Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 25.06.2018, 13:49
Аватар для КвадроМама
КвадроМама КвадроМама вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 130
КвадроМама на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, С одной стороны так и проще, когда муж не вникает! А мой наоборот знал все как и что и год меня отговаривал..
С другой стороны,когда терпение лопнуло и я твердо решила, ездил со мной по врачам! Выбирал, за это ему огромное спасибо! И конечно хорошо мне помогал в послеоперационный период, как ножки положить, куда подушки, как вставать...
Maruta, операция через месяц, футбол закончится, вот тогда и подготовите его к тому, что и как он должен делать после операции!

Р. S. Света не будь ханжой, покажи мужу красоту, жа и нам тоже...

Обо мне:
  #1782  
Старый 25.06.2018, 13:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиалиша Посмотреть сообщение
Хотя, конечно, пересмотреть правило стоило бы. Мне эти девочки уже как родные им показать могу все, а вот в другой теме пока не Хочется ни чего выкладывать.
А как тогда быть с теми, кто не стал еще родными, ищет информацию об операции и находит лишь страницы обсуждения диет (а одна страница легко превратится в 10, если не остановить).

  #1783  
Старый 25.06.2018, 14:10
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Я не пила до операции витамины. Да и сейчас тоже. Как раз вот сидела думала у маникюрщицы, что ппц как за две недели ногти выросли. А склонные к выпвдению волосы вообще не падают. Тьфу-тьфу.
И я бы уже думала о беременности, если бы не делала тест вчера. Задержка уже неделю...Хоья там я просто пить после ОП ОК перестала, не по графику совсем...
  #1784  
Старый 25.06.2018, 14:30
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruta Посмотреть сообщение
тут слышала , что груди у некоторых как бы отвисла после абдомины
не совсем так, просто у некоторых она лежала на животе и им поддерживалась, когда ушел живот, то сразу проявилась проблема груди во всей красе. А так абдомино никак не влияет на грудь

Обо мне:
  #1785  
Старый 25.06.2018, 14:38
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Мне кажется влияет. Мне АВ говорил, что ноги немного подтянутся, тк кожа все равно тянется снизу вверх. Логично, что и сверху немного кожа тянется ко шву и расположение груди несильно, но смещается. И если они и так посде родов висят, то это будет ещё больше Бросаться в глаза.
  #1786  
Старый 25.06.2018, 15:43
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Maruta, результат будет отличный! Лишнего веса нет, так что будет точёная фигурка!
И не переживай, что грудь сразу куда-то упадёт )))), просто на фоне плоского живота больше становится заметно, что она уже "не девичья "
Хотя, с другой стороны, на фоне плоского живота грудь выглядит более объёмной.

Обо мне:
  #1787  
Старый 25.06.2018, 15:55
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Maruta, обязательно сделай липосакцию, не пожалеешь, тем более доктор советует, врачам виднее, что и где надо убирать.

Обо мне:
  #1788  
Старый 25.06.2018, 15:57
Аватар для Maruta
Maruta Maruta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2018
Город: Norway
Сообщений: 64
Maruta на нуле
Red face

У меня как раз получается операция на следующий день после финала , а я в день финала одна поеду в Литву , мои приедут меня только забирать )))) чуть меньше месяца до операции .
Я хотела сначала грудь делать , муж сказал сказал , что живот надо сделать сначала . А сейчас я понимаю как он прав , что бы я с этой грудью , когда живот такой страшный .
  #1789  
Старый 25.06.2018, 19:50
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Maruta, что за клиника кто доктор и какие у него цены? оч интересно

Обо мне:
  #1790  
Старый 25.06.2018, 20:03
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruta Посмотреть сообщение
тут слышала , что груди у некоторых как бы отвисла после абдомины
Грудь то прежняя осталась, а вот стремление в перфекционизму после абдомино вырастает, поэтому и грудь на фоне нового животика хочется подтянуть)))
  #1791  
Старый 25.06.2018, 20:23
Аватар для Maruta
Maruta Maruta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2018
Город: Norway
Сообщений: 64
Maruta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ytpf,elrf Посмотреть сообщение
Maruta, что за клиника кто доктор и какие у него цены? оч интересно
Доктор очень не известный , про него мало информации , фотографии он не выставляет , только показывает своим пациентам . Цена на абдомину с липосакцией/коррекцией 2500 евро .
  #1792  
Старый 25.06.2018, 20:44
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Maruta, а зачем делать липо живота, если всё равно срезать лоскут?
  #1793  
Старый 25.06.2018, 21:27
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Samanna, там, где лоскут срезают, наверное нет необходимости липо делать, а вот верхняя часть живота, откуда кожа будет перемещаться и бока после липо будут прекраснее. К тому же, если будет явное несоответствие между кожей лобка и верхней частью живота, которую натягивают, по толщине жировой прослойки, тоже некрасиво, вроде заживать плохо будет. КвадроМама липила живот, к ней вопрос, смотри какой у неё результат. А отеки спадут- будет вообще стройняшка- девочка!

Обо мне:
  #1794  
Старый 25.06.2018, 21:39
Аватар для Maruta
Maruta Maruta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2018
Город: Norway
Сообщений: 64
Maruta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samanna Посмотреть сообщение
Maruta, а зачем делать липо живота, если всё равно срезать лоскут?
Доктор сказал надо , значит надо )))) чтут бессильна что то прокомментировать. Думаю у меня жировойвалик над пупком и бока надо разбить.

Цитата:
Сообщение от Maruta Посмотреть сообщение
Доктор очень не известный , про него мало информации , фотографии он не выставляет , только показывает своим пациентам . Цена на абдомину с липосакцией/коррекцией 2500 евро .
Но он оперирует больше20 лет
  #1795  
Старый 25.06.2018, 21:54
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Девочки, липо надо у кого прослойка жировая большая. Если не сделать липо отрезают вам кусок, на нем слой жира например 8 см, пришивают к нижней части над лобком которая, там всегда жира меньше, например 3 см, даже если их состыковать и аккуратно послойно сшить будет ступенька в 5 см от шва и выше, это не красиво будут как две разные части тела вместе сшитые. Если пациентка худенькая тогда не надо конечно липо.
  #1796  
Старый 25.06.2018, 22:26
Аватар для КвадроМама
КвадроМама КвадроМама вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 130
КвадроМама на нуле
По умолчанию

Тиалиша, смотрю на твое секси белье и осиную талию,похвастайся сколько она см.?

Обо мне:
  #1797  
Старый 26.06.2018, 07:50
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruta Посмотреть сообщение
Доктор очень не известный , про него мало информации , фотографии он не выставляет , только показывает своим пациентам
Скажи, как ты отважилась на опи у неизвестного дока? Ты ведь его знаешь по другим каким-то операциям, не абдомино?
Он фото показывает уже тем, кто хотя бы раз на приём пришёл к нему или всем по запросу?
Мне всегда интересно было, как выбирают дока, у которого нет публичных результатов его работ. Я не очень доверчива, и начинаю сомневаться - а вот те работы, что он покажет на приёме - его ли? Просто знаю, что есть случаи, когда утаскивали фото чужих работ и выдавали за свои. И потом - фото это одно, а вот "вживую" в чате пообщаться - совсем другое дело
  #1798  
Старый 26.06.2018, 08:38
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Девочки, вырезка по поводу целлюлита, ни на одном ресурсе не видела, что 4 стадию можно убрать как-то иначе, только липо.
"имеет синюшный оттенок. Симптом щипка положительный. Значит, задеты нервные окончания и такой целлюлит вызывает боль. Это уже патология в отличие от первых трех стадий, которые патологией, строго говоря, не являются. Лимфодренаж, диеты, а уже тем более сауна и кремы здесь не помогут. В этом случае нужна липоаспирация (липосакция) - операция по удалению жира."

Квадромама, спасибо за комплимент
Талия сейчас 66 при обьеме бёдер 96 по этому такой эффект. Я уже покрутилась перед зеркалом натягивая кожу со спины вот так я понимаю, талия, на боках все таки много кожи. Мне нужна такая операция
Я вот ни как ещё похудеть не могу, долбанные эти 5 кг...
  #1799  
Старый 26.06.2018, 09:01
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Murchik, минус 21см!!! Сууупер! Всю жизнь мечтала именно о таком пупке)))) но роддом наградил выпуклой пуговкой Поздравляю вас с таким красивым животиком

Обо мне:
  #1800  
Старый 26.06.2018, 09:19
Аватар для Maruta
Maruta Maruta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2018
Город: Norway
Сообщений: 64
Maruta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samanna Посмотреть сообщение
Скажи, как ты отважилась на опи у неизвестного дока? Ты ведь его знаешь по другим каким-то операциям, не абдомино?
Он фото показывает уже тем, кто хотя бы раз на приём пришёл к нему или всем по запросу?
Мне всегда интересно было, как выбирают дока, у которого нет публичных результатов его работ. Я не очень доверчива, и начинаю сомневаться - а вот те работы, что он покажет на приёме - его ли? Просто знаю, что есть случаи, когда утаскивали фото чужих работ и выдавали за свои. И потом - фото это одно, а вот "вживую" в чате пообщаться - совсем другое дело
Честно сказать , по отзывам , он моим знакомым делал грудь , мне блефопластику .
Увидела и поняла , что он именно тот кому я могу верить . На вопросы отвечает , всегда уделяет внимание , не смотря на то , что работает с утра до вечера .
Его мне посоветовала женщина , кто его хорошо знает , они с одного города , а я ей очень верю , она не стала бы ему делать не нужную рекламу , у него и без меня пациентов хватает .
Все говорят , что у него золотые руки .
Вот и мне он с первого взгляда понравился , простой , располагает к себе , весь и полностью в своей работе .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©