Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 24.08.2018, 21:30
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

Мафа, именно так мне и сказал мой врач, который длительное время меня лечит. Он сразу сказал, что организм просто не выдержал. И да, первые года все было относительно хорошо, ничего сильно не беспокоило, даже спина, (у меня в принципе всегда с ней были проблемы) она побаливала, но я делала массажи всякие и вроде бы становилось легче. Говорю относительно потому что, я так хотела исправить свою грудь, что готова была терпеть и боли и не удобства всякие. А потом все как началось...... И сейчас я так устала все время болеть, от постоянной слабости, аллергии, которая мучает, боль постоянная, обычные врачи вообще не понимают, что со мной.

И девочки, я хочу только своё мнение озвучить, нас многих сбивает с толку, что даётся пожизненная гарантия и переделывать вроде как ничего не надо. Но если подумать, вот пломбы например, их периодически надо менять, а импланты, даже если они не куда не съехали, то со временем кожа может сползти с них (с возрастом она же теряет эластичность). И никто не говорит, что разрывы могут происходить не из-за травмы, а просто происходит истирание. Да, кому то везёт и у них все хорошо и через пять и через десять лет и я рада за них. Но думаю, что даже им надо будет делать операцию повторно через определенное время, а это опять риск. И мы же не забываем, что с каждым годом становимся старше и как правило не здоровее
  #142  
Старый 24.08.2018, 21:35
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 694
Мафа на нуле
По умолчанию

Yolandi777, ну, удалять / менять придется по любому. Просто, если очень повезет, то не через пару лет, а через 20.
  #143  
Старый 24.08.2018, 22:46
Аватар для Azzure
Azzure Azzure вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2018
Сообщений: 60
Azzure на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девушки, полностью согласна что удалять/менять прийдется по любому и жаль что осознание приходит когда мы уже с имплантами.
Я делала ОП в 2008 году, тогда меня волновало два вопроса , не лопаются ли имплантанты и на какое время устанавливаются, ответ - не лопаются и пожизненно. Спустя пару лет было шумное дело по производителю имплантов PIP , счастливым обладателем которых я являюсь ( хорошо я узнала об этом пару месяцев назад и хорошо что я готова морально и материально. Собираюсь в сентябре решать вопрос : удалять/ менять. Так что даже если всё хорошо, наверное нужно быть готовым к повторной ОП. Первая ОП 2008 год , доступ под ареолой, расположение под железой , объём 350.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 487375aa.jpg
Просмотров: 176
Размер:	20,8 Кб
ID:	290977
  #144  
Старый 25.08.2018, 07:28
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Eugina, смотри,подойди к зеркалу и и перед лицом соедини ладошки и напряги мышцы. Импланты подпрыгнули и это очень видно,но не больно. Вот тоже самое ...только без имплантов. Первый год было ужасно. Первый месяц вообще ужас...от холода сьеживалось всё и прыгало. Но через год эти ощущения утихли и стали меньше. Сейчас я уже и не обращаю на это внимание,но было время когда я ревела изза этого очень.
  #145  
Старый 25.08.2018, 07:44
Аватар для Akteya
Akteya Akteya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия
Сообщений: 371
Akteya на нуле
По умолчанию

Azzure а почему меняете?
  #146  
Старый 25.08.2018, 07:48
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Оксана_1986, боли утихали постепенно. Первыми ушли боли в предплечьях,перестали пульсировать ...не знаю как их назвать правильно))....бицепся трицепсы где у нас). Потом ушло ощущение сдавления грудины( я не могла даже глубокий вдох сделать),затем стало отпускать верхний плечевой...у меня было ощущение что тяжелый рюкзак на спине ношу. Шея очень медленно выздоровливала. Трение и хруст до сих пор присутмтвует,но уже не больно. Дольше всего боли были в груди. После ОП грудь стала очень болезненной перед КТ и просто болезненной в обычные дни. Узи в норме. Пью Префемин постоянно и не болит. Как только перестаю пить...сразу болит грудь и паралелльная мышца спины. Посмотри,оно очень связано. Большая грудная мышца,глянь ее строение. Я увидела и сразу поняла почему болит . Я и сейчас могу себе вернуть эту боль). У меня был момент когда я испугалась что опять всё вернулось. Пошли в поход. Надела ооочень тугой спорт топ,под него мега пуш ап,который сдавливал грудь и впивался туго в кожу аж дышать больно и рюкзак тяжелый на спину. И ощущения один в один получила с той лишь разницей что через пару дней всё само прошло. Ну вот сейчас три года прошло и я могу сказать Ура,не болит. Я так же как и ты с ума сходила. Только мне еще и результат не нравился и я их вообще возненавидела,но зато легче расставаться было.

Akteya, PIP импланты во всем мире всем меняли. Они признаны опасными для здоровья. Во многих странах это делалось бесплатно даже.
  #147  
Старый 25.08.2018, 08:33
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

Девочки я посмотрела Инстаграм со ссылкой которую вы кидали. Это то что то с чем то-ну симптомы у всех одни - как с меня списаны. Я в шоке. В сентябре делаю опи. Муж поддержал. Буду надеятся что все пройдёт после удаления.

Обо мне:
  #148  
Старый 25.08.2018, 10:32
Аватар для Azzure
Azzure Azzure вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2018
Сообщений: 60
Azzure на нуле
По умолчанию

Akteya, я настраиваюсь удалять, но ещё сомневаюсь, причина производитель имплантов, но если коротко то меняют/удаляют и с другими из-за реакции организма. Что касается именно PIP то мой доктор пишет что раз на раз не приходится, недавно удалял были абсолютно нормальные, а раз один норм., а другой аж чёрный. Он считает что проблема в том что не все имплантанты PIP были плохие, но пока не достанешь и не поймёшь ((. Ещё сказал что возможно там всё в таком состоянии что менять нельзя. Ну и все врачи в один голос говорят менять. Ещё для меня стало новостью, со слов хирурга, что УЗИ не даёт 100% диагностики и обязательно МРТ, мне 38 лет и диагностика для меня важна, поэтому и настраиваюсь удалять. Кстати в моем случае результат УЗИ и МРТ были разные(( Заключение МРТ - серома.
  #149  
Старый 25.08.2018, 14:09
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

SGirl, красавица!

PlayGirl, обожаю тебя, всегда с удовольствием читаю твои мысли!

Eugina, у тебя очень красивый исходник был, никогда-бы такой не тронула

Эх девочки, в последнее время тоже начинаю подумывать об удалении
Не нужны они мне просто, до этого были маленькие и мне прямо нравилось.
Без белья всегда, легко и по характеру мне ближе
Захотелось быть женственней, сексапильней, но как оказалось не моё это...
Сейчас большие, для меня и мне как-то некомфортно
По финансам , не раньше чем через год.Да и что там и как будет без имплантов, не знаю.Около 14 лет уже с имплантами.Одно радует, что не стала ставить под мышцу.Мне под железу нравится.
Так, поделилась мыслями

Обо мне:
  #150  
Старый 25.08.2018, 15:27
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 694
Мафа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilli_ Посмотреть сообщение
Захотелось быть женственней, сексапильней, но как оказалось не моё это...
Вот, тоже самое. Одно дело любоваться со стороны женственными фигурами с пышной грудью, а другое дело оказаться в этом теле. И тут понимаешь, что тебе совершенно не комфортно.
  #151  
Старый 25.08.2018, 16:20
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

Девочки реально будет выйти на работу через день после удаления? Руки как? Нормально работают? Реально у стойки информации стоять?

Обо мне:
  #152  
Старый 25.08.2018, 17:21
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Оксана_1986, мое мнение недельку стоит отдохнуть. Это все же операция. Плюс бинты будут мешать.
  #153  
Старый 25.08.2018, 18:31
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 200 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Первый домашний лифчик )))) не могу сказать, что в восторге, надо бы ещё поискать. Хочется пошире ленту под грудью.

Оксана_1986, стоять именно тяжело будет, потому что будет слабость. А руки работают , да.
Миниатюры
0acaafe8.jpg   247025a4.jpg   940a0b43.jpg  

Обо мне:
  #154  
Старый 25.08.2018, 18:39
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

SGirl, не перестаю восхищаться: фантастическая красота! и очень гармоничная!

Lilli_, пасип, мой исходник, наверное, за всю жизнь столько комплиментов не получал, сколько за последние страницы в этой ветке Эт, наверное, фотка получилась такая не самая плохая, в жизни он всё-таки такой пустой наощупь был совсем.

А мне вот не то чтобы сильно сексапильней хотелось быть, так немножечко маааленького сексика добавить фигуре, а получился взрыв на секс-фабрике...

Обо мне:
  #155  
Старый 25.08.2018, 18:44
Аватар для Yolandi777
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 98
Yolandi777 на нуле
По умолчанию

девушки а можно еще раз ссылку на проявления симптомов от токсичности имплантов...спасибо
  #156  
Старый 25.08.2018, 18:49
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

SGirl, привет красотка)
Расскажи как себя сейчас чувствуешь? Болит что нибудь?

Обо мне:
  #157  
Старый 25.08.2018, 18:57
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Yolandi777, думаю, вы зря фиксируетесь именно на токсичности имплантов. Всё-таки новое поколение проходит миллион проверок и сертификаций + силикон химически стабилен. Конечно, при ношении 10-15 лет оболочка чисто механически может износиться.

Мне кажется, что много негативных болезненных симптомов возникает не из-за химического состава, а из-за чисто механического помещения чужеродного тела в организм. Т.е. организм реагирует на нарушение его целостности всякими воспалениями, контрактурами и т.д. У некоторых имплант чисто механически давит на какие-нить области, куда не должен давить (защемление нервов, нарушение целостности мышц), спина часто в грудном отделе начинает болеть из-за перераспределения веса неправильного и т.д. и т.п. Так что не только в химии дело.

Обо мне:
  #158  
Старый 25.08.2018, 19:10
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

SGirl, это из тезенис?) Я такой с имплантами носила))

Yolandi777, в Инстаграмме найдите страницу breast_implant_illness. И читайте все истории под фото с помощью "показать перевод".
  #159  
Старый 25.08.2018, 20:03
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 200 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Оксана_1986, приветик )) бывает иногда внутри беспокоит левая грудь, не пойму отчем ощущения, может шов тянет . Больше никаких посторонних ощущений типа болит прыгает дергается ноет.

МарияНика, он самый )))

Eugina, спасибо !!! Очень приятно!!!

Через какое время пошли в спортзал, девочки?

Обо мне:
  #160  
Старый 25.08.2018, 20:11
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

SGirl, детка то есть дерганье мышцы нет?
У тебя под мышцу установка была? После установки имплантатов мышцы дергались?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©