Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 01.07.2018, 11:24
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Эндоскопическая подтяжка лица. ЧАСТЬ 8

Отек был на все лицо, через пару недель отек с верхней части лица спустился на нижнюю , что стало выглядеть ещё хуже, раздутый низ даже за солнцезащитные очки не спрячешь) ну и отек естессно не равномерный с одной стороны больше с другой меньше, от чего лицо выглядело перекошенным ). Улыбка в это время это нечто, лицо перекашивает вид франкенштейна))), лучше не мимировать на людях. Натяжение первое время было большое, как буд то глаза на лоб натянули и раскошаченность, верхняя половина да, мертвая и блестящая))) брови не шевелились лоб тоже. На работу когда вышла только ленивый не подошёл и не спросил что я с собой сотворила, ни прическа ни мейк не могли скрыть операцию, но я с людьми постоянно работаю и много лет, может поэтому в глаза всем бросилось. Хотя я всем сказала что летала отдыхать. К месяцу вид более менее стал , к трём месяцам приличный, ткани уселись . Сейчас вобще никто не скажет что у меня эндо было, все село как надо. Я эту ветку перечитала в своё время вдоль и поперёк и все архивы, отлично понимала на что иду, так что истерик и депрессий не было у меня в период реабилитации. Спокойно ждала когда все устаканится. Сейчас год и месяц, до сих пор скулы немного подморожены), но жить и мимировать это никак не мешает, я просто ощущаю внутреннюю подмороженность в области скул небольшую.
А синяков кстати почти не было вылезла небольшая желтизна на щеках примерно на 3 день, к 10 дню уже прошло точно. Гематом синюшных тоже не было никаких.
  #422  
Старый 01.07.2018, 13:37
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, у меня после эндо лба и височной подтяжки целый месяц сильно болела голова, причем не кожа лба, а была именно сильная головная боль в лобной части, болела постоянно, и я считаю, что это именно последствие операции, потому что делала в ноябре, когда ни жара, ни давление, ни прочие погодные факторы повлиять не могли. Кожа лба после операции особо не блестела, но я не просила сильно натягивать до полной гладкости, мне эндо и височную делали для поднятия бровей и верхних век, чтобы избежать повторной блефаропластики, и заодно отслаивали кожу на переносице, чтобы убрать там начинающиеся горизонтальные морщины из-за опущения век. Да, еще одновременно делали липофил лба и переносицы, но на мой взгляд, жир оттуда полностью ушел. Крепили швы скобками в четырех местах - два коротких шва на лбу и два длинных см по 5-6 - на висках, сейчас, когда прошло полгода, уже не могу их найти на голове.
Миниатюры
486eda8d.jpg   22d828f6.jpg  
  #423  
Старый 01.07.2018, 17:47
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, а мимика восстановилась сверху? как скоро?
меня просто пугает перспектива иметь всю жизнь такой лоб, как будто я переборщила с ботоксом у косметолога-криворучки)

tassana, у Вас без эндотинов?
  #424  
Старый 01.07.2018, 18:05
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Эндоскопическая подтяжка лица. ЧАСТЬ 8

Не помню как скоро, может через пару месяцев. Не волнуйся, такой не останешься точно, я уже во всю ботокс колю в лоб и межбровку и даже с ностальгией порой вспоминаю то время, когда ничего не надо было колоть, стояло как прибитое. Мимика будет возвращаться постепенно, не в один день , и не одинаково с обеих сторон. Я помню сначала одной бровью шевелить начала, потом постепенно другой и так далее ))). Аттракцион тот ещё , начинаешь думать блин а вдруг вторая бровь так и не начнёт шевелиться ).
У меня эндонитов тоже не было, такие же металлические скобки.
  #425  
Старый 01.07.2018, 18:26
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, да, у меня была без эндотинов, но я как аллергик на них бы и не согласилась: не уверена, что у меня не случилась бы какая-то реакция организма.
  #426  
Старый 01.07.2018, 21:38
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, в том то и дело, что я вообще не делаю ботокс) мне не нравятся лица - маски, поэтому не хотела бы потерять возможность выражать искреннее удивление поднятием бровей)
  #427  
Старый 01.07.2018, 22:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 475 раз(а) в 3 317 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Burundu4ok, щас уже нет никаких лиц-масок, ты видимо уже ну очень давно не делаешь))))
  #428  
Старый 02.07.2018, 17:38
Аватар для КуОля
КуОля КуОля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2018
Город: Чехов, Россия
Сообщений: 32
КуОля на нуле
По умолчанию

N@t@ly скорее вообще ни разу не делала это такие стереотипы, из прошлого, и наверно от врачей неумех результаты я делаю - все шевелится и хмурится и морщится, но чуток, только чтобы показать эмоцию никто никогда не скажет, что лицо - маска, зато все ровесницы спрашивают, а почему у тебя все такое ровненькое, вон у меня и тут и там складки?
  #429  
Старый 02.07.2018, 17:44
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

КуОля,
Спасибо, что поделились фото и новым именем хирурга в нашем узком и тесном кругу.
Мне пока очень нравится то, что у вас вырисовывется. И скоростная реаба, и нет гипер корреции, при которой тебя не узнают соседи))
Не пропадайте, пожалуйста, так хочется увидеть вас хотя бы еще через полгода!

Как ваши дела сейчас? Месяц прошел после операции? Фотками не поделитесь?

Обо мне:
  #430  
Старый 02.07.2018, 18:04
Аватар для Даблин
Даблин Даблин вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 16
Даблин на нуле
По умолчанию

КуОля, мне очень нравится ваш результат, пусть и времени прошло не много. Поздравляю сама присматриваю доктора. Думала о блефаро, но походу комплекс как и у вас предстоит
  #431  
Старый 02.07.2018, 21:07
Аватар для КуОля
КуОля КуОля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2018
Город: Чехов, Россия
Сообщений: 32
КуОля на нуле
По умолчанию

Девочки, кто у меня спрашивали контакты врача - я через менеджера клиники с ней общаюсь, 89011228838, Алина. Через 5 дней будет месяц после операции - я сделаю фото и мне из клиники прислали - склею все вместе Как объяснила мне НВ по поводу моего лба, что можно было бы и выше поднять, но тогда линия лба была бы очень высоко, контраст бы был значительный, сейчас веки наполненные, обычные, можно было бы сделать блефаро, если очень уж хочется голое веко, но она не сторонница такой коррекции, поэтому так мне и сделала. И по поводу скул тоже самое - можно было бы еще сильнее поднять, но тогда бы реабилитация была не такой быстрой и через два месяца (к свадьбе) я бы еще была с измененными чертами лица, те мне старались делать, чтобы черты лица не менять Вобщем врач - сторонница мягкой естественной коррекции. И, у нее есть инстаграм, результатов работы там мало, но как контакт - наверно вариант Пока фото из жизни, позавчера музей Пушкина, вчера болели за наших - пиво пить , бассейн, бегать уже разрешили! Мужчины флиртуют - огого, ну кто мне 40 лет даст сейчас? как Карлсон - женщина в самом расцвете лет
Миниатюры
8e014a0d.jpg   f4b1a8ef.jpg  
  #432  
Старый 02.07.2018, 22:02
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

КуОля, Отлично!
Очень нравится. Линия бровей.Глаза. Подглазья.
  #433  
Старый 02.07.2018, 23:37
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

КуОля, очень красивый и естественный результат!
  #434  
Старый 03.07.2018, 04:42
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

КуОля,как здорово!Никаких следов оп,все очень естественно.Очень хорошо,что не сделали верх.блефаро,сейчас глаза выглядят очень молодо,как и все лицо в целом.)
  #435  
Старый 03.07.2018, 07:03
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

КуОля, нереально круто выглядите! шикарный результат!
  #436  
Старый 10.07.2018, 14:54
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

КуОля, очень супер красивый результат! Догузова - ученица Якимца, на моей оп она ему ассистировала, вообще она на всех почти что оп у него ассистирует, поэтому и руку набила так хорошо, видимо, еще и перевязку она мне делала, приятная и очень молодая)
вот я тоже обратила внимание, что в отличии от других пациентов (других докторов) у Якимца и его ученицы реаба быстрая и без буйства синяков(бывают конечно исключения, но редкие) посмотришь на пациентов других докторов - сине буро малиные крапинку. Я когда определялась с доком, реаба меня тоже сильно волновала и большой плюс это, несомненно
  #437  
Старый 10.07.2018, 16:17
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Sun8, в отличие от каких это докторов?

Обо мне:
  #438  
Старый 11.07.2018, 22:01
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Думаю, особенно интересующиеся девушки помнят дебаты о том до какого же уровня под глазами поднимают жир при эндо по Рамиресу. Те, кто утверждал что до уровня ресниц, были неправы. Смотрим схему от самого Рамиреса ;) Правильный ответ - это уровень костного края орбиты.
Миниатюры
efed1257.jpg  
  #439  
Старый 12.07.2018, 04:34
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

lila,речь идет о жировых пакетах,а если их удаляют? До какого уровня Рамирес поднимает непосредственно ткани и как он их крепит у нижнего края орбит.кости?
  #440  
Старый 12.07.2018, 19:25
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

lila, схема Рамиреса это Рамиреса. А сколько хирургов операцию проводят немного по своему ) Об этом тоже были дебаты)

Чтобы там и как докуда ни поднимали, на выходе получаются вполне отличные подглазья

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©