Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 03.03.2019, 17:58
Аватар для da3shik
da3shik da3shik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 3
da3shik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irochka123 Посмотреть сообщение
Little-Olga, вот почему то не понимают ни муж ни родные. Хотя видят, в какой я депрессии из-за этого, но советуют обратится к психиатру, забить на все, обратить внимание на другие проблемы, но никак не переделывать нос. Считают, что я придумываю все, что нет никакой проблемы, смотрят на меня как на больную. Поэтому и накручиваю, что никакой поддержки моральной, мало того, что должна себя успокаивать из-за носа, так ещё кому то что то доказывать. Мне вообще все угрожают, что меня муж бросит глядя на все это. Поэтому мне нужно собраться с духом, чтобы прийти и объявить всем, что я иду на повторку
Понимаете, они такие люди, что считают если я пошла на пластику в первый раз, то я уже больная, а если иду на переделку, то все, психушка плачет по мне.
Я вас прекрасно понимаю.В один момент забила на всех,взяла отпуск и улетела в Турцию на операцию.Сейчас муж,уже по другому заговорил)Любуется мной
  #1242  
Старый 04.03.2019, 05:48
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

lenox,310,под ключ в Москве?Кто-нибудь делал у Арбатова в Москве,анестезиолог штатный из клиники или он своего приглашает?

"полная рино"-это с костями и септо?Интересно,если только кончик,то дешевле?
  #1243  
Старый 04.03.2019, 09:49
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

тетя, да полная риносепто первичка
Что в спб что в москве
Анестезиологи у них свои
Только в питере не советую к анестезиологу Корниевскому
Он уже пожилой(это именно та сфера где вредность,где надо вовремя прекращать медицинскую практику,анестезистки сестры и анестезиологи рано уходят на пенсию.там свои заморочки)
А у анестезиолога и так год за два
А ему к 70 точно
Да и неприятный он.
Но дело даже в его некомпетенции в медицинских вопросах,то есть может в анестезиологии он и понимант,но в остальном очень далек от медицинских вопросов,что очень страшно
У них свои анестезиологи
  #1244  
Старый 04.03.2019, 10:15
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Добрый день. Я в Галактике,жду своего часа. Мандраж))

Обо мне:
  #1245  
Старый 04.03.2019, 10:20
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

tuldiana, Удачи тебе дорогая, покажи все нюансы и пожелания доку. Буду переживать за тебя. Держи нас в курсе, держу за тебя кулачки!!!!! Покажи ему моделирование, скажи только так и не иначе!!!!)))) Давай с богом!
  #1246  
Старый 04.03.2019, 10:41
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

энн 2015, спасибо тебе большущее!!! Все показала,обсудили,сказала все,что ты мне рекомендовала). С Богом!!!

Обо мне:
  #1247  
Старый 04.03.2019, 14:10
Аватар для ErinB
ErinB ErinB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 204
ErinB на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuldiana Посмотреть сообщение
ErinB, не может быть,и у Арбатова так ответили? Я лечу в Питер в вскр,конса в понедельник,в день операции. Ранее я не приезжала,только заочно с доком.
Удачи Вам сегодня. Расскажите потом, как прошло, и почему вы выбрали этого хирурга.
По стечению обстоятельств я попала к ВВ на консультацию в субботу!! (позвонила в пятницу, оказалось у него кто-то отменил и я не раздумывая вписалась). И получилось так, что даже есть даты операции мне подходящие. Волшебство). А все после Вашего сообщения - иначе не догадалась бы даже им перезвонить, так и ждалы бы консы 27 апреля

Цитата:
Сообщение от Irina N Посмотреть сообщение
ErinB
А что с Радионовым не так? Можно ссылки с форума? Что вы там начитались?
Кстати, у нас с вами одинаковые носы, Радионов сказал всё сделает ровно.
я как подразгребусь обязат поищу (тот случай когда делал и потом пытался переделывать)
а когда у вас операция, если вы на нем окончательно остановились? и где можно посмотреть ваш носик (если можно )))
у меня запись к Радионову аж на 16 марта (раньше не было окошка). Еще хочу сходить к Кузину и конечно же Агапов (отправила письмо ему на той неделе через клинику, но пока тишина).

кстати, кому интересно, цена на мой нос у Арбатова ВВ 310 тыс. Это все, НЕ включая анализов
  #1248  
Старый 04.03.2019, 20:27
Аватар для Irina N
Irina N Irina N вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 207
Irina N на нуле
По умолчанию

ErinB
У ВВ и у ДЮ стоимость по 310 тыс.
  #1249  
Старый 04.03.2019, 20:33
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 293
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

Irina N у ДЮ не 310т)это вы что то путаете.Я была у него лично на консультации 1-2 недели назад.Не сравнивайте цены с инстой,там не он лично отвечает и информация не верная,если точнее,то там меньше сумму пишут.
  #1250  
Старый 04.03.2019, 20:46
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Malinka_irinka, в инсте и по факту, написано 300-310т. За первичку. Зашла посмотрела в инст.
  #1251  
Старый 05.03.2019, 03:57
Аватар для Dashul16
Dashul16 Dashul16 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 61
Dashul16 на нуле
По умолчанию

Malinka_irinka, в инсте отвечает сам Д Ю .
  #1252  
Старый 05.03.2019, 08:00
Аватар для Irina N
Irina N Irina N вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 207
Irina N на нуле
По умолчанию Ринопластика: отзывы и разговоры по теме. ЧАСТЬ 5

Malinka_irinka
Ну видимо для меня у ДЮ индивидуальная цена и мне за 310 делает

Для вас другой ценник? ))
  #1253  
Старый 05.03.2019, 12:24
Аватар для lolochka2008
lolochka2008 lolochka2008 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2018
Сообщений: 102
lolochka2008 на нуле
По умолчанию

Мне в инсте ДЮ написал 305 первичка
  #1254  
Старый 05.03.2019, 17:35
Аватар для ErinB
ErinB ErinB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 204
ErinB на нуле
По умолчанию

Не попала сегодня к Кузину Д.А. на консу (пришла, а там задержка), благодаря руко*опым администраторам клиники (просила же предупредить, если сдвиги по времени). Но благо у него оп график не очень загруженный, есть еще время для переноса.
  #1255  
Старый 05.03.2019, 17:44
Аватар для Alishia18
Alishia18 Alishia18 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2018
Сообщений: 16
Alishia18 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ErinB Посмотреть сообщение
Не попала сегодня к Кузину Д.А. на консу (пришла, а там задержка), благодаря руко*опым администраторам клиники (просила же предупредить, если сдвиги по времени). Но благо у него оп график не очень загруженный, есть еще время для переноса.
Добрый день! А как вам Арбатов? На консультации озвучил, что он сможет сделать ? Слышала, что моделирование он не делает. Написала ему в инсту, выслала фото, но так и не получила ответа сможет ли он мой нос сделать более миниатюрным ) в ответ получила только констатацию фактов, что широкий, длинный и т.п.
  #1256  
Старый 05.03.2019, 17:50
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

ErinB, а вообще у вас пока нет предпочтений? Ну к примеру,я сразу поняла,что почерк Арбатова-то что мне нужно. И вчера на консе,он говорит вслух то,что я задумала проделать.

Alishia18, те он вообще не перечислил планируемых манипуляций? Мне написал,что за чем нужно сделать-спинка,горбинка,колумелла,кончик и тп. ну а уже на очной консе перед оп,добавил нюансы. Насчет ноздрей,к примеру,сказал,что будет смотреть на столе,как сокращается кожа,и решит ,ушивать ли. Не ушил. Но это возможно потом на коррекции под местной анестезией. Зато в ходе операции было ясно,что на кончике оч мягкая кожа и хрящи,поэтому он мой хрящ поставил поперек кончика,дабы не опустился,уплотнил что-ли..
То есть детали при общении вылезают конечно

Обо мне:
  #1257  
Старый 05.03.2019, 18:04
Аватар для Alishia18
Alishia18 Alishia18 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2018
Сообщений: 16
Alishia18 на нуле
По умолчанию

tuldiana, в том то и дело, что из того,что кратко он написал было перечисление текущих проблем: широкий и длинный кончик , широкие крылья. Только единственное про фас написал , что надо немного сузить. А я бы хотела и фас уже и профиль сделать прямым.
Вот поэтому я вся в сомненьях, может вообще после операции изменения буду незначительные и особо не изменится ничего...
Может все-таки сделать моделирование и отправить ему с вопросом реально ли мне сделать так как я хочу или сходить на очную консультацию и обсудить все детально
  #1258  
Старый 05.03.2019, 18:25
Аватар для ErinB
ErinB ErinB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 204
ErinB на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuldiana Посмотреть сообщение
ErinB, а вообще у вас пока нет предпочтений? Ну к примеру,я сразу поняла,что почерк Арбатова-то что мне нужно. И вчера на консе,он говорит вслух то,что я задумала проделать.
Арбатов - по фото работ мне тоже нравится, кое где задирает, но я ему сказала что не люблю задранные кончики и он меня услышал. Я видела у него нос на меня похожий. Почему то нигде нет подробных данных о его образовании в области пластич хирургии, как он в ринопластику затесался (ток общие фразы).. По моему носу - назвал все косяки, о которых я сама думала. т.е. тоже попал в точку (и не ток по носу, но еще эндоскопический лифтинг и блефаро, в общем все угадал, что я хочу, хоть и не советовал это все делать в одну операцию). Правда мне показалось, что он хочет мой нос сильно сместить влево ( у меня лицо сильно асимметричное, и сейчас нос по центру зубов, три года в брекетах, поэтому это надо сохранить), и в результате еще хрящ может понадобиться - хотя мне кажется это лишнее... в общем мне нужен еще кто-то толковый, чтобы сопоставить мнения. И кто то, кто согласится сделать резекцию раковин - чтоб дышалось легче. А так, чисто интуитивно, больше всего склоняюсь пока к Агапову (хоть у меня и первичка) - и хотя он мне пока ничего не ответил, и Питер, конечно, не так удобен как Москва. Но опять таки хочу сходить ко всем, кого на форуме упоминали. Арбатову, наверное, на днях внесу аванс - так как пока бегаю по консультациям и решаю, не хочу упустить у него очень удобные даты ОП для меня.

Alishia18, возможно вам стоит ему так и написать, тип конкретно хочу то то и то, можно ли так...
  #1259  
Старый 05.03.2019, 19:01
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Alishia18, знаете,как я делала? Среди его работ выбрала те,что нравятся и спрашивала ,получится ли у меня близко к этому. И он сам перед оп мне показывал на примерах своих работ,как планирует сделать мне.

ErinB, а что Агапов,вообще не отвечал или не удовлетворил ответом?
Аванс можно забрать потом?
А кто делает резекцию,лор? Он ведь, наверное, присутствует на оп при необходимости.

Обо мне:
  #1260  
Старый 05.03.2019, 19:34
Аватар для ErinB
ErinB ErinB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 204
ErinB на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuldiana Посмотреть сообщение
ErinB, а что Агапов,вообще не отвечал или не удовлетворил ответом?
Аванс можно забрать потом?
А кто делает резекцию,лор? Он ведь, наверное, присутствует на оп при необходимости.
Агапов пока еще не ответил.
Подрезает раковины ЛОР, но Арбатов вроде Лора не приглашает на ОП. Аванс, если я все правильно поняла, можно забрать в течении опред времени до назначенной даты.
Закрытая тема

Метки
ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©