Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 27.04.2021, 22:54
Аватар для budugud
budugud budugud вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
budugud на нуле
По умолчанию

Ой,девочки,я только что обнаружила,что можно лайки спасибо ставить. Извините и спасибо всем вам миленькие,что даете советы и поддерживаете!
Спасибо: 2
  #1722  
Старый 28.04.2021, 00:18
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 863 раз(а)
Поблагодарили: 3 674 раз(а) в 1 522 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 519
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@budugud, привет! Это хорошо, что сходила. Но складка на животе таки большевата... А попробуй ты эспумизан попить дня три по две капсулки трижды в день и мезим с каждой едой. Через три дня увидим, газы то, или не газы. Но они вполне могут быть, я кажется тебе писала раньше

Обо мне:
  #1723  
Старый 28.04.2021, 00:23
Аватар для budugud
budugud budugud вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
budugud на нуле
По умолчанию

@Анна 77, мезим я до сих пор пью,по твоему совету,а эспумизан завтра куплю и начну. Посмотрим что получится,спасибо!
Тебе тоже кажется,что не информативное узи получилось да?
@Анна 77, расскажи,что у тебя? Посмотрела сегодня,сухонько все?
  #1724  
Старый 28.04.2021, 03:29
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 863 раз(а)
Поблагодарили: 3 674 раз(а) в 1 522 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 519
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@budugud, про марганцовку. Я её развожу, на кончике зубочистки на полстакана кипятка, жду когда остынет, набираю в шприц и лью под давлением в ранку, из другой выливается. Потом кладу сухую салфетку и заклеиваю. Раньше перед марганцовкой перекись так же заливала, но она давно там не шипит поэтому сейчас только марганцовка. Перед ней неделю заливала диоксидин, а перед ним недели две закачивала левомеколь. Сейчас дырочки сухие, повязка сухая за два дня, ничего не течёт. Есть ещё протаргол, но он пока в резерве. А вот делать когда нечего, я читаю всякие научные работы и монографии... Нашла диссертацию, где хирурги детского отделения проктологии прямокишечные свищи у новорождённых консервативно лечат введением 10% спиртовой настойки йода. Вводят по 0,5-07 мл инсулинкой ежедневно до 20ти дней. Свищевые ходы закрываются. Вот, думаю.... У них в исследовании и протаргол вводили, и 5% йод, но лучше всего оказалось действие 10% спиртового йода.
@budugud, ты знаешь, если доктор на УЗИ обычный, не пластик, то теткины животы он обычные видит, и в нашем возрасте такой живот - красавчик. А какие требования к пластике живота, он может и не знает и не видел никогда. Меня смущает складка на животе, её многовато. Ну не мышцы же ты в кулаке на фото держишь...
@tuldiana, твоей знакомой с серомой посоветуй сдать кровь на анализ общего белка и s-реактивного белка плюс кровь на электролиты. Серома это жидкая часть крови, она теряет белок при таких объёмах серомы и калий. Как бы общего системного сбоя не произошло, может бабахнуть по всем органам такое состояние. Нехватку белка и электролитов терапевты знают как лечить, ну и белковая диета необходима полюбому. Здоровья ей и нам всем!
@budugud, а бактерии пищеварительные пьешь? Если все равно пойдёшь в аптеку, купи бифиформ и три раза в день по две капсулы с каждой едой. Может же и от дисбактериоза пучить.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1725  
Старый 28.04.2021, 06:17
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

@Анна 77, спасибо ,Анют,передам! И впрямь,всем нам здоровья!!!

Обо мне:
  #1726  
Старый 28.04.2021, 08:35
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 265
Андреева на нулеАндреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

@budugud, как же я надеялась увидеть тебя с сообщением "Я чудесным образом сдулась". Ведь такие случаи бывали на форуме.
Совет доктора худеть конечно очень интересный.
У меня похожая проблема. Практически отсутствует результат. Асимметрия живота, правая сторона пухлее, и давит на шов, поэтому и шов волной. Жир док взял крайне мало. И вот что интересно, жира больше осталось там, где были черные синяки. Вот что там док делал? Диастаз при внешнем осмотре не нашли(я у двоих доков была на консультации), на операции док не увидел диастаза, при вскрытии так сказать, но я уже и сомневаюсь.
Вот какой результат был сразу после операции - таким он и остался. Талия минус 1-2 см - и усё. Лимфодренажный массаж не нужен был. Пустая трата времени и денег.
Кишки дует периодически, вот тогда я даже круглее, чем до операции.
Мои выводы - ну нах эту пластику. Даже переделывать ничего не буду.
Спасибо: 2
  #1727  
Старый 28.04.2021, 15:17
Аватар для budugud
budugud budugud вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
budugud на нуле
По умолчанию

@Анна 77, аципол пила,потом перестала,начну опять,спасибо. Эспумизан тоже начала пить,жду))
Ну да,в руке жир и кожа,а мышцы далеко, почему то шкурка к ним не прилипла.
@Анна 77, а расскажи мне пожалуйста,я помню что в планах перешивать все осенью. А что нужно до этого сделать? Просто высушить рану? Или чтобы она эпителием покрылась изнутри? Вообще есть надежда,что все слипнется и срастется?
10%йод и бетадин это то же самое же? Как то боязно мне кажется,он ведь и сжечь может.
Эх,вот бы эндоскопом посмотреть что там внутри у тебя,какое дно,чем стенки покрыты.
@Анна 77, вчера прочитала в статье,что хлоргексидин и левомеколь подавляют способность регенерации в области применения. Что на их фоне раны долго не затягиваются. Но за авторитетность источника не могу ничего сказать.
  #1728  
Старый 28.04.2021, 15:25
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 863 раз(а)
Поблагодарили: 3 674 раз(а) в 1 522 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 519
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@budugud, не надо МРТ, УЗИ уже все увидел. Диастаз зашит, висцерального жира нет. Снаружи жирок и лишняя кожа, их и без УЗИ видно, но для этого доктора, что на УЗИ это выглядит, как обычный тётичий животик, поэтому он и оценил что все норма. Действительно, норма для обычных людей, а для тех, кто лёг под нож это не норма, это недоработка хирурга. Круглит живот раздутый кишечник, а вот эта складка в руке, это то, что должно было быть отрезано и в таз выброшено. Он просто недолипил и недорезал. Если предположить, что это отёк подкожной клетчатки, то он был бы твёрдый как камень и в сладку бы не собирался. Мало срезал, я думаю.
@budugud, нееее, йод ты себе не лей!!! У меня уже не открытые раны, у меня свищи, дырочки сообщаются между собой и полость под кожей внутри, там уже наросла слизистая, это уже не сростается, поэтому йод 10% спиртовая настойка. А бетадин это повидон-йод, водный раствор, им я открытые раны при некроз обрабатывала и лучше было, чем от левомеколя.

Обо мне:
  #1729  
Старый 28.04.2021, 15:29
Аватар для budugud
budugud budugud вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
budugud на нуле
По умолчанию

@Андреева, спасибо за переживания! Я почти 2,5 месяца только этой надеждой и жила,но теперь понимаю,что чуда не будет,надо что то делать.
Посмотрела еще раз твои фото(склейку) и если честно не сразу поняла что это фото до после. Действительно результат совсем минимальный. А что говорит док?
Сколько прошло после операции?,может это не жира больше стало,а отек в этих местах держится,раз синяки были и травматизация больше.
@Анна 77, не не,я не про себя,я вроде ттт зарастаю. Я за тебя переживаю,чтоб не сжечь.
  #1730  
Старый 28.04.2021, 15:40
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 863 раз(а)
Поблагодарили: 3 674 раз(а) в 1 522 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 519
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@budugud, перешивать надо не раньше, чем через 10 месяцев после операции. Поскольку был некроз, а это ишемия, недостаток питательных веществ и кислорода, нужно, чтобы везде проросли новые сосуды, чтобы все хорошо восстановил ось там и кровоснабжалось, иначе снова не сростается и снова будет некроз на тех же местах. У меня то вопрос в рубцов ом фиброзе под кожей, там твердищий внутри рубец и он тянет пупок и деформирует весь живот, ну, плюс свищевые каналы с этим рубцом надо вырезать одним куском, плюс отдельная тема про клокастый шрам снаружи - кожу надо выровнять и нарянуть, чтобы был шов ровный и зажил в нитку.
@budugud, есть ещё метода хирургическая при долго незаживающих ранах. Старинный но действенный метод. Делается надрез по центру раны и накладывается повязка. Рана заполняется кровью и активизируются процессы заживления. Но это в условиях хирургической стационара. У меня то снаружи три маленьких отверстия, два с полноготка мизинца, а третье совсем как дырка в ухе от серёжки. А внутри пространство, свищевые ходы. Их, чтобы заросло, надо вырезать полностью. На операции в свищ шприцем вводят синьку метиленовую, чтоб прокрасить эти ходы и полости, раскрывают ножом кожу, и все синие ткани просто иссекают, потом если большой участок, сшивают подкожку, или просто прижимает и кожу выравнивают и зашивают. Потом это все должно сростись. Риск у меня связан с микробом, который нагноения вызвал вторичное. Вот, кроме прорастания сосудов в ткани, где был некроз, мне надо ещё микроб подавить, вроде получается ттт. Иначе первичным натяжением опять не заживёт, разгноится. Ну и иммунитет надо восстановить после стольких антибиотиков, ведь снова их для профилактики после опи придётся колоть.

Обо мне:
  #1731  
Старый 28.04.2021, 15:55
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 859 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 612
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

@budugud, привет! Я делала абдоминопластику 3 года назад. У меня результат похожий на твой (смотри вкладки мои). Тоже долго переживала, мучилась. Живот очень долго вздувался, попей эспумизан. Но что я хочу написать: спустя 2 года после абдомино я была на консультации у Саруханова Г. М., он константировал, что кожи на животе лишней очень много, ориентировочно 10 см и надо мне переделывать свою абдомино. Также он сказал, что бывают случаи, когда кожа после операции из-за отеков растягивается и больше не сокращается, у него самого были такие случаи, хотя кожу он тянет очень хорошо. Поэтому еще раз советую, пей эспумизан. Когда пройдет месяцев 6-8 будешь смотреть, нравится тебе живот или нет. Возможно надо будет сделать липосакцию и после нее кожа усядется отлично, переделывать ничего не надо будет. ПОэтому пока успокойся, займись желудком и жди 6-8 месяцев. Желаю тебе красивого живота!

Обо мне:
  #1732  
Старый 28.04.2021, 16:39
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 265
Андреева на нулеАндреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

@budugud, как таковой абдомино у меня не было (хотя может и надо было), мне иссекали рубец после КС. Отдельной такой темы нет, вот и тусуюсь здесь. На счет липосакции - делать или нет - сомневалась до последнего, начиталась про осложнения, но после того как док сказал, что доп разрезов не будет, все сделает через большой шов - решила рискнуть. В итоге и шов кривой, и жир на месте (((((
Свой живот эти 2,5 мес мяла и изучала по 33 раза на день. Вероятно, есть отек прям под швом, чувствую уплотнение и выпуклость по всей длине шва. Но жировую складку я захватываю также как и @budugud.
У дока была 1,5 мес назад, он прям такой - "это не ваш результат, это все отёк, лимфостаз, вы еще уменьшитесь.... " уже даже и не надеюсь. Про шов сказал, что надо 12 мес ждать.
  #1733  
Старый 28.04.2021, 17:41
Аватар для budugud
budugud budugud вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
budugud на нуле
По умолчанию

@Анна 77, всё, поняла. Хоть бы все получилось!
@karinamarina, посмотрела вложения, действительно результат после-похож на мой. В положении сидя кожа скатывается на ноги. А почему ты не переделывала? Что док говорил по итогам 6-12мес?
У меня однозначно нужно все переделывать. Причем сверху пупка тоже кожи много,она даже давит на пупок и он расплющивается в овал и становится грустный))
То есть просто низ подтянуть не получится. Плюс бока еще разные,один больше другой меньше,тоже скорее всего не выровнится ничего и хорошо бы заново отлипить. А отеков огромных у меня и не было мне кажется. Живот очень быстро стал мягкий и чувствительный.
В общем жду трех месяцев и поскачу на консультацию к кому нибудь.
@Андреева, ну отеки по любому есть еще везде,но неужели такие большие,что деформируют?
@Анна 77, кстати про методу-я тоже увидела результат, можно сказать подобной методы)) маленькая рана моя вечно прилипала к повязке так как быстро высыхала и я каждый раз ее травмировала до крови получается. Вот она у меня и зажила прям быстро достаточно. И, по моему Юля, писала,что ничего лучше не заживает, чем расковырять до крови. Вот ведь реально работает.

Девочки СПб,посоветуйте пожалуйста хорошего пластика,к кому пойти на консу?
  #1734  
Старый 29.04.2021, 02:19
Аватар для Мила 89
Мила 89 Мила 89 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Мила 89 на нулеМила 89 на нуле
По умолчанию

@budugud, я метеоспазмил пила. Лучше эспумизпна.
@budugud, клиника Рами, Ягмуров Мурад Оразович)
Классный хирург, я очень довольна)
  #1735  
Старый 29.04.2021, 23:38
Аватар для budugud
budugud budugud вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
budugud на нуле
По умолчанию

@Мила 89, спасибо,закончу эспумизан и попробую метеоспазмил.

Сходила сегодня на консу к другому врачу. Наверно начать надо с того,что они с моим доком оказались товарищами) (не хотела говорить у кого оперировалась,но тогда он бы не продолжил консу)
В общем висцеральный жир есть,видно же визуально,худей на 5-7кг. Излишков кожи нет.( то что висит не излишки,ага) Качай мышцы,жди год и будет тебе счастье.
Простите,но толи лыжи не едут,толи я @банутый. Зачем нужна была опер я вообще не понимаю. Сделала бы диастаз по омс,скинуть 5-7кг,подождать год и вуаля..
Спасибо: 5
  #1736  
Старый 30.04.2021, 00:59
Аватар для Талия_20
Талия_20 Талия_20 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 120 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 77
Талия_20 на нулеТалия_20 на нуле
По умолчанию

@budugud, вот что они за люди такие! У других-то не висит ничего! Бессовестные(

Обо мне:
  #1737  
Старый 30.04.2021, 07:19
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 863 раз(а)
Поблагодарили: 3 674 раз(а) в 1 522 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 519
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@budugud, вот артисты, прости Господи... Я шла на операцию с весом 94-95 кг при ростк 170, имт на границе ожирения, не просто избыточный вес. Как вы думаете, сколько во мне было висцерального жира? Да и подкожного ведро... Утянул и зашил так, что дышать не могла месяц. Я сейчас как таракан, боком в любую щель прохожу, не смотря, что ширина та же осталась. Нет живота от слова совсем, а если втянуть, то кощей в профиль получается, он под ребра втягивается у меня. Кроме шуток, задыхалась как в тугом корсете после операции, только сейчас привыкла и мышцы подрастянулись, чтоб дышать. Какие нахрен похудения на 5-7 кг, они тебе вещают, жулики!
Красота наша, иди к другому доктору, а лучше к двум и проси написать заключение по результатам консультации. Надо на них жалобу писать. Мне так тебя жалко, я сама с некрозами дважды по два месяца маялась, а если бы ещё и живот недорезали, я бы наверное совсем с ума сошла. Ты не горюй, все поправимо, нужно с них деньги попытаться назад забрать, чтоб было, на что доделать. Ты обязательно будешь красивой и стройной!

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1738  
Старый 30.04.2021, 08:21
Аватар для budugud
budugud budugud вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
budugud на нуле
По умолчанию

@Анна 77, спасибо дорогая!
Знаешь,я уже думаю что может реально дело во мне,мышцы слабые например,жира много а узи не показало. Может я просто не могу принять и осознать это. Не знаю.
Схожу еще к врачу какому нибудь,но сил больше нет.

Ты вообще мега герой. Столько времени и сил потратила,столько денег,столько нервов истребила.
  #1739  
Старый 30.04.2021, 08:53
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 863 раз(а)
Поблагодарили: 3 674 раз(а) в 1 522 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 519
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@budugud, я тебе ещё раз говорю, у меня в любом случае жира висуерального больше, но меня же ушили. А жир у тебя весь снаружи, его без УЗИ видно, и кожи можно было снять больше. Даже если не повторная операция, то уж липосакцию вполне можно сделать, и док твой должен это признать. Либо выплатить тебе расходы на доделование того, что он не доделал.

Обо мне:
  #1740  
Старый 30.04.2021, 14:22
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 265
Андреева на нулеАндреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от budugud Посмотреть сообщение
худей на 5-7кг. Излишков кожи нет.( то что висит не излишки,ага) Качай мышцы,жди год и будет тебе счастье.
Простите,но толи лыжи не едут,толи я @банутый. Зачем нужна была опер я вообще не понимаю. Сделала бы диастаз по омс,скинуть 5-7кг,подождать год и вуаля..
Короче косяка не признают, но и не предлагают подождать, списывая на отек.
Я жду 3-х месяцев и тоже пойду свои жиры вываливать. Интересно, что предложит док. Как вариант - скажет, что "наела" после операции.
Наверное, это все по липосакции и не в той теме....
Но вот почему так получилось, наделать синяков и не забрать жира?!
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©