Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 18.09.2018, 22:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Почему не делает, меня, кстати, не удивляет. Я еще помню, когда все хирурги рты кривили при слове липофилинг и делали его пара человек (да и те из Абриелль). А посмотрите сейчас...

Пока клиент не попросит, была охота большинству напрягаться. А какой смысл есть подтягивать только из височной? Чем плох он в сочетании с внутриротовым?

  #1322  
Старый 18.09.2018, 22:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 222 раз(а)
Поблагодарили: 10 693 раз(а) в 3 373 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 658
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Катерина, отличный вопрос! Вот и я спрашиваю, а зачем только височный, если есть техники классические и работающие, но тут пытаются убедить в другом! А главный вопрс - если так все просто лишь из висков поднять среднюю, что ж тогда основная масса -то, режет себе по старинке, отстает от ,,всего мира пл хирургии,,, конечно же не отечественного, а лучшего!! )))))
Долго тебе перессказывать все надо, почитай последние страницы, если не лень! )
  #1323  
Старый 18.09.2018, 22:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Лень. Я просмотрела, но вникать в это... Надеялась, что можно свести многостраничный спор к паре предложений

Я-то сторонник смотреть на результаты, выбирать тех хирургов, кто делает естественные лица (на вкус выбирающего), а потом обсуждать с ними возможные минусы и плюсы разных методик в твоем собственном случае.

  #1324  
Старый 18.09.2018, 22:47
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

о вкусах))))) в том что такое полноценность

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А какой смысл есть подтягивать только из височной? Чем плох он в сочетании с внутриротовым?
ничем не плох. просто обходятся без внутриротового. кто то обходится, кто то нет.
чем плох чик в сравнении с эндо, и сравнееия прочих оп- да ничем. Список плюсов и минусов везде.
Упражняемся в банальности.
  #1325  
Старый 18.09.2018, 22:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

То есть вопрос состоит только в том, можно ли сделать эндо средней зоны только через височный и как тогда будет называться эта операция?

  #1326  
Старый 18.09.2018, 22:52
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 455 раз(а)
Поблагодарили: 9 926 раз(а) в 3 004 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Примерно об этом. А ещё в самом начале спора звучало, что только «эндо по рамиресу» настоящее и правильное, а другие «эндо» отстой )))

Обо мне:
  #1327  
Старый 18.09.2018, 22:59
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

lila, специально для тебя.))
Может изменишь свой взгляд на Рамиреса.)
Девушки, всем привет от Стразы.
Миниатюры
903678f1.jpg   99b6e9c0.jpg   4e2cba0a.jpg  

Обо мне:
  #1328  
Старый 18.09.2018, 23:04
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Gelena995, не знаю на какие фото ориентироваться. на доступном фото на сайте не изменю. На этих фото местами лучше, местами не изменю. Ответный привет Стразе.
  #1329  
Старый 18.09.2018, 23:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 222 раз(а)
Поблагодарили: 10 693 раз(а) в 3 373 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 658
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
То есть вопрос состоит только в том, можно ли сделать эндо средней зоны только через височный и как тогда будет называться эта операция?
не совсем в этом! Вопрос в том, возможно ли точно так же подтянуть среднюю только из висков, как из висков+рот или виски+под ресницами, т е получается, что второй доступ не нужен, т к утверждают, что абсолютно тех-же результатов можно добиться лишь из височного доступа-вот в чем суть вопроса!
  #1330  
Старый 18.09.2018, 23:15
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

ЕленаП, почему для подъема средней зоны нужен только смас, а эндо что, этим уже не занимается? Эндоскопическая подтяжка средней зоны ведь операция называется, она исходя из названия и должна ее поднимать, всю эту самую зону, а не просто улучшать подглазия)
  #1331  
Старый 18.09.2018, 23:17
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

что значит точно так же. точно также из разных доступов нельзя ничего. из другого доступа можно в одной зоне, но как- то иначе.

не путаем иначе с хуже и лучше.
  #1332  
Старый 18.09.2018, 23:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 222 раз(а)
Поблагодарили: 10 693 раз(а) в 3 373 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 658
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lila, не надо переобуваться, вопрос был именно в этом, возможно ли полноценно , т е с отслойкой до рта, до зубов подтянуть среднюю зону только из висков, т е сделать такую же подтяжку как с двумя доступами, и в чем тогда смысл второго лоступа, если все так просто, ты на каждой странице отвечала возможно, правда ни аргументов, ни фактов не привела.
  #1333  
Старый 18.09.2018, 23:43
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

здрасьте))) а я не переобуваюсь))) смотрю, мы с тобой по-разному понимаем вообще все. Как блин ТОЧНО также можно сделать из разных дыр??? конечно не точно! это потребует разных подшиваний и прочих технических моментов. Ты про границы? Да, они весьма широкие. Если почитаешь внимательно, что написано даже по доступным тебе ссылкам, увидишь, что это не называют мини эндо или еще как то уменьшительно-ласкательно. более того, это называют расширенныим эндо. Ну правда, расширяется оно в основном к углу челюсти и тем неменее (и мне этот термин кажется избыточным, но автор волен называть как считает нужным).

какие я тебе должна факты выкатить??????))))))) вон иди и смотри. задай вопрос ему в конце концов)))
  #1334  
Старый 18.09.2018, 23:48
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, мне ещё один док ответил, что полноценно не возможно. За два дня три дока так сказали. Но я спрашиваю у доков-эндоскопистов. Им с эндоскопом там виднее.))
Письма не могу приложить, мне Катя не разрешает.))

Обо мне:
  #1335  
Старый 18.09.2018, 23:50
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

N@t@ly, ты со мной точно также спорила в безоперационной подтяжке век. Сама спросила и сама же затем подвергала сомнению все что я говорила о несостоятельности этой методики. Ну и ... кто прав в итоге? Ты же сама и признала, что фокус не прошел))
Но там было все слишком для меня очевидно))) здесь сложнее. здесь понадобится срок подольше, а не пару месяцев как с веками твоими.
На сегодняшний день можно констатировать, что это делают и делают довольно успешно.

ну тебя никто не заставляет делать так! ты вообще уже все сделала. Или ты ревнуешь Рамиреса к другим или что?))) У этого дока с пациентами все хорошо)) значит их устраивает
  #1336  
Старый 19.09.2018, 00:27
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Gelena995, привет! Напомни, пожалуйста , какой срок на последних фото Стразы. На тех что у нас в темах -это первый месяц , кажется.
А липофил был? Изначально достаточная нехватка жировой прослойки и вялость мышечного каркаса. Из такого лица сложно вылепить объемы и в средней и внизу. А вот на твоих фото лицо уже более наполненное ( и /или улыбка в помощь?). Брови тоже опустились и стало гуд ;они и так изначально высоко были, поэтому в первые месяцы очень бросалась в глаза гиперкорекция. Мне кажется, что ещё идут изменения и даже то что сейчас - это не конечный результат. Траектория изменений чувствительная! Похоже на этап 6-7 месяцев, вспоминаю несколько лиц от других хирургов. Страза в отличной форме для 50!! Хрупкая такая.
  #1337  
Старый 19.09.2018, 02:05
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Nube, рада тебе! Привет!
Попросила у Стразы последние фоты.
Видишь, хризантемы? А они - цветы осенние.))
Оп была 3 марта. Значит месяцев 7 прошло.)

Девушки, права Тассана, когда говорит, что средняя у той девы Лилы не проработана.
Ладно, шутки в сторону.
Вот что думаю:
Если не резать веки и во рту, а только висок, то
проблема не вниз до зубов добраться, а кнутри, к носу и внутреннему углу глаза и прошиться из виска можно только за суф, особенно если разрез 1 см , а не 6.
Если рассматривать разрез на веке, то из разреза на нижнем веке , поднадкостнично выделяется верхняя челюсть, до скатов носа, нижний орбитальный край- до внутреннего угла глаза и вскрываются и перераспределяются жировые пакеты, нужно обойти подглазничный пучёк. И там ещё у внутреннего угла глазодвигательные мышцы - их тоже нельзя коцнуть. Хотелось бы посмотреть как из виска их обойти!
И да, ещё хотелось бы посмотреть, как эндоскопом из виска можно добраться до низа средней, ведь он прямой и не гнётся, чтобы до некоторых мест дотянуться.))
Натали, правильно озадачилась.)

Обо мне:
  #1338  
Старый 19.09.2018, 02:18
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

дааааа уж, шутки в сторону! ух!!!
Не все, я не буду в этом бреде участвовать. Полный винегрет. Посещение бесплатных "семинаров" по завлечению пациентов во вновь открываемую клинику знаний в хирургии не прибавляет.
  #1339  
Старый 19.09.2018, 02:35
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Катерина, прошу перепроверить моё высказывание у доков-эндоскопистов. Но только именно доков, которые работают со средней при помощи эндоскопа.
Надоели оскорбления.
Мои заявления не голословны.

Лила, я понимаю, что тебе пришлось услышать мнение дев, отличное от твоего. Но этикет общения на форуме ещё никто не отменял.

Обо мне:
  #1340  
Старый 19.09.2018, 03:01
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Гелена, правда... ты не знаешь, о чем говоришь. Лучше не вдавайся в технические подробности. или начни с начала - с учебы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©