Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 20.09.2018, 17:32
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

N@t@ly, спасибо. Очень даже рассматриваю ее.

lolo2016, Кочневой и хрусталева, антагонисты,поскольку при одном исходнике предлагают разное решение. Что касается про похудение-это не для всех. Во первых кожа обвиснет-аозраст как никак, а во вторых-это я уже про себя, вес стабильный всю жизнь,плюс минус 2 кг. Сейчас 54. При росте 164.
  #1482  
Старый 20.09.2018, 18:16
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

oleandra, А кто вам чик делал?

oleandra, А кто вам чик делал?
babochka, Мне изначально тоже был чик предложен.Но я его не рассматриваю вообще.

ЕленаП, Мне именно такой результат нравиться
  #1483  
Старый 20.09.2018, 20:11
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

ЕленаП, да, без скул не получится. Вопрос риторический: каков будет размерчик...

Nube, я не видела фото пациентов с таким распределением.

babochka, перераспределяет, формируя среднюю зону. Попросите у нее на консультации показать Вам фото пациентов и обязательно на отдаленном сроке -- год, два года, пять-семь лет. Потом нам расскажете.
Кроме того, она в результате эндо средней зоны НЕ обещает заполнить носослезную борозду.
И вообще она, и Агапов против чик-лифта и пересечения круговой мышцы.
P.S. впечатление от консультации у меня положительное. На мой личный вкус, я таких изменений в лице, как у нее после агаповского эндо, не хочу.
  #1484  
Старый 20.09.2018, 20:41
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Antoine, а реально найти фото через 5-7 лет? ведь хирурги столько не ведут пациентов....
мало у кого, например, в сети есть настолько отдаленные результаты.
хотя это, правда, было бы очень интересно увидеть
  #1485  
Старый 20.09.2018, 20:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 198 раз(а)
Поблагодарили: 10 494 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 625
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lolo2016, так Хрусталева эндо предлагает!
  #1486  
Старый 21.09.2018, 07:39
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

oleandra, ну не верю я, что при эндо возможно убрать твои скулы, они только ещё больше подопрут глаза. Их возможно расстащить по периметру, но это не тот результат, которого ты ждешь.Потом треш будет. И изолированно эндо не решает проблему подглазий, только с блефаро, и то не всегда. Когда я была консультации у Якимца, он сказал ,что при смасе можно скулы уплостить. Но он у тебя был. Подумай 1000 раз. И девочки правильно говорят, не равняйся на Мелн, у нее другой исходник и проблем под глазами и в средней не было.
  #1487  
Старый 21.09.2018, 09:52
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 864 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tassana Посмотреть сообщение
после двух смасов средняя часть лица стала площе и подглазья подопустились,
А, понятно, ну да, есть такая проблема... У меня смас всего один был и да, скулы пока в норме, но я тож понимаю, что следующей моей операцией будет эндо ))) Вот тока совсем не понимаю какое, потому что мне инопланетные скулы ну ваще не нравятся (( Классный, конечно, вот тот доктор, что Лила выкладывала, но Америку я точно не осилю ))) Поэтому примеры хоть и клевые, но нам никак не помогающие...

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
Antoine, а реально найти фото через 5-7 лет? ведь хирурги столько не ведут пациентов....
Ну не знаю насчет всех хирургов, но есть и такие, что ведут подолгу. И еще есть же наш форум! Есть Мурк, которая сделала эндо уже 8 лет назад, Натали тоже давным давно делала... Недавно какую-то девушку читала в смасе, она тоже эндо делала много лет назад...

Обо мне:
  #1488  
Старый 21.09.2018, 11:32
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
примеры хоть и клевые, но нам никак не помогающие...
ну знаете че))) если на вопрос а делают ли и что из этого выходит нужно не просто ответить "неголословно" и предоставить какие-то железобетонные факты, но это должно быть еще и вам помогающим и по цене доступным, то это совсем тяжело))))))

Это не хирурги не ведут подолгу, это довольные пациенты исчезают из вида как в море корабли))) Хирургам и самим было бы интересно. В моих, как вы уже поняли, любимых зарубежных источниках () хирурги тоже часто сетуют, что достаточного количества многолетних наблюдений нет, вот есть парочка - троечка, а остальные пациенты отбились от рук и попропадали))
  #1489  
Старый 21.09.2018, 11:43
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tassana Посмотреть сообщение
и к слову отмечу, что при личной встрече с Янковской я не увидела ну никакой инопланетности, да, лицо с высокими скулами, но живьем оно выглядит органично и естественно, а главное - молодо. Но спорить не буду, у всех разные вкусы)
здесь на видео в мимике , хорошо видно лицо Янковской. Можно посмотреть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Можно посмотреть работы по эндо у Авдошенко К. Е. почему то про нее здесь не упоминают, но результаты можно посмотреть.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1490  
Старый 21.09.2018, 12:02
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Да и недовольные тоже пропадают, начиная хождение от одного хирурга к другому. И не всегда из этого выходит толк. Иногда лучше остановиться бы на этапе, который устраивает не совсем, чем идти далее и получить полный алес. Но нас ведет надежда и непонимание что даже эстетическая хирургия - это грубый и опасный инструмент (прям как дети малые и острый ножик))). Осознание того, что надо было остановиться, приходит лишь постфактум.
Почему никто не останавливает - да потому что.... а вдруг поможет? Ты отговариваешь, а оно поможет. Нет... лучше пусть сделает что хочет и сам посмотрит что из этого выйдет. Может и будет человек наконец счастлив.
  #1491  
Старый 21.09.2018, 12:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 198 раз(а)
Поблагодарили: 10 494 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 625
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
ну знаете че))) если на вопрос а делают ли и что из этого выходит нужно не просто ответить "неголословно" и предоставить какие-то железобетонные факты, но это должно быть еще и вам помогающим и по цене доступным, то это совсем тяжело)))))))
Блин, lila ты зачем продолжаешь вводить народ в заблуждение?
Комплекс, сделанный данной тете:

Total Facial Rejuvenation Including Facelift, Endoscopic Forehead Lift, Endoscopic Midface Lift, Lower Eyelid Lift and Chin Augmentation. The upper, middle, and lower third of the face are balanced and rejuvenated with the three separate lifts, lifting the brows, cheeks, smile lines, jowls and hanging neck. The lower eyelid lift balances this rejuvenation. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
) Это эндо ТОЛЬКО через височный разрез. Ну как оно Вам?))))
А никак нам! Твой единственный пример- не корректен! Тут огромный комплекс со всем лицом, так что это голословно и железобетонно не к теме эндо!
  #1492  
Старый 21.09.2018, 12:15
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

блин!!! Натали!!! я про мидфейслифт и его способ!!!! он через висок без рта. Отслаивают там тотально, границы я писала. что еще ты от меня хочешь.
Все давай умолкнем или перейдем в личку и будем сходить с ума до бесконечности.
Эндо средней зоны - не к теме эндо? нет, тогда и личка отменяется.
  #1493  
Старый 21.09.2018, 12:19
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

lila, это что за техника от малярных мешков, первый раз вижу.
  #1494  
Старый 21.09.2018, 12:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 198 раз(а)
Поблагодарили: 10 494 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 625
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lila, сходи с ума одна)
Вот есть же отдельно его работы в разделе мидфейс лифт,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], хоть там и тоже с лифтингом бровей и блефаро, tassana тебе и ссылку давала и уже обсудили даже результаты эти, зачем было выкладывать фото с огромным комплексом и писать ,, как вам эндо только из висков,, и снова на тот результат ссылаться?
  #1495  
Старый 21.09.2018, 12:30
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

потому что я не лазила на сайте, и не отбирала примеры для тебя. Я знала и знаю что это делают и ответила тебе на твой вопрос. Благодаря мне ты теперь в курсе, что делают в мире, что это возможно, и не находишься во мраке незнания. хо-хо. Мне безразличен как этот доктор так и твои чаяния. Все, это последний шаг. Я больше не отвечаю тебе совсем.
  #1496  
Старый 21.09.2018, 12:34
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, по моему ты где-то спрашивала, можно ли чик сделать без наружного разреза , нашла пример . Через конъюнктиву тоже можно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1497  
Старый 21.09.2018, 12:37
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

энн 2015, спасибо. Я об этом твердила.
  #1498  
Старый 21.09.2018, 12:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 198 раз(а)
Поблагодарили: 10 494 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 625
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lila, это прям очень смешно было, но пост надо в раздел Юмора!)
Я была б только рада узнать что-то новое , благодарая тебе.

энн 2015, я нигде про чик вообще не спрашивала).

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
энн 2015, спасибо. Я об этом твердила.
Когда и где, ссылку, плз?


И читаем , что этим можно добиться . Тут где то есть про отслойку до рта, подъем щек и средней зоны лица? То, что из можно сделать расширенную блефаропластику методом чика, это как-бЭ очевидно, т к это и есть расширенная блефаропластика.

Какая связь с эндоподтяжкой средней трети, доступом из висков?
Миниатюры
8f84bc44.jpg  
  #1499  
Старый 21.09.2018, 12:49
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, Пардон, может не ты.
  #1500  
Старый 21.09.2018, 12:49
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 864 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, плизззззз! Ну поищи сама то, что тебе интересно... Почему мы то должны читать столько времени переливание пустого в порожнее?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©