Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 25.07.2018, 11:39
Аватар для Naniko
Naniko Naniko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Naniko на нуле
По умолчанию

Erba Pura, у вас очень красивая фигура. Я бы не стала делать.
Девочки, как выше писали, если одна ягодица получилась меньше, Левицкая бесплатно исправляет? или это не считается косяком?
  #282  
Старый 25.07.2018, 12:22
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Naniko, это маловероятно)). У неё в Инста есть пост об ассиметрии. Посмотрите.
  #283  
Старый 25.07.2018, 15:19
Аватар для Veroni4ka
Veroni4ka Veroni4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 291
Veroni4ka на нуле
По умолчанию

Naniko, нет , мне исправляли не бесплатно, но за меньшую сумму

Обо мне:
  #284  
Старый 26.07.2018, 01:41
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Naniko, Не, я буду делать , вопрос только у кого. В конце августа я собираюсь , уже жирок накапливается.

Вообщем я оказывается свои бёдра неправильно мерила , талия у меня 74 сейчас , бёдра 100. Моя фигура не получается как ‘песочные часы’ из-за этих ямках на бедрах. Сейчас я конкретно знаю , что хочу , талию меньше и заполнить ямы и сделать фигуру с кругламы бёдрами , попа по 1000 даже я согласна заполнить , главное ямки .
  #285  
Старый 26.07.2018, 09:08
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Летто, ты свою фигурку выправила? Довольна сейчас? Покажешь, что получилось?

Обо мне:
  #286  
Старый 26.07.2018, 10:29
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Через месяц будет тяжеловато, ни о какой большом веселье без компры речь не идёт) Ежж, начинай массажи потихоньку делать, будет полегче)
  #287  
Старый 26.07.2018, 11:35
Аватар для Ёжж
Ёжж Ёжж вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2018
Город: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
Ёжж на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, спасибо за ответ !!!!! Сама себе массаж ? Как ? Где?
  #288  
Старый 26.07.2018, 12:08
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ежж, лучше у массажиста, конечно) ручной лимфодренажный сначала, а потом, как синяки сойдут, антицеллюлитный на места липосакции. Места графта не трогать, только места липо)
  #289  
Старый 26.07.2018, 17:37
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Ёжж, по боли не подскажу, тк у меня вообще боли не было за почти 3 месяца, а вот про снятие компры вспомнилось тоже самое Тк у меня ещё и в глазах темнело и появлялась тошнота, схема принятия душа была такая: в ванной с открытой дверью ( чтобы кислорода больше) снимала компру и садилась на корточки минуты на 2 посидеть , дальше залазила в ванну, ополаскивалась быстро стоя, потом вставала там же на колени ( под них полотенце), если нужно было помыть голову, тк я не могу наклоняться над ванной и мыть. После душа так же «садилась» на коврике, как в начале и потом, если понимала, что все ок, то шла в комнату, там обязательно наносила бальзам для тела ( чтобы все нормально сокращалось), минут 20 занималась чем-нибудь, чтобы впиталось и потом одевала компру. Схема, возможно, не очень, но я решила, что лучше поэтапно и аккуратно, чем упасть в обморок в ванной, стукнуться головой о бортик и не очнуться. Я просто живу одна и меня бы не быстро нашли но тк У Вас ещё и боль, мне кажется неплохо было бы чтобы кто-то из близких помог с этим делом. Хотя бы первые разы.

Я бы не стала снимать компру, а подобрала под неё наряд. Без неё в Одежде первое время чувствуешь себя по-другому.

Обо мне:
  #290  
Старый 26.07.2018, 18:19
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 487 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 493
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Белая, дома в темноте в полумраке ниче, а на освещении ярком недовольна. Фото сделаю в вых, покажусь.
Спереди меня более менее устраивает, живот неровный, с ямками, но не китично, если втянуть.
А вот сзади все плохо. Яголицы с ямами остались, в одежде это все видно. На пояснице еще раз коррекцию надо сделать. Решаюсь.
По хорошему хочу сходить спину верх убрать, потому что ну очень сильный контраст остался точеная талия и толстая спина. Но как представлю, если тоже неровно выскребут, то открытые маечки мне вообще не носить. Тогда можно вообще в паранжу заворачиваться.
Грустишка. То ли липофмлом добивать, то ли импланты уже идти ставить. Как то так)
  #291  
Старый 26.07.2018, 19:03
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niki2016 Посмотреть сообщение
Ёжж, по боли не подскажу, тк у меня вообще боли не было за почти 3 месяца, а вот про снятие компры вспомнилось тоже самое Тк у меня ещё и в глазах темнело и появлялась тошнота, схема принятия душа была такая: в ванной с открытой дверью ( чтобы кислорода больше) снимала компру и садилась на корточки минуты на 2 посидеть , дальше залазила в ванну, ополаскивалась быстро стоя, потом вставала там же на колени ( под них полотенце), если нужно было помыть голову, тк я не могу наклоняться над ванной и мыть. После душа так же «садилась» на коврике, как в начале и потом, если понимала, что все ок, то шла в комнату, там обязательно наносила бальзам для тела ( чтобы все нормально сокращалось), минут 20 занималась чем-нибудь, чтобы впиталось и потом одевала компру. Схема, возможно, не очень, но я решила, что лучше поэтапно и аккуратно, чем упасть в обморок в ванной, стукнуться головой о бортик и не очнуться. Я просто живу одна и меня бы не быстро нашли но тк У Вас ещё и боль, мне кажется неплохо было бы чтобы кто-то из близких помог с этим делом. Хотя бы первые разы.

Я бы не стала снимать компру, а подобрала под неё наряд. Без неё в Одежде первое время чувствуешь себя по-другому.


Вы вселили надежду! Боли не было через сколько уже?))) ощущение без компры как встать с брюхом после кс, наверное)))
Вы могли еще и на корточки сесть? А как же попа, как ощущения?
  #292  
Старый 27.07.2018, 04:17
Аватар для Ёжж
Ёжж Ёжж вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2018
Город: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
Ёжж на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, спасибо за совет.
Поделитесь еще опытом. Места липосакции ,особенно живот ,у меня так стягивают внутри! Под кожей как твердый панцирь сковывает. И эти твердые уплотнения ,так и должно быть ? Еще где проходит молния от компры сбоку на животе, там живот повторяет волну от молнии ,и когда расстегиваю белье то живот остается с этой волной и твердый в этом месте. Я так не останусь с этими неровностями ?
  #293  
Старый 27.07.2018, 06:30
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Катерина, подскажите, в Абриелль и у Мендиеты были летальные случаи?
  #294  
Старый 27.07.2018, 07:57
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

В Абриелль точно никто не умирал, во всяком случае так, чтоб это было известно общественности.
  #295  
Старый 27.07.2018, 08:05
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ежж, это спайки формируются. Если не будете разбивать их антицеллюлитным массажем сейчас, пока они свежие, они так и останутся как тяжи, будут словно нитки под кожей тянуть.
  #296  
Старый 27.07.2018, 12:10
Аватар для Ёжж
Ёжж Ёжж вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2018
Город: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
Ёжж на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, я в шоке. Честно. Как их разбивать если даже дотронуться больно ((((( А внешне они будут видны как то? Если б я знала сколько трудностей пройти придется ,что раз подумала бы надо ли мне это. (((
  #297  
Старый 27.07.2018, 13:28
Аватар для DilyaK
DilyaK DilyaK вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2017
Город: Тольятти
Сообщений: 55
DilyaK на нуле
По умолчанию

Читаю эту тему и понимаю какая я трусиха. Ассиметрия ягодиц...тяжи...ох. Такая тяжелая реаба. Это в большинстве случаев?

Обо мне:
  #298  
Старый 27.07.2018, 13:45
Аватар для Naniko
Naniko Naniko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Naniko на нуле
По умолчанию

Девочки, вот сколько читаю, тут историй, так все коррекции дополнительные делают. Я так понимаю, что с первого раза не добиться хорошего эффекта? Все рассасывается к году?
А сейчас цены у Левицкой кусачие???
  #299  
Старый 27.07.2018, 14:56
Аватар для Ёжж
Ёжж Ёжж вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2018
Город: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
Ёжж на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, подскажите ,у меня 10й день после оп. Живот должен быть мягкий вообще? Без уплотнений внутри ? Я вот проплакала пол дня ,инфо почти не нашла о спайках. И вообще вот сижу в шоке. Сказать нечего конечно. Муж будет в шоке. Он и так не хотел чтоб я что то делала. ...реву
  #300  
Старый 27.07.2018, 15:17
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Ёжж, а какой вид липосакции вы делали?

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©