Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #2641  
Старый 06.11.2018, 13:00
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 276 раз(а) в 451 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 924
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Тааак, началось. Голени будем делать, кто больше

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2642  
Старый 06.11.2018, 13:47
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 021 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Котько нееее я имплантаты в голени не буду ставить ) тока ломать, опыт есть уже
Ответить с цитированием
  #2643  
Старый 06.11.2018, 14:02
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, ой, разошлась
Ответить с цитированием
  #2644  
Старый 06.11.2018, 14:09
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 276 раз(а) в 451 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 924
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

МаминоСчастье, Тьфу на тебя.
Харе ломать уже, строить пора. Оставь свое тело в покое, дай ему уже отдохнуть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2645  
Старый 06.11.2018, 15:10
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 081 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
тока ломать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2646  
Старый 06.11.2018, 15:55
Аватар для Nuta81
Nuta81 Nuta81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 140
Nuta81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Котько нееее я имплантаты в голени не буду ставить ) тока ломать, опыт есть уже
К Кудзаеву на аппарат Илизарова? 🙈

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2647  
Старый 06.11.2018, 16:20
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 021 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Ага , и на 3 день в горы
Ответить с цитированием
  #2648  
Старый 06.11.2018, 16:32
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Будет, чем за уступы цепляться))))

Ответить с цитированием
  #2649  
Старый 06.11.2018, 16:39
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

А-ха-ха, ой представила эту картинку в горах
Ответить с цитированием
  #2650  
Старый 06.11.2018, 20:38
Аватар для MilaKunis
MilaKunis MilaKunis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: Самара
Сообщений: 368
MilaKunis на нуле
По умолчанию

Так так так, и я еду ноги делать к Кудзаеву тогда уж)))
Ответить с цитированием
  #2651  
Старый 06.11.2018, 20:39
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

Ой, я тогда с вами)) Буду проводником в горы)) ну и если чего кому доломать бесплатно)))
Ответить с цитированием
  #2652  
Старый 07.11.2018, 12:43
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, сколько раз смотрела твои фото, и ни разу на них не увидела кривых ног Это ты так маскируешься мастерски или перфектум тебе покоя не даёт?

Ответить с цитированием
  #2653  
Старый 07.11.2018, 12:55
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samanna Посмотреть сообщение
Это ты так маскируешься мастерски или перфектум тебе покоя не даёт?
Скорее длительное ношение корсета блокировало кислородные пути к мозгу, вот до сих пор легкое опьянение налицо)
Ответить с цитированием
  #2654  
Старый 07.11.2018, 13:52
Аватар для Наттали
Наттали Наттали вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2015
Город: Россия,Рыбинск
Сообщений: 116
Наттали на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня. Новости пачкой. Вообщем, 3 дня я была в шоке от своего КТ. Пыталась развидеть... Выгнутое в обратную сторону левое 12 меня просто "убило"... Я не особо впечатлительная, но как-то эта картинка меня проняла... Описание тоже не радостное..."признаки консолидации незначительные" - заключение вовсе "неконсолидированные переломы 11 и 12 ребер с обоих сторон с умеренным смещением обломков". Врач смотрела на меня как на больную, поинтересовавшись намеренно ли это было сделано... Из больнички я шла в полнейшем раздрае... Ремень снять не решилась...с такими-то результатами...решила, что надо таки одеться в корсет еще месяца на 2... Ой, как не хочется, а придется... Самой мне это сделать было нереально, потом, торопясь уехать на 4 дня из дома, я его благополучно "забыла" и проходила в ремне еще 4 дня, прислушиваясь к ощущениям... Теперь мне стали понятны все "щелчки" с левой стороны... На 4 день я таки добралась до корсета, с помощью подруги затянулась и получила весь спектр ощущений первых дней - жуткую боль в 10 ребрах от давления косточек. При этом талия прожалась легко до 56 см. Но, кроме давления на здоровые ребра возникло и сжатие желудка до 3-х глотков... а я уже привыкла не особо себя ограничивать в приеме той-же воды... Хватило меня на 8 часов этой пытки. Корсет сняла и на следующий день любовалась отеком в местах наибольшего давления - на 10 ребрах и верхушках подвздошных костей. И ремень не одела... Очень уж интересно стало какой-же результат получился за 2 месяца). 4 дня без утяжки - 62-63 см при наборе веса плюсом к дооперационному. Фото, конечно, не айс, но картинку передают. Визуально изменения есть, говорят, особенно сзади. При прочих равных талия без операции была бы 69.
Возвращаясь к КТ и кривым ребрам... Как обычно, в первую очередь, обвинила себя в нарушении инструкций, типо все в корсете, я одна в ремне...но анализируя все с самого начала, припомнила разговор на операционном столе. Да, к слову саму операцию я, похоже переносила хуже всех... Я не отрубалась, чувствовала каждое движение за спиной, временами мне было больно я ойкала и дрыгала ногами. Чувство ужаса и ожидание дикой боли не давали мне расслабиться. Так вот, ломать ребра доктор начал именно с левой стороны и сделать это удалось не с первого-второго нажатия... пришлось корректировать глубину распила, подкалывая анестетик. Комментарий "Ну надо же...с виду ребрышки как у барашка, а сопротивляются...". Зато правая сторона прошла как "по учебнику", ВС даже пожалел, что на тот момент "зрители" покинули операционную и не слышали "классический звук" лопающихся ребер. Как-то так это было...возможно, я в таком искривлении и не при чем...
Однако, это не все... За 3 дня живот подтянулся, расправился "шар" ниже талии, как сказала Мамино Счастье с пищеварением стало все просто прекрасно, прекратился кожный зуд... но без ремня ребра начали потихоньку "ныть" расправляясь... В голове появилось навязчивая мысль, что живот ничем не сдерживается и просто расплывается как у лягушки...Что все это было зря... Не знаю, чем бы это закончилось, но решило все одно неловкое движение и боль справа. Лопнула незначительная консолидация, нафиг... Ощущение "болтающихся", свободно "ужимаемых" ребер я еще не забыла...
На стене висит мочало, начинаем все сначала. Я в ремне с линолиумом. Похоже, месяца на 3 для верности...
Миниатюры
ed9e5d2d.jpg   9d21daaa.jpg   cd92b4cf.jpg   e9a727fb.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2655  
Старый 07.11.2018, 13:58
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

Наттали, держись! А я- то думала, что у тебя легче всех перенеслась реаба. Ты пиши, не пропадай
Ответить с цитированием
  #2656  
Старый 07.11.2018, 14:09
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

То есть плохо сросшийся перелом опять лопнул?? Ребро сломалось дважды?!
Ответить с цитированием
  #2657  
Старый 07.11.2018, 14:25
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наттали Посмотреть сообщение
Врач смотрела на меня как на больную, поинтересовавшись намеренно ли это было сделано
Гыы чо первый раз видела маньяка от пластической хирургии ?
Вообщем понятно . Носить корсет надо не 2 месяца , а 4 месяца .
Ну я так и писала после того как нагуглила сроки стадии формирования костной мозоли .

Цитата:
Сообщение от Наттали Посмотреть сообщение
Как обычно, в первую очередь, обвинила себя в нарушении инструкций, типо все в корсете, я одна в ремне..
А ни чо что после операции нам выдали ремень , а корсет я придумала ?

Цитата:
Сообщение от Наттали Посмотреть сообщение
Но, кроме давления на здоровые ребра возникло и сжатие желудка до 3-х глотков... ..
Корсет не правильный . В правильном , Опять мной -гением придуманная четвертая версия корсета свободна в районе передних ребер , но при этом плотно облегает спину и район 11и 12-ти ребер .
Вообщем в правильном корсете давит там где надо , где не надо не давит и правильный корсет желудок не сжимает вообще .

Наттали, будешь обращаться за пошивом правильного корсета к моему корсетному мастеру , так и пиши : " такой корсет свободный на передних ребрах и с подушечками какие два последних ты шила Алёне . "

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2658  
Старый 07.11.2018, 14:25
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 081 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наттали Посмотреть сообщение
заключение вовсе "неконсолидированные переломы 11 и 12 ребер с обоих сторон с умеренным смещением обломков
какой ужас!!!! Слушай, я даже подумать не могла, что всё так плачевно.
Емли всё так плохо, прими, пожалуйста, мой совет - ремень снимай нафиг. Надевай корсет, тогда у тебя ребра, возможно, начнут срастаться нормально.
Здоровье дороже, так что забывай уже про линолеум и стягивание себя именно для талии, займись правильным срастанием ребер. Иначе может быть побочка - инвалидность на всю жизнь.
Корсет типа Алёниного (или какой у тебя там есть нормальный), и в нем ходи, чтобы нагрузка распределялась правильно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2659  
Старый 07.11.2018, 14:26
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

Наттали, а Глобе ты писала об этом? Что у тебя после двух месяцев носки корсета снова сломалось ребро? И всё-таки ,почему никто ни куда не пишет на них? Документов не дали, информация о реабилитации и реклама ложная. При чем, типо Глобу обманули, ок. Но аккаунт и реклама и акция все на месте!
Ответить с цитированием
  #2660  
Старый 07.11.2018, 14:32
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наттали Посмотреть сообщение
Похоже, месяца на 3 для верности...
Ну не обязательно . Через 2 месяца можно сделать рентген и оценить состояние костной мозоли .

perpetuum_mobile, вот мне после того как я нагуглила сроки формирования костной мозоли сразу было понятно что есть риск заного сломать ребра если через 2 месяца снять корсет.
А чо Глобе писать ? Он отморозится , не ответит .

Цитата:
Сообщение от Наттали Посмотреть сообщение
"неконсолидированные переломы 11 и 12 ребер с обоих сторон с умеренным смещением обломков". ..
Это и есть цель операции ! На кудзаевском патенте именно это !
Чо вас эти слова то так пугают ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©