Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 24.10.2018, 05:39
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Kristina29, ещё хочу вам написать про себя, т.к. глаза по форме похожи на ваши. У меня после операции отекают верхние веки, чего раньше не бывало, отекали нижние. Стал очень толстым ресничный край, что придаёт глазу дополнительную выпуклость. По утрам я похожа на Крупскую. И ещё упали брови, думаю мне отрезали многовато. Считаю, что при больших выпуклых глазах блефаро нужно делать в совсем уже крайних случаях. Очень жаль, что никто меня не предупредил об этом до операции, ни за что не сделала бы. Всю жизнь был комплекс выпученных глаз, теперь сама же его усугубила.
  #522  
Старый 24.10.2018, 09:18
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 897 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Alipova, а у вас сколько времени прошло? Мне док говорит, ничем не мазать, все само рассосется и пройдет.
Чтобы смягчить кожу, я только кремом "Пантенол" мажу
  #523  
Старый 24.10.2018, 09:41
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Леди на метле, почему-то 99 процентов хирургов говорят ни чем не мазать.
видимо, у них, если гной из раны фонтаном не льет и на месте глаза хвост не вырос, все остальное норма.
я вот сейчас жалею, что первые три недели ничем не мазала и ничего не делала. даже микротоки.
может и быстрее бы пришла в себя, а не полгода последствия разгребала
  #524  
Старый 24.10.2018, 13:03
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 897 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Burundu4ok, да я б, может и мазала, но не знаю чем, у меня вроде швы не очень заметные, ну или я не особо придирчива
  #525  
Старый 24.10.2018, 16:56
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, у вас до сих пор пигментация сохраняется? Может попробовать Имоферазу, я им швы мажу, и у него показания от пигментации. Много отзывов встречала именно о борьбе с пигментацией.
  #526  
Старый 25.10.2018, 02:56
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Леди на метле, у меня месяц.Швы не тянут,но я сейчас стала мейк ап наносить и прям чувствую,что внешние углы плотноваты.
  #527  
Старый 25.10.2018, 10:15
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Мишель77, так там гиаууронидаза.... рубцов у меня в подглазяьх нет, еще не известно как подействует.
думаю, лучше еще курс мезо-ая сделать.
хоть кожу подлечу

Леди на метле, я не только о швах.
у меня, например, были отеки и синяки. три недели я не делала ничего (ну доктор же не советует, наверное, нельзя - думала я).
может если бы мазала сразу гепарином или гирудином и дела микротоки, такого бы кошмара и не было
  #528  
Старый 25.10.2018, 15:30
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Мишель77, брови не падают от блефаро, возможно это визуальный эффект, стало заметно поползший лоб. Фото в студию, заценим
  #529  
Старый 25.10.2018, 16:58
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

kalinka197, брови, если изначально имеют небольшое расстояние от верхнего века, при срезание кожи верхнего века скорее опустятся. Не упадут, как при случаях с ботоксом, но опустятся. Поэтому не всем показана блефаропластика, чтобы открыть веко можно использовать ещё вариант: эндоскопическое поднятие бровей( лба).
  #530  
Старый 25.10.2018, 18:59
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 897 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Alipova, получается, у нас почти одновременно была операция, у меня тоже уплотнения есть, но я макияжем все еще не пользуюсь (благо в основном дома работаю) и надеюсь, что сами рассосутся
Burundu4ok, я только примочки делала хлоргексидиновые, как док говорил, и ромашковые - это уже сама, когда-то губы подкалывала, распухли, так я сутки ромашковые пакетики холодные на них держала, и отек за сутки ушел. Ну с глаз не ушел, правда, за сутки. Цвела я тоже знатно под глазами, синяк-офф тоже мазала, правда, не знаю, от него или сами по себе, но синяки ушли через две недели. А вот непосредственно швы не трогаю

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
брови, если изначально имеют небольшое расстояние от верхнего века, при срезание кожи верхнего века скорее опустятся. Не упадут, как при случаях с ботоксом, но опустятся
теперь я вижу, что именно это и со мной произошло...
  #531  
Старый 25.10.2018, 19:04
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romashka_O Посмотреть сообщение
kalinka197, До похода к горекосметологу, у меня не было проблем с глазами. Не морщин, не носослезки. Единственное что было это синева под глазами, но это было всегда с рождения, не бог весть какая. Она предложила по своей авторской технологии положить слой гиалурона.
Вышло ужасно, залила она по 0,5мл под каждый глаз, все стекло вниз и налилось водой. Потом она пыталась все это убрать, заливала огромные порции лонгидазы и пальцами, большими, сильными щипками пыталась разбить гиалуронку. Но стало хуже плюс добавились морщины, вокруг гиалурона съелись мои ткани, появилась пигментация.
Потом я попала к другому косметологу, и она смогла убрать эти мешки. Но под одним глазом осталось колбаса из фиброза.
Хочется все это исправить.

Elen03, Спасибо! До вашего совета, даже не думала об этом варианте))
Привет, у меня такая же проблема только мне вкатали по целому миллилитру под каждый глаз, я сразу опухла жутко, у меня была температура, шли слезы и был заложен нос целый месяц, думала скорую вызывать. Пришла к этому горекосметологу на 3й или 5й день, так он не то что лидазу мне не предложил, стал отмораживаться и говорить что это все не от его уколов После операции я опухала больше чем нужно из-за этого. В сентябре гриппанула и теперь у меня все по новой, оттекаю по утрам так что не могу дышать. Как эту чёртову гиалуронку убрать из подглазьев теперь???? У меня тоже то ли фиброз то ли контурирование пошло. Хирурги жутко боятся эту зону трогать - двое мне сказали что убирать не будут ни при нижней блефаро ни при чиклифтинге потому что вообще можно ослепнуть ((((((
  #532  
Старый 25.10.2018, 21:07
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Foxxy, Как я вас понимаю.Мне тоже гиалуронка испортила подглазья.Стала отекать,как морская свинка.Два раза делали гиалуронидазу и всё равно под одним глазом,отек был.

Леди на метле, А когда выходите солнцезащитный крем мажете?
  #533  
Старый 25.10.2018, 21:13
Аватар для Elen146
Elen146 Elen146 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2017
Город: Ульяновск
Сообщений: 26
Elen146 на нуле
По умолчанию

Леди на метле, пока ждите,мало еще времени прошло.Мне тоже казалось,что у меня брови низко,потом отек ушел ,стало нормально.Сравнивала фото до и после.Правда прошло почти 3 месяца чувствительность не вернулась.Особенно неприятно,когда наносишь тени и красишь ресницы.Жду.
  #534  
Старый 25.10.2018, 21:48
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 897 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Alipova, нет, что-то упустила этот момент. Правда, я днем практически не выхожу на улицу. Но вообще да, надо мазать
Elen146, уф, спасибо, не теряю надежды. А в чем проявляется, что чувствительность не вернулась? Чувствительность чего?
  #535  
Старый 26.10.2018, 10:36
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 897 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Foxxy,
kalinka197,
Девочки, появилась акция от Фрау клиник, мне кажется, как раз по вашей теме - исправляют то, что наворотили другие
посмотрите
  #536  
Старый 26.10.2018, 12:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Только речь в акции о косметологии, а не о пластике.

  #537  
Старый 26.10.2018, 12:06
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Леди на метле, ??? мне зачем? мне никто ничего не наворачивал, я категорическая противница филлеров и бьютификации по типу ГБ)))
  #538  
Старый 26.10.2018, 16:30
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alipova Посмотреть сообщение
Foxxy, Как я вас понимаю.Мне тоже гиалуронка испортила подглазья.Стала отекать,как морская свинка.Два раза делали гиалуронидазу и всё равно под одним глазом,отек был.

Леди на метле, А когда выходите солнцезащитный крем мажете?
Минус ткань не получилась? Я когда убирала гиалуронку из губ, получилась ямка в одном месте, но поскольку колола по новой,то сгладилось, в подглазьях хочется убрать раз и навсегда, особенно боюсь ям от минус ткани, так как по новой придется гиалуронку ставить. Показаний у меня не было ни завалов ни каких либо других проблем, уколол горекосметолог по целому миллилитру под каждый глаз от синячков , которые у меня с детства и не беспокоили меня никак так как ходила с консилером. Томограмма показала что сидит у меня эта голубая зараза и не рассасывается типа без осложнений, но отеки забодали конкретно хотя ставили мне это все полтора года назад и из-за этого я побоялась нижнюю блефаро делать, только верхнюю сделала, а низ тоже нужно как сказал врач, я и сама вижу что нужно , но блин эти отеки .... и да, девы, самый прикол - синяки как были так и остались

Девочки что за акция? Уколы лонгидазы? Кто делал?
  #539  
Старый 26.10.2018, 16:55
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

kalinka197, может и визуальный эффект, верхнее веко как бы разделилось на две части, открылось подвижное - отсюда и эффект. Подбровная часть стала короче, а на моих и без того невысоких бровях это ощутимо. Но мне кажется и швы тоже тянут их вниз. Может, что еще изменится... Фотки не готова пока выкладывать как-то, сеть все же...

Nube, я так понимаю, хирург должен быть в курсе этого? Хотя бы предупредить, что такое возможно, я совсем его не умоляла чикнуть мне верхние веки. Я много читала о таком эффекте, жаль не своевременно. Спасибо вам за информацию.

Леди на метле, у вас еще мало времени прошло, отеки не сошли, судить рановато. Я заметила, что брови опустились через два с лишним месяца, особенно правая, она и так была опущена больше, чем левая.

Foxxy, мне тоже доктор сказал верхние делать, хотя пришла я с нижними на консу. После этого стала видеть, что и правда надо, кожа лишняя, вот и согласилась заодно чикнуть. Сейчас уверена, что совсем не надо было мне это, на глаза не лезли. Не идут мне эти открытые веки, прямо бесят... У всех свои представления о красоте )))
  #540  
Старый 26.10.2018, 17:04
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

Мишель77, ну мне давно нужно было, я на носе была зациклена, а глаза были уже наполовину шкуркой прикрыты, а я это только перед ринопластикой увидела, не идеально у меня сделано, но ни капельки не жалею, жаль что из-за говняной гиалуронки в подглазьях побоялась низ резать, теперь еще больше боюсь. Отеки вернулись после гриппа у меня и причем не такие как после операции небольшие, а прям такие же сильные как когда мне загнали гиалуронку......
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©