nordstorm nordstorm вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 65
nordstorm на нуле
По умолчанию

Дополнила 2 середина после 1й коррекции (8 мес)
Миниатюры
2ae79f00.jpg   fa728bac.jpg  
  #579  
Старый 28.10.2018, 21:38
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Почти год назад мне исправляли ретракцию нижних век после блефаро-посредством твердонебного лоскута-который пришили к коньюктиве.
Прошел почти год вот результат.
К сожалению, надежды не оправдались, и лоскут последовательно сполз. Однако в целом ситуация значительно лучше.
Судите сами.
Итого-возможно исправление только незначительных деффектов до 2 мм.
Планирую колоть рестилайн-для увеличения объема тканей и коррекции оставшихся провисаний.
Миниатюры
83964a2e.jpg  
  #580  
Старый 28.10.2018, 22:20
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Fifa на нуле
По умолчанию

Майкл, Это же вторая коррекция? Отличный результат, осталась самая малость заметная только вам.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©