Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 23.01.2019, 16:05
Аватар для Natasha10
Natasha10 Natasha10 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2018
Город: Украина
Сообщений: 85
Natasha10 на нуле
По умолчанию

Eugina, в принципе нормально делать упражнения и на грудные мышцы но неприятно ... с имплантации я не успела позаниматься поэтому не знаю как сравнить
  #2062  
Старый 26.01.2019, 19:21
Аватар для Mary55
Mary55 Mary55 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 30
Mary55 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Замужем и с детьми Посмотреть сообщение
Мафа, Eugina, На самом деле, хочется поскорее прооперироваться, чтобы к лету уже спокойно рассекать на море и на велике. Но если будут хорошие анализы или (вдруг?) не будет серомы, то я дождусь консы у Ищенко 15.02 и хочу у него оперироваться, надеюсь, хотя бы на март попасть, за 3 месяца по идее должна до лета зажить.
Добрый день!
Как ваши дела? Серома окончательно прошла?
Тоже на МРТ выявили серому максимум 2,2 куб см в левой груди,в правой чуть поменьше.
До консультации у опирирующего дока еще больше 2-х недель.
Подскажите вы свою еще чем-нибудь пролечивали кроме найса?
У меня с момента оп почти 2 года,до этого ничего не беспокоило
  #2063  
Старый 31.01.2019, 10:10
Аватар для Olkar
Olkar Olkar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Olkar на нуле
По умолчанию

Agata S., Я проносила импланты 15 лет, вытащила 17 дней назад, грудь выглядит сдутой конечно, но я была счастлива, не передать как. Пока их не увидела...
Выглядит хуже, чем после кормления, естесвенно гораздо хуже. Скорее всего конечно из-за длительности нахождения в ней имплантов, плюс обьем был 500мл. С молоком грудь была на максисум 360мл.
Доступ через ареолу.

И вот мне их достали, и этот самый счастливый день (плюс 8 дней носки бандажа и потом еще 7 дней - эластичный бинт), ну в общем, когда я сняла бандажи (никакого душа все эти 8 дней), я поняла, что хирург пришил мне низ ареолы к пекторальной мышце - шов, через который доставал импланты он соединил с тканями под ним. С хирургом разговаривала, он был достаточно раздражен, сказал, что иначе и быть не может, кожу необходимо было пришить к мышце во избедание скопления жидкости в полости после удаления. потом, через время, я могу к нему прийти, и он "что-нибудь придумает может быть".
Но я планирую беременность и не совсем понятно, как грудь, пришитая к мышце, поведет себя ...

И я вот хотела поинтересоваться у вас, девчюли: было у кого-то такое? У тех, кому доставали через ареолу.
Я где-то на форуме видела такую же фигню у девочки после абдомино - живот висел над швом. Ей потом исправлял другой хирург это провисание живота над швом. Вот точно так же у меня сейчас- растянутые ткани груди висят над зафиксированным по низу ареолы швом
Грудь до увеличния была 2, после удаления имплантов сдутая 1-.
Миниатюры
1cf26bb4.jpg   703a36bd.jpg  
  #2064  
Старый 31.01.2019, 18:52
Аватар для Mkatusha
Mkatusha Mkatusha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 60
Mkatusha на нуле
По умолчанию

А почему удалили? Были проблемы?
  #2065  
Старый 31.01.2019, 19:20
Аватар для Snowden
Snowden Snowden вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2018
Город: Украина / Киев
Сообщений: 62
Snowden на нуле
По умолчанию

Olkar у вас под мышцей стояли или под железой?
  #2066  
Старый 31.01.2019, 20:17
Аватар для Olkar
Olkar Olkar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Olkar на нуле
По умолчанию

Mkatusha, нет, никаких проблем. Перестала ассоциировать себя с бимбой. Как-то само по себе отвалилось это мироощущение.
Snowden, Стояли под мышцей.
  #2067  
Старый 31.01.2019, 22:29
Аватар для AnastasiaCh
AnastasiaCh AnastasiaCh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 38
AnastasiaCh на нуле
По умолчанию

Olkar
А сколько вам лет, если не секрет. Мне 45 и мне тоже скоро предстоит операция по удалению, ношу импланты почти 14 лет, переживаю за восстановление, поэтому интересуюсь вашим возрастом. На мой взгляд если бы не это навесание над швом, то грудь выглядела бы очень даже сносно, если учесть, что вы недавно прооперировались, дальше будет только лучше. Я бы на вашем месте задолбала бы этого хирурга, он просто обязан исправить свой косяк, а я думаю, что это именно ошибка хирурга, однозначно, не может уважающий себя хирург пластик намеренно создать дефект.
  #2068  
Старый 01.02.2019, 16:21
Аватар для Olkar
Olkar Olkar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Olkar на нуле
По умолчанию

AnastasiaCh, мне 41, я тоже переживала, как и вы, что будет с восстановлением, как будет вести себя пришитая мышца, нормально ли ее пришьют (мы обсудили, что он удалит капсулу частично, и шекрепит мышцу под каждой из грудей 5-6ю швами). Некоторые девочки в этой теме пишут, что подпрыгивает. Именно этого и боялась - как пойти в спортзал, как долго будет болеть и т.п. Но никогда в миллион лет я не могла себе представить, что бояться надо было другого, и обсуждать с хирургом другое - чтобы он не пришил мне сосок через ареолу к грудной клетке.
Да, я попыталась его "задолбать", привести так сказать к ответственности через 2 недели после оп, но он сказал, что я могу пойти и проконсультироваться у любого другого хирурга - "необходимо было ограничить подвижность тканей таким швом чтобы не скопилась жидкость". "Но ведь ждя этого были бандажи". -"Нет, бардажей недстаточно"
Что я и сделала, конечно - пошла к другому хирургу на консу, он естественно сказал, что не знает, зачем так закрепили ткани. Исправить - подрезать и рассоединить + липофил, через полгода.
  #2069  
Старый 01.02.2019, 22:50
Аватар для AnastasiaCh
AnastasiaCh AnastasiaCh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 38
AnastasiaCh на нуле
По умолчанию

Olkar
Ну раз другой хирург говорит, что незачем было пришивать, то точно ошибка, под прикрытием пришил специально. Надо заставить переделывать бесплатно, хотя, извиняюсь за выражение, к такому рукожопому страшно идти повторно. Главное все решаемо, надо исправлять, а с ним, или с другим вам решать, и грудка будет прекрасной, судя по второй, выглядит для недавно прооперированой очень хорошо. У меня под железой стоят и доступ через подмышку, капсулу сказал вообще не будет удалять, может частично, очень надеюсь ничего лишнего не отрежут, ничего лишнего не пришьют))) да и хирург надежный, буду верить в лучшее. Спасибо вам за фото, я перед оп тоже выложу до и после.
  #2070  
Старый 02.02.2019, 20:16
Аватар для Olkar
Olkar Olkar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Olkar на нуле
По умолчанию

AnastasiaCh, Под железой и через подмышку - должно быть минимум последствий, даже после 14 лет носки. Выкладывайте фотки!
Ощущения кстати невероятные - минус килограмм с груди, плюс омолаживающий эффект для фигуры после удаления больших имплантов.
  #2071  
Старый 03.02.2019, 11:44
Аватар для AnastasiaCh
AnastasiaCh AnastasiaCh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 38
AnastasiaCh на нуле
По умолчанию

Olkar
Спасибо, воодушевили, фото обязательно выложу до оп и после.
  #2072  
Старый 03.02.2019, 13:51
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Я сегодня прям в расстройстве, прошло уже 2,5 месяца практически, решила померять обьем груди. В общем он 84 см, при том что на имплантах был 85 ! Не понимаю как так может быть! Обьем под грудью 68, то есть 84-68=16 см, по 5 см на 1 размер - это твердая 3 !!! Я просила не больше 2, обещали 2, ну максимум 2,5. Боюсь что скоро опять все обвиснет, ведь чем больше размер тем быстрее это случится. Прямо печаль печаль... На консультацию только в 20 числах, то есть в 3 месяца...

Фото во вложениях или в моей теме

26 день и 2,5 месяца
Миниатюры
53a19498.jpg  

Обо мне:
  #2073  
Старый 03.02.2019, 14:21
Аватар для Kartofilina
Kartofilina Kartofilina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2019
Сообщений: 2
Kartofilina на нуле
По умолчанию

Девочки , здравствуйте , что то я запуталась уже тут ) подскажите с чего начать? Хочу сделать грудь , где почитать про хирургов в Москве , на что обратить внимание на консультации .... я делала нос в Москве , но не уверена , что готова у него делать грудь ) но носом довольна ) помогите )
  #2074  
Старый 03.02.2019, 14:41
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Kartofilina, а зачем вы пишите в теме Удаление имплантов?

Обо мне:
  #2075  
Старый 03.02.2019, 19:39
Аватар для oleczka1982
oleczka1982 oleczka1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Польша
Сообщений: 94
oleczka1982 на нуле
По умолчанию

Лиссенок, очень красивая грудка! И очень гармонично смотрится

Kartofilina, здесь удалившие и те кто собирается удалять.
  #2076  
Старый 03.02.2019, 19:39
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Oleczka1982, спасибо.. приятно конечно, но меня вечером прямо накрыло... поняла, что у меня Никогда не будет маленькой груди, о которой я так мечтала.. ещё на 1 опи не пойду точно, надо как то смириться с этим 3 размером...

Обо мне:
  #2077  
Старый 03.02.2019, 20:06
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Лиссенок, не расстраивайся, она у тебя пышная конечно, но своя же! Ох уж эта вечная проблема кудрявых и прямоволосых, только в сисечной плоскости: у кого маленькая грудь — увеличивают, а большую — уменьшают. Нет в жизни совершенства! Зато швы так хорошо у тебя расправились, очень заметна разница.

Olkar, не поняла я: как же хирург объяснил, что одну грудь он смог всё-таки нормально зашить, а другую так покорёжил?! У меня тоже по ареоле швы после удаления не оч выглядели, особенно на одной груди как будто кусок кожи на ареолу наехал, но сейчас вроде лучше, расправляются потихоньку. Но то, что твой док натворил — это безобразие конечно! Лучше всё-таки к кому-нибудь другому идти перешивать.

Обо мне:
  #2078  
Старый 03.02.2019, 21:32
Аватар для Snowden
Snowden Snowden вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2018
Город: Украина / Киев
Сообщений: 62
Snowden на нуле
По умолчанию

Лиссенок какая красивая грудь, зачем вам эти импланты были)) а у вас до имплантов она такая же по обьему была ?

Кажется нашла во вложениях ваш исходник )) у вас птоз был и много своей железы, могли изначально подтяжкой обойтись

А кто-то удалял пену ? Полиуретановые импланты ? Интересно было бы посмотреть как грудь восстанавливается после них
  #2079  
Старый 03.02.2019, 21:42
Аватар для AnastasiaCh
AnastasiaCh AnastasiaCh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 38
AnastasiaCh на нуле
По умолчанию

Лиссенок
Красивая грудь и своя, да ещё и объём есть, загляденье
  #2080  
Старый 03.02.2019, 21:52
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Пойду на неделе промеряю бюсты в магазине, если все равно придётся 70С искать - хоть вешайся!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©