Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 07.01.2019, 16:40
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Nika45, о, как раз в breast_implant_illness наверное о таких случаях, как у тебя, пишут, что в идеале удалять т.н. методом enbloc, когда имплант достают вместе с капсулой (т.е. не сначала, имплант, а потом капсулу, а как одно целое), тогда ничего никуда не попадёт, если, например, имплант повреждён. Выздоравливай поскорее!

Замужем и с детьми, отчитывайся завтра, как всё пройдёт у доктора - интересно. ;)

77prostodevo4ka, в архиве по удалению читала твои сообщения Интересно, через столько времени не жалеешь об удалении?

Я вот сегодня первый раз в зал отважилась после операции. Конечно никаких с весом упражнений, так на TRX поболталась, гиперэкстензию, выпады всякие тож без веса поделала. Хотя одна грудь ещё поднывает (она же и с имплантом ныла, думаю, резанул там док чего-то больше, чем надо), но таааак приятно было снова шевелить конечностями без посторонних ощущений! К сожалению, импланты я очень сильно чувствовала на трене, поэтому сегодня очень боязно было: вдруг плохо всё будет, мышцы всё-таки повреждены. Но я весь довольный, пока всё прошло отлично!

Обо мне:
  #1962  
Старый 07.01.2019, 16:51
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Eugina, а сколько она у тебя поднывает? У меня полтора месяца уже, корка последняя только вчера отошла, а мышца еще точно болит...

Обо мне:
  #1963  
Старый 07.01.2019, 17:01
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Лиссенок, мы же с тобой с разницей в пару дней, кажись, делали.
Но у меня болит не с внешней стороны, как ты писала, а наоборот: со стороны межгрудки очень неприятные почти постоянные ноющие ощущения. Конечно не ужас-ужас-спасите-помогите, но неприятненько, хотя я плотно и долго бинтовалась. Как написала выше: именно эта грудь и с имплантом у меня всё время болела и ныла, не давала о себе забыть. Может это док нерв какой задел или мышцу больше, чем нужно отслоил... не знаю...

Пока успокаиваюсь тем, что всё равно даже 1,5 месяца — это пока маленький срок для полного восстановления.

Обо мне:
  #1964  
Старый 07.01.2019, 19:39
Аватар для 77prostodevo4ka
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 345
77prostodevo4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugina Посмотреть сообщение
Интересно, через столько времени не жалеешь об удалении?
нет)
удивляюсь, когда вспоминаю, что они у меня вообще стояли
  #1965  
Старый 07.01.2019, 22:08
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Eugina, конечно, напишу потом.

Eugina, та же хрень, очень чувствую импланты на трене, невозможно нормально верх тренировать. А сколько у тебя времени после удаления прошло? Черт, я так надеюсь, что через месяц смогу начать тренироваться, у меня под фасцию, по идее, быстрее должна зажить.

Обо мне:
  #1966  
Старый 07.01.2019, 23:15
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Eugina, у меня с той стороны как раз имплант повернулся, может из за этого?

Обо мне:
  #1967  
Старый 07.01.2019, 23:21
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми, я не так давно удаляла – несколько страниц назад в этой теме 21 ноября была операция.

Но я в зале ещё думаю с верхом пару недель подождать всё-таки. Пока только низ, пресс в лайт-режиме буду делать... может кардио, хотя я не оч его люблю и раньше его редко делала, но сейчас для увеличения дневной активности добавлю, наверное.

Под фасцию, может и проще реабилитация — всё-таки сами грудные мышцы же тогда не повреждены? Чес-сказать, я не спец. Думаю, ты сама почувствуешь, когда лучше начинать. Но тут всё-таки лучше пару недель перебдеть, чем бросаться на тренажёры, не зажив полностью.

Лиссенок, а кто ж его знает, что там у нас внутри происходит всё возможно.

Обо мне:
  #1968  
Старый 07.01.2019, 23:31
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Eugina, да, я помню, что читала, просто я всю тему прочитала за 2 что ли дня, уже все перепуталось, еще и за оставшиеся дни архив почти весь прочла)))))))) нееее, я верх, конечно, трогать первое время не буду. Просто у меня дома стоил эллипсоид, если без рук, то думаю начну с него, как почувствую себя норм.

Обо мне:
  #1969  
Старый 07.01.2019, 23:52
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми, ха-ха, зарядилась по полной за 2 дня

Думаю, через месяц уже можно потопать на эллипсе без рук.

Я сама про трени тут выспрашивала раньше, но у некоторых девочек под железу стояли импланты, думаю, они более смело могли начать тренироваться. Кароч, как обычно: усё индивидуально ну и у доктора спроси, может.

Обо мне:
  #1970  
Старый 07.01.2019, 23:55
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Eugina, да это понятно) главное досидеть и зажить) а то я когда травму колена получила, так ходила тренировала вторую ногу, пока первая заживала в ортезе, так тяжко было дома сидеть и ничего не делать))))))))))

Обо мне:
  #1971  
Старый 08.01.2019, 16:52
Аватар для Malinka***
Malinka*** Malinka*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 230
Malinka*** на нуле
По умолчанию

Agata S., а у тебя сколько стоят по времени? А у мамы нет желания удалять?у неё проблемы со здоровьем усилились старые или появились новые?
Интересно,а если поменять импланты,которые стоят давно на новые, проблемы со здоровьем уйдут?..
  #1972  
Старый 08.01.2019, 18:38
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Короче была я на консе у Нарусова. Он немного умилился моей сероме в 3 мл, сказал, что тут вообще беспокоиться не о чем, что это в пределах нормы, даже серомой он назвать это не может, что типа - вот бывает по 100 мл. серомы, там да, надо лечить, откачивать, а тут типа я на вашем месте забыл бы про Т-клеточную лимфому и не трепал себе нервы. Предложил недели через две созвониться и под его руководством сделать мне узи еще раз.

По поводу удалять-худеть, подтяжку и т.д. Он сказал, что лучше похудеть, а потом уже удалять и подтяжку-липофил, если решу. Со своей стороны предложил заменить импланты на "пену". Я сказала, что подумаю. То, что у меня боли появились после того, как перетружусь в тренажерке, сказал, что скорее всего и эти боли, и это небольшое кол-во жидкости, говорит о том, что начинается контрактура. Но он не видит пока причин для экстренного удаления. Так что договорились пока с ним, что я худею дальше и летом или в конце года - оперируемся. В общем, я пока буду худеть, думать и дальше по консам ходить.

Обо мне:
  #1973  
Старый 09.01.2019, 02:32
Аватар для Agata S.
Agata S. Agata S. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Сообщений: 40
Agata S. на нуле
По умолчанию

Девочки. Вот меня больше всего интересует что остаётся после удаления. Это совсем жалкое зрелище и приговор или есть жизнь после удаления имплантов. Напишите пожалуйста кто удалял. Что потом осталось и сколько простояли импланты? У меня сейча с НИМИ грудь как во время ГВ. Все лифчики для кормления как раз, их и ношу вместо компры. Значит после удаления будет как после завершения ГВ или хуже?
  #1974  
Старый 09.01.2019, 10:01
Аватар для oleczka1982
oleczka1982 oleczka1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Польша
Сообщений: 94
oleczka1982 на нуле
По умолчанию

Agata S., я проносила импланты 5 с половиной месяцев. Два месяца назад удалила. Грудь выглядит как до имплантов. Очень рада что удалила
  #1975  
Старый 09.01.2019, 22:01
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Agata S., да есть-есть жизнь после удаления Собственно, об этом вся ветка.

Но я ни в коем случае не призываю бежать и удалять! Если нет медицинских показаний, то нужно, как мне кажется, морально созреть, тщательно всё взвесить, задать себе вопрос: готова-ли ты вернуться к исходнику, возможно даже к худшему варианту, чем было до маммопластики? А то вроде в архивных ветках были случаи, что кто-то из девочек удалял, а потом снова подбирали импланты.

Результат зависит от исходника, возраста, срока ношения имплантов, тургора кожи... и т.д. думаю, ты сама это понимаешь, что здесь не один какой-то влияющий фактор, а целый комплекс. Впрочем, как и при любой операции.

Залью фотку своих грустняшек после удаления. Конечно, это вам не э-ге-гей, но визуально, мне кажется, уже очень близко к исходнику. Тактильно пока есть вопросы, да и побаливает одна неприятно, но я очень надеюсь, что это всё ещё процесс заживления.

Перед загрузкой наткнулась на свои фотки с имплантами и подумала снова, что я очень-приочень рада, что достала то, что у меня было. Мне оно совсем не нравилось, не смогла я себя уговорить поносить ЭТО ещё, тем более, что тоже были болевые всякие неприятности, и в спортзале не смогла я полноценно заниматься. Но если б мне нравился результат, то я согласна была бы потерпеть мелкие косячки и, признаюсь, об удалении бы думала только в случае серьёзных мед. показаний... но это уже всё из области гипотетических ситуаций
Миниатюры
2973d9e7.jpg  

Обо мне:
  #1976  
Старый 10.01.2019, 03:26
Аватар для Agata S.
Agata S. Agata S. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Сообщений: 40
Agata S. на нуле
По умолчанию Удаление имплантатов после маммопластики. ЧАСТЬ 4

Eugina, а какой у вас объём стоял и как долго? И, кстати, спасибо за подробный ответ. Мне внешне пока нравится (ну надеюсь они ещё немного получшеют), вроде когда проблемные швы зажили не болит ничего. Но вот я очень себя не могу простить за насилие над организмом. Прямо предательство ощущаю и все тут. Хотя ОП не первая (делала нос) и раньше небыло такого ощущения. Это фото как сейчас??? Отлично же! Совсем не так страшно как в моих кошмарах.

oleczka1982 почему достали?
  #1977  
Старый 10.01.2019, 04:33
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugina Посмотреть сообщение
Agata S., да есть-есть жизнь после удаления Собственно, об этом вся ветка.

Но я ни в коем случае не призываю бежать и удалять! Если нет медицинских показаний, то нужно, как мне кажется, морально созреть, тщательно всё взвесить, задать себе вопрос: готова-ли ты вернуться к исходнику, возможно даже к худшему варианту, чем было до маммопластики? А то вроде в архивных ветках были случаи, что кто-то из девочек удалял, а потом снова подбирали импланты.

Результат зависит от исходника, возраста, срока ношения имплантов, тургора кожи... и т.д. думаю, ты сама это понимаешь, что здесь не один какой-то влияющий фактор, а целый комплекс. Впрочем, как и при любой операции.

Залью фотку своих грустняшек после удаления. Конечно, это вам не э-ге-гей, но визуально, мне кажется, уже очень близко к исходнику. Тактильно пока есть вопросы, да и побаливает одна неприятно, но я очень надеюсь, что это всё ещё процесс заживления.

Перед загрузкой наткнулась на свои фотки с имплантами и подумала снова, что я очень-приочень рада, что достала то, что у меня было. Мне оно совсем не нравилось, не смогла я себя уговорить поносить ЭТО ещё, тем более, что тоже были болевые всякие неприятности, и в спортзале не смогла я полноценно заниматься. Но если б мне нравился результат, то я согласна была бы потерпеть мелкие косячки и, признаюсь, об удалении бы думала только в случае серьёзных мед. показаний... но это уже всё из области гипотетических ситуаций
Eugina, вы просто прелесть! Поздравляю и грудь ваша красивая очень

Обо мне:
  #1978  
Старый 10.01.2019, 12:12
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Agata S., стояли всего полгода облегчённые анатомы 320 мл.

За операцию себя не ругай — всё равно уже всё сделано. В любом случае, нужно полностью зажить, а потом смотреть, что получится. Т.к. сама пишешь, что форма тебе нравится, то есть все шансы, что после реабилитации будешь наслаждаться грудью. Натерпелась ты конечно со швами, понимаю, что это отравляет радость, но лучше подождать.

Yelyza, шпасиба! *краснеет, шаркает ножкой*

ко мне только «на ты»

Обо мне:
  #1979  
Старый 10.01.2019, 12:59
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Eugina, эх, если бы у меня была такая грудь, я б ни в жизнь не пошла оперироваться. Даже страшно подумать, что у меня будет после удаления. Единственная надежда, что хотя бы подтяжка хоть немного результат улучшит((

Обо мне:
  #1980  
Старый 10.01.2019, 14:11
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

77prostodevo4ka, почитала вашу историю. Грудь-то была красивая, я удивлена, что вы не на секунду не пожалели! Рада, что теперь вы в гармонии с собой! А подскажите последнее увеличение вам кто делал?

Eugina, поздравляю! У вас красивая грудка и без имплантов!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©