Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1561  
Старый 28.01.2022, 15:47
Аватар для Mamiko
Mamiko Mamiko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2021
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 320
Mamiko на нулеMamiko на нуле
По умолчанию

Девочки когда у вас мужья стали проявлять интерес к новой груди ? Мой пока шугается меня когда я прошу постирать компрессионнку и раздеваюсь) говорит ничего не хочет смотреть пока полностью все не заживет… я и не лезу к нему, у меня 18 дней прошло с операции… уже ничего жуткого нет в виде шрамов на груди (они у меня в подмышке) и синяков нет )
Сама жду когда можно будет компресионку снять , ещё 1,5 месяца ходить в ней (((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1562  
Старый 28.01.2022, 17:06
Аватар для Question
Question Question вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 277
Question на нулеQuestion на нуле
По умолчанию

@Mamiko, мой был идейно-финансовым вдохновителем всего действа и лично подбирал с доком параметры имплантов (скорее даже подобрал параметры заранее, а с доком согласовали). Поэтому, вопрос мужского интереса для всех пар разный. Но у тебя, с учётом подмышечного доступа, все должно выглядеть хорошо. Другое дело, что мять их рановато - лишь погладить)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1563  
Старый 28.01.2022, 18:54
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 207 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

У меня постоянно просит: а можно потрогать, а можно погладить, а можно еще раз посмотреть? ))))
Он у меня вообще узнал, что я грудь сделала только когда приехал меня из клиники забирать я ему сказала, что я нос легла переделывать. Потом приехал забирать меня, хоп, а я с сиськами))) говорит, ну ты даёшь, ты когда решила?))) я пошутила, говорю, на операционном столе за секунду до наркоза ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1564  
Старый 29.01.2022, 22:35
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

@manatan,

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1565  
Старый 02.02.2022, 11:13
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

@Mamiko, мой был изначально против, и когда сделала интереса не проявлял, типа ну сделала и сделала. Активно жамкать начал только лет после двух) сейчас вроде любит их, свыкся чтоли, все время тискает)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1566  
Старый 03.02.2022, 09:17
Аватар для Katherine77
Katherine77 Katherine77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 30
Katherine77 на нуле
По умолчанию

Мужчины , как мне кажется, изначально-все визуалы. Красивые пышные сиси естественно привлекают внимание и в голове возникает желание и пожмякать)))) а те, кто против опи.- думаю , это скорее как вредность какая-то к девушке. Ещё слышала историю от подруги, что муж не хотел и в порыве ссоры выдал причину: банальная ревность. Типа сделает сиськи , чтобы другие мужики смотрели… иначе зачем? Он же ее и так любит. Вобщем мужчины уверены, что это мы для них все «стараемся» )))
Ответить с цитированием
  #1567  
Старый 29.03.2022, 15:18
Аватар для Poposha
Poposha Poposha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2022
Сообщений: 9
Poposha на нуле
По умолчанию

Девочки,а кто на каком сроке занимался кексом без компры ? И когда-то позе раком можно уже заниматься?))А то там все таки нагрузка на руки
Ответить с цитированием
  #1568  
Старый 12.04.2022, 13:48
Аватар для Julia2505
Julia2505 Julia2505 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2022
Город: Россия
Сообщений: 88
Julia2505 на нуле
По умолчанию

Подскажите, а мужья когда трогают грудь нащупывают снизу имплант? Переживаю, вдруг начнёт мять как раньше, а там где-нибудь кусок импланта ему в ладонь воткнётся и все…на этом привлекать его перестанет…
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1569  
Старый 13.04.2022, 06:26
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 061
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Julia2505, кусок импланта как про деревяшку какую-то)))
Вообще, зависит от исходника, было ли чем покрыть имплант кроме мышцы, которая, как известно, закрывает имплант сверху на 2/3, то есть при моем скромном исходнике вся нижняя треть у меня - это кожа и под ней сразу имплант. И естественно, кусок импланта попадает в руки мужа. Но по опыту, они трогают грудь не так как мы, поэтому им не особо понятно в процессе что там в руке расположилось.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1570  
Старый 13.04.2022, 08:23
Аватар для Julia2505
Julia2505 Julia2505 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2022
Город: Россия
Сообщений: 88
Julia2505 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, у меня исходник 1,5, установили 250 мл средний. Ментор 1К. Прошло 5 дней с операции, вчера решила прощупать, и снизу чувствую тугой край такой узкий, может это конечно что-то другое, но пока что мне страшно…. Своя дальше станет мягче…
Ответить с цитированием
  #1571  
Старый 13.04.2022, 11:39
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 357 раз(а)
Поблагодарили: 363 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

@Julia2505, блин всего 5 дней) вы что!
Я думаю у вас там еще отек приличный
У меня пока прям сплошной отек , прибитые деревянные. Хотя тоже думаю а как они будут в руках у мужа? Но явно иначе чем я их щупаю

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1572  
Старый 13.04.2022, 16:40
Аватар для Anechka777
Anechka777 Anechka777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 40
Anechka777 на нуле
По умолчанию

Наверное очень странный вопрос на этом форуме…. Даже стыдно спрашивать что ли, но спросить даже больше не у кого.. хоть тут узнаю.. я сделала грудь на свой 0 размер и я девственница, 23 года. Всегда был страх показать мужчине грудь, так как была доска два соска, ну и страх интима тоже, психологически. Хотела узнать, во время начала половой жизни что-то может произойти со сделанной грудью? Допустим набухнуть, или может у кого-то во время начала половой жизни она чуть увеличивалась или болела? Для меня это что-то новое, не знаю даже как все будет. У меня стоит ментор 3 когезив, своих тканей не было вообще, это значит, что она всегда будет твёрдая? И можно ли будет ее вообще трогать мужчине допустим через пол года?
Страшновато, что ее будут мять, даже боязно, вдруг что-то не то будет, запрещать трогать? Даже не знаю как себя вести
Ответить с цитированием
  #1573  
Старый 13.04.2022, 19:00
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 061
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Anechka777, ничего с ней не случится)
Твердость - понятие субъективное. Наиболее точное сравнение - это икроножная мышца в расслабленном состоянии. Причем когда я трогала ее до операции мне казалось - о, отлично вообще, то что надо. А сейчас мне кажется что можно бы и помягче грудь то но что уж)
Трогать можно уже через пару-тройку месяцев. А вообще вести себя по обстоятельствам да и всё)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1574  
Старый 13.04.2022, 19:03
Аватар для 2beOrNot2be
2beOrNot2be 2beOrNot2be вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 342 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2021
Город: Moscow
Сообщений: 709
2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле
По умолчанию

@Anechka777, не волнуйтесь, хочется вас поддержать.
С грудью ничего не случится
Мужчина ничего такого не почувствует
Трогать через полгода можно, и все можно с ней делать)

Если своих тканей мало, и жира нет, то будет более упругая, да)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1575  
Старый 19.04.2022, 10:32
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 520 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

@Anechka777, секс это очень естественный процесс. И вести себя лучше всего так, как захочется. Что-то нравится - говорите. Не нравится - говорите. И о переживаниях говорите. Адекватный партнер поймёт, неадекватный вам не нужен, какие бы эмоции в других ситуациях не вызывал.
Понравится вам то, что будет делать с грудью - круто, не понравится - скажете, пусть подбирает вариант действий, который вам понравится.
По поводу набухания - при сексуальном возбуждении грудь может набухать, но не сильно, в пмс она у большинства сильнее наливается.
Почитайте про физиологию полового возбуждения, там всё довольно просто реализовано

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1576  
Старый 20.04.2022, 11:16
Аватар для Mamiko
Mamiko Mamiko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2021
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 320
Mamiko на нулеMamiko на нуле
По умолчанию

Девочки привет помните жаловалась что муж не обращает внимание на грудь ? Короче как только я сняла компру интерес сразу появился ) постоянно ходит и трогает при каждом любом удобном случае . У меня 3,5 месяца после операции по ощущениям как своя , просто стоячая упругая как у молодой девочки))) в раздевалке женщины смотрят с интересом но вижу что не понимают почему нет разрезов на груди …)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1577  
Старый 20.04.2022, 22:25
Аватар для Keniana
Keniana Keniana вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 22
Keniana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anechka777 Посмотреть сообщение
Наверное очень странный вопрос на этом форуме…. Даже стыдно спрашивать что ли, но спросить даже больше не у кого.. хоть тут узнаю.. я сделала грудь на свой 0 размер и я девственница, 23 года. Всегда был страх показать мужчине грудь, так как была доска два соска, ну и страх интима тоже, психологически. Хотела узнать, во время начала половой жизни что-то может произойти со сделанной грудью? Допустим набухнуть, или может у кого-то во время начала половой жизни она чуть увеличивалась или болела? Для меня это что-то новое, не знаю даже как все будет. У меня стоит ментор 3 когезив, своих тканей не было вообще, это значит, что она всегда будет твёрдая? И можно ли будет ее вообще трогать мужчине допустим через пол года?
Страшновато, что ее будут мять, даже боязно, вдруг что-то не то будет, запрещать трогать? Даже не знаю как себя вести
Не переживайте! Действительно, ничего не произойдет с грудью. Главное во время реабилитации никому не мять), а потом можно будет. Как даст добро хирург после окончания реабилитации - с того момента можно мять), не бойтесь, импланты прочные настолько, что их переезжали машиной и ничего не происходила. Видела такое у своего доктора на страничке. Так что смело давайте мять грудь мужчине). По поводу набухания нет, ничего не будет набухать и болеть, такое может быть только при менструальном цикле и то далеко не у всех. Соски становятся более чувствительными во время близости), но это тоже все индивидуально. В остальном удаче вам во всем!
Ответить с цитированием
  #1578  
Старый 01.06.2022, 08:07
Аватар для Vusik
Vusik Vusik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 72
Vusik на нулеVusik на нуле
По умолчанию

Хочу поделиться) оп была в 2019, во вложении есть фото. Грудь проблемная, коплю деньги и смелость на переделку. Так вот. Муж с самого начала со мной все слезы и адаптации прошёл. К груди только в одежде интерес проявляет. Оно и понятно. Самой то странно видеть( но тут со мной любоф приключиласьмладше меня на 10 лет. Апполон блин, спортсмен, горячий, волосатый. Ух прям. Полная противоположность супругу. Кстати в браке 23 года уже. Мужа люблю, он меня обожает. Но химияяяяя. В общем увидел мой товарищ грудь, думаю пипец, в башке же я урод. А он в восторге. И так её и сяк. Не поймёт, а спросить стесняетсяопыта не было силиконового. Я даже о переделке забыла прям красавицей себя ощутила
Ответить с цитированием
  #1579  
Старый 01.06.2022, 09:13
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 207 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

@Gusik здорово! Скажите, пожалуйста, а у вас шрамчиков сейчас совсем не видно?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1580  
Старый 01.06.2022, 14:14
Аватар для Vusik
Vusik Vusik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 72
Vusik на нулеVusik на нуле
По умолчанию

Видно. Расползлись ареолы мои. Даже после второй коррекции. Кожа не очень. И большие слишком для меня. Всегда маленькие были. Я кстати похудела, спасибо девочкам с форума с соседей ветки, вот и почувствовала себя красоткой) межгрудка моя от похудения немного уселась, лёжа красиво все. Наверное объем меньше стал. Нажмите на изображение для увеличения
Название: b373edaa.jpg
Просмотров: 359
Размер:	33,3 Кб
ID:	448544
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©