Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 14.06.2018, 21:55
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Croatian Посмотреть сообщение
Девочки, я не знаю, но у меня сильно развито интуиция, я на уровне интуитивном выбрала ее и у меня не возникло ни в один момент сомнений. Так у меня часть бывает, надеюсь, что интуиция меня и в этот раз не подведёт! Про занятость ее - она летом оперировать почти не будет, уезжает на море с ребёнком. Уверена, что за несколько месяцев с ее профессионализмом ничего не случится ))) Я просто вымолила у неё взять меня осенью, хотя тоже на весну запись была тогда и очень рада, что она мне не отказала. А там посмотрим )))
Дай Вам Бог, что все получиться, как Вы ожидаете и даже ещё лучше!!! Извините меня, если что то не приятное написала, но я теперь всего уже боюсь, после того, что со мной произошло и сама пытаюсь максимум себя обезопасить.
  #282  
Старый 14.06.2018, 22:15
Аватар для Croatian
Croatian Croatian вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Croatia
Сообщений: 488
Croatian на нуле
По умолчанию

Miliola, это будет уже вторая переделка у меня, никаких обид! Я тоже оооочень сильно надеюсь на неё, на первую переделку шла с мыслью - ну, сейчас будет красиво, а в итоге с кривой сиськой уже год, поэтому у меня огромная надежда на профессионализм Галии, надеюсь, она не подведёт

Обо мне:
  #283  
Старый 14.06.2018, 22:51
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Croatian Посмотреть сообщение
Miliola, это будет уже вторая переделка у меня, никаких обид! Я тоже оооочень сильно надеюсь на неё, на первую переделку шла с мыслью - ну, сейчас будет красиво, а в итоге с кривой сиськой уже год, поэтому у меня огромная надежда на профессионализм Галии, надеюсь, она не подведёт
Все хорошо будет!!!!
  #284  
Старый 15.06.2018, 00:25
Аватар для Kiparis
Kiparis Kiparis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
Kiparis на нуле
По умолчанию

lamirel, я думаю отсутствие отзывов тоже положительный показатель. Большинство девочек на форуме всё таки заходят сюда чтобы найти ответы на проблемы с которыми столкнулись. На которые внятные ответы не получают от своих врачей. Среди моих знакомых с рукотворной грудью никого на форуме нет, они все довольны результатом, там реально всё супер. У них нет проблем и нет вопросов, а просто похвастаться можно и подружкам. От Галии правда нет ни кого, но она мне внушает доверие

Обо мне:
  #285  
Старый 15.06.2018, 01:23
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Вот логично! С хорошим, мало кто на сайт идёт, тихо радуются, даже может бояться лишний раз сглазить. А с плохим результатом, хочется всем раструбить. Облегчить своё горе или найти какую-то помощь. Тоже думала об этом.
  #286  
Старый 15.06.2018, 07:05
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 019 раз(а)
Поблагодарили: 2 519 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Полиуретановые имплантаты (пена)! Часть 2

Цитата:
Сообщение от Miliola Посмотреть сообщение
Вот логично! С хорошим, мало кто на сайт идёт, тихо радуются, даже может бояться лишний раз сглазить. А с плохим результатом, хочется всем раструбить. Облегчить своё горе или найти какую-то помощь. Тоже думала об этом.


Не соглашусь, посмотрите как популярна тема просто отзывов о маммопластике
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15253

Я бы задумалась если мало отзывов о докторе, но это сейчас, после того как я читала и сижу на этом форуме. Признаюсь, я пришла в единственную клинику в городе и сказала, что хочу грудь. Доктор сам подобрал имланты, форму и размер. Мне очень повезло (он даже убедил меня ставить побольше), но сейчас я бы так не сделала. Оп делала в Голландии. Кстати, он меня подтолкнул к пене, конечно не могу сравнить с другими имплантами, но мне кажется если особых показаний нет (а у меня не было), то не стоит. Но в целом результатом очень довольна.

Miliola, поздравляю с оп, желаю вам быстрой реабы и красивого результата, который радовал бы вас

Обо мне:
  #287  
Старый 15.06.2018, 07:42
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Reveye, а чем вам пена не нравится?
  #288  
Старый 15.06.2018, 07:50
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 019 раз(а)
Поблагодарили: 2 519 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

iceplatinum,

Прибитостью. Грудь нельзя нормально в лифчик ставить, она не двигается (только моя железа на ней, что странно). Из-за прибитости не могу подобрать белье -все торчит в межгрудь. Понимаю, что этот эффект и из-за того, что в верхней части я скелетон.

Реаба -два месяца мучилась аллергией от пены и чесалась.

Сейчас пошел 4-й месяц, только сейчас начала мягчеть, но мягчеет моя железа над имплантом, а не имплант.

Короче, не могу сказать что прям недовольна и жалею, просто есть нюансы, но если бы все, что читала здесь знала бы в январе, я бы подумала, прежде чем ставить пену. У меня не было птоза и особых показаний к ней, просто мой док с ней работает много и склонил к пене.

Обо мне:
  #289  
Старый 15.06.2018, 08:59
Аватар для lamirel
lamirel lamirel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 37
lamirel на нуле
По умолчанию

Kiparis, я согласна, что пишут чаще о проблемах. Но о Галие я узнала как раз в теме проблем и в теме пены, что ее вроде как в хорошем ключе упоминают, но при этом живых отзывов нет. Мне она и то, что она делает нравится, но у меня как раз интуиции нет совсем
Подожду результатов здесь от нее пока по консультациям к другим врачам хожу.
Кстати, я отмотала ее иг и еще 2016 году у нее на грудь была акция и скидки (значит очередь такая не стояла), а сейчас я спросила про акции (мне она 550 насчитала за две опи), она ответила у нее очередь год, мол какие акции
  #290  
Старый 15.06.2018, 09:21
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Reveye, ну зато не сползёт на пуп как текстура, в этом ее большой плюс
  #291  
Старый 15.06.2018, 09:29
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 019 раз(а)
Поблагодарили: 2 519 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

iceplatinum,

И это тоже правда

Обо мне:
  #292  
Старый 15.06.2018, 10:27
Аватар для Kiparis
Kiparis Kiparis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
Kiparis на нуле
По умолчанию

lamirel, в первой части темы пены посмотрите, Elleanna, она от Галии. Мне очень понравился результат, но меня теперь в основном подтяжка интересует.

Обо мне:
  #293  
Старый 15.06.2018, 15:54
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reveye Посмотреть сообщение
Не соглашусь, посмотрите как популярна тема просто отзывов о маммопластике
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15253

Я бы задумалась если мало отзывов о докторе, но это сейчас, после того как я читала и сижу на этом форуме. Признаюсь, я пришла в единственную клинику в городе и сказала, что хочу грудь. Доктор сам подобрал имланты, форму и размер. Мне очень повезло (он даже убедил меня ставить побольше), но сейчас я бы так не сделала. Оп делала в Голландии. Кстати, он меня подтолкнул к пене, конечно не могу сравнить с другими имплантами, но мне кажется если особых показаний нет (а у меня не было), то не стоит. Но в целом результатом очень довольна.

Miliola, поздравляю с оп, желаю вам быстрой реабы и красивого результата, который радовал бы вас
Спасибо огромное!!!! За Вас искренне рада!!! Надеюсь, у меня там все красиво, ещё не смотрела, даже страшно;)) сейчас отек слева больше чем справа.

Цитата:
Сообщение от Reveye Посмотреть сообщение
iceplatinum,

Прибитостью. Грудь нельзя нормально в лифчик ставить, она не двигается (только моя железа на ней, что странно). Из-за прибитости не могу подобрать белье -все торчит в межгрудь. Понимаю, что этот эффект и из-за того, что в верхней части я скелетон.

Реаба -два месяца мучилась аллергией от пены и чесалась.

Сейчас пошел 4-й месяц, только сейчас начала мягчеть, но мягчеет моя железа над имплантом, а не имплант.

Короче, не могу сказать что прям недовольна и жалею, просто есть нюансы, но если бы все, что читала здесь знала бы в январе, я бы подумала, прежде чем ставить пену. У меня не было птоза и особых показаний к ней, просто мой док с ней работает много и склонил к пене.
Ваша грудь ещё измениться. Для пены 4 месяца не срок. У меня после 7 мес стала мягче, говорят после года ещё мягчеет.

Девочки, видела ее! Свою новую грудь! Пока синяки и отеки, но это уже грудь! Там где должна быть и уже довольно симпатичная! Доктор такой молодец, соски даже на одном уровне, а мне другие врачи говорили на консультации, что это не возможно и нужен перенос соска. Анимация была ужасная, врач убрал ее полностью практически. Девочки, я так счастлива! Я даже ещё не поняла как;))
  #294  
Старый 15.06.2018, 20:08
Аватар для lamirel
lamirel lamirel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 37
lamirel на нуле
По умолчанию

Angayys, а вы диастаз у Ищенко ушивали через пупок, без горизонтальных разрезов?
  #295  
Старый 15.06.2018, 20:30
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

[QUOTE=lamirel,у меня мельников ещё отпал после последнего поста!где он размышляет «а может нафиг сложные случаи,повторки и подтяжки,вставлять только импланты»вот для меня этот пост провал Хирурга ....правда ...вот так нравился ....ну как так то ....вставить имплант может кто угодно,а сделать из г...вна конфетку это Уже другое !ведь изначально пластика была создана ,чтобы уродство и наши какие то дефекты превращать в красоту ....все остальное по факту из 1в тройку уже блажь девчачья ...
Вообщем пена был первый звоночек ,а этот пост расставил все на свои места ...

[QUOTE=lamirel;я записана к ней на начало апреля ...месяц назад записывалась )))это как Барсаков в питере

Обо мне:
  #296  
Старый 15.06.2018, 22:43
Аватар для millor-escorpi
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Санкт-Петербург, РБ
Сообщений: 452
millor-escorpi на нуле
По умолчанию

Ох девочки, не послушала я своего врача и решила поменять пластыри на ареолах. Лучше бы я этого не делала. Пластыри оторвались вместе с корочками. А там все прям живое и не зажившее. В одном месте заметила как скоро полезет леска. Понятно что будет дырка. В общем расстройству моему нет предела. Да и ассиметрия по ареолам судя по всему и останется . Ареолы немного разные- одна больше, вторая меньше. Хорошо хоть срок моей груди всего 2 недели. Надеюсь все изменится. Остается молиться чтоб жидкость в груди рассосалась сама, ареолы стали одинаковыми , а швы незаметными....
Миниатюры
24eb4963.jpg   42ffad44.jpg   5c0adfec.jpg  

Обо мне:
  #297  
Старый 15.06.2018, 22:54
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

millor-escorpi, спакойно, ничего не полезет никуда. Ты заклеила всё назад? И разницы чёт не вижу, ты чего паникуешь. Смотрятся улётно.

Обо мне:
  #298  
Старый 15.06.2018, 22:59
Аватар для millor-escorpi
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Санкт-Петербург, РБ
Сообщений: 452
millor-escorpi на нуле
По умолчанию

Карамельная, заклеила)) буду сидеть теперь тихонько на попе ровно. Надеюсь что моей ноги в "проблемах" не будет)))

Обо мне:
  #299  
Старый 16.06.2018, 00:19
Аватар для lamirel
lamirel lamirel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 37
lamirel на нуле
По умолчанию

MaryGor, у меня этот пост создал впечатление какой-то истерики и выпрашивания похвалы (хотя для такого рода кокетства у него вроде нет причин, он же и так довольно популярен), то есть как я поняла какая-то девушка где-то нелестно о нем отозвалась и он прям сразу решил бросить сложные случаи? прям вот серьезно? неприятный такой осадочек остался, все таки от хирурга хочется больше уравновешенности.

я к Галие на июнь аж. А сегодня я уточнила у ее помощницы можно ли будет оплатить картой, она ответила что наверное да, но лучше наличными, хотя бы пол суммы. Да и вообще вот у них случай был, карта не сработала и муж пациентки всё утро бегал по банкоматам, снимал нал и операцию они конечно же без денег не начинали, и из-за этого весь график операций сдвинулся. При этом оплатить заранее нельзя, только с утра в день операции. Это интересно везде так, это уже очень усложняет и без того суетное утро?
  #300  
Старый 16.06.2018, 00:30
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

[QUOTE=lamirel;налом везде хотят ...(((я первую оп делала с собой с утра привозила....но много к кому хочу просят заранее оплатить ...за неделю -10 дней

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©