Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 15.09.2018, 21:08
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

Seleka2302;во дают я от 390 в опой день прибываю в шоке ....красиво конечно ,но как они будут в носке на мне ...не понятно ....итак проблемы с позвоночником ....качнуть спину потом придётся!
А ещё до ареолы не дотронешься ,гипер чувствительные ,аж больно .

[QUOTE=LightNight;ну да ....у тебя маленькая грудная ,у меня побольше значительно

[QUOTE=Lvitza;уже мало?женщина !!!!как вы так легко проходите реабилитацию и уже задумывается о большем размере уже ?

Обо мне:
  #1402  
Старый 15.09.2018, 22:30
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 146
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

LightNight, у меня был липофил, все ок
Но боль адская была именно в местах липосакции, за этими ощущениями грудь была совсем незаметной, только при движении рук чувствовалась

Обо мне:
  #1403  
Старый 16.09.2018, 08:16
Аватар для Ленок86
Ленок86 Ленок86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 406
Ленок86 на нуле
По умолчанию

ann_50, про липофил - в местах забора жира рубцов и неровностей не осталось? И сколько примерно по обЪЕму жира набрали у тебя, док не говорил?
  #1404  
Старый 16.09.2018, 08:54
Аватар для Croatian
Croatian Croatian вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Croatia
Сообщений: 488
Croatian на нуле
По умолчанию

Ленок86, я делала липо коленей, точнее внутренней поверхности коленей 9 месяцев назад. Все ровненько и классно, но места проколов при тщательном рассмотрении видны (2 точки по 0,5 см где-то), но это , возможно, только моя особенность кожи к рубцеванию-в местах где были трубочки для отвода жидкости и крови после операции груди тоже видны такие же шрамики по 0,5 см в диаметре.

Обо мне:
  #1405  
Старый 16.09.2018, 09:06
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 146
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Ленок86, остались рубцы, конечно, ну у меня ещё и срок небольшой, такие точки красные
У меня набирали около 300-400 вроде: грудь ( в одну для выравнивания асимметрии, во вторую немного около межгрудного), пупок и кисти рук
Неровностей не наблюдаю

Обо мне:
  #1406  
Старый 16.09.2018, 09:50
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

MaryGor, поздравляю! Наркоз нормальный?

Обо мне:
  #1407  
Старый 16.09.2018, 09:52
Аватар для Lvitza
Lvitza Lvitza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 014
Lvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нуле
По умолчанию

MaryGor,привет, совсем не легкая реаба, руку разогнпло от чего- то, неделю мучаюсь уже, больно ходить, лежать, вообще больно и не знаю от чего, с грудью норм, только немного жидкомти еще в правой, не мало, а в поофиль- так же как и было,кажется,док говорит,как компру сниму,вылезет,посмотрим))))) только все бы хорошо прилирло и зажило, в тему где мало,не пойду))))
  #1408  
Старый 16.09.2018, 10:04
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

LightNight, мне делал ГМ липофил в межгрудь. После опи боль была заметна именно в местах забора жира,у меня это ноги, там где попины уши) Не переживай,все выровняется и цвет восстановится. У меня, кмк сейчас осталось процентов 10 от липофила. При занятиях у меня межгрудь всегда мокрая, я так и думала что рассосётся. Ну ладно, может повторно потом сделаю когда лицо буду делать) Говорят повторно больше приживается.
Девы как я за вас рада! Всем хорошего заживления! Боль это ерунда, главное чтобы все получилось как хотели!

Lvitza, держись! Ты такая у нас смелая)) Мне повторка вообще легко далась. Жаль,что рука болит,а док что про это говорит?

Обо мне:
  #1409  
Старый 16.09.2018, 10:23
Аватар для Ленок86
Ленок86 Ленок86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 406
Ленок86 на нуле
По умолчанию

ann_50, да где там асимметрия-то у тебя?)) идеальный исходник и грудь после ОПИ! 300-400 мл в смысле?? Многовато что-то...
ann_50, сейчас как по ощущениям - грудь опустилась немного или нет?

Valery,вот я и думаю, какое место для липофила разрешить)), лучше ноги тогда тоже, эта боль меня почему-то не так пугает, чем в области живота).
  #1410  
Старый 16.09.2018, 10:46
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 146
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Ленок86, была ассиметрия, по объёму, ну и соски разные, он хотел равнять сначала разными имплантами, а потом на разметке отказался от этой идеи, липофил груди получился бесплатным )
Много потому что добавляли в несколько областей: грудь, руки, пупок
Не опустилась, скорее сдулась, кожа села, ну и сравнялись почти обе в объеме, после операции правая была гораздо больше левой.

Обо мне:
  #1411  
Старый 16.09.2018, 10:49
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Девочки как ваши дела. Как самочувствие. Компра у вас какая? Лежите дома или прогулки? Ну да какие прогулки. Но все же .

Обо мне:
  #1412  
Старый 16.09.2018, 10:57
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

Lvitza, надеюсь тебе скоро полегчает.
покажись хоть в компре)

Обо мне:
  #1413  
Старый 16.09.2018, 10:59
Аватар для Lvitza
Lvitza Lvitza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 014
Lvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нуле
По умолчанию

Valery,приветик, док предполагает,что компра где то давит, а я не знаю, на увч ее греем, компресс делаю,мазью мажу, вот она больше всего бесит, жидкости уже мало в груди одной, вторая сухая, надеюсь,ао вторник отпустят
  #1414  
Старый 16.09.2018, 11:46
Аватар для LightNight
LightNight LightNight вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
LightNight на нуле
По умолчанию

Девы,спасибо за поддержку!Вчера разглядывали с мужем грудь,она прекрасна конечно,даже сейчас,я успокоилась.Межгрудка от природы огромная у меня,сейчас узенькая стала.ГМ сказал,что не делает Т образную подтяжку,тк в месте пересечения разрезов плохое кровообращение,поэтому у меня такая клюшка в сторону подмышки,выглядит получше,чем Т разрез.Даже сейчас видно,что ареолы одинаковые,чуть вздернуты соски.Обьем мне кажется прибыл значительно,мои старые были намного меньше.Опять белье менять.
Сегодня хочу походить,между лопаток прям кол забит,так устала лежать.
На местах липо сняли пластыри,мы намазали лиотоном,сегодня хоть немного менее болезненно

Обо мне:
  #1415  
Старый 16.09.2018, 14:24
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию Полиуретановые имплантаты (пена)! Часть 2

Valery;наркоз вроде нормальный,но у меня сегодня второй день после оп и все равно как будто пьянная ....в сон клонит

Lvitza;дааа,очень отличается реабилитация моя после первой оп и сейчас...тогда была боль мышечная ....а тут очень давит и распирает ...отеки очень большие ,в межгрудке как будто кол ,так ещё и плита как будто сверху лежит!Дышать и ходить тяжело ....токи эти особо не помогают....может рано конечно судить !И жидкости ,жидкости у меня много,дренажи так и не сняли !отпустилм сегодня из клиники с ними .

Seleka2302;я сегодня от клиники до такси прогулялась ...вы видели да сколько там идти ...я ползла минут 20 наверное ,если не больше ...тяжко сегодня больше не пойду гулять ,может во двор тока выйду подышать перед сном

LightNight;такой шов легче заживает ,чем т -образный ,радуйся ...у меня просто вертикалка ,межгрудка получилась действительно красивучая....у меня один сосок только кажется больше ,а может второй не расправился пока ,зато ареолки такие масенькие!я боюсь сама снимать компру ,они сказали пока пару дней ещё тяжело ,достаточно будет одного раза в день ,что они в клинике делают!Слушай ,а антибиотики тебе прописали !чего то ничего про них не написали,а в клинике давали !

Обо мне:
  #1416  
Старый 16.09.2018, 14:28
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

MaryGor, ходить надо больше и воды пить,наркоз выводить. Я после первой пила как конь, только успевали медсестры бутылочки подносить ночью (спать то совсем не могла из за спины) и при переделке та же история - как привидение бродила всю ночь. Зато наркоз выводится и отёк меньше,разгоняла лимфодренаж. Считаю,что лучше себя не жалеть в эти дни - быстрее придёшь в себя. Вода и движение))) Спина все равно болеть будет, у меня болела как в первый раз. Неделю будет болеть точно. Но как и в первый раз спала в ванной на теплом полу полночи и аппликатор Кузнецова в помощь, таблетки не брали эту боль.

Обо мне:
  #1417  
Старый 16.09.2018, 14:40
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию Полиуретановые имплантаты (пена)! Часть 2

Valery,вот я вчера вообще весь день почти бегала без обезболивающих ....добегалась к вечеру ад был ,отек как попер!Плюс жидкости стало много выходить ....да я особо себя не жалею ,хочу сегодня поменьше активничать ,чтобы завтра дренажи мне сняли
Valery;муж купил беременную подушку ...удобно,думала спине будет в разы хуже ...нет пока все терпимо!как это ты в ванной спала ?аппликатор у тебя какой ?который валик?у меня цветок ,не представляю как на нем лежать сейчас !

Обо мне:
  #1418  
Старый 16.09.2018, 15:04
Аватар для Croatian
Croatian Croatian вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Croatia
Сообщений: 488
Croatian на нуле
По умолчанию

MaryGor-я тоже с подушкой для беременных/кормящих спасалась в первый раз. Сейчас подушку с собой потащу в Москву -будут смотреть как на сумасшедшую, половина чемодана зайдём подушка🤣🤣🤣

Для спины (у меня хроническое воспаление грушевидной мышцы+ишиас) очень помогают ледокоиновые пластыри Версатис, очень рекомендую! Я разрешаю один пластырь на 2 части и приклеиваю на больное место и на 8-12 часов про боль можно забыть.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b8327a73.jpg
Просмотров: 71
Размер:	11,4 Кб
ID:	293792

Обо мне:
  #1419  
Старый 16.09.2018, 15:19
Аватар для LightNight
LightNight LightNight вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
LightNight на нуле
По умолчанию

MaryGor, я и радуюсь,шов и выглядит уже хорошо.Мне ГМ сказал антибиотики не пить,давали только один раз в клинике.Сказал лишнее,воспаления нет никакого,повода нет.Я сегодня гуляю по питеру,вроде пока ничего себя чувствую.Лучше все равно,чем лежать,лежать спина болит

Обо мне:
  #1420  
Старый 16.09.2018, 15:38
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

[QUOTE=LightNight;я вот от девочек на ресепшене не могу добиться ничего по поводу антибиотиков ,просто странно ,что так мало их принимать !а из обезболивающих ты что пьёшь ?я вот думаю кеторол дуо пить или немесесил все же ?!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©