Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 04.11.2018, 17:15
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

Карамельная, так они и называют наноимплантами, я их тоже там все перещупала, были некоторые прям совсем шершавые политех вроде. Мотива вообще гладенькие по сравнению со всеми остальными хотя чем более гладкая тем хуже как мне казалось, фиг разберёт их маркетинговые ходы, а так на тот момент оболочкой не заморачивалась конечно это уже после пришло, главное чтобы сейчас мне это сыграло на руку при удалении

natali712, ))) без комментариев
  #842  
Старый 04.11.2018, 17:19
Аватар для Bello
Bello Bello вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 43
Bello на нуле
По умолчанию

oleczka1982, я бинты носила мало, несколько дней. Потом сказали тугой топ носить. Но тугого у меня не было, носила обычный, как майка. Не думаю, что это правильно. Было лето, жарко сильно перетягиваться.
Как раньше грудь не стала пока. Надеюсь, ещё будут улучшения. Play girl, спасибо ей за это, говорит, что до сих пор грудь восстанавливается.Но конечно, сейчас лучше, чем на фото, которое я показывала) от возраста многое зависит. До 40 и после 40- две большие разницы. Пока молодые, все лучше восстановится.
  #843  
Старый 04.11.2018, 17:21
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Zhanga, у политех три вида оболочки. Шершавая это пена скорее всего, но к анатомам и кругам это отношение не имеет. Дада наноимпланты, а ещё у них чип есть. Такая же реклама в своё время была у имплантов арион, какие они супер супер безопасные и тоже с шёлковой оболочкой и афигительным гелем, ну прям витамины в груди.

Обо мне:
  #844  
Старый 04.11.2018, 17:42
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

Карамельная, вы у Глобы талию делали? У нас Глоба тоже оперирует самый дорогой хирург. Первый самый раз к нему пошла, тоже не глядя почти сказал мотива 550 типа вы рожали вам хоть литр можно. Но с ним не срослось не из-за финансов а как то контакт не пошёл, ощущение конвейера.
А вот насчёт удаления ему в Директ писала ещё на 10 день реабы, сказал тоже жди полгода увидишь результат передумаешь, а у мотивы особенность тонкая капсула лаже к полугоду ничего не обрастёт там. Я к нему ещё на 28 ноября записалась сначала на консу, он сейчас в Майами и график плотный, но его вердикт знаю- коррекция (он перфекционист) и очень самоуверенный. А коррекция у него это 6 тыс долларов в 2 раза больше чем обошлась моя опи. И вопрос на фига мне грудь за 10 штук баксов? Хотя уверена он сделает хорошо. За 10 штук в америке делают или к вам в Москву слетала бы у вас много хороших спецов Вардан, Карапетян, Храпач.

Ну и в общем удаляю у другого хирурга на этой неделе, никаких лишних трат. Слава Богу у нас не как в Америке удаление намного дешевле чем увеличение. Хотя плюс это или минус сложно сказать
  #845  
Старый 04.11.2018, 17:55
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Zhanga, нет, талию я у него не делала, мне ненадо но тут есть тема этой опи и подопытных кроликов от него, слов цензурных нехватает это комментировать. О Глобе наслышана и раньше особенно в теме тубулярной груди, тебя бог отвёл.

Обо мне:
  #846  
Старый 04.11.2018, 18:11
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

Карамельная, ну тем лучше, он только подмышечный доступ признает, хотя американцы хирурги больше 400 не рискуют под мышкой пихать, там же лимфосистема и умение надо. И не каждому пойдёт.
  #847  
Старый 05.11.2018, 12:49
Аватар для oleczka1982
oleczka1982 oleczka1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Польша
Сообщений: 94
oleczka1982 на нуле
По умолчанию

Карамельная, вы здесь профи в теме груди. Сожно вас спросить: как долго по вашему надо носить утяжку после удаления? И какие ограничения (тяжелые предметы, напряжение грудных мышц)?
  #848  
Старый 05.11.2018, 14:09
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

oleczka1982, если капсулу удаляли, то минимум 2 недели но лучше месяц. Ограничения как после маммо если мы хотим чтобы мышцы прикрепились к надкостнице максимально плотно без воздушных карманов и других неприятностей.

Обо мне:
  #849  
Старый 05.11.2018, 14:29
Аватар для oleczka1982
oleczka1982 oleczka1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Польша
Сообщений: 94
oleczka1982 на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо �� А водить машину можно?
  #850  
Старый 05.11.2018, 15:10
Аватар для vanilka.kat
vanilka.kat vanilka.kat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2018
Город: Керчь
Сообщений: 22
vanilka.kat на нуле
По умолчанию

Карамельная, мне док сказал неделю носить бинты. Я уже без них и вроде все хорошо.
  #851  
Старый 05.11.2018, 16:31
Аватар для oleczka1982
oleczka1982 oleczka1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Польша
Сообщений: 94
oleczka1982 на нуле
По умолчанию

vanilka.kat, мне тоже док сказал до конца недели утяжку поносить. Была сегодня на перевязке. Вроде все ок. Кожа не висит. Грудь конечно пока как кисель. Надо теперь надеятся что все со временем восстановится.
  #852  
Старый 05.11.2018, 19:15
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

oleczka1982, по ощущениям смотри.
vanilka.kat, ну конечно можно и раньше снять, все по-разному в принципе к реабе относятся.

Обо мне:
  #853  
Старый 05.11.2018, 20:34
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Zhanga, а вы на форуме только в теме удаления сидите? Если так, то это ваша ошибка. Прочитала ваши сообщения, везде чувствуется стойкое решение удалять, импульсивность характера. Иногда кажется, что другие мнения вы в принципе оттаргаете. Вы написали фамилии хирургов, которых считаете хорошими. А почему вы так считаете? На чем основано ваше мнение?
Я ни в коем случае не хочу вас обидеть, но мне кажется, что вы опять подходите к вопросу удаления не серьезно. Сделала, удалю, может через полгода опять поставлю. Зачем? Зачем вы так необдуманно подходите к этом вопросу?
Остановитесь, подумайте. Я не буду говорить, что у вас отличный результат. По мне нет, есть явная ассиметрия, но ее можно решить не удалением. Подождите пол года, посидите на форуме в разных темах, почитайте, сформируйте мнения о хирургах, основанные на реальные результатах, за которыми можно понаблюдать. Так ли вам действительно плохо с имплантами живётся или это просто период реабилитации?
У меня сейчас 10 месяцев после опи, результат тоже не айс, но спать на боку и обниматься с семьёй как раньше я стала только сейчас, но стала. Поэтому теперь решиться на переделку сложнее, тк, понимаю, что опять надо выжидать это время. Подумайте, не спешите.
И с мнением мужа считаю надо считаться, если конечно резко не стоит вопрос здоровья, где и так любой здравый муж первым отправит на удаление.

Обо мне:
  #854  
Старый 06.11.2018, 02:34
Аватар для Praskovi4
Praskovi4 Praskovi4 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 71
Praskovi4 на нуле
По умолчанию

Девочки, что-то у меня сомнения... мне кажется правая грудь не станет нормальной... там вообще чувствуются рёбра , в этой плоскости...ещё у вас есть щекочущие ощущения внутри груди?
Миниатюры
fe76e43f.jpg   e8a2badc.jpg  
  #855  
Старый 06.11.2018, 07:13
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mila!, не ошибается тот кто не живет.Ну ошиблась Zhanga,поняла что не нужны ей импланты,да и грудь пышную "попробовав",что ей нравится ее маленькая грудь и жизнь без всяких ограничений,волнений насчет возможных проблем,"тесны"они ей ,в общем,поэтому к чужим мнениям именно в этом вопросе ей прислушиваться было бы странно)Другое дело по вопросам удаления,к "опытным"в этом вопросе,девочкам.
  #856  
Старый 06.11.2018, 07:37
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

Mila!, нет я сижу ещё в теме наркоза))), Переделку не хочу уже писала. Мое Здоровье мне важнее сисек. Я уже писала выше что не хочу ждать когда что то вылезет. Уже вылезло что пятый день с нарастанием болит левая грудь и ноет левая лопатка рука также немеет. У врача была сегодня сказал левая действительно отёкшая. Даже если бы не удаляла их жить с болью? Вы издеваетесь? Щас бы сама вынула уже. Возможно серома говорит. Слезы прошли депрессия тоже. Правая грудь и сторона нормальная не беспокоит. Левая же болит как после установки. Обе их чувствую и понимаю что эта кольчуга весом в 1 кг не для меня. Вот и все. Они мне не удобны, на данный момент пробовала лежать на животе (могу), принимаю ванну, поднимаю детей по чуть чуть, но я всегда и постоянно чувствую внутри себя инородное тело. Я и лазерную коррекцию сделала в своё время потому что устала чувствовать линзы. Мое решение осознанно. Я уже говорила что в пластику ни ногой. Никакой кукольный нос и резиновые сиськи не стоят месяцев жизни, нервов, здоровья и вечного ожидания очередного вмешательства. Я рада за тех кто сдалал и доволен, правда, искренне. Это выбор каждого. Я попробовала это тоже хорошо. Не буду жить завидуя другим и жалея что не испытала.
Кстати сегодня на приеме после меня зашла женщина лет 50 с норм фигурой и грудью примерно 4 размера и просит врача уменьшить. Я спросила у вас своя ? Говорит своя и так надоела. Спина болит сил нет.врач говорит насколько уменьшит? Отвечает прямо совсем маленькие сделайте максимально.
Так что знаете, кому что. Прежде всего гармония с душой и своим телом. Эта женщина ее не обрела со своей грудью, А я с искусственной вот и все.

Lionsiyi, да, вы лаконично выразили мои мысли))). Спасибо

Mila!, насчёт импульсивности характера вы очень правы!!! Это мой минус. А плюс, что я умею исправлять и признавать свои ошибки и жить с ними дальше)))) так что рыдать буду только по поводу того что растревожила грудь( надеюсь без последствий здоровью. уже мечтаю одеть свой топик любимый и пойти в зал. Все равно вам спасибо за мнение. Мне они все важны.

Mila!, а насчёт хирургов кстати...они такие ассиметричный как орешки щёлкают видео их смотрела, особенно Карапетян.под местным складку опускает и карман расширяет за 30 минут. А наши врачи говорят общая анестезия два часа вытащить имплант карман переформировать и заново вложить имплант но говорят что не гарантируют стерильность и лучше бы я новые импланты купила!!! Мой хирург который косячник говорит одевай ленту и носи пока складка не опустится! Это чо за прошлый век((
  #857  
Старый 06.11.2018, 10:55
Аватар для vanilka.kat
vanilka.kat vanilka.kat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2018
Город: Керчь
Сообщений: 22
vanilka.kat на нуле
По умолчанию

Zhanga, Карапетян просто умничка!!у него я и удалила,ставил конечно же другой. Мой хирург напортачил сильно,сделал ужасные огромные швы ниже ареолы на один см. Узнавала у других за удаление,все сказали что со старым швом ничего не сделать,останется как есть(а это я считаю просто ужас ),капсулу не удалят,и на все про все уйдёт 15 минут!Но как за 15 минут можно успеть сделать качественно оп,удалив и аккуратно зашить ?!?Карапетян срезал старый шов и подшил к ареоле,удалил капсулу,одел ленту,которую я проносила неделю и сейчас жду когда все восстановится. Знала б о нем раньше,сделала б грудь у него,и уверенна,что не пожалела б. Хотела на оп по Груди недалёко от места жительства...сделала в Краснодаре ,чтоб если и возникали вопросы после оп,то хирург бы их вовремя решал,но оказалось не так,он сказал что это моя анатомия и иди лечи мозги. А удалять я полетела в Сибирь. Вот так. Не предугадала я дальнейший результат и решение своей проблемы.
  #858  
Старый 06.11.2018, 13:03
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vanilka.kat, а имя хирурга ,который ставил,не хочешь все ж назвать?фото уже есть у тебя(до-после)...
  #859  
Старый 06.11.2018, 13:19
Аватар для oleczka1982
oleczka1982 oleczka1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Польша
Сообщений: 94
oleczka1982 на нуле
По умолчанию

vanilka.kat, у вас под мышцей стояли? Мне капсулы только частично удалил: сказал они очень тонкие были и хорошо выглядели. То что удалил выслал в лабораторию. Вы ленту через неделю сняли? И как сейчас? Без утяжки? Может вы знаете как долго мышцы к ребрам прирастают?
  #860  
Старый 06.11.2018, 13:48
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

Девочки скажите кто сталкивался у меня левая грудь болит верхний полюс ближе к подмышке ( та грудь которая выше стоит и изначально меньше на фото). Болит как-то странно если ложусь на левый бок ничего, если на правый то она получается к правой груди утекает и появляется тянущая ноющая боль. Эта часть ещё чуть тверже чем у правой и выглядит опухшей. При давлении на это место такая же боль тянущая, ужасно ноет между левой лопаткой и позвонком и периодически немеет левое плечо задняя часть. И с каждым днём больше и больнее все эти ощущения ( напоминают как после установки спина болела вот также) Врач сегодня щупал смотрел толком ничего не сказал кроме что более отёкшая и возможно серома. Операция в пятницу как дотерпеть не знаю, хоть опять кетонал пей.

А и ещё если серома и удалют имплант то ее видно? Полость как то санируют? Или выдавливают жидкость? У хирурга уже неудобно было все это расспрашивать, но всякие глупости лезут вдруг не видят серому и зашивают грудь куда тогда жидкость девается и т.п?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©