Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 26.10.2018, 20:53
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Foxxy, Нет,завалов не было.Что интересно,у меня до гиалуронки был виден край орбиты немного.Не скелетизация,но обозначался под кожей слегка.После гиалуронки и после гиаулуронидазы,они не видны стали,так как был отек проклятый.Теперь пока ни завалов,ни отеков.’
Я даже не знаю удалили мне грыжи или нет.Сразу не спросила,а через несколько дней док сказал,что не помнит
  #542  
Старый 26.10.2018, 20:59
Аватар для Caramello
Caramello Caramello вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Caramello на нуле
По умолчанию

Девушки, докладываю.
Как я писала уже, я долго искала доктора и ходила на множество консультаций, отправляла фото в Санкт-Петербург в местные клиники. Потом прочитала отзыв одной девушки, здесь на форуме, такой эмоциональный, и решила тоже пойти на консультации к ее доктору. Сходила. И это все решило. Я нашла ответы на все вопросы, мне все все все было рассказано очень подробно. Консультация длилась около часа. Я поняла. что это мой доктор и приняла решение оперировать у нее.
Оперировалась 15 октября после обеда, поэтому оставалась с ночевкой. Доктор меня сфотографировала и разметила. В операционной самое больное - это укол наркоза. Я считаю, это очень правильно, что я не делала под местной анестезией, потому, что психовала бы, а зачем лишний стресс. !? очнулась в палате, болели только пятки))))) отлежала. Я не чувствовала боли, вообще никакой, поужинала и уснула. Утром мне поставили капельницу: антибиотик и обезболивание. Хотя второе не требовалось. Отека не было, один из глаз более красный, т.к. мне удалили с верхнего века папилломку. нижние швы не заклеивали.
На второй день стали чесаться швы под склейками верхних век.
Ждала третий день, чтобы посмотреть мега отек, но отека не было!!!
На пятый день сняли швы, фото прилагаю. Учитывая, что подтягивали мышцу под нижним веком, я попросила оставить наклеечки в уголках глаз. С ними прожила дома еще пару дней. Итак: отек минимальный, синяки минимальны. Я избавилась от мешков под глазами, раскрылся взгляд. Но более того, у меня все лицо поднялось, никаких носогубных складок!!!!
На фото 1 день после операции, 4 день, фото до операции, фото после снятия швов и через два дня после снятия швов.
Миниатюры
0f182e71.jpg   d145b1eb.jpg   05596f1f.jpg   d35d35e2.jpg   4e1a1766.jpg  

Обо мне:
  #543  
Старый 26.10.2018, 21:23
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 897 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

kalinka197, извиняюсь, ступила малость, это к Romashka_O относилось

Caramello, вообще красота, ни синяков, ни отеков, вы просто везунчик)
  #544  
Старый 26.10.2018, 22:13
Аватар для taryni
taryni taryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
taryni на нуле
По умолчанию

Caramello, очень хороший результат!!! Глазки помолодели! Кто ваш доктор?

Обо мне:
  #545  
Старый 26.10.2018, 22:22
Аватар для Caramello
Caramello Caramello вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Caramello на нуле
По умолчанию

Леди на метле, спасибо, но на самом деле я готовилась к операции. такой осознанный подход.
taryni, спасибо )) Доктор в подписи, Лонская Е.А.

Обо мне:
  #546  
Старый 26.10.2018, 22:33
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caramello Посмотреть сообщение
Девушки, докладываю.
Как я писала уже, я долго искала доктора и ходила на множество консультаций, отправляла фото в Санкт-Петербург в местные клиники. Потом прочитала отзыв одной девушки, здесь на форуме, такой эмоциональный, и решила тоже пойти на консультации к ее доктору. Сходила. И это все решило. Я нашла ответы на все вопросы, мне все все все было рассказано очень подробно. Консультация длилась около часа. Я поняла. что это мой доктор и приняла решение оперировать у нее.
Оперировалась 15 октября после обеда, поэтому оставалась с ночевкой. Доктор меня сфотографировала и разметила. В операционной самое больное - это укол наркоза. Я считаю, это очень правильно, что я не делала под местной анестезией, потому, что психовала бы, а зачем лишний стресс. !? очнулась в палате, болели только пятки))))) отлежала. Я не чувствовала боли, вообще никакой, поужинала и уснула. Утром мне поставили капельницу: антибиотик и обезболивание. Хотя второе не требовалось. Отека не было, один из глаз более красный, т.к. мне удалили с верхнего века папилломку. нижние швы не заклеивали.
На второй день стали чесаться швы под склейками верхних век.
Ждала третий день, чтобы посмотреть мега отек, но отека не было!!!
На пятый день сняли швы, фото прилагаю. Учитывая, что подтягивали мышцу под нижним веком, я попросила оставить наклеечки в уголках глаз. С ними прожила дома еще пару дней. Итак: отек минимальный, синяки минимальны. Я избавилась от мешков под глазами, раскрылся взгляд. Но более того, у меня все лицо поднялось, никаких носогубных складок!!!!
На фото 1 день после операции, 4 день, фото до операции, фото после снятия швов и через два дня после снятия швов.
отсутствие носогубных складок - это отек. У меня после операции лицо как яблочко было пару месяцев, потом всё вернулось, но учитывая что вам подтянули мышцу вполне вероятно что эффект будет долговременный ))))) если сравнивать 4 и 5 фото, видно что на 5м отек больше, ну это все быстро сойдет, желаю побыстрее избавиться от следов операции и наслаждаться новым помолодевшим личчком

Цитата:
Сообщение от Alipova Посмотреть сообщение
Foxxy, Нет,завалов не было.Что интересно,у меня до гиалуронки был виден край орбиты немного.Не скелетизация,но обозначался под кожей слегка.После гиалуронки и после гиаулуронидазы,они не видны стали,так как был отек проклятый.Теперь пока ни завалов,ни отеков.’
Я даже не знаю удалили мне грыжи или нет.Сразу не спросила,а через несколько дней док сказал,что не помнит
Нужно как-то решиться на эти уколы лонгидазы, страшно жуть как
  #547  
Старый 26.10.2018, 23:37
Аватар для Caramello
Caramello Caramello вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Caramello на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
отсутствие носогубных складок - это отек
да и пусть ) ))))
Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
но учитывая что вам подтянули мышцу вполне вероятно что эффект будет долговременный
== тоже надеюсь ))
Посмотрим на меня месяцев через три, шесть ))

Обо мне:
  #548  
Старый 27.10.2018, 06:07
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Девочки, почитала тут ужасы про гиалуронку в подглазьях. У меня углубились носослезки после оп, если и дальше они будут углубляться, может понадобиться филлер. Я уже боюсь что-либо предпринимать, но вдруг передумаю... Мне косметолог предложила радиесс, говорит, от него нет отеков и он долго стоит. Я пока против, буду ждать до года после оп. Кто-нибудь ставил? Я плохо себе представляю, как работает филлер, побаиваюсь. Да и проблем у меня таких особо не было, морщины на лбу с юных лет из-за активной мимики, да мешки под глазами, тоже с детства (от мамы достались). Диспорт решил проблему с морщинами, но мне кажется, я от него сильно стала отекать. Резко повисли мешки под глазами, вот я и решилась на оп. Это все задним числом доехала. Мне 41 год, можно было еще подождать несколько лет.

Caramello, ничего себе, мое лицо было кровавым месивом на вашем сроке. Синяки и отеки до самых щек висели.

Девочки, а загранпаспорт менять надо после блефаро?
  #549  
Старый 27.10.2018, 07:17
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Мишель77, главное, не ставьте радиес. я пока филлерами и спасаюсь от маляров. на нижнее блефаро морально вряд ли решусь, особенно учитывая риск заполучить ничего или круглый глаз
да, ботокс/диспорт и иже ними может провоцировать отечность.
зачем менять паспорт???? Вы так сильно изменились, что боитесь быть не опознанной????
  #550  
Старый 27.10.2018, 08:58
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, радиес разве не филлер? Вы какими филлерами спасаетесь? Нижнее не делайте, я вот наслушалась добрых советчиков, много лет меня отправляли на оп, многим мои мешки в глаза бросались. Не знаю, почему я сдалась, очень сомневалась и боялась, что получится при моем исходнике. Вот совсем лучше не стало, и глаза другие теперь. Ходила к нескольким хирургам на консы, никто не отговаривал, никто не сказал, что с малярами ситуация только ухудшится. У меня у мамы мешки под глазами тоже с детства, так они у нее в одной поре, а в целом у нее лицо хорошо выглядит для ее возраста. И с возрастом лицо худеет, эти мешки больше не растут. Не знаю, что меня ждет через несколько лет. Забила бы на них и жила бы себе дальше спокойно, они у меня и у молодой были. Справедливости ради стоит сказать, что окружающие. кто знает об оп, говорят, что стало лучше. Мне так не кажется, не могу к себе привыкнуть. Эх, не для моей психики вся эта пластика. Даже такая мелочь, как претарзальный валик (о существовании которого я до оп и не догадывалась) очень влияет на восприятие лица в целом. Я первое время не могла понять, почему глаза как обрезанные выглядят, а потом поняла, что теперь нет претарзального валика. А с ним лицо выглядит моложе. Большинство здесь, я так понимаю, не обращают внимания на такие мелочи, это хорошо. А я сразу вижу в людях изменения, не могу понять, что именно сделал с собой человек, но вижу, что что-то сделал. Такие внимательные как я, спрашивают, что со мной, кто поскромнее-пристально присматриваются. Многие не замечают ничего. А про паспорт спросила, потому что да, изменились глаза. Раньше веки тяжеленькие были сверху, а теперь кругленькие. Я была бы только рада, если бы мне недорезали.

Катерина, спасибо вам за этот форум. Я нашла ответы на многие свои вопросы, хоть и задним числом (поздно нашла вас). Особенно первый месяц после оп, когда глаза были по циркулю просто, шишки и уплотнения под глазами торчали, глаза косили и пр., а моя док в отпуске была, вы стали для меня настоящим спасением. Желаю всем найти вас до своих операций и принять правильное решение.
  #551  
Старый 27.10.2018, 09:17
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 565 раз(а)
Поблагодарили: 2 896 раз(а) в 1 438 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 055
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Мишель77, радиес на кость ставят. В мягкие ткани нельзя
  #552  
Старый 27.10.2018, 09:23
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Maslena, да вы что? Мне косметолог прямо усиленно его рекомендует, даже до операции еще предлагала. Так это не филлер?
  #553  
Старый 27.10.2018, 11:28
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Мишель77, радиес на основе кальция, он вообще не рассасывается, это не филлер. При оп его потом колбасами достают. Он только усугубляет проблему подглазий. Многие хирурги против этого препарата, тем более под глаза. А косметологи свое гнут
  #554  
Старый 27.10.2018, 11:38
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Матвей, вроде бы в инструкции к Радиессу впрямую указано противопоказание-постановка в подглазничную зону ввиду того,что он имеет белый цвет и может просвечивать под тонкой кожей подглазий
  #555  
Старый 27.10.2018, 11:49
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Elen03, я плохо представляю, как работает радиес, но мне предлагали его в нососолезку ввести. Я так поняла, что он вводится в одном шприце и действует на все лицо. Я пока отказалась категорически, мне пока оп хватает, но вижу, что под носослезкой провал.
  #556  
Старый 27.10.2018, 11:56
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Мишель77, не надо его
  #557  
Старый 27.10.2018, 12:09
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Elen03, спасибо.

Девочки, а что тогда под глаза запихать? Липофиллинг сделать в будущем? Тоже неясная перспектива.

Elen03, посмотрела у вас во вложениях фото- вы сделали липофиллинг верхних век, очень здорово получилось. Вот этот вариант я тоже рассматриваю на верхних веках, т.к. резалтом своим вообще недовольна. Мне нужно подбровную область заполнить. Я в этой теме совсем новичок, расскажите про эту оп. Я так понимаю, собственный жир канюлей вводится? Заранее благодарю.
  #558  
Старый 27.10.2018, 13:19
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель77 Посмотреть сообщение
Девочки, почитала тут ужасы про гиалуронку в подглазьях. У меня углубились носослезки после оп, если и дальше они будут углубляться, может понадобиться филлер. Я уже боюсь что-либо предпринимать, но вдруг передумаю... Мне косметолог предложила радиесс, говорит, от него нет отеков и он долго стоит. Я пока против, буду ждать до года после оп. Кто-нибудь ставил? Я плохо себе представляю, как работает филлер, побаиваюсь. Да и проблем у меня таких особо не было, морщины на лбу с юных лет из-за активной мимики, да мешки под глазами, тоже с детства (от мамы достались). Диспорт решил проблему с морщинами, но мне кажется, я от него сильно стала отекать. Резко повисли мешки под глазами, вот я и решилась на оп. Это все задним числом доехала. Мне 41 год, можно было еще подождать несколько лет.

Caramello, ничего себе, мое лицо было кровавым месивом на вашем сроке. Синяки и отеки до самых щек висели.

Девочки, а загранпаспорт менять надо после блефаро?
Я ставила радиес не в подглазья, а в скулы, мне очень нравилось и отеки не беспокоили. В тот раз тоже пришла ставить радиес, но горекосметолог решил денег срубить поставил 2 шприца по миллилитру под каждый глаз и радиес в нижнюю часть лица. Я дура думала он мне чуть чуть под глазами пройдет, а у него беднененького доходы упали не бойтесь радиес ставить, только в скулу это делают или гиалурон но самую малость, но тут как отреагирует организм.... хирурги за гиалуронку в этой области, но когда я жалуюсь на отеки никак не реагируют. Поэтому решайте сами и берите отвественность на себя за решение, если бы отмотать время назад, я бы сразу побежала чиклифтинг делать как Caramello

Цитата:
Сообщение от Мишель77 Посмотреть сообщение
Elen03, я плохо представляю, как работает радиес, но мне предлагали его в нососолезку ввести. Я так поняла, что он вводится в одном шприце и действует на все лицо. Я пока отказалась категорически, мне пока оп хватает, но вижу, что под носослезкой провал.
Нельзя его в носослезку ни в носогубку, только на кости его кладут на скулы или подбородочную часть, бегите от того кто предложил это
  #559  
Старый 27.10.2018, 13:22
Аватар для Katrin1911
Katrin1911 Katrin1911 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Katrin1911 на нуле
По умолчанию

Я поставила в носослезки Ревофил файн 1 мл, косметолог ставила на кость и через канюлю, результат, мне кажется, на лицо: ушли явные провалы и синева. Она предлагает добавить, но я сомневаюсь надо ли.. отечность этих зон бывает, если переем углеводов.
Фото до и через 2 недели после.
Миниатюры
6f48f098.jpg  
  #560  
Старый 27.10.2018, 13:58
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Мишель77, вам надо перейти в тему липофилинга,там много инфо,здесь оффтоп об этом. Задавайте вопросы там, отвечу)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©