Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 02.07.2018, 00:22
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samanna Посмотреть сообщение
вроде не морщинит у тебя животик.
не видела, чтоб сарухановские морщинили, хотя может он эту проблему как-то решает и она не вылазит в интернет....

Обо мне:
  #1942  
Старый 02.07.2018, 00:28
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, Вы серьезно считаете , что я имею право выкладывать чужие фотки ???? Вы вообще о чем? Та девочка меня нашла уже давно, до первых попыток прооперироваться и тут не пишет , мы общались в ВК, так что выкладывать я ни чего не стану. Если она не стала этого делать, значит так надо .
Я так же понимаю, что в наклоне у всех идут складки, я как бы не ку-ку совсем. Но складка складке рознь. А вот в том, что мне пишут выложить бы склейку до , в наклоне, меня вводит в ступор. Что это даст? Понятно ,что так или иначе было хуже, но ведь это не тот результат, который может устроить любого адекватного человека. Я бы ради этого под нож не легла. Я научилась одеваться так, чтобы не было ни чего видно , как и придется продолжать одеваться так впредь

Nenn, восстановление после родов-это конечно отлично, но когда 6 лет прошло , то уже это не сработает так как в первые месяцы после. на сколько могла кожа уже втянулась .

Maruta, спасибо. Так на самом деле странно, что при вполне реальных фото люди отрицают очевидное. Ну как бы смысл ? Все и так видно. Хоть миллион человек мне напишет, что трава красная, я не перестану верить своим глазам.
  #1943  
Старый 02.07.2018, 07:50
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Тиалиша, во-первых, у тебя кожа в растяжках и, насколько я знаю, с такой кожей уже ничего не сделаешь. Никакие процедуры на неё не подействуют, к сожалению.
Во-вторых, эффект от операции всё же есть. Лишней кожи стало меньше. А такой эффект при сгибании обусловлен опять таки растянутой кожей. Можно ли было натянуть кожу ещё при операции, может сказать только врач при осмотре. Но сначала тебе нужно для себя решить, чего ты хочешь.
Переделки? Получить назад деньги? Вот от этого и исходи.

Обо мне:
  #1944  
Старый 02.07.2018, 07:59
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Тиалиша, конечно я не считаю , что можно без согласия выкладывать чужие фотографии. Но и писать про чужие неудачные операции озвучивая фамилию хирурга в таком случае тоже нельзя, это отзыв без фото, я не хочу тебя обидеть или задеть, это правила форума.
  #1945  
Старый 02.07.2018, 08:43
Аватар для Sveta2
Sveta2 Sveta2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 44
Sveta2 на нуле
По умолчанию

Тиалиша, большое спасибо, что делитесь своим результатом. У меня такой же живот, как был к вас до, и теперь я прям задумалась о нужности операции???Девочки, мы же идём на это за красотой, мы платим большие деньки и получая результат , который надо прятать расстроится любая из нас(((( доктора не волшебники, но нас, людей с плохими исходниками, тогда бы предупреждали что ли, что результат не ждите, которые вам показывают на фото, ждите вот такого и дальнейший путь реабилитации))) так легче, знаешь к чему готовиться.
  #1946  
Старый 02.07.2018, 08:47
Аватар для Maruta
Maruta Maruta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2018
Город: Norway
Сообщений: 64
Maruta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиалиша Посмотреть сообщение
Нет, я все таки не понимаю, когда потрачено столько сил и денег и человек приходит на операцию, как на единственный выход, а по итогу получает то с чего начал.
Я еще раз повторюсь то как было до родов я и не жду. Нгот о,что сейчас это не есть норма. Не есть то , ради чего стоило все это проходить. Вот честно , в моей жизни мало что изменится ,я сегодня одела легкое хб платье без белья и поняла, что как не могла его носить , так и не могу. А это даже не купальник
А кто вам операцию делал ?
  #1947  
Старый 02.07.2018, 08:55
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Лен, так не в растяжках дело. Я тут уже это пишу как мантру, дело в том, что у меня висит фартуком кожа. И ты пишешь, что стало же лучше. Стало, но мы же её идём на операцию для полурезультата. Что за оправдание плохой работе?

Sveta2, вот именно. У любого человека встанет вопрос стоит ли это того, да, получив такой результат? Потому, что это вовсе не результат.

МаминоСчастье, я чуть позже выложу скрины, это надо посидеть и замазать всё, что не следует выкладывать.

Маruta, Козеличкин Анатолий Викторович.
  #1948  
Старый 02.07.2018, 09:00
Аватар для Sveta2
Sveta2 Sveta2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 44
Sveta2 на нуле
По умолчанию

Тиалиша, я делала 3 процедуры лазерной шлифовки. Кожа стала лучше, но она морщит, может мало процедур((( буду искать варианты пока время до операции есть. Делитесь результатами восстановления, пожалуйста, очень важно, на форуме,наверняка, у половины расстяжки на животе. Я поэтому и спрашивала, у кого как животы себя ведут сидя)))) особенно у кого расстяжки, девочки, если не сложно, напишите
  #1949  
Старый 02.07.2018, 09:02
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Вот, надеюсь хватит, как доказательства Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9ac57685.jpg
Просмотров: 70
Размер:	22,9 Кб
ID:	283424Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8ba8c728.jpg
Просмотров: 67
Размер:	28,0 Кб
ID:	283425Нажмите на изображение для увеличения
Название: 092e3557.jpg
Просмотров: 62
Размер:	26,0 Кб
ID:	283426
  #1950  
Старый 02.07.2018, 09:06
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Тиалиша, отправь фото другим хирургам. Что они скажут? Если действительно врач нахалтурил, будешь уже увереннее с ним разговаривать при необходимости переделки. Если при твоем исходнике это максималка... При таком раскладе, мне не понятно почему хирург честно не предупредил о таком исходе. Ты за эти 6 лет и шлифовку? И Меза? И другие процедурки делала?
  #1951  
Старый 02.07.2018, 09:21
Аватар для Maruta
Maruta Maruta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2018
Город: Norway
Сообщений: 64
Maruta на нуле
По умолчанию

Я тоже думаю , нужно проконсультироваться у других врачей , только без наезда на вашего хирурга , спокойненько , так , как будто вы просто интересуетесь , мол почему мог получиться такой результат . Хотите я даже у своего хирурга спрошу , мой постоянно на связи , правда только вечером после 21.00 .
Единственное , что я думаю , а вот кожа уже приросла обратно ? Может и есть какой то минимальный шанс , что она натянется за счёт того , что наладиться процесс обмена , например коллагена , воды , именно в этой области , где живот приростает по новому . Но это так только мои мысли .
  #1952  
Старый 02.07.2018, 09:41
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Maruta, я была бы не против, чтобы ты показала фото. Спасибо тебе
  #1953  
Старый 02.07.2018, 09:53
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Тиалиша, я скажу тебе, что кожа всё-таки может восстанавливаться и через 6 лет после родов) у меня после 6 лет так и было - когда я за фраксель взялась и комплекс добавок разных для кожи. Денег немало, но о результате мне муж сказал, а это показатель для меня)
Тебя оооочень хорошо понимаю! Я с тобой согласна. Сама опи хочу сделать для бикини на пляже и для вещей нормальных. Сейчас многие, видя меня в одежде, и не подозревают о моём животе. Вот недавно девочкам показала его, красавчика, когда рассказывала, что абдомино хочу делать, а то у них глазки на лоб полезли))) - зачем это мне, стройняшке такой, абдомино?))))
  #1954  
Старый 02.07.2018, 10:01
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Ой, девочки! Простииииите, ради Бога!!! Я вчера неправильно написала, это не Мурчик, показывала свой живот, что морщинит с верху, а другая девочка, сейчас найду ее пост. Еще раз приношу свои извинения, особенно Мурчик!!!!

Обо мне:
  #1955  
Старый 02.07.2018, 10:24
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Тиалиша, а с девочкой этой ты до своей операци общалась или после? (Пропустила я)

Девочки, кто говорит, что с растянутой кожей ничего нельзя сделать - это не правда! Покажите хоть одну знаменитость с таким вот животом! Ведь у звёзд тоже случаются подобные проблемы после родов. Но у них есть деньги, чтобы пройти все процедуры для кожи, и выбрать хорошего хирурга!
Доктор, который не со всеми животами может работать, и брать за свою работу будет меньше. Это ведь логично. А хирург, который может преобразить практически любой животик, и стоить дороже будет.
Я и сама сейчас перед этой дилемой: на хирурга средней руки денег хватает, но такую абдомино и делать не хочется, а вот на Гуру денег пока нет. Так и сижу пока(((

karinamarina, да, была фотка животика в наклоне от Саруханова (я просила выложить). Но там картинка совсем уж другая. Я и хотела посмотреть на Сарухановский животик в наклоне, после того, как историю Марины прочитала.
  #1956  
Старый 02.07.2018, 10:43
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Samanna, я нашла эти посты. Личная тема NataNatalia, посты 180, 187, 246 и 250. Да, кончено ситуация немного другая, но все же и исходник у NataNatalia был другой. Я имею ввиду, что кожа более плотная у NataNatalia, как мне кажется.
Тиалиша, хочется немного успокоить тебя, почитай посты NataNatalia №№ 180, 187, 246 и 250 в личной ее теме по пластике живота. Все таки если есть растяжки, то кожа будет сборить, и растяжки очень сложно убрать.
Тиалиша, сходи на консультацию к другому хирургу.

Samanna, полностью с тобой согласна!!! Каждый из хирургов может только то, что он может. Поэтому приходиться выбирать, или ожидаемо красивый живот за дорого или нет.... Об этом здесь уже не раз писали.

Обо мне:
  #1957  
Старый 02.07.2018, 11:16
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Операция абдоминопластика. Часть 25

Каринамарина у NataNatalia сделан лазер дополнительно на весь живот после операции почти сразу на третий или четвёртый день для улучшения качества кожи и насколько я знаю она останавливаться не будет и будет продолжать работать над улучшением качества кожи. Так что стоит и этот фактор учитывать при оценки ее результата в наклоне. Над хорошим результатом не только хирург трудится скальпелем, но и косметологические процедуры тоже.
  #1958  
Старый 02.07.2018, 11:33
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Про лазер скажу на своём примере: результат после первой процедуры не ощутим. Несколько их нужно сделать. На 1-2 и даже 3 раз может ничего и не измениться. Так что у Натальи скорее заслуга хирурга
  #1959  
Старый 02.07.2018, 11:45
Аватар для Ирина 1980
Ирина 1980 Ирина 1980 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2018
Город: Республика Беларусь, Минск
Сообщений: 26
Ирина 1980 на нуле
По умолчанию

Samanna, по поводу знаменитостей... Они такие же люди, с такой же кожей и у многих из них есть растяжки. Интернет вам в помощь)) Вы не видите этого на глянцевых фото и в фильмах, по тому, что с ними работают ретушеры и дублеры. Невозможно полностью избавиться от растяжек, можно сделать их менее заметными. Срезать тоже не всегда получается - например, если стрии выше пупка.
По поводу закрытого купальника. Я даже в нем стеснялась ходить на пляж, из одежды были одни балахоны, так как был живот на 5 месяцев беременности, только квадратный
У меня пока нет фото исходника, поеду к доктору - возьму. Растяжки у меня были по всему животу, особенно выше пупка. Поэтому и шов высоко и без вертикального компонента, так как качество кожи плохое. После операции прошло чуть меньше двух месяцев. Первое фото стоя, второе в наклоне.
karinamarina, дала дельный совет, проконсультируйся у другого хирурга, покажи фото исходника. Пусть даст свою независимую оценку.
И ещё раз повторюсь, слишком мало времени прошло для оценки окончательного результата)
Миниатюры
5cc00250.jpg   14e22707.jpg  

Обо мне:
  #1960  
Старый 02.07.2018, 11:50
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samanna Посмотреть сообщение
Про лазер скажу на своём примере: результат после первой процедуры не ощутим. Несколько их нужно сделать. На 1-2 и даже 3 раз может ничего и не измениться. Так что у Натальи скорее заслуга хирурга


Хирург молодец, никто не спорит, но итоговый результат - это комплексный подход.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©