Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #1061  
Старый 11.09.2018, 13:56
Аватар для Наттали
Наттали Наттали вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2015
Город: Россия,Рыбинск
Сообщений: 116
Наттали на нуле
По умолчанию

АлёнаС, мне моей утяжки вполне хватает, не думаю, что с 55 сильно краше будет. 10 пара слишком широкая(((.
Un.Pretty, да, наслаждайся пока !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1062  
Старый 11.09.2018, 14:58
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Наттали, обязательно выделю время на "насладиться свободой", пока есть возможность)) Но немного освоится всё таки хочется, чтобы потом было меньше сюрпризов.
Ответить с цитированием
  #1063  
Старый 11.09.2018, 16:07
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Девочки, которые не смотря ни на что собираются на эту опи, вы все таки отчаянные!

Ответить с цитированием
  #1064  
Старый 11.09.2018, 18:55
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 022 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

NataNatalia согласна, прочитав все что сейчас на форуме об этой оп как минимум дождалась бы 3 месяцев после операций чтоб посмотреть стоят ли все эти мучения полученного результата.
Ответить с цитированием
  #1065  
Старый 11.09.2018, 19:30
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, боязно конечно, но если упущу акцию, то уже не потяну оп финансово. Предвидятся большие траты и будет уже не до талии. Не хочется потом об этом жалеть)
Ответить с цитированием
  #1066  
Старый 11.09.2018, 20:23
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Un.Pretty, вероятность пожалеть есть в любом случае). Это так, чёрный юмор. Иногда люди сами себе проблемы создают на ровном месте. Ну а так-то, конечно, хозяин-барин
Ответить с цитированием
  #1067  
Старый 11.09.2018, 20:29
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Un.Pretty, оперируйся . Нам нужна больше резалтов для статистики.
Если я промучаюсь в этом косете утянутая до 54 см 2 месяца . И моя талия не будет хотя бы 58 ( с исходника 65 ) буду считать эту методу не рабочей .

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
О чем спор вообще? Результат, судя по фото, есть. Если смотреть на контуры. Силуэт изменился. .
2 недели болей и 2 месяца мучений в корсете ( это еще хорошо что я в своем корсете , а не в рекомендованном пыточном ремне ) ради изменения силуэта ? Нее , не это было заявлено в рекламе . Не ради « из изменений силуэта « я буду еще почти 1,5 месяца утянута в корсет до 54 см .
Тот силуэт который у меня был , меня в полне устраивал .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1068  
Старый 11.09.2018, 20:35
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 553
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tata1973 Посмотреть сообщение
МаминоСчастье, да чего, пусть делает, если мозга нет. И абдо, и талию и систьки пусть пришьют за раз. Все ж безболезненно и под местным наркозом)))
Так нельзя девочки, сижу со свежим носам, читаю, вас переживаю...и тут такое, а мне смеяться нельзя, а не могу....так нельзя девочки....губу прокусила уже...

Цитата:
Сообщение от Olga_Kond Посмотреть сообщение
Ася,ждём фото с нетерпением!))) И плетку возьми) Хотя на хрена тебе плетка, у тебя же офицерский ремень!))) ржу, как представлю ошейник и офицерский ремень в виде амуниции!)))) простите меня, девочки)))))))
Ну нельзя же так..нельзя...мне смеяться нельзя..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1069  
Старый 11.09.2018, 21:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Не ради « из изменений силуэта « я буду еще почти 1,5 месяца утянута в корсет до 54 см .
Тот силуэт который у меня был , меня в полне устраивал .
Так а что дает операция? Измнение силуэта. Из прямоугольника в более песочночасовый вариант. Попытка перекроить янский силуэт в иньский.

Ответить с цитированием
  #1070  
Старый 11.09.2018, 23:02
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Катерина, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Чтобы из Ян талии получить Инь талию надо Ян расширить треугольно грудную клетку .
Нет из Ян талии будет Ян талия , просто более узкая . [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мне вот лично надо чтобы из моего Ян 65 см , стало Ян 57 см .
Впрочем мы уже смотрели талию Пикси Фокс и видели что даже при удаленных ребрах из Ян талии получилась более узкая Ян талия .

Ребра удалили ? Да .
Осталась Ян талия ? Да .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот 2 талии Ян [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Только слева - Пикси после удаления ребр ( рост за 180 явно Яркий натурал ) справа - талия Кендис ( ангел виктории сикрет ) природная талия тоже скорее всего натурала .

Тут ребра удалили силуэт не поменялся , как же он изменится от ребра подпилили ?

Поэтому даже не успокаиваете меня , не ради « изменения силуэта « я вся измучилась в этой реабе . Я мучаюсь ради « талию можно обхватить двумя руками « [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А то что у меня талия Ян меня вообще не парит .

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Попытка перекроить янский силуэт в иньский.
Если бы это было в рекламе , я бы прошла мимо .
Подумала бы : « 2 месяца реабы , ради этого ? Прикалываетесь ?
Хотите Софта ( Инь ) в тело добавить -пришейте сиськи .»

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1071  
Старый 11.09.2018, 23:04
Аватар для Lor@
Lor@ Lor@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Россия Мурманск
Сообщений: 284
Lor@ на нуле
По умолчанию

Очень жаль,что так все получается.2 дня не заходила,а здесь столько всего.Девченки,Вы просто молодцы,что терпите эту страшную реабилитацию.А новенькие,кто решился на опи после прочитанного это настоящие авантюристки.Я походу трусиха еще та.Мне даже читать больно и страшно.
Ответить с цитированием
  #1072  
Старый 11.09.2018, 23:12
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 022 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

А мне хоть какую хоть инь хоть янь, но талию ))) не чтобы силуэт там чуток поменялся под микроскопом разглядывать, а нормальную ярко выраженную талию.
Ответить с цитированием
  #1073  
Старый 11.09.2018, 23:55
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Я думаю, вид корсета должен быть несколько специфический для этой опи. Писала об этом раньше, напишу ещё раз, читая, как все распускают корсеты сверху или пропускают застёжки. Корсет сверху, до 11й пары рёбер, должен бытьвообще неизменённый! Т.е. должен соответствовать параметрам тела + пару см по верху на свободу движений. А вот в области 11й и 12й пары рёбер должен заходить внутрь на спине и боках. Это будет выглядеть странно, и надо долго объяснять закройщице, для чего это, но это того стоит! Такие корсеты никто не шьёт, они внешне не будут красиво выглядеть, как для фотосессии, но и проблем с ними не будет в плане такого дискомфорта.

МаминоСчастье, может, тебе стоит на ночь немного распускать корсет? И выспишься, и ребро в норму придёт подломанное. А с утра снова утягиваться.

Девочки, мне жалко, что у вас сейчас страдают верхние рёбра. Почём зря страдают. И вы с ними страдаете! Вам сейчас не нужен этот пресловутый плавынй переход, который задаёт корсет! Вам нужен провал в области надломленных костей! Так зачем утягивать остальные рёбра? Да, после снятия корсета они будут дольше расправляться, и результат будет более гладкий и плавный. Но это ведь временно! Хрящи верхних рёбер расправятся, и грудная клетка примет свою форму в ненадломленных местах.

Ответить с цитированием
  #1074  
Старый 12.09.2018, 00:01
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Samanna, да проблема с инвентарем существовала изначально .
В теории метода рабочая , но чтобы осуществить её на практике и вытерпеть 2 месяца носки нужен норм инвентарь .
90% успеха этой операции -нормально , без дополнительного дискомфорта и без травмирования кожи утягивающий инвентарь .

Цитата:
Сообщение от Samanna Посмотреть сообщение
. Корсет сверху, до 11й пары рёбер, должен бытьвообще неизменённый! Т.е. должен соответствовать параметрам тела + пару см по верху на свободу движений. А вот в области 11й и 12й пары рёбер должен заходить внутрь на спине и боках. Это будет выглядеть странно, и надо долго объяснять закройщице, для чего это, но это того стоит! Такие корсеты никто не шьёт, они внешне не будут красиво выглядеть, как для фотосессии, но и проблем с ними не будет в плане такого дискомфорта.
Я бы заказала , тока как обьяснить что хочу ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1075  
Старый 12.09.2018, 00:07
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

Есть такой тип кроя. Как по-русски называется не знаю, за рубежем обычно называют pipe stem corset.

Видела часто такое на мужчинах. Наверное потому что у них нижние ребра сильнее развиты.
Миниатюры
4d133e93.jpg  
Ответить с цитированием
  #1076  
Старый 12.09.2018, 07:31
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

В прежние времена корсеты были чисто мужским элементом одежды и даже доспехами)))

Ответить с цитированием
  #1077  
Старый 12.09.2018, 08:35
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

АлёнаС, вчера написала, инет вырубился и сообщение пропало.
Так прям всё и объясняешь, и главное спрашивать понимает ли закройщица, о чём ты? Обратную связь в общем брать. Потому что в голове у неё будет сидеть корсет для фотосессии, только ты его по своим меркам хочешь.
Делают выкройку с фиругы: майка, сверху скотч, потом это папье-маше разрезается по линиям швов будущих и делается изгиб в области ребер спиленных и в области мягких тканей (чтобы корсет там сидел, и с рёбер на талию на перемещался).

Un.Pretty, да, типа такого корсета. Уродский (но это на мой вкус), но для реабы то, что надо! Только низ вразлёт должен быть -чтобы тазовые кости не страдали.

Ответить с цитированием
  #1078  
Старый 12.09.2018, 08:46
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 134
Tata1973 на нуле
По умолчанию

Все больше и больше странных моментов в этой операции (
Ответить с цитированием
  #1079  
Старый 12.09.2018, 09:23
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 081 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
талию можно обхватить двумя руками «
тебе нужно найти мужика с такими руками, и чё ты раньше не сказала??? И нужна была тебе эта операция??? Нужен был мужик с огромными руками

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1080  
Старый 12.09.2018, 10:03
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 134
Tata1973 на нуле
По умолчанию

Левка, развеселила с самого утра)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©