Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 22.11.2018, 14:39
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Pen04ka, ареолы вообще у тебя никуда не уедут!) за это не переживай.
Камиллa, ты пока не торопись, выбери хирурга, потом напиши с какими имплантами он работает. Карамельная тогда тебе поточнее скажет про размер импланта.

Обо мне:
  #1602  
Старый 22.11.2018, 14:51
Аватар для Камиллa
Камиллa Камиллa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2018
Город: Россия Санкт -Петербург
Сообщений: 36
Камиллa на нуле
По умолчанию

Most, а как теперь хирурга выбирать? .. я из питера может кого посоветуете? Смотрю многие у Саруханова делали... ещё Федосов у него результаты понравились
  #1603  
Старый 22.11.2018, 16:46
Аватар для Filipa
Filipa Filipa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 103
Filipa на нуле
По умолчанию

У меня Мотива 340мл
Не нравится: межгрудка в ладонь, грудь одна значительно ниже, другая выше и разные почему то, одна больше другой. Складки свисающие по бокам. Имплант как будто в боках. Я стала как качек, шире , прямоуголнее, что ли ..
Нравится наполненный верх с круглым основанием.
Мой рост 162, вес 59
И вот моя хотелка :
Миниатюры
8c24a299.jpg  
  #1604  
Старый 22.11.2018, 16:54
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Filipa, это Ирина на хотелке, да?

Обо мне:
  #1605  
Старый 22.11.2018, 17:33
Аватар для Filipa
Filipa Filipa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 103
Filipa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ann_50 Посмотреть сообщение
Filipa, это Ирина на хотелке, да?
Да, Ирина. Если уж переделывать, я бы не отказалась от большего размера, но форма эта на мой взгляд идеальна )
  #1606  
Старый 22.11.2018, 18:07
Аватар для ItalianCat
ItalianCat ItalianCat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 234
ItalianCat на нуле
По умолчанию

Камиллa, есть целая тема https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1768

Обо мне:
  #1607  
Старый 22.11.2018, 19:34
Аватар для Ellen12
Ellen12 Ellen12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 215
Ellen12 на нуле
По умолчанию

ann_50, посмотрела ваши вложения, офигенный результат Я записалась к саруханову, но еще смотрю альтернативные варианты. После ваших фото искать пожалуй перестану. Скажите а как вы ему объясняли что хотите ? Прошу прощения, если вопрос звучит глупо )) Я правильно поняла что у вас пена ? Скажите как они? Мягкие ?
  #1608  
Старый 22.11.2018, 19:44
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

Ellen12, приносили ему хотелки ,а ещё лично я 10 раз повторяла ,что хочу ненатуральную грудь и обязательно пуш-ап!так как он любитель все таки натуральности!А про пену если хотите узнать побольше ,идите в тему одноимённую!там девочки все оч подробно рассказывают)

Обо мне:
  #1609  
Старый 22.11.2018, 19:47
Аватар для Ellen12
Ellen12 Ellen12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 215
Ellen12 на нуле
По умолчанию

MaryGor, да, я читаю ту тему, но из последних сообщений там особо спросить не у кого. Увидела профиль ann_50, вот и решила тут спросить. Вроде не оффтоп )
  #1610  
Старый 22.11.2018, 19:53
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Ellen12, ахаха, я к нему пришла после двухлетнего чтения форума и хождения по консультациям. Забыла слово натурально и естесственно. Ваш вопрос как раз в точку, до меня пока дошло КАК надо объяснять докторам на консультации
Вот как MaryGor, говорит: хочу ненатуральную для рожавшей женщины грудь, без складки, чтобы стояла в профиль. Он- то мне предложил Мотиву сначала, показал результаты, а я посмотрела и говорю: не нравится. Он: что конкретно? Я: провис и форма. И он моментально предложил « ненатуральную» форму)))
Про жёсткость: сравнить не с чем, мягкие сверху, где железа своя, снизу жестковатые, особенно лёжа. Но они не растекаются никуда, ттт, это такой кайф

Обо мне:
  #1611  
Старый 22.11.2018, 19:58
Аватар для Ellen12
Ellen12 Ellen12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 215
Ellen12 на нуле
По умолчанию

ann_50, Спасибо за ответ. Я хотела натуральную изначально, начала спрашивать у супруга и он сказал, что нравятся шарики как ваша хотела, я подумал-подумала и решила что тоже нравятся такие. Я на форуме недавно, больше читаю, мне пока даже тяжело формулировать вопросы
Вот у Вас профиль то что нужно, мне очень нравится. Не люблю когда они с боку смотрятся как два мяча-круглеша ))
К саруханову пойду 11.12 вот пока набираюсь информации, что бы мы правильно поняли друг друга ) Вообщем жду консультации, что бы узнать что возможно в моем случае сделать
  #1612  
Старый 22.11.2018, 20:56
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Ellen12, спасибо! Мне показалось, что Саруханову очень нравится, когда человек задает вопросы, интересуется и вообще " в теме". То есть вот как Карамельная здесь раскладывает нам "по циркулю", так и он очень подробно может высчитывать с вами миллиметры,рассказывать куда будут смотреть соски, что со складками будет, где начинается/заканчивается грудь, почему лучше так, а не вот так. НЕ раздражается, доносит до тебя. Есть доктора, которые терпеть не могут подобный стиль консультации, отмахиваются со словами: "Я вам все сделаю красиво, все примерю на разметке, вам незачем забивать себе этим голову"

Обо мне:
  #1613  
Старый 22.11.2018, 23:38
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Камиллa, установка через подтяжку. По объему так как нам неизвестна фирма имплантов, можно сказать учитывая твои параметры, ориентируйся на базу 13см и профиль это насколько грудь выступает от 5,5си. Дока искать по подтяжкам в первую очередь, ну и там уже смотреть с какими имплантами он работает. В принципе девочки уже всё подсказали.

княженка, по имплантам 323 ментор это не усечённый верх, а нормальный со средней высотой анатом, в описании так и написано 323-Круглая форма, самая большая проекция анатомические имплантаты имеют форму слезы и придают бюсту более естественный вид. Исходник у тебя без грыж тубула если и проевляется то только в небольшом нижнем полюсе, но такое не редкость у худых. По поводу доступа, вот никогда не понимаю этого доступ подмышкой но ещё и ареолу порезать зачем? А можно всё через ареолы сделать зачем эти швы по всему телу. По поводу объема нужны хотелки, он тебе предлогает высокий профиль, незнаю насколько он совпадает с твоим пожеланием.

Filipa, к Саруханову за пеной с фотками Ирины, он всё поймет.

Pen04ka, да что же такое отстань ты от своих ареол, чего они тебе с первого дня покоя не дают, всё каких то более оптимистичных сосков от них хочешь, ты если тебя конкретно что-то беспокоит напиши, расположение ареол у тебя замечательное. По размеру мф255 на тебе будет как на первой хотелке, она ближе к тебе по строению мышц и скелета. На сбере пусто если чё.

Обо мне:
  #1614  
Старый 23.11.2018, 05:54
Аватар для Soffi22
Soffi22 Soffi22 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Россия,Челябинск
Сообщений: 74
Soffi22 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Иринка А., по хотелкам и форме груди круглые тебе больше подойдут, объем около 300-320 смотря какая фирма и очень от подтяжки будет зависеть форма груди. Если ты хочешь избавиться от потоза то только по ареоле может не хватить.

Molly23, с твоим исходником будет и форму держать и верх наполненый будет. А дальше какая-то ерунда, причем тут текучесть геля и обвисание груди, гель у нас в оболочке он никуда не обвисает отдельно и его текучесть не влияет на этот процесс, и с чего вдруг мотива у тебя гладкая если она текстура мелкая.

Ellen12, смотрю записалась к Саруханову, вот показывай ему хотелки и говори что хочешь стоячую высокую грудь с верхним полюсом или эффектом пуш-ап как удобнее. Он для этого скорее всего предложит круглые с вертикальной подтяжкой если ты хочешь получить такою форму. Объем имплантов примерно 370-400, если будет предлогать пену силимед то 380 или 435 высокий профиль.

Soffi22, давай начнем с того что он тебе предлогает, в объеме 415 пена есть только у политех и в форме вытянутой груди, где ширена меньше чем высота причем очень сильно максимально из всех имплантов что есть на рынке. Ширена имплантов 12,3 а высота от подгрудной складе к ключице 14,2, сейчас у тебя ширена 12 высота 11,3. Увеличивать размер импланта размазывая его в верх по ребрам с твоим ростом это только если есть такое желание и хотелки. Поэтому хотелось бы увидеть хотелки с какой целью предлагается форма имплантов оптимам?

D-Katerina, если Соколов А.А то хороший выбор, подтяжка с вертикальным швом или т-образным и импланты около 300.

Most, честно, я так и не поняла ни по фото ни по описанию, что не так.
Он говорит, что тем самым увеличит наполненность сверху... Чего якобы сейчас не хватает(((перекрыла весь инет не могу найти фото с такими имплантами и не понимаю как это будет выглядеть? Получается, что как вытянутая сосиска????

Обо мне:
  #1615  
Старый 23.11.2018, 06:07
Аватар для Soffi22
Soffi22 Soffi22 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Россия,Челябинск
Сообщений: 74
Soffi22 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Камиллa, установка через подтяжку. По объему так как нам неизвестна фирма имплантов, можно сказать учитывая твои параметры, ориентируйся на базу 13см и профиль это насколько грудь выступает от 5,5си. Дока искать по подтяжкам в первую очередь, ну и там уже смотреть с какими имплантами он работает. В принципе девочки уже всё подсказали.

княженка, по имплантам 323 ментор это не усечённый верх, а нормальный со средней высотой анатом, в описании так и написано 323-Круглая форма, самая большая проекция анатомические имплантаты имеют форму слезы и придают бюсту более естественный вид. Исходник у тебя без грыж тубула если и проевляется то только в небольшом нижнем полюсе, но такое не редкость у худых. По поводу доступа, вот никогда не понимаю этого доступ подмышкой но ещё и ареолу порезать зачем? А можно всё через ареолы сделать зачем эти швы по всему телу. По поводу объема нужны хотелки, он тебе предлогает высокий профиль, незнаю насколько он совпадает с твоим пожеланием.

Filipa, к Саруханову за пеной с фотками Ирины, он всё поймет.

Pen04ka, да что же такое отстань ты от своих ареол, чего они тебе с первого дня покоя не дают, всё каких то более оптимистичных сосков от них хочешь, ты если тебя конкретно что-то беспокоит напиши, расположение ареол у тебя замечательное. По размеру мф255 на тебе будет как на первой хотелке, она ближе к тебе по строению мышц и скелета. На сбере пусто если чё.
Хочу вот такие Нажмите на изображение для увеличения
Название: 76668d27.jpg
Просмотров: 78
Размер:	24,2 Кб
ID:	305556

Вот вообще идеал для меня Нажмите на изображение для увеличения
Название: 339e8475.jpg
Просмотров: 100
Размер:	20,3 Кб
ID:	305557

Девочки, простите. Не пойму почему два фото загружает. Я выбираю одну.

Обо мне:
  #1616  
Старый 23.11.2018, 10:35
Аватар для Ellen12
Ellen12 Ellen12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 215
Ellen12 на нуле
По умолчанию

ann_50, дайте ссылку на профиль Ирины о которой выше писали, хочу посмотреть ) не могу найти самостоятельно
  #1617  
Старый 23.11.2018, 11:16
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Ellen12, а вот она https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=11423

Обо мне:
  #1618  
Старый 23.11.2018, 12:20
Аватар для Камиллa
Камиллa Камиллa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2018
Город: Россия Санкт -Петербург
Сообщений: 36
Камиллa на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо большое хоть немного начала ориентироваться .. теперь надо дока кто в подтяжках силён.. определилась примерно к кому пойду на консультации .. саруханов, левицкая, брагилев и федосов .. девочки ткните носом в тему где обсуждается про подтяжки и кто в питере ас по птозным сисям))
  #1619  
Старый 23.11.2018, 13:13
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

Камилла,есть темы уменьшение и подтяжка ,вот туда ,ещё можешь в пену заглянуть!Там много сейчас примеров подтяжек и повторок !в том числе саруханов ,Галия

Обо мне:
  #1620  
Старый 23.11.2018, 18:14
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Soffi22, не цитируй сообщения, если ты сидишь в приложении ник в ручную набирай, а то за цитаты наказывают. Примерно вот так будет выглядить грудь с высокими политех оптимам там объем большой так что на размер не смотри только форма. Твои хотелки ближе к круглой базе и сверхвысокий профиль, тоесть смотреть политех репликон и на базу от 12, например репликон сверхвысокий профиль на базу 12,3 объем 425 будет, незнаю можно ли тебе поставить 480 на базу 12,8 не вижу твоего опг. Вот например тут стоят репликон 480 сверхвысокий профиль

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©