Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #1281  
Старый 16.09.2018, 10:59
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 009
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
МаминоСчастье, доброе утречко), как у тебя со стулом? Помогли наши народные рецепты хоть?).
Лёвка, а что у тебя за чудесная гимнастика для талии? Расскажи, может рёбра ломать передумают


Со стулом никак вчера на ночь 2 таблетки сенаде, т к 2 дня не ходила , до сих пор не сходила
Стакан воды с утра, полный выпить не получилось 2/3 разом влезло через 10 мин допила.

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
У меня тоже самое . Я хочу всё похерить . Ну что , мучилась -мучилась и не домучилась . Домучится даже еще 2 недели уже не хочу .


Я жду новый корсет , Портниха наша уезжала на пару дней тока вернулась я с ней на связи шьёт мне новый, он будет такой же, но короче, я надеюсь что в нем будет комфортнее ну хотя бы сидеть/ ходить, т к когда я сижу нижние края корсета мне прям в шов от абдомино упираются. Буду дальше терпеть . Алена, не бросай, ну пожалуйста, давай хотя бы на утяжке 56 тебе вроде так полегче ... ну хотя бы до месяца, потом измеримся сфотаемся, я тоже вот измерения и фотографирования до месяца отложила. Ну вдруг все же будет результат?
Ответить с цитированием
  #1282  
Старый 16.09.2018, 11:12
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 135
Tata1973 на нуле
По умолчанию

Девочки, терпения вам!
Ответить с цитированием
  #1283  
Старый 16.09.2018, 11:46
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 085 раз(а)
Поблагодарили: 903 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
ну хотя бы до месяца
девочки, тяните уже до 2-х, ну нельзя на полпути бросать после таких страданий, иначе они бесполезными окажутся??

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Стакан воды с утра, полный выпить не получилось
так ты пей не сразу его залпом!! А маленькими глоточками как бы между делом. ОТпила, поставила, отпила, поставила

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1284  
Старый 16.09.2018, 12:11
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Тот случай, когда проигравшие в акции оказались в выигрыше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1285  
Старый 16.09.2018, 12:12
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 009
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Да нет), вон из тех кто не выиграл уже 2 на операцию идут )
Ответить с цитированием
  #1286  
Старый 16.09.2018, 12:20
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, слушай, вот этого я вообще понять не могу. Они читают между строк? Или правда думают, что их болевой порог куда круче твоего и АленыС? Достаточно посмотреть на ваши подписи, чтобы понять ситуацию. Это точно не то, что из разряда "не попробуешь - будешь жалеть".

И ведь если вы обе бросите тянуться до 2 месяцев, то и предъявить будет нечего! Ответ будет очевиден - сами виноваты, не соблюли сроки и условия реабилитации.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1287  
Старый 16.09.2018, 12:43
Аватар для Катерина_Сергеевна
Катерина_Сергеевна Катерина_Сергеевна вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 162
Катерина_Сергеевна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Тот случай, когда проигравшие в акции оказались в выигрыше.
Если почитать про лечение переломов ребер, то первое что делается это "обездвиживается" грудная клетка. В случае с талией ломаные ребра постоянно находятся в состоянии движения во время утяжек. При переломах ребер в стационарах больным делают блокады. В случае с талией пациентки сами себе помогают как могут. При нормальном лечении перелома ребер выздоровление происходит через 5 недель. Здесь же девочки мучаются довольно долго и просвета никакого.
И потом еще не известно защемит ли какой-нибудь нерв в костной мозоли или нет, а это, я полагаю, приведет к пожизненным болям.

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Да нет), вон из тех кто не выиграл уже 2 на операцию идут )
Цифры обнадеживающие
Ответить с цитированием
  #1288  
Старый 16.09.2018, 12:53
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Катерина_Сергеевна, ещё и огрызаются, когда их пытаемся предостеречь. No comments. Да пусть делают, что хотят, их жизнь).
Ответить с цитированием
  #1289  
Старый 16.09.2018, 12:58
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Mutlu, это свойство человеческой психики, защита такая: «со мной такого не случится». Относится к любой экстремальной ситуации.
На самом деле хочется верить, что реаба Алены и Маминосчастье статистические погрешности.
А все остальные молодцы, особенно доктора.
Так что будем посмотреть как эта опи пройдёт у 2-х других участниц, желаю им всего самого лучшего!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1290  
Старый 16.09.2018, 12:59
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 085 раз(а)
Поблагодарили: 903 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
ещё и огрызаются,
ну так и правильно делают! Тут ведь форум не под названием: "Отговори друга делать пластику!". Взрослые люди здесь, сами и пусть решают. Они всё читают и оценивают все риски.
Я иногда, конечно, тут удивляюсь, зачем кому-то уменьшать талию при ИМХО прекрасной фигуре, но отговаривать уж точно не могу, это ни к чему, ведь у каждого из нас свои комплексы, которые мы пытаемся реализовать, в том числе, посредством этого форума. Поэтому, если кто-то уже решился, то пусть идут с собственным позитивным настроем.
А мы чем можем, тем поддержим

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1291  
Старый 16.09.2018, 13:05
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
Алена и Маминосчастье статистические погрешности.
Ну смотри, у нас есть три прооперированных девушки, отзывам которых мы можем доверять. Две из них имеют крайне болезненную реабилитацию, но и тянутся обе по максимуму. Третья пишет гораздо реже, тянется не так сильно, имеет гораздо меньше проблем (и слава Богу!).
Две из трех - это не погрешность. Вот если еще 10 прооперируются и при этом только у двоих будет такая реаба, тогда да, погрешность. А пока скорее случай Натали - погрешность.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1292  
Старый 16.09.2018, 13:09
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, да я согласна, поэтому ключевое в моей фразе «хочется верить».
Сколько всего прооперированых?
Более сотни и все прям танцуют и по горам ползают? Вот в это я точно не поверю никогда. Почему же тогда они на связь не выходят? Почему не хотят на вопросы честно ответить...не обязаны, конечно, но многим, особенно прооперированым девушкам, стало бы в разы легче и понятнее, что вообще происходит. Бывало ли такое у них и тп. От врачей толку 0.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1293  
Старый 16.09.2018, 13:18
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

Лёвка, дайте ссыль на видео или фото с упр после родов) На ютубе их тьма по запросу выходит!

Катерина_Сергеевна, а что за блокады при переломе ребер? Обездвиживают пациента пластинами какими или наркотой обкалывают и связывают, чтоб не рыпался?))

donna Rosa, многие не хотят вообще упоминать ,что что- то с собой делали, это ведь нормальная реакция и право каждой женщины. А девушки которые светятся в инстах у доктора может тоже по большой скидке делали и какие- нибудь им условия поставили? (не верю во всякие заговоры, но мало ли). Ну или просто про зеленый форум не знают
Ответить с цитированием
  #1294  
Старый 16.09.2018, 13:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 232 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Две из трех - это не погрешность. Вот если еще 10 прооперируются и при этом только у двоих будет такая реаба, тогда да, погрешность. А пока скорее случай Натали - погрешность.
Думаю, тут все просто - Натали не тянется до упора, поэтому ей и не больно. Скорее всего, если бы Алена согласилась на 57 см тянуться, то и ей было бы нормально. Для талии 60 тянуться на 57 (якобы) достаточно. Помощником доктора обещано 58-60. Соответственно, утяжка 55-57, как получится. У МаминоСчастье возможно было бы ок, если бы не подлом ребра. А у следующих 10, скорее всего, реабилитация будет зависеть от того, насколько они максималисты и какая у них грудная клетка. Но я бы таки подождала результатов сперва)))

Ответить с цитированием
  #1295  
Старый 16.09.2018, 13:19
Аватар для Катерина_Сергеевна
Катерина_Сергеевна Катерина_Сергеевна вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 162
Катерина_Сергеевна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
ну так и правильно делают!
Вот не соглашусь, ибо есть другие слова, которыми можно было выразить свой, пока, боевой настрой. И не важно на форуме пластической хирургии ты общаешься, или анонимных алкоголиков.
Ответить с цитированием
  #1296  
Старый 16.09.2018, 13:21
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

АлёнаС, не бросай! Уже столько мучений прошла, ведь чем дальше, тем чаще появляются окошки с облегчением.
Терпи, с улыбкой на лице
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1297  
Старый 16.09.2018, 13:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 232 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну и бонусом, что следующие знают про корсет и могут начинать носить их заранее, подготавливая организм.

Цитата:
Сообщение от La Fresh Посмотреть сообщение
не бросай!
А я бы бросила. Точнее, осталась бы на комфортной затяжке. Талии рюмкой все равно не выйдет, разве что до 40 см тянуться, так смысл мучить тело.

Ответить с цитированием
  #1298  
Старый 16.09.2018, 13:31
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

La Fresh, а что это за дядька с вымученной улыбкой и красными белками?))) он тоже в корсете на максимуме утяжки?))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1299  
Старый 16.09.2018, 13:35
Аватар для Катерина_Сергеевна
Катерина_Сергеевна Катерина_Сергеевна вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 162
Катерина_Сергеевна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Fresh Посмотреть сообщение


Катерина_Сергеевна, а что за блокады при переломе ребер? Обездвиживают пациента пластинами какими или наркотой обкалывают и связывают, чтоб не рыпался?))
Смеется тот, кто смеется последний.
Блокады - это способ обезболивания. Они бывают нескольких видов. Почитайте, уверена, Вам будет полезно.
Про наркоту, думаю, Вы еще не раз вспомните

Цитата:
Сообщение от La Fresh Посмотреть сообщение
donna Rosa, многие не хотят вообще упоминать ,что что- то с собой делали, это ведь нормальная реакция и право каждой женщины. А девушки которые светятся в инстах у доктора может тоже по большой скидке делали и какие- нибудь им условия поставили? (не верю во всякие заговоры, но мало ли). Ну или просто про зеленый форум не знают
Спасибо Алене и МаминоСчастье, за то, что так откровенно описывают ситуацию с реабой после сомнительной операции.
Ответить с цитированием
  #1300  
Старый 16.09.2018, 13:40
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 135
Tata1973 на нуле
По умолчанию

Девочки, отговаривать бессмысленно, если человек уже настроен. А вот учесть все недоработанные нюансы обязательно стоит! Катерина права, до операции тело стоит приучить носить корсет, поскольку надеть его и практически не снимать два месяца очень тяжело. Я ношу корсет с начала сентября , поначалу могла не больше 2-3 х часов выдержать, сейчас не снимаю 5- е сутки и чувствую себя норм. Медикаменты для реабилитации тоже закуплены, спасибо тем, кто подсказывал. Ну и уверена, что если тянуться на 9-10 см болеть так не должно. А там, посмотрим)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©