Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 24.08.2018, 22:45
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

*Illonika*, мы тебя любим!
  #622  
Старый 24.08.2018, 23:27
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Antoine,

Цитата:
Сообщение от Reveye Посмотреть сообщение
был пост отзывов про Ординари все там дружно скривили носами.
ооо))) я помню эту феерическую хрень
Цитата:
И насчет подруг вы правы,
у меня уже вроде все понимающие, но большей частью "ты дай или скажи, где купить и как мазать", а вот разбираться, чем гликолевая кислота отличается от гиалуроновой лень и дочь такая же балбесина.

Обо мне:
  #623  
Старый 24.08.2018, 23:35
Аватар для еленаasd
еленаasd еленаasd вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
еленаasd на нуле
По умолчанию

Спасибо!!!!!
  #624  
Старый 24.08.2018, 23:46
Аватар для Elena1203
Elena1203 Elena1203 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2018
Город: Воронеж
Сообщений: 18
Elena1203 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо вам!!
  #625  
Старый 24.08.2018, 23:53
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Девы, хорош тему засорять всё, пишем по делу.

Обо мне:
  #626  
Старый 26.08.2018, 09:39
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

*Illonika*, встречалась с нашей форумчанкой, дала ей Ревидерм понюхать. Говорит, что нет, спиртом не пахнет. Фух, отлегло.
  #627  
Старый 26.08.2018, 10:53
Аватар для Наташа радость наша
Наташа радость наша Наташа радость наша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 11
Наташа радость наша на нуле
По умолчанию

*Illonika* и девочки, приветствую всех. Читаю форум неделю, вникаю, но туго, тема для меня совсем новая. Заказала индийский третиноин 0,05 начну с сентября, живу в Новосибирске, солнце уже не сильное. Про ретинолы поняла, хочу присоединить пептиды The Ordinary и др., но какие и как не знаю. Изучила рутину Иллоники трет с ниациномидом, но у меня кожа сухая, очень сухая, стянутая, ниацинамид мне видимо не прокатит. Что и как использовать подскажите?
Мне 40 лет, кожа сухая, наметился птоз и носогубки, гусинные "лапища" , прыщей и воспалений нет.
  #628  
Старый 26.08.2018, 11:26
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Наташа радость наша, как-то странно Вы рутину Иллоники изучили. Ниацинамид очень хорош для сухой кожи, так как участвует в восстановлении липидов. Но только выбирайте его не в сыворотках, а в креме, например Боди мэри. Ну и как-то круто Вы начинаете с третика 0,05%. Везде же написано, что начинать надо с 0,025%.
  #629  
Старый 26.08.2018, 11:37
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 299 раз(а)
Поблагодарили: 7 847 раз(а) в 3 843 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 459
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Наташа радость наша я третий месяц с сухой хожей пытаюсь Ретирайдес 0.025 приручить, и то периодически кожа фортели выкидывает и пока даже не собираюсь на 0.05 переходить и активы еще не все ввела в уход ... Конечно каждый на своем опыте понимает что да как, но начинать с такой высокой дозировки однозначно - повышенный риск реактивности...
  #630  
Старый 26.08.2018, 11:54
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наташа радость наша Посмотреть сообщение
Про ретинолы поняла, хочу присоединить пептиды The Ordinary и др., но какие и как не знаю. Изучила рутину Иллоники трет с ниациномидом, но у меня кожа сухая, очень сухая, стянутая, ниацинамид мне видимо не прокатит. Что и как использовать подскажите?
Вы еще не начали приручать третиноин, а уже хотите что то присоединять, главная задача ввести третиноин три раза в неделю, приручить, чтобы кожа была спокойная, а только потом думать что и как добавлять. Для подготовки к третику вначале рекомендуется пройти подготовку кожи кислотами, у Илоники все расписано, обязательно запаситесь увлажнялками и питалками, очень рекомендую такие базовые вещи при вводе как гиалуронку, сквалан и крема физиогель, цикапласт, толеран ультра, СПФ нужен будет и в сентябре, эксфолиант-скатка очень пригодится, можно губку коняка еще взять для легкой отшелушки.
  #631  
Старый 26.08.2018, 11:54
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

В общем вся область вокруг губ пошла слезать сегодня крупными шматками, без красноты и реактивности хоть, слава богу. На лбу пара небольших красных пятнышек появилось, не чешутся и не шелушатся. Вообще кожа стала уставшая на вид, очень сухая. Стоило полностью перейти на ретирайдес 0,05 называется. Отменяю мап ординари и буду чередовать третин 0,05 и ретирайдес 0,05 пока что. Так не хочется опять через адаптацию проходить, отменять-вводить активы ((( Для меня ретирайдес оказался заметно ядренее.
  #632  
Старый 26.08.2018, 14:53
Аватар для Insomnie
Insomnie Insomnie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Insomnie на нуле
По умолчанию

У меня до рутины была сухая кожа. В период отопления так вообще как пергамент. С помощью рутины сейчас вообще про сухость не вспоминаю, даже зимой. Все активы подошли, не нашла ни одного, чтоб сухой коже не подходил. Сквалан и гиалуронка мое все!
  #633  
Старый 26.08.2018, 17:04
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наташа радость наша Посмотреть сообщение
*Illonika* и девочки, приветствую всех. Читаю форум неделю, вникаю, но туго, тема для меня совсем новая. Заказала индийский третиноин 0,05 начну с сентября, живу в Новосибирске, солнце уже не сильное. Про ретинолы поняла, хочу присоединить пептиды The Ordinary и др., но какие и как не знаю. Изучила рутину Иллоники трет с ниациномидом, но у меня кожа сухая, очень сухая, стянутая, ниацинамид мне видимо не прокатит. Что и как использовать подскажите?
Вам девочки уже хорошо поотвечали.
Начинать надо бы с 0,025%. Тут в теме случаются исключения, кому сразу 0,05% пошёл и даже шелушений не вызвал, но это редкость.
Почему к третиноину первым делом решили присоединять пептиды? Это самый "младший" из активов, за который берутся после третика.
Основные, кроме третика, АНА и вит.С. Далее уже пробуют ниацинамид и прочие антиоксиданты, затем пептиды "на десерт".
Кстати, сухость от ниацинмида зависит от конкретных средств, их основы. И чаще всего про сухость замечают с ординариевским, потому что там безжировая формула, еще и цинк в составе. На другие средства не помню особых жалоб.

Обо мне:
  #634  
Старый 26.08.2018, 17:59
Аватар для Наташа радость наша
Наташа радость наша Наташа радость наша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 11
Наташа радость наша на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, спасибо за ответ. Поняла уже что заказала сильный трет, его совместно с кремом наносить можно, дабы уменьшить процент или нет?
Сейчас регулярно использую пиллинг мультикислотный 5% альпики, для подготовки достаточно этого?
Дайте ссылку, где Иллоника все подробно расписывает "для чайников", есть такая тема?

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
увлажнялками и питалками, очень рекомендую такие базовые вещи при вводе как гиалуронку, сквалан и крема физиогель, цикапласт, толеран ультра, СПФ нужен будет и в сентябре, эксфолиант-скатка
посоветуйте пжл. какими марками пользуетесь?
  #635  
Старый 26.08.2018, 18:08
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наташа радость наша Посмотреть сообщение
"для чайников", есть такая тема?
нет такой темы.
Ознакомительную информацию по рутине и отдельно по активам я собрала в дневнике (кликайте на цифру 22 под мои ником), а все подробности обсуждаются в двух текущих темах раздела - в этой ретиноидной и рутинной.

Обо мне:
  #636  
Старый 26.08.2018, 21:25
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Наташа радость наша, я начала 2 мес назад именно 0,05 трета Шелушений не было полтора месяца,и вообще никаких побочек,причем я только первую неделю через день мазала,потом каждый день Только кислотный пилинг 44 % кислот пробил кожу на видемое шелушение На днях ввела пептиды,фирмы Дермахил Пептидным средством пользуюсь впервые Сравнивать не с чем,но результат очень нравится от применения этих пептидов Также ввела кислоты,фирмы Мезальтера,причем общий процент кислот 21. И также ввела скатку Это я к тому,что не факт,что вы купили высокий процент трета Пробуйте.
  #637  
Старый 26.08.2018, 21:53
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

алкона, реакция Вашей кожи больше исключение, нежели правило. Я уже несколько лет вишу на форуме и о такой стойкой коже читаю впервые. Есть, конечно, «крепкие» кожи, да, читана, но такую как у Вас встречаю впервые
  #638  
Старый 26.08.2018, 22:48
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
Это я к тому,что не факт,что вы купили высокий процент трета Пробуйте.
вы так бодренько советуете то, чего в принципе делать не стоит а побочки потом тоже так же будете помогать разруливать?
Или нужно, чтобы здесь теперь хором отписались девы, кто 0,025 месяцами вводил с трудом?

Kisusha_oksana, плюсуюсь.

Обо мне:
  #639  
Старый 27.08.2018, 12:03
Аватар для po-la4ka
po-la4ka po-la4ka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2018
Город: London
Сообщений: 16
po-la4ka на нуле
По умолчанию

я на ретирайдесе 0.025 с прошлого декабря 1 раз в неделю, к апрелю маю уже могла два раза,но пятнышки красные без реактивности и активное солнце убедили меня посидеть лето на 1 раза масочно. И только сейчас я начала уменьшать дни сначала перешла на интервал в 6 дней,сейчас уже 5 дней интервал. Если стабильно хоть на 2 раза в неделю выйду буду прыгать до потолка. Результат даже от 1 раза вижу. Что еще в уходе из активов это молочка bravura 10% и то ее когда прям видно что необходимо отшелушиьь раз в месяц реже 2. мар 5% timeless, ниа маньо и purito(только ввела),тиогамма. Купила 20% мап,но решила подождать с вводом если получится стабильно 2 раза в неделю третик то введу витаминину. ну и пептиды увлажнение. Спасибо Illonika и всем девочкам кто помогает,и очень помог опыт Kisusha Oksana

Последний раз редактировалось po-la4ka; 27.08.2018 в 12:09. Причина: добавлено
  #640  
Старый 27.08.2018, 20:23
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

po-la4ka, а какие результаты видите от использования третика раз в неделю? Ну и других активов
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©