Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 03.10.2018, 14:44
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Валерия Хорошая, а что смотреть то? В Редермик С 10 ЛАА, да кислятина, там 10%. Но кремовая база и никто не скажет Вам как она на конкретно Ваших порах поведёт себя.
Редермик Р - крем с мизерным количеством ретинола.
В своё время я пользовалась этими кремами и они мне нравились. Более того в списках Иллоники они есть
  #822  
Старый 03.10.2018, 14:52
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, значит можно вводить редермик С 10 по чуть-чуть, а то Сыворотка с витамином С 23% и гиалуроновой кислотой 2% The Ordinary очень сильная . А Редермик Р когда и куда??
  #823  
Старый 03.10.2018, 16:09
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Девочки. Порекомендуйте крем для жирной кожи ,пожалуйста. Меняю устоявшуюся рутину. Бесит прям (((
  #824  
Старый 03.10.2018, 16:13
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Валерия Хорошая, Редермик R вам зачем, там же ретинол, а ты уже на третиноине
  #825  
Старый 03.10.2018, 16:20
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9fbf891b.jpg
Просмотров: 36
Размер:	28,3 Кб
ID:	296211Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26bfe291.jpg
Просмотров: 29
Размер:	39,4 Кб
ID:	296212
Illonika нашла в итал. группе ана 8% , на Амазон.it есть , я только не могу нигде найти фото обратную сторону коробки состав посмотреть , может вам встречалась эта ана? Хорошая ? Думаю может потом после corsx купить .
Кстати в этой группе писали что 8-10-12-15% надо , я вот думаю это потому что у итальянок кожа темнее им сильнее надо может , мне 7% то краснеет а 15 незнаю б что делала)))
  #826  
Старый 03.10.2018, 16:27
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки. Иллоника, низкий поклон до земли. Восхищаюсь вашим терпением и трудом.
Я плюс/минус уже давно во всем разобралась. В тему стыдно признаться, захожу редко. Постараюсь исправится и наверстать, так как зайдя недавно поняла, что совсем отстала, тут и баффеты какие то неведомые появились и альфа липоевая.
Единственное что не хватает в уходе это в ночь перед третиноином хочется что то нанести. И суховато как то на одном третике, тем более сейчас зимой, и душа Бьюти голика возмущена когда наношу только один Третиноин. Ничего не могу с собой поделать, руки чешутся.

У меня вопрос, девочки, на ваш взгляд, можно ли использовать перед третиноином такую схему:

Увлажняющий мист от Manyo Factory, состав:
Water, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Caprylic/Capric Triglyceride, Butylene Glycol, Mineral Water, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Pulsatilla Koreana Extract, Usnea Barbata (Lichen) Extract, Sodium Chloride, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Flower Extact, Glycerin, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Betaine, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Hydroxyethylcellulose, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Oil, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil.

Потом капля масла MANYO FACTORY
ULTRA MOIST RADIANCE OIL:
Squalane, Isoamyl Laurate, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Corylus Avellana (Hazel) Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Seed Oil, Citrus Reticulata (Tangerine) Peel Oil, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Elaeis Guineensis (Palm) Oil, Tocopherol, Citrus Unshiu Fruit Oil.

И только потом Третиноин?

Рутина если в кратце, ночь чередование третиноина 0,1 и увлажнения, через раз.
Утро, один раз ниацинамид с кислотами, второй раз вит с, через раз.
Почему спрашиваю, гиалуронку нельзя перед третиком, а масла тоже под вопросом. Не совсем понимаю, можно их или все же нет.

Остальные активы как то не рискую, стараюсь не мешать их вообще.
  #827  
Старый 03.10.2018, 16:32
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Тоже очень довольна переходом на эффективную рутину, такое ощущение, что реально время вспять пошло. Случайно сюда попала ведь, читала про пластику, видела тему и думала «ерунда какая, что там обсуждать» )))))
Оказалось, об эффективном уходе я ничего не знаю!)) как миллионы женщин, никто ж об этом не говорит!

Хорошо, что я вовремя здесь!!!!!! Спасибо Иллионика!!!! Вечной красоты всем!!!
  #828  
Старый 03.10.2018, 16:37
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, ну так он стоит))) Куда то нужно деть)))
  #829  
Старый 03.10.2018, 17:27
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hush_Alena Посмотреть сообщение
кто использовал IUNIK Propolis Vitamin Synergy Serum, по поводу его текстуры и впитываемости.
на утро может быть липковата, текстура на любителя

Цитата:
Сообщение от anngel86 Посмотреть сообщение
Тоник для лица Глубокое очищение Эколаб, Тоник для лица Увлажняющий Эколаб
Не годится для смешивания с аскорбиновым порошком. Как для тоников , у них вообще паршивые составы и по сути это очищающие лосьоны, с ПАВ Sodium Cocoamphoacetate и PEG-7 Glyceryl Cocoate, которые используются в шампунях и умывалках, его надо смывать с кожи. (производителю по башке бы дать за такие "тоники").


Цитата:
Сообщение от Helen1802 Посмотреть сообщение
что думаете о следующих средствах нового бренда DRUNK ELEPHANT
Не, ему "сто лет в обед".
Состав Lala Retro Whipped Cream - крем сам по себе не плохой, но в рутину не годится.
Jelly Cleanser - нормально
C-Firma Day Serum - перебор с экстрактами, что чревато реактивкой. дорого и в общем-то не стоит запрашиваемых денег. Но если есть горячее желание взять именно этого производителя, то вперёд.


Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Выглядит, конечно, она классно. Но мне как и тебе нравится средний вариант. Цвет лица спокойный, здоровый без красноты на щеках. На третьем фото : к чему так кожу гидрохиноном убивать, если итак кожа хорошая на спокойной рутине? Не понятно.
Вообще женщина выглядит хорошо для своих лет, интересно пластика у нее была?
Угу, я о том же. Гидрохиноном она пыталась пигмент добить. Но в итоге я вижу тонкую неспокойную кожу в пятнах купероза.
Пластику она говорит, что не делала. Только активы, лазер и инъекции. У неё мелкоморщинистый тип старения без выраженного птоза.

Цитата:
Сообщение от alena.pilot Посмотреть сообщение
У LRP появились новые крема Toleriane.
LRP TOLERIANE SENSITIVE - состав нормальный, но он с ниацинамидом. если бы знать сколько его там, то можно было бы определиться куда его относить - к активам?
LRP TOLERIANE SENSITIVE RICHE - всё то же самое. только ниацинамида поменьше. но сколько?

Цитата:
Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
Это кислятина, я правильно понимаю??
REDERMIC C10 - да, 10% LAA. Мало кому нравится это средство, у него текстура специфическая. были жалобы, что скатывается.
REDERMIC R - крем с 0,1% ретинола.

Цитата:
Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
Куда мне можно его сунуть если я перешла на
пон, ср, пят - тетик
Никуда. На третиноине другие ретиноиды не используются в рутине!
Вам бы всё-таки почитать темы знаний поднабраться.
Цитата:
Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
ну так он стоит))) Куда то нужно деть)))
эмм... офигенная логика с таким подходом вы "не наш пациент"

Цитата:
Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
значит можно вводить редермик С 10 по чуть-чуть, а то Сыворотка с витамином С 23% и гиалуроновой кислотой 2% The Ordinary очень сильная .
да.

Цитата:
Сообщение от Milana22 Посмотреть сообщение
Illonika нашла в итал. группе ана 8% , на Амазон.it есть
я не знаю этого средства, а без состава не о чем говорить
Цитата:
Кстати в этой группе писали что 8-10-12-15% надо
Кому и зачем надо? Мало ли что в "энторнетах" пишут. В рутине АНА больше 10% мы не используем.
Но в вашем случае кожа розовеет не столько от 7% АНА, сколько от смеси гликольки с ниацинамидом, я вам про это уже писала. Без него, скорее всего, не было бы такой реакции.

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
Единственное что не хватает в уходе это в ночь перед третиноином хочется что то нанести.
Вы, конечно, можете что-либо наносить, но никто не даст вам гарантии, что третиноин в этом случае будет работать так как надо. Условие чистая и сухая кожа не с потолка взято. Увлажняющие и жирные ингредиенты могут препятствовать его проникновению в дерму. Масла или сквалан предлагают использовать на начальном этапе привыкания к третику, когда нужно приглушить побочки. Но нужно понимать, что глушатся не просто побочки, а действие третиноина.
Если очень хочется что-то добавить, то можно попробовать под третиноин Тиогамму - это как раз альфа-липоевая (1.2%). И она в виде водички, состав минимальный без увлажнителей и жира. Или же взять её в Ординари (5%) она маслянистая и подмешивать к вашему увлажнителю в вечер без третиноина.
Еще вариант для расширения рутины - Тиогамма под третиноин, а к увлажнителю подмешивать ординариевские антиоксиданты Ресвератрол или EUK 134.

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
Утро, один раз ниацинамид с кислотами,
в смысле сначала кислоты, а следом ниацинамид или одно средство с тем и другим?

Обо мне:
  #830  
Старый 03.10.2018, 17:56
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

*Illonika*, не ругайтесь на меня, пожалуйста)))
Читала темы, но не все могу запомнить и не все понимаю, вот отсюда и глупые вопросы.
  #831  
Старый 03.10.2018, 18:08
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, давно читаю Ваши блоги и слежу за темой, хотела бы начать «правильный» уход за кожей. Две недели назад сделала комплексную операцию - СМАС, блефаропластику, буллхорн, платизмопластику
Через сколько недель стоит начинать вводить третиноин и переходить на вашу схему рутины?
  #832  
Старый 03.10.2018, 18:16
Аватар для alena.pilot
alena.pilot alena.pilot вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 68
alena.pilot на нуле
По умолчанию

*Illonika*, правильно понимаю, что LRP Toleriane Sensetive Rich будет жирнее, аналогичного крема без «Rich” из-за содержание попандиола?
  #833  
Старый 03.10.2018, 18:26
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
*Illonika*, не ругайтесь на меня, пожалуйста)))
даже не думала просто в случае чего вам же страдать.
Вот поэтому я терпеть не могу, когда новички прибегают и просят быстренько им накидать схемку и конкретные продукты. Всё под предлогом читать некогда или читаю-ничего-не-понимаю, а потом косяки начинаются.
Цитата:
Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
но не все могу запомнить
я думала то, что ретинол и третиноин одного поля ягоды, то бишь ретиноиды легко запомнить. И в рутине должно быть с ретиноидом только одно(!) средство.

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Через сколько недель стоит начинать вводить третиноин и переходить на вашу схему рутины?
как только швы подживут, корочки отвалятся.

Цитата:
Сообщение от alena.pilot Посмотреть сообщение
LRP Toleriane Sensetive Rich будет жирнее, аналогичного крема без «Rich” из-за содержание попандиола?
угу, но не только из-за пропандиола.
Там еще и масло ши, и Коко-каприлат/Капрат.

Обо мне:
  #834  
Старый 03.10.2018, 18:57
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

*Illonika*, вот сразу все понятно стало, не учла, что это одного поля ягоды. REDERMIC R убираю в самый дальний ящик. Можно же его летом, вместо третина использовать? Как лайт средство...

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Если очень хочется что-то добавить, то можно попробовать под третиноин Тиогамму - это как раз альфа-липоевая (1.2%). И она в виде водички, состав минимальный без увлажнителей и жира.
сейчас попробую Тиогамму под третик.
  #835  
Старый 03.10.2018, 19:01
Аватар для Ladavip
Ladavip Ladavip вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Украина
Сообщений: 61
Ladavip на нуле
По умолчанию

Девчонки, кто пользовался маслом manyo factory Ultra Moist Radiance Oil? Как ощущения?
*Illonika*, оцените, плиз, состав этого масла? сквален, изоамил лаурата, масло двулетнего ослинника, масло авокадо, аргановое масло, масло лесного ореха, масло жожоба, масло пенника лугового, масло семян брокколи, масло танжерина, эфирное масло ромашки, масло косточек апельсина, мандариновое масло, масло бергамота, пальмовое масло, токоферол, цитрусовый экстракт.

Подумываю на зиму взять)
  #836  
Старый 03.10.2018, 19:12
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ladavip Посмотреть сообщение
Девчонки, кто пользовался маслом manyo factory Ultra Moist Radiance Oil? Как ощущения?
*Illonika*, оцените, плиз, состав этого масла? сквален, изоамил лаурата, масло двулетнего ослинника, масло авокадо, аргановое масло, масло лесного ореха, масло жожоба, масло пенника лугового, масло семян брокколи, масло танжерина, эфирное масло ромашки, масло косточек апельсина, мандариновое масло, масло бергамота, пальмовое масло, токоферол, цитрусовый экстракт.

Подумываю на зиму взять)
Я про него как раз на предыдущей странице спросила. Тоже очень интересует. Или подскажите пожалуйста, может кто помнит где обсуждалась тема масел и можно ли их мешать с третиноином?
  #837  
Старый 03.10.2018, 19:50
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
REDERMIC R убираю в самый дальний ящик. Можно же его летом, вместо третина использовать? Как лайт средство...
угу, да. Но это не значит "ура! на ретиноле можно загорать"


Цитата:
Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
сейчас попробую Тиогамму под третик.
кудаааа)))) это не вам, а юзерам, у кого рутина на третике больше года, всё устаканилось и хочется расширения с разнообразием.

Цитата:
Сообщение от Ladavip Посмотреть сообщение
оцените, плиз, состав этого масла?
а вы куда/как собираетесь его использовать? на рутине третик-кислоты-витамины не вижу его. В нашем случае сквалан или просто базовые масла типа шиповника (чистые).
Добавка в виде эфиров и так чревата аллергическими высыпаниями на обычном уходе, особенно, если это цитрусовые эфирные масла. А у нас в ходу сильные активы, на которых все реакции идут сильнее.

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
тема масел и можно ли их мешать с третиноином?
я же вам выше ответила - масла (простые базовые без эфиров!) или сквалан подмешивают к третику на этапе привыкания те, у кого кожа чувствительная, чтобы разбавить процентовку и снизить побочку.
Если очень хочется масла юзать, то не с третиноином, а в другой день в смеси с увлажнителями или антиоксидантами.

Обо мне:
  #838  
Старый 03.10.2018, 19:55
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

*Illonika*, загар лицом теперь под запретом)))
Так уже .....посмотрим, что будет завтра.
  #839  
Старый 03.10.2018, 20:02
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение

я же вам выше ответила - масла (простые базовые без эфиров!) или сквалан подмешивают к третику на этапе привыкания те, у кого кожа чувствительная, чтобы разбавить процентовку и снизить побочку.
Если очень хочется масла юзать, то не с третиноином, а в другой день в смеси с увлажнителями или антиоксидантами.
о боже. Прошу прощения, я пропустила, думала это не мне.
Все поняла теперь. Лучше наверное альфа липоевую от Ординари взять, чем Тиогамму? Все девочки здесь ей пользуются, насколько я поняла.

Просто почему думала про сквалан или масла в целом. В теме пептидов не раз писали, что сквалан усиливает действие пептидов, потому что кожа считает этот ингредиент родным и пропускает в себя то что с ним идёт из активов.

А что касается ниацинамида и кистот. В лосьоне Биолоджик Решерш кислоты и ниацинамид в составе, +сверху крем, который они рекомендуют по их протоколам, там тоже ниацинамид на первых строчках.
Вот состав этого кислотного лосьона: Water (Aqua), Gluconolactone, Lactic Acid, Glycerin, Propylene Glycol, Niacinamide, Citric Acid, Ethoxydiglycol, Magnesium Chloride, Malic Acid, Vinegar (Acetum), Phytic Acid, Salicylic Acid, Cochlearia Armoracia (Horseradish) Root Extract, Arctium Lappa Root (Burdock Root) Extract, Rumex Acetosa Leaf Extract, Myrtus Communis Extract, Commiphora Myrrha Resin Extract, Allium Cepa (Onion) Bulb Extract, Thymus Vulgaris (Thyme) Flower/Leaf Oil, Sulfur, Sorbitol, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.
  #840  
Старый 03.10.2018, 20:10
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

Увидела крем в аптеке, повелась на состав и купила, столько полезного: масла всякие, сквалан, церамиды, мочевина, витамины А и Е (вот насчет А хз, может и плохо это )
Потестила неделю, понравился, хорошо убирает шелушения и сухость от третика. Сравнивала с Физиогелем, этот Липобейз эффективнее.
*Illonika*, не проверите состав, вдруг там г..нище какое-нибудь есть и нельзя каждый день использовать?
А если можно, то и другим пригодится
Миниатюры
17f977f2.jpg   5f3a2f76.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©