Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 02.07.2018, 08:25
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Reveye, нет, пока не меняется. Спасибо;)) буду стараться!

Reveye, у меня тоже с компрой какая-то засада все время;)) первые два раза у меня была компра слишком большая. Первая помню крутилась вокруг меня. Я ее одевала, а сверху бинтовала эластичным бинтом и так ходила. Дней 10. Потом ещё дней 10 ходила только в компре, но не понимала смысла, но ходила. Думала врачам виднее. Потом стала носить белье. Но грудь была отличная. Второй раз поехала делать операцию туда же. Опять подобрали компру очень большую.под грудью 80 см было, у меня 70... Я сказала, что в прошлый раз была очень большая, попросила повнимательней выбрать, но медсестра которая этим занимается, сказала что она знает какую надо, что у меня пойдёт отек и я буду говорить потом что у меня все врезается и т д и надо брать именно такую, как она подобрала. Я опять повелась. В результате, была опять огромная компра, все болталось, держала условно, но и сказали ходить в ней дней 10, потом снять. Да там никакая компра бы не помогла. Был ужас с первого дня. А в этот раз очень тугая. Под грудью 65-70 по размеру. А застегивали сначала первую неделю на самый максимум, и отеки ещё были, дышать вообще нечем было, даже немела левая грудь. Сейчас не так туго застегнуто, уже не на пределе можно сказать, и отеки сходят, но дышать все равно сложно.
  #442  
Старый 02.07.2018, 09:12
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

bretzelina, красивая грудь у тебя. Ареолы можно подровнять под местным, только я не зная как будет вести себя шов...Если они шьют все слои при этом, то будет хорошо. Буду узнавать у ГМ в четверг. У меня тоже появлялась рябь на одной груди у ареолы, как натяжение какое-то, мне казалось что заметно под тонкой тканью даже. А сейчас ее нет. В процессе заживления была еще значит, не парюсь. Времени-то совсем немного прошло. Меня пока напрягает втянутость по вертикальному шву, которая должна пройти к 6-ти месяцам... А у тебя ее нет, наверное швы мои виноваты.

Slavochka, поздравляю! Так интересно посмотреть конусы! Карамельная показывала где-то фото как птоз ими убрали круто, я тогда уже правда резаная была первый раз и прям загрустила. Если бы можно было обойтись без подтяжки такими имплантами - вот класс! Заживай и показывай красоты - мы тут все ждем, ты первая реальная пациентка с такими!

Slavochka, мне прям уже очертания нравятся! Еще бы исходник твой увидеть! Но красота уже видна!

Обо мне:
  #443  
Старый 02.07.2018, 09:31
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Slavochka, уже красиво, высоко!
  #444  
Старый 02.07.2018, 13:18
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
Карамельная показывала где-то фото как птоз ими убрали круто
А где показывала? В этой теме? Направьте меня, кто-нибудь, пожалуйста, в нужном направлении. Очень хочется глянуть

  #445  
Старый 02.07.2018, 13:57
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Slavochka, размерчик прям ваш!😍😍😍он так пропорционально смотрится на вашей фигуре))

Обо мне:
  #446  
Старый 02.07.2018, 14:10
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Evva, вот тут можно посмотреть результаты конусов но там нет ни одного результата со сверхвысоким профилем, а это очень интересно.

Обо мне:
  #447  
Старый 02.07.2018, 14:32
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

Карамельная, Ага, спасибо большое! Самой интересен сверхвысокий. Будем ждать когда девушка созреет

  #448  
Старый 02.07.2018, 15:20
Аватар для Slavochka
Slavochka Slavochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.06.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 123
Slavochka на нуле
По умолчанию

Девоньки, какой обезболик самый лучший? Я нимесил пью, не всегда он помогает, хочется большего эффекта. И когда болеть перестанет? Устала уже от этой боли Особенно утром тяжко встать после ночи, все болит ...Ох, девочки, думала быстрее отойду... А дни после опи как правильно считать? Сам день операции считать?

Valery, Мой Док эти конусы прям обожает)) всем их рекомендует, но у меня птоза не было наоборот грудь сама по себе высоко сидела, думаю по этому он такой профиль и решил ставить, иначе соски были бы не на месте... он как раз прозы значительные убирает этими имплантами, у него в инсте есть работы. А конусы рекомендует потому что ему нравится девичья грудь, торчащая))) так он говорит)) Ну он то ставит понятное дело все что угодно, но уж очень пену любит и работает с ней..)
ann_50, Вот, я если честно этого и боюсь, когда высоко это же не есть хорошо? А я когда распаковалась, мне показалось верхний склон резкий высоковатый, может ещё отек? Ой страшно так, прям душа в пятках, когда об этом думаю..
mari_39, Ага, вот он меня перед опи все крутил и боком ставил))) все высматривал, все повторял мол -Я карикатуры не делаю, с размером надо угадать, чтобы гармонично было)) вот может и угадал?))
Карамельная, а на какой день после опи оптимально делать фото? Когда будет виден более или мене результат без отеков?
  #449  
Старый 02.07.2018, 15:25
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Однозначно угадал! Док умничка))) здорово, что есть такие хирурги-эстеты😊 Я тоже на операцию иду только ради восстановления пропорций😍

Обо мне:
  #450  
Старый 02.07.2018, 15:38
Аватар для Slavochka
Slavochka Slavochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.06.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 123
Slavochka на нуле
По умолчанию

mari_39, Надеюсь будет хорошо, когда заживет все)) А когда сама идёшь и что планируешь ставить?
  #451  
Старый 02.07.2018, 16:14
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavochka Посмотреть сообщение
когда высоко это же не есть хорошо?
наоборот, это замечательно. Опуститься грудь всегда успеет, а уж среди результатов операций гораздо больше жалоб на "низкую грудь", чем на "уберите эти торчухи"
  #452  
Старый 02.07.2018, 16:52
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Slavochka, я в октябре собираюсь😊 Хочу ставить анатомы до 300))Но это решит док, прям перед операцией)Я уже не зацикливаюсь на этих милилитрах, хочу просто пропорциональную своей фигуре грудь😍 на мои 48 кг и 163 см много не надо))

Обо мне:
  #453  
Старый 02.07.2018, 16:59
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Slavochka, лучше делать на разных сроках в фас и профиль, тогда можно точно отследить изменения. Высокая грудь это праздник, но невсем нравится конечно, на каждую грудь найдется любитель. У меня вот низкая жуть как неудобно и мне не нравится. Очень хочу исходник твой увидеть, ну и результат.

Обо мне:
  #454  
Старый 02.07.2018, 22:43
Аватар для Filipa
Filipa Filipa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 103
Filipa на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Читаю вас с 30мая. Как же поздно я вас нашла, стала читать, вникать и понимать .. У меня операция была 29 мая. Пошла на операцию полностью доверившись доктору , просила красивую женскую грудь, что бы органично смотрелась на мне
соответственно росту и фигуре( 162см , 59кг). Доктор настоял на Мотива 340. Были у меня сомнения нащет размера, хотелось побольше, но док сказал что это то, что надо. Кстати, была сделана вертикальная подтяжка. И вот прошло 5 недель и я плачу. Грудь не моей мечты, однозначно. Форма, размер, все не то .. Подскажите, пожалуйста, что ждать? Распушится, наполнится ли низ ? Ох, так не радостно мне и обидно...
P.S. фото исходника нашла только это, не очень информативно, увы.
Миниатюры
9de27cd9.jpg   bc1be9d0.jpg  

Последний раз редактировалось Filipa; 02.07.2018 в 22:50.
  #455  
Старый 02.07.2018, 23:08
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Filipa, тебе в другую тему маммопластика до и после и если сможешь фото в профиль добавь туда.

Обо мне:
  #456  
Старый 02.07.2018, 23:46
Аватар для Filipa
Filipa Filipa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 103
Filipa на нуле
По умолчанию

Спасибо ! Не заметила что не там написала
  #457  
Старый 03.07.2018, 23:50
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Slavochka, а какая стоимость самих имплантов?
  #458  
Старый 04.07.2018, 11:41
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Карамельная;вот саруханов мне их предлагал без вертикальной подтяжки с помощью высоких (или сверхвысоких)анатомических конусов ,ты говорила помню ,что врят ли без подтяжки получится ....

Обо мне:
  #459  
Старый 04.07.2018, 14:57
Аватар для Slavochka
Slavochka Slavochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.06.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 123
Slavochka на нуле
По умолчанию

Ivolgа, По Акции чек операции 170.000 руб. (Все включено) где то 70 - имплантанты. Но это только по Акции у Черкезова А.Э.
  #460  
Старый 04.07.2018, 15:03
Аватар для Slavochka
Slavochka Slavochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.06.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 123
Slavochka на нуле
По умолчанию

Карамельная, сегодня была на перевязке, Док рассказал как ставить пену, чтобы она не поднималась. Сказал, что у меня - «классные сиськи получились». Что все на месте)) Высылаю обещанные фото того, с чем я пришла к нему)) Есть ещё фото и видео с операционного стола)
Миниатюры
9f2bb4ff.jpg   7d9d475a.jpg   d2a6c772.jpg   834479f0.jpg   c45ba53d.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©