Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #1021  
Старый 17.02.2023, 03:24
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 889 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, про кожу - а как улучшение кровоснабжения кожи при спорте? Массажи щеткой, руками, аппаратами? Уколы для стимулирования выработки коллагена?
Для чего все эти манипуляции?..

Девочки, а мне нравятся и Мадонна и Лопес по простой причине - потому что они трудяжки и постоянно работают над собой и своим телом. И дай бог мне так выглядеть в 64 года %%%%% про Мадонну в частности
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1022  
Старый 17.02.2023, 04:14
Аватар для slevada
slevada slevada вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 57
slevada на нуле
По умолчанию

@CrimsonSails, золотые слова. Про немножко купить себе время-лучше не скажешь. Я иногода отравляю себе жизнь мыслями, что надо было раньше все это сделать, но стараюсь не циклиться

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
@N@t@ly

Девочки, а мне нравятся и Мадонна и Лопес по простой причине - потому что они трудяжки и постоянно работают над собой и своим телом. И дай бог мне так выглядеть в 64 года %%%%% про Мадонну в частности
Мадонна с ее статусом звезды мировой величины может позволить себе выглядеть как угодно) вряд ли ее волнует наше мнение о ней. Но у простых смертных возрастных женщин (64 и выше) такое себе зрелище. На пляже такую видела , заколота филерами и ботоксом под самое нехочу, худенькая, в розовом купальнике с басочкой. Я сразу попросила меня пристрелить, если начну также себя вести)
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 17.02.2023, 07:14
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

"Для чего все эти манипуляции?..", конечно, все это значительно улучшает внешний вид, тормозит, но не остановит процесс старения. И опять я считаю, что это все к ухоженности. Когда ты делаешь массажи, занимаешься спортом и т.д. конечно, ты выглядишь в сто раз лучше, чем без этих манипуляций.
Ухоженная и не ухоженная женщина 50+ две огромные разницы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1024  
Старый 17.02.2023, 08:14
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 629 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@kotik-spb, а еще , пока выбираешь какую оп делать, анализируешь обьемы информации и отзывы, сравниваешь - это тоже для мозга тренировка. От альцгеймера помогает. Это для возраста 65+ конечно дополнительная польза.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1025  
Старый 17.02.2023, 08:22
Аватар для natlantus
natlantus natlantus сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 904 раз(а)
Поблагодарили: 1 320 раз(а) в 603 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 216
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@slevada, в чем прелесть этого форума, здесь никто ничем не меряется, спасибо модераторам, с неадекватами короткий разговор, и соответственно ничем не кидается.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1026  
Старый 17.02.2023, 09:09
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 157 раз(а)
Поблагодарили: 3 441 раз(а) в 1 314 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Полистала страничку пластического хирурга Х , очень много видео . Чтобы кто ни говорил , но большинство прооперированых сильно моложе после, чем до.Иначе зачем такие мучения. Ухоженным можно быть и без операций.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1027  
Старый 17.02.2023, 09:34
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 860 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Хочу сказать по поводу спора что лучше - пухленькая, но натянутая и худая, но обвисшая. У нас есть форумчанка @АленушкаС, она, кстати, софтовый типаж, на форуме куча ее фоток, например вот https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...96&postcount=3, она очень похудела и вопрос: на какой фото она выглядит моложе? Ответ по моему очевиден Вот тут она пишет, что только на спорте
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=1382, и вот еще сообщение https://plastic-surgeon.ru/forum/showpost.php? или вот p=3405051&postcount=411
Абдомино она уже потом сделала, но это уже до идеала.

Понятно, что софтовым типажам никогда не стать такой, как Ингеборга, но даже софтовые типажи старит лишний вес.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #1028  
Старый 17.02.2023, 09:51
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 062 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

А почему полные это значит натянутые? Я вижу полных людей и у них тоже провисы, как и у худых.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1029  
Старый 17.02.2023, 09:54
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 860 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
про кожу - а как улучшение кровоснабжения кожи при спорте? Массажи щеткой, руками, аппаратами?
Однозначно да! Мне есть с чем сравнивать, я и фотки свои выкладывала. Тургор может нам и дается при рождении, но если при рождении его нам не доложили, то взять его от природы - наша задача )) У меня сестра родная в маму пошла (а я в папу). И она красотка что по лицу, что по телу. Тургор отличный, лицо не висит, морщин мало. А я пашу всю жизнь, чтобы иметь такое тело и лицо, как у нее )) И мне кажется, что я преуспеваю в этом. Поэтому спорт наше все! Не надо спортивных рекордов, но какой-то необходимый минимум должен быть... Без спорта, массажей любое тело станет г..но, даже то, кому природа дала замечательный тургор...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1030  
Старый 17.02.2023, 09:55
Аватар для slevada
slevada slevada вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 57
slevada на нуле
По умолчанию

@natlantus, уж позвольте мне как-нибудь самой определиться ) и мое впечатление об этом форуме только самое положительное, прекрасно вижу взаимовыручку, как девочки поддерживают друг друга в реабилитациях и делятся опытом.
Ответить с цитированием
  #1031  
Старый 17.02.2023, 09:55
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 860 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Я вижу полных людей и у них тоже провисы, как и у худых.
Я бы сказала, что их провисы обычно больше, чем у худых, есть чему висеть...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1032  
Старый 17.02.2023, 10:01
Аватар для slevada
slevada slevada вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 57
slevada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Я бы сказала, что их провисы обычно больше, чем у худых, есть чему висеть...
Я руки не могу подтянуть, трицепс так и подвисает, поплотнее стал , но как был в объеме 30 , так и не уменьшается. Все остальное отзывается на нагрузку с разной степенью, а ручонки нет)
Ответить с цитированием
  #1033  
Старый 17.02.2023, 10:06
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 860 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slevada Посмотреть сообщение
Все остальное отзывается на нагрузку с разной степенью, а ручонки нет)
Да, эти места сложно подтянуть, как и локти с коленями. Если сильно висят - только брахиопластика, если не очень, то можно немного уплотнить спортом, массажами...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1034  
Старый 17.02.2023, 10:08
Аватар для slevada
slevada slevada вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 57
slevada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Если сильно висят - только брахиопластика,
...
Думаю уже в эту сторону)
Ответить с цитированием
  #1035  
Старый 17.02.2023, 10:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 474 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Спорт обязательно нужен, массажи и тп, это все супер и важно, никто и не отрицает очевидное. И я лично могу с миллионный раз написать, что невероятно уважаю и восхищаюсь девочками, которые могу это и делают. Но природу не обмануть, невозможно иметь идеальную подтянутую кожу после 50, ну невозможно! Даже тем, кому с тургором от природы повезло, как мне, например). А в 55…
А Лопез вы видите в глянце, вот тут точно нам надо немного очнуться и понять, что в жизни она совсем другая. Живая и нормальная, с теми же проблемами, что и у всех. И у нее бывают плохие фото)
Миниатюры
1901ab36.jpg   8c5dcaca.jpeg   920beaf0.jpg   ec0fa26d.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1036  
Старый 17.02.2023, 10:31
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 860 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Лопес я восхищаюсь все равно! Мне тоже ее типаж не нравится, но при таких природных данных она выжала и выжимает максимум! У нее широкие бедра и к ним прилагаются ляжки, ибо при широких бедрах невозможно иметь тонкие ноги, ноги же растут из бедер. У меня есть одна подруга, с которой мы регулярно спорим по поводу Лопес, она вот прям так и говорит "Лопес надо меньше жрать" А я тоже имею широкие бедра и знаю, что с таким строением жри-не жри, ляжки будут... Поэтому понимаю, как много ей приходится пахать, чтобы иметь то, что она имеет! И понятно, что она живой человек и в ее возрасте есть и лишняя кожа, и морщины, и что-то висит. Но все равно она крутая!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #1037  
Старый 17.02.2023, 10:47
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Лена, вот верно. Я ею восхищаюсь, уважаю, она роскошная женщина, красивая харизматичная зажигательная. Но на вопрос, хотела бы я иметь ее тело - однозначно нет.
Насчёт выглядят моложе. Очень много зависит от круга общения, от социума, в котором ты обитаешь. Среди моего окружения много женщин после оп. Отлично выглядят. Но я никогда не дам им 35 лет( я считываю их возраст и их манипуляции. Как говорится, рыбак рыбака))))
Но среди другого своего окружения, женщин, погруженных во внуков, в дачи, не заточенных на апгрейд - конечно женщины из первой группы смотрятся девочками. И я не говорю, что вторые забили на себя, нет. Уход есть, крема, парикмахер, маникюр, хорошо современно одеваются, но по женски. нет регулярнвх походов к косметологу, аппаратных процедур и регулярных мезо и био.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1038  
Старый 17.02.2023, 11:39
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 062 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Я восхищаюсь возможностями Америки. Любая некрасивая баба, если захочет, всего добьётся.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1039  
Старый 17.02.2023, 11:58
Аватар для natlantus
natlantus natlantus сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 904 раз(а)
Поблагодарили: 1 320 раз(а) в 603 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 216
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Alena34, кто некрасивая?) Но согласна, там все-таки талант на первом месте.)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1040  
Старый 17.02.2023, 12:34
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 062 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@natlantus, желание и трудоголизм и ты звезда, красота не особо играет роль.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©