Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 24.09.2018, 23:37
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Тигра полосатая,
Tata1973,
Не знаю кому отвечать. Про липофилл под скулы. Как-то делала нанолипофилл и пилинг за одну манипуляцию. Отек пару месяцев сходил. И щеки под скулами были в отеке. Не очень понятно от чего именно. Он мне вообще не шёл. Никаких молодильных щёчек. Просто была мордатость (( я прям щеки втягивала и ждала, а я знала и очень надеялась, что под скулами будет немного похудее. Я не фанат скул, но в моем случае с ними лучше, чем с круглым лицом, с мяском под скулами.
  #1722  
Старый 24.09.2018, 23:45
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

тетя, надо же..а глаза как после эндо средней. Видимо мы уже тут так "насобачились",что везде подвох видим.))
  #1723  
Старый 25.09.2018, 00:01
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
[b]
[b]Tata1973[/. Он мне вообще не шёл. Никаких молодильных щёчек. Просто была мордатость (( я прям щеки втягивала и ждала, а я знала и очень надеялась, что под скулами будет немного похудее. Я не фанат скул, но в моем случае с ними лучше, чем с круглым лицом, с мяском под скулами.
Ты по Кибби классик , поэтому тебе не пошло .
Щечки 100% пойдут гаминам . Катерина на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] разбирает какие пластич операции какому типажу идут . Я на 100% уверена что мне как яркому гамину и щечки и булхорн пойдёт .

Обо мне:
  #1724  
Старый 25.09.2018, 00:01
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

lila, Я думаю,что при моем строении лица,у меня тоже будет после эндо как на этом моделировании
  #1725  
Старый 25.09.2018, 00:06
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Ты по Кибби классик , поэтому тебе не пошло .
Щечки 100% пойдут гаминам . Катерина на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] разбирает какие пластич операции какому типажу идут . Я на 100% уверена что мне как яркому гамину и щечки и булхорн пойдёт .
+1 про типажи .
Драматик с щечками это уже диссонанс.
А софтовые типажи с острыми скулами и провалами ещё прибавят лет визуально.
Я софт натурал, поэтому мне идёт.

Обо мне:
  #1726  
Старый 25.09.2018, 00:19
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию Эндоскопическая подтяжка лица. ЧАСТЬ 8

Да уж.. про драматик с щечками(
Примерно так отек смотрелся. На фото на нижней части смотрится ок. Но общий вид был оочень простолюдинский(
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b8544ba8.jpg
Просмотров: 77
Размер:	34,5 Кб
ID:	294918

Обо мне:
  #1727  
Старый 25.09.2018, 00:48
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

О, Катерина про софт натуралов тоже самое пишет, к чему я пришла интуитивно - про щечки))
Интересная тема про типажи.

Обо мне:
  #1728  
Старый 25.09.2018, 00:54
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

lila, ты сказала, что Tata неженка), неееет, ты представляешь, она собирается ехать ломать рёбра с ужасающе болезненной реабой, ради тонкой талии. Пожаловалась вот), не смогли её отговорить
Девочки, а Театральному Романтику тоже щёчки нужны, так ведь? Как щёчки похудели, совсем непрезентабельно стало ((.

balutina, да, на верхней фото благородное лицо очень!
  #1729  
Старый 25.09.2018, 00:56
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

balutina, на фото сверху ты такая прям ухххх!!! харизматичненько )
по фото все трудно, конечно. Но в распоряжении у нас больше ничего нет)) По фото тебе совсем не нужен был липофил. Совершенно не хотелось смягчать. С кожей работать на упругость да и все.

В итоге липофил совсем сошел? Я хочу липофил, но тот , который на кожу. Обязательно попробую, только раскидаю и дела иииии!)
  #1730  
Старый 25.09.2018, 01:04
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

lila, как это липофил, который на кожу?
  #1731  
Старый 25.09.2018, 01:12
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Mutlu, мезо который
давно хочу и все никак)

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
lila, ты сказала, что Tata неженка)
ни разу не сказала)) нежная может?)) нежная снаружи, твердая внутри)))
  #1732  
Старый 25.09.2018, 01:14
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

lila, первый раз слышу). Ссыль есть? Или если время будет заскочи в тему липофила лица, может тсм расскажешь? Уж если ты хочешь-то мне тоже надо такое!
  #1733  
Старый 25.09.2018, 01:24
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Mutlu, да ладно "если уж ты хочешь". Он и не работать может))) не опробован же мной. Должен вроде... надеюсь. Все время уши цепляются за информауию, распалили интерес. Хуже от него не будет, меня уже это радует))) что не попробовать тогда?)
В липофил заскачу, только мне кажется я все обещаю и потом не успеваю или забываю))
ссыли нет. да набери в гугле, найдешь думаю
  #1734  
Старый 25.09.2018, 01:36
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Я всего лишь показать, что заполнение жиром щёк под скулами не всем идёт . Мне щеки, слава те, не заполняли жиром, только нано. Это отек разлился так.
Но идея неплохая для подходящего лица. Опять же в зависимости количества введённого жира.
Не замечаю, что зоны с лф птозятся как-то по-другому в отличии от других тканей.

lila, трудно сказать об эффективности нано лф, тк делали его одновременно с кротоновым пилингом. Кожа была отличной месяцев 6. Но у меня идут интенсивные возрастные изменения. Год за пол года, если даже сравнивать с парой лет назад. У тех, кто моложе 45-47 лет, думаю, что эффект более долгосрочный. Не поняла про нано( ярко ничего не отразилось. Повторять не буду. Но возможно, что если делать почаще, то и отзыв будет другой.
  #1735  
Старый 25.09.2018, 01:55
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

balutina, не переживай, все у тебя как у всех по срокам. на него полгода и отводят. я на большее тоже не рассчитываю. Меня бы устроило.

Конечно не всем идет под скулы. Мы же конкретный случай рассматривали) У Таты сейчас переходы резкие. Тут ума то не надо, она все сама видит. Переходы сравнять.... бы

Отличная кожа 6 месяцев! мне плохо от предвкушения счастья)) неужто и мне такое дадут)

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Не замечаю, что зоны с лф птозятся как-то по-другому в отличии от других тканей.
кажется мы всеже про разное? тот который мой он без зон. он сплошняком)) Мне немножко сейчас некогда, но разобраться будет надо. придется не забежать, а переселиться в липофил
  #1736  
Старый 25.09.2018, 02:02
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

lila, да, но нано лф делали вместе с пилингом. Не понятно от чего она была хорошей. И точно про результат на пол года, но я то рассчитывала навсегда ж))))
Да, Тате лф для переходов был бы неплох. Но он стремен несимметричностью и буграми((( если не повезёт.
  #1737  
Старый 25.09.2018, 02:28
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 438 раз(а)
Поблагодарили: 648 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 197
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

АлёнаС, буллхорн очень тебе пойдёт.

balutina, мордатость/простолюдинство-мой, кмк, проигрышный вариант, поэтому меня заранее пугают на себе перспективы добавки в эту область)
  #1738  
Старый 25.09.2018, 05:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
lila,И точно про результат на пол года, но я то рассчитывала навсегда ж))))
хи-хи-хи)))

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Кожа была отличной месяцев 6.....Не поняла про нано ( ярко ничего не отразилось.
"Отличная кожа 6 месяцев" и "ярко ничего не отразилось". )))
Ну да, я поняла мысль. Конечо, не хотелось бы чтобы это лишь за счет долговременного отека.
Я буду делать по-любому, у меня чес) Спасибо, что рассказала, не явится большой неожиданностью если что.
С моей подачи про липофил здесь задержались, сорри, уходим)
  #1739  
Старый 25.09.2018, 06:10
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

balutina, так липофил был! 2 раза у твоего же доктора! Благодаря ему, немного сгладился переход виски- скулы- щеки. До него ещё хуже было, а после него я прям мордатый , щекастый скуласт)) С губами давно ничего не делаю, был филлер, дал фиброз, теперь кривоватые))
  #1740  
Старый 25.09.2018, 08:26
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Tata1973, а как эндо повлияло на зону подглазий: тебе Янковская его делала без нижнего блефаро? По фото до и после мне бы хотелось « после « сравнять переход скула- периорбитальная зона, стало выделяться. Но качество фото не совсем четкое, хочу ваше ощущение послушать. Спасибо!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©