Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 21.12.2018, 10:11
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию Удаление имплантатов после маммопластики. ЧАСТЬ 4

Liberia, держись, я тоже через 2 недели после опи переболела, но мы без температуры, прививку в этом году как чувствовали сделали заранее)

Цитата:
Сообщение от Биполяшка Посмотреть сообщение
Malinka***, Лиссенок, мой хирург и клиника забыли про узи перед оп. такие вот нехорошие люди. Через неделю после оп, когда я смогла прикасаться к груди, нащупала уплотнение.
Биполяшка, миленькая, напиши имена этих нехороших людей, чтоб все знали. Ты им сообщила о результатах которые пришли?

Ты наверно МРТ с контрастом имела в виду? Спроси, пожалуйста, своих врачей онкологов сейчас
- какие они рекомендуют обследования для проверки (Узи, маммография, Мрт с контрастом или без, или еще вот есть новое обследование -Трехмерная УЗ-диагностика молочных желез на аппарате Invenia ABUS [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
- и как часто их делать?
- и через сколько после операции можно делать их?

Обо мне:
  #1722  
Старый 21.12.2018, 13:14
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 200 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Биполяшка, пусть у тебя все будет хорошо Держим за тебя кулачки!!!!

Обо мне:
  #1723  
Старый 21.12.2018, 13:48
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Биполяшка Посмотреть сообщение
мой хирург и клиника забыли про узи перед оп.
Это жесть! Как, вот КАК можно в принципе забыть об УЗИ груди, если операция на грудь, и брать человека на стол без обследования?! И потом, они же не устно список анализов и обследований рассказывают — это должно быть в предоперационной документации распечатано одним списком! Что это за клиника, б@%^&?!

Оперативное вмешательство — это нехилый стресс для организма в целом, и для гормональной системы — в частности. А гормональные скачки как раз могут провоцировать и влиять на новообразования. Они должны 100 раз перестраховываться, чтобы операция не вызвала осложнений! А тут.. забыли... нет слов — одни эмоции...

Биполяш, пиши — не пропадай!

Обо мне:
  #1724  
Старый 21.12.2018, 13:49
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Eugina, вот интересно - и никаких последствий для них?

Обо мне:
  #1725  
Старый 21.12.2018, 13:53
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Лиссенок, я вот тоже подумала: может Биполяшке надо им претензию вкатить какую?.. Но тут нужно со специалистами консультироваться конечно — мы на эмоциях только повозмущаться можем, т.к. всех подробностей не знаем и оценить не можем. Всё равно в первую очередь нужно с диагнозом разобраться, а остальное уже потом решать.

По-любому, если это стандартная практика клиники: делать маммопластику без УЗИ, то нужно будущим пациенткам много-много раз подумать, прежде чем идти в такую клинику.

Обо мне:
  #1726  
Старый 21.12.2018, 13:59
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Eugina, везде пишут - Существует ряд противопоказаний, при которых не рекомендуется делать маммопластику.

К ним относят:

возраст пациента менее 18 лет, поскольку он должен достичь полового созревания;
не диагностированные заболевания груди;
любые новообразования в молочных железах, в стадии незавершенного лечения (удаление доброкачественных опухолей, возможно одновременно с проведением маммопластики);
беременность, незавершенная лактация или менее 6 месяцев после окончания грудного вскармливания.

Мне кажется что они всю возможную помощь должны Биполяшке оказывать и оплачивать!
Катерина наверно может подсказать куда ей на них пожаловаться

Обо мне:
  #1727  
Старый 21.12.2018, 14:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
Катерина наверно может подсказать куда ей на них пожаловаться
Я не знаю, входит ли УЗИ в обязательный перечень анализов перед операциями. Многие делают, но надо, чтобы входило.

  #1728  
Старый 21.12.2018, 14:13
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Катерина, а может нужно куда то написать типа в Росздравнадзор обращение с требованием внести Узи в список именно обязательных анализов? У меня дочь на днях рожает, в роддом без огромного списка обязательных не берут, только в специализированный. Без анализов на спид, сифилис и тд тебя ни на одну опи не возьмут нигде, раньше тоже этого не было. Многие улучшения вносятся по инициативе снизу, готовы написать обращение, знать бы куда..

Это наверно в тему о новых стандартах нужно перенести, может как раз это можно в новый стандарт внести заодно?

Обо мне:
  #1729  
Старый 21.12.2018, 14:49
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 592 раз(а)
Поблагодарили: 2 897 раз(а) в 1 439 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 056
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Биполяшка, пусть все будет ошибкой. Такое тоже бывает. Наверное многие примерили на себя ситуацию и пожелали здоровья тебе и себе.
  #1730  
Старый 21.12.2018, 14:55
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Биполяшка, наш семейный юрист сказал написать электронное обращение в Минздрав [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с рассказом о всей истории, они могут помочь и разобраться...

Обо мне:
  #1731  
Старый 21.12.2018, 22:23
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

skoll, непонятно. в теории, операция когда спровоцировать их рост. а может они уже были. этого никто никогда не узнает


Liberia, поправляйтесь скорее!

Лиссенок, я пока не хочу говорить имена врача/клиники. вишенкой на торте будет тот факт, что мне поставили не те импланты. я хотела анатомы, а через 3 месяца после оп узнала, что стоят круги. а хирург - ну нет, вы же отели определенный размер... что?? я пришла и сказала, чуваки, хочу побольше чуток, ставь анатомы. а в итоге все через одно место получилось. Боюсь, что ваши вопросы задать не смогу, так как на личную консультацию в этом году не планирую идти. Могу сказать очень хорошего маммолога, у которой проверяюсь, но она в Москве. А вы, насколько я помню, из СПБ?
Спасибо большое за совет. Я для себя решила, что сейчас выясняю, что со мной, лечу отдыхать. И в следующем году с холодной головой и сердцем нанимаю адвоката. Потому что по факту у меня две претензии: а) это не то, что я просила б) это врачебная халатность. Но мне нужна консультация оочень хорошего юриста, который все объяснит и по шагам расскажет что делать. И я так понимаю, что процесс этот будет долгий, а сейчас в приоритете состояние моего здоровья.


SGirl, спасибо!

Eugina, как видишь, можно.


Катерина, у многих клиник (я вчера очень много гуглила) он является обязательным. Потому что оп без исследования - это риск, который вменяемый человек на себя брать не станет.

А еще у меня сегодня хорошие новости. Пришла расшифровка МРТ. Я оттуда смогла понять только что в левой груди у меня тоже киста (чтоб ее). Но врач (я ей переслала результаты) сказала, что все хорошо и теперь ждем пересмотр стекол. Так что в пн после 14.00 все будет известно
  #1732  
Старый 21.12.2018, 22:55
Аватар для BelochkA1
BelochkA1 BelochkA1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 366
BelochkA1 на нуле
По умолчанию

Биполяшка, держим кулачки за вас.Все будет хорошо)

Обо мне:
  #1733  
Старый 21.12.2018, 23:24
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

BelochkA1, спасибо) в пн мы это выясним
  #1734  
Старый 21.12.2018, 23:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Биполяшка Посмотреть сообщение
Катерина, у многих клиник (я вчера очень много гуглила) он является обязательным. Потому что оп без исследования - это риск, который вменяемый человек на себя брать не станет.
Да, конечно. Но с точки зрения жалоб важно, является ли это обязательным по закону. Ну а так-то мы должны по своей инициативе раз в год проверяться, без всякой пластики.

  #1735  
Старый 22.12.2018, 00:04
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

Катерина, вот поэтому я и буду консультироваться с юристом.. чтобы наверняка все узнать. Потом отпишусь обо всем, но это только в след году будет
  #1736  
Старый 22.12.2018, 00:07
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Биполяшка, ты только не тяни больше! Узнай сначала что с тобой точно все таки, а потом уже в отпуск. Время иногда критически важно ....

Обо мне:
  #1737  
Старый 22.12.2018, 00:13
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

Лиссенок, да куда уж больше. Я сделала все, что можно было, теперь только ждать понедельника. А по поводу отпуска я разговаривала с 3 докторами, никто против не был. Так что в любом случае поеду отдохну. Заодно и сиськи в купальнике выгуляю. А то ими ни разу не пользовалась
  #1738  
Старый 22.12.2018, 07:19
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте все.
Биполяшка, пусть у тебя не подтвердится. И все будет отлично.
А я тут перечитав все эти последние новости об аллергане вспомнила кое-что. Когда хотела удалять импланты писала во все клиники нашего города. Так вот у нас есть одна лакшери Клиника. Там самые бешеные цены на установку и удаление и врач очень пафосный но и популярный. В фото скрин что он мне ответил про мотиву мою. Так что фиг знает через годы какие импланты ещё отзовут или будут скандальными
Миниатюры
fc71f38b.jpg  
  #1739  
Старый 22.12.2018, 07:29
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 189
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Удаление имплантатов после маммопластики. ЧАСТЬ 4

Zhanga
Подскажи пожалуйста,речь вроде шла об аллергане,а у тебя мотива,это одно и то же?
Вроде только про аллерган писали.
  #1740  
Старый 22.12.2018, 10:53
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого стояли частично под мышцей, как у вас сейчас мышцы ведут себя? У меня сегодня 10 день а сверху, где был верх имплантов ещё побаливает и трогать больновато. Это ведь наверное нормально? Будет ли скукоживаться железа при движении мышц ещё не знаю, мне кажется мышца у меня теперь вообще напрягаться не может или это из-за того что пока больно и я её берегу, не понимаю...грудь тоже ещё вся болезненная и синяки пока сохраняются, соски тоже болят особенно на проблемной груди. Я когда на осмотре врачу сказала, что сосок болит, он сказал, конечно болит, если бы ты видела, что у тебя там было.... Ну, я расспрашивать не стала, потому что он мне говорил, что внутри накладывал швы и чего-то там подшивал
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©