Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 07.11.2018, 03:47
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

vanilka.kat, как спросите напишите пожалуйста что доктор скажет
  #882  
Старый 07.11.2018, 09:14
Аватар для oleczka1982
oleczka1982 oleczka1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Польша
Сообщений: 94
oleczka1982 на нуле
По умолчанию

vanilka.kat, жду с нетерпением что вам доктор ответит. Я своего спросила, но внятного ответа не получила. У моего как я поняла очень мало таких пациенток как я: кто только удаляет, без вложения новых имплантов

Неделя после удаления
Миниатюры
f3420771.jpg  
  #883  
Старый 07.11.2018, 12:16
Аватар для MakVik
MakVik MakVik сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 290 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 457
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

oleczka1982, как самочуствие? Вы такая худенькая))
  #884  
Старый 07.11.2018, 13:16
Аватар для oleczka1982
oleczka1982 oleczka1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Польша
Сообщений: 94
oleczka1982 на нуле
По умолчанию

MakVik, уже ок. Хуже всего была ночь после того как выняли дренажи (у меня не было дренажей когда ставили импланты, так что я не знала какой это ужас). Теперь тодько ждать когда швы под мышками заживут. Завтра на работу возвращаюсь
  #885  
Старый 07.11.2018, 13:26
Аватар для Praskovi4
Praskovi4 Praskovi4 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 71
Praskovi4 на нуле
По умолчанию

vanilka.kat, у вас хотя бы равномерные... а у меня на правой как мышцы срезалась, так и заросла((( вот сегодня еду к врачу посмотрим, что он скажет.

oleczka1982, хорошего восстановления ! Но уже за бинтами видно, что все хорошо и все на месте )
  #886  
Старый 07.11.2018, 13:39
Аватар для MakVik
MakVik MakVik сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 290 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 457
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

oleczka1982, отлично! И выглядит гармонично всё, худенькая и маленькая грудь) я уже жду не дождусь декабря и операции. Надеюсь, что у меня будет так же легко всё..
  #887  
Старый 07.11.2018, 14:19
Аватар для oleczka1982
oleczka1982 oleczka1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Польша
Сообщений: 94
oleczka1982 на нуле
По умолчанию

MakVik, спасибо! Желаю вам удачной опи и легкой реабы.
Praskovi4, спасибо и удачи!
  #888  
Старый 07.11.2018, 15:20
Аватар для MakVik
MakVik MakVik сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 290 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 457
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

oleczka1982, спасибо! И вам поскорее восстановиться!
  #889  
Старый 07.11.2018, 16:31
Аватар для elena1995l
elena1995l elena1995l вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 13
elena1995l на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет!
Кто может подсказать, я тут прочитала на форуме в списке осложнение есть так называемая "аллергия на импланты". Подскажите пожалуйста это когда сразу после операции приходиться их вынимать, без возможности соответственно повторной операции? Встречался ли кто то с таким вообще? Часто вообще такое бывает?
  #890  
Старый 07.11.2018, 17:56
Аватар для Praskovi4
Praskovi4 Praskovi4 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 71
Praskovi4 на нуле
По умолчанию

oleczka1982, спасибо !

Видимо понадобиться повторка.... из за того, что так срезана мышца, придётся опять резать либо липофилинг(который я бы вообще не хотела делать)(((( я так расстроена ! У меня теперь грудь урод....
  #891  
Старый 07.11.2018, 18:58
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

Praskovi4, это врач вам сказал, что из-за мышцы? У вас на исходнике одинаковые были? (Я имею по объёму железы) Может железа просто ещё не улеглась там?
  #892  
Старый 07.11.2018, 19:14
Аватар для Praskovi4
Praskovi4 Praskovi4 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 71
Praskovi4 на нуле
По умолчанию

Nika45, да, одинаковые. Врач так сказал , смотрели узи и там мышца заканчивается где вмятина и под ней не большая прослойка жира. Ну вот он ещё подождём до понедельника и там снова осмотр и будем решать что делать((((там видно и понятно , что уже все улеглось и больше она никак не уляжется дальше, вся железа наверху
  #893  
Старый 07.11.2018, 19:37
Аватар для oleczka1982
oleczka1982 oleczka1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Польша
Сообщений: 94
oleczka1982 на нуле
По умолчанию

Praskovi4, бедняжка. Надеюсь удастся это исправить без опи. Но мышцы ведь в обеих грудях подрезаны одинаково, странно.
  #894  
Старый 07.11.2018, 19:45
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

А врачи когда вынимают не видят как мышца лежит или висит? Не распластывают ее перед тем как утянуть? Меня вот тоже волнует после оп врач же должен все разгладить как то перед тем как бинты намотать...по крайней мере мне это так представляется)))

Praskovi4, не огорчайтесь, хоть и такая мышца но это своя ткань родная. Если врач знает что делать с этим это уже 90% дела я думаю, хуже когда врачи мало токо что криворукие при установке имплантов так ещё и не в понятках как косяки исправлять((( мне сейчас кажется что наши врачи ,причём все! Грудь то вставляют а вот что делать с ней дальше при ассиметрии, удалении исправлении не знают. Потому ещё тороплюсь сейчас удалять пока Капсулы нет или ещё чего. Был бы срок больше явно бы уже в Россию полетела удалять
  #895  
Старый 07.11.2018, 19:53
Аватар для Praskovi4
Praskovi4 Praskovi4 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 71
Praskovi4 на нуле
По умолчанию

oleczka1982, вот именно одинаково. И я сама это вижу , когда их напрягаю и на узи.

Вообще не понимаю почему так срослось ? Возможно из-за того, что жидкости было больше на левой и благодаря ей она оставила свою форму.
Zhanga, да видят, я думаю. Он после оп рассказал , как мышцы резались и как импланты были установлены. Эх... так они оба были такие помятые, думала расправятся. Левая расправилась ещё более чем, а вот правая ппц

Вроде он не переживает и вроде знает, что делать. На сколько мне известно капсулу удаляют , если в дальнейшем не планируете снова вставлять импланты. Да и причём если капсулы отправляют на гистологию, думаю не стоит их оставлять у себя в теле, мало ли что в них может быть
  #896  
Старый 07.11.2018, 19:53
Аватар для oleczka1982
oleczka1982 oleczka1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Польша
Сообщений: 94
oleczka1982 на нуле
По умолчанию

bravelittledragon, как ваша грудь? Вы уже без утяжки? Грудь наполнилась немного?
  #897  
Старый 07.11.2018, 21:47
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию Удаление с подтяжкой

Девочки, добрый день! Читаю ветку уже несколько дней, почти до слез. Если бы до установки имплантов сюда заглянула - столько бы нервов и Здоровья сберегла. В общем, в 2014 установка имплантов под мышцу, 320. Груд была не маленькая и обвисшая, но врач предложила только установить имплантанты и ими натянуть все. У меня вес 48 кг, объём под грудью 65. Получилось 2 больших шарика, живущих своей жизнью. Лифчик не найти (65 D), спина болит все время. Форма то вроде и ничего, но таскать их мне не под силу. Почитав ваше общение решила удалять совсем, а не менять на меньшие, как предложила моя врач на консультации. Но насколько я поняла если удалить просто имплантанты - то останется те же Уши, что у меня и были ( если не хуже ещё). Что теперь делать? Подтяжку? Врач говорит будет некрасиво... может кто то был в аналогичной ситуации?
  #898  
Старый 07.11.2018, 21:50
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 117 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 175
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Лиссенок, в теме дабл бабл Света удалила с одномоментной подтяжкой и липофилом:
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=15141&page=20

Обо мне:
  #899  
Старый 07.11.2018, 22:22
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

Praskovi4, Может действительно врачи во время операции должны железу равномерно распределять и только потом заматывать бинтами. А врач под местной анестезией может как-то перераспределить железу, вы не спрашивали у него? жалко просто если исходник был одинаковый.... Очень надеюсь, что врач вам поможет и сделает все как надо. Просто липофил конечно выход в каких-то случаях, но должно быть достаточно жира, а по фото видно, что вы худенькая, так ещё не известно сколько приживется и опять же вмешательство, переживания.

Лиссенок, скорее всего если птоз уже был, то без подтяжки не обойтись. Но это только вам решать, сначала надо определиться точно ли вы решили удалить импланты, если да, то есть варианты. Сначала удалить посмотреть, что и как и потом если не устроит делать просто подтяжку или с липофилом. Но как вы понимаете это уже не одна операция, а две. А можно довериться какому-то врачу и сделать сразу за одну операцию. А что касается красиво или нет, это очень индивидуально. Наверное сюда заходят девочки, которые только сделали увеличение и им очень нравитсярезультат и думают, как они могут говорить, что им тут что-то нравится. А мы очень радуемся за девчонок у которых уже все позади, они вернули свои родные сисечки, а если ещё и все хорошо и их устраивает результат, так мы вообще счастливы за них. И поверьте тут много кто хочет удалить, я одна из них. Мы делимся информацией и стараемся поддержать друг друга. Вопросов очень много возникает и конечно мы все переживаем, поэтому и общаемся здесь
  #900  
Старый 08.11.2018, 00:21
Аватар для Orlin
Orlin Orlin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 532
Orlin на нуле
По умолчанию

Nika45, не совсем так, что сюда заходят девочки, которым нравится результат. Сюда заходят разные)
Я читала эту тему (а также темы с проблемами и ужасами) за пол года до операции, для того чтобы понять нужна ли мне всё таки новая грудь или нет...подходила к этому вопросу очень тщательно и скрупулёзно. Для меня это не была просто операция, чтоб получить красивую грудь, не для понтов, не для фоток( хотя теперь я их делаю с удовольствием)....это была мечта длинной почти в 20 лет, к которой я медленно, но уверенно шла. И из-за того, что обдуманно пошла на операцию - получила результат, от которого и я и врач и окружение в диком восторге! Благодаря тому, что нашли с доктором взаимопонимание того, что хотим получить на выхлопе, подобрали оптимальный размер, выяснили кучу моментов до опи и до сих пор проходим с ним вместе реабилитационный период (с ним вместе подчеркну, потому что на связи всегда, под его контролем и ни шагу влево и ни какой самовольности) - однозначно могу сказать теперь, что ни на минуту не пожалела о новой груди, избавилась от огромного комплекса и жизнь заиграла новыми красками! Но так же с доктором обсуждали тот момент, что если вдруг все пойдёт не так и получится ужас ужасный, а не грудь....то удалим, поржем ))) и забудем об этом, как о несбыточной мечте)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©