Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 23.11.2018, 18:45
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Девочки, а Ищенко делал кому булхорн, есть понимание его успехов в этом типе операций? Я все еще тешу себя надеждой найти в Мск хирурга. У Кочневой запись аж на февраль, мне сказали.
Вот интересуюсь теперь Ищенко и Левиным еще.
  #1262  
Старый 23.11.2018, 18:50
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Маника, в Москве делают бул Гурьянов ( много на форуме его результатов),
Ирицян ( см. здесь https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...t=15383&page=2),
ещё пара хирургов от 35000, ветку темы пролистайте или в архивах поищите.
  #1263  
Старый 25.11.2018, 13:53
Аватар для Nutkin
Nutkin Nutkin вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Канада
Сообщений: 60
Nutkin на нуле
По умолчанию

Девочки, тут есть такие кому не подшивали/подрезали мышцу? Делать буду в Украине, тут сколько не общалась с хирургами, убирают только кожу.

Обо мне:
  #1264  
Старый 25.11.2018, 15:43
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

Nutkin, мне не подшивал хирург. сказал, что ‘если мышцу подшить, вы несколько месяцев говорить нормально не сможете’. это же самое говорил и др хирург (Глоба), когда была у него на консе. на вопрос - а чего ж некоторые хирурги говорят, что подшивать обязательно? - в обоих случаях ответ ‘мы за других не отвечаем и что они там подшивают, не в курсе’. в общ, я плюнула в итоге на подшивание) отката пока не случилось, но времени прошло только 4,5 мес.
  #1265  
Старый 25.11.2018, 16:16
Аватар для Nutkin
Nutkin Nutkin вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Канада
Сообщений: 60
Nutkin на нуле
По умолчанию

Ирыч, вот и мне так объяснили, подшивается кожа и все что под ней, но не мышца. Оп через две недели, посмотрим

Обо мне:
  #1266  
Старый 25.11.2018, 17:52
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Маника, я там ник упоминаю, в той цитате, ну и в теме личной указано там, так что секрета нет, Кочнева
  #1267  
Старый 27.11.2018, 12:01
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Nutkin, я тоже делала булхорн в Украине два разу у разных докторов. Первый не подшивал, второй изначально сказал, что мышцу подшивает. Доказать ничего нельзя, так как все давно зашито и зажило, но после первой ОП потеря чувствительности под носом была максимум на месяц, а сейчас уже пятый месяц пошел после второй ОП, но я все еще ощущаю частичное онеменее вокруг колюмеллы. Думаю, отслойка во второй раз производилась глубже и вмешательство было обширней.

Девушки, подскажите разглаживается ли со временем залом под колюмеллой после була? Мой рубец от булхорна на сроке 4 месяца после ОП(слегка припудрен):Нажмите на изображение для увеличения
Название: eaf5d190.jpg
Просмотров: 194
Размер:	18,6 Кб
ID:	306112Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8b160915.jpg
Просмотров: 198
Размер:	18,3 Кб
ID:	306113
  #1268  
Старый 27.11.2018, 20:03
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

У меня год -выглядит как у тебя. Это же шов врятли он разгладится . Если только шлифануть но я к шлифовке таких тонких графиков скептически отношусь
  #1269  
Старый 27.11.2018, 22:10
Аватар для "Алена"
"Алена" "Алена" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
"Алена" на нуле
По умолчанию

Со стороны все отлично, мало заметно, что это вообще шов. Я уже сама начинаю подумывать о булхорне. Очень нравятся последние результаты.
  #1270  
Старый 27.11.2018, 22:51
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, через сколько месяцев примерно ты заметила, что результат стабилизировался(шов и расстояние перестали меняться)? Я эту ступеньку на колюмелле заметила сразу после ОП, спросила у доктора, он сказал, что из-за различной толщины сшиваемых лоскутов кожи возможна небольшая ступенька, но организм всегда стремится к срастанию стык в стык, потому она может со временем сгладиться, однако, пока не сгладилась. (

"Алена", спасибо. Половину успеха булхорна составляет качество шва, а здесь все очень индивидуально. Нужно оценивать, как заживают раны именно на Вашей коже.
  #1271  
Старый 27.11.2018, 23:16
Аватар для "Алена"
"Алена" "Алена" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
"Алена" на нуле
По умолчанию

у меня все заживает неплохо, швы после пластики груди, малозаметны. Не смотря на то что на одной груди вылезали 2 узелка и долго заживали, а на другой я по незнанию сама растянула шов.
  #1272  
Старый 27.11.2018, 23:24
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

А ты про какую ступеньку? Можешь прям стрелочкой нарисовать? Я думала тв про разрез сам говоришь? Но как раньше думаю точно не будет((( хотя сама переживаю когда смотрю на фото вблизи у других людей((( у меня точно уже с полугода ничего не меняется. В 4 мес ещё по-другому было немножко, но там отек менял картину.
  #1273  
Старый 28.11.2018, 01:37
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

Charisma, у кого делали и почему 2 раза?
  #1274  
Старый 28.11.2018, 08:47
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, я думаю, мы имеем в виду одно и то же - рубец под колюмеллой чуть более заметен, чем под ноздрями. В том месте(под колюмеллой) при зашивании была небольшая разница в толщине кожи(под самым носом кожа тоньше, ниже на фильтрумах толще). Хочется, что бы ровно, как под ноздрями, все было. Размышляю над лазерной шлифовкой, но в 4 месяца не рано ли? Со шлифовками всегда все так неоднозначно: придешь рано - отправят со словами "у Вас рубец на стадии формирования, лазер может стимулировать разрастание фиброзной ткани", придешь после года - "У Вас старый рубец, они почти не поддаются визуальной коррекции". Интересно, когда же это "золотое время" для шлифовки наступает?

SkLo, я здесь много писала прежде о своей истории и причинах 2-х булов. Первый бул по моему настоянию был "итальянским" (разрезы только под ноздрями), делал доктор Пасечник. Результат по расстоянию и рубцам меня не удовлетворил и я пошла на второй бул к доктору Пирусу. Оба доктора из Украины.
  #1275  
Старый 28.11.2018, 20:37
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charisma Посмотреть сообщение
Размышляю над лазерной шлифовкой, но в 4 месяца не рано ли? Со шлифовками всегда все так неоднозначно: придешь рано - отправят со словами "у Вас рубец на стадии формирования, лазер может стимулировать разрастание фиброзной ткани", придешь после года - "У Вас старый рубец, они почти не поддаются визуальной коррекции". Интересно, когда же это "золотое время" для шлифовки наступает?
.
А Радецкая пишет https://plastic-surgeon.ru/antiag/pl...ase_id=6840401 Когда начинать заниматься послеоперационными рубцами?
Начинать работать с рубцом можно через 2-4 недели после операции, когда швы сняты и корочки отошли.

И я собралась на Halo всего лица только из за рубца после була ( у меня сча месяц после оп ) . В моем колхозе нет насадки для работы с рубцами и прайс лазерной шлифовки halo что на рубец что на всё лицо одинаков , а оно во но как может быть
Цитата:
Сообщение от Charisma Посмотреть сообщение
у Вас рубец на стадии формирования, лазер может стимулировать разрастание фиброзной ткани", .
А док ( не сам Агапов , а его правая рука . Тот который у него учится и швы снимает ) говорил мне что можно шлифовать не ранее чем в 2 месяца . Но типо ж доки не фига не шарят в лечении рубцов .

А на bbl по рубцу когда можно идти ? Вот про bbl https://plastic-surgeon.ru/antiag/ap...ya/lazer-halo/
И вот Радецкая пишет " Необходимо снимать натяжение рубцовых тканей и коагулировать питающие рубец сосуды. При этом фраза «убираем сосуды» звучит коротко, но на деле потребуется не одна процедура. Сосуды стремятся прорастать снова и снова, и их рост придется сдерживать.
Требуется комплекс мер: и снять натяжение, и коагулировать сосуды. Коагуляцией сосудов мы лишаем рубцовую ткань питания. Из маленьких сосудов могут прорасти крупные вены, которые скоагулировать, не получив ожога, иногда невозможно: рубцовая ткань гораздо плотнее, чем здоровая кожа, и теплоотведение в ней хуже. И это одна из причин начинать работу с рубцом на раннем сроке: пока патологические сосуды еще не стали крупными, и убрать их гораздо легче."

А bbl же убирает сосуды , я правильно понимаю ?

Обо мне:
  #1276  
Старый 28.11.2018, 22:56
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

Charisma, спасибо за ответ. я была у Пируса на консе.
Бул от него первый раз вижу.
  #1277  
Старый 29.11.2018, 10:03
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

АленаС, спасибо за ссылку, прочла с интересом. О bbl лазере я раньше не слыхала, у нас и Halo-то в городе всего один, и цена за процедуру в 3 раза выше, чем за обычный Фраксель, или СО2. Интересно, оправдан ли выбор именно Halo для коррекции рубцов?

SkLo, пожалуйста), здесь была еще одна форумчанка около года назад с булом от Пируса, других не видела. У него, кстати, есть Инстаграмм, там периодически появляются его результаты булов.
  #1278  
Старый 29.11.2018, 13:08
Аватар для evastorm
evastorm evastorm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 4
evastorm на нуле
По умолчанию

Charisma, сразу извиняюсь за оффтоп в теме
Хочу спросить, где искать в Житомире Halo? Пока находится только в Киеве и только в Горавски.
Ещё раз извините за оффтоп!
  #1279  
Старый 29.11.2018, 15:36
Аватар для Nutkin
Nutkin Nutkin вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Канада
Сообщений: 60
Nutkin на нуле
По умолчанию

Charisma, Пасечник плохо сшил? Делать у него собираюсь

Обо мне:
  #1280  
Старый 29.11.2018, 15:59
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charisma Посмотреть сообщение
цена за процедуру в 3 раза выше, чем за обычный Фраксель, или СО2. .
Ну да , цена за halo выше .
У нас на форуме есть тема по лазерам https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=14570&page=48

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©