Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 29.03.2019, 12:42
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

ElenaALena, я тоже вижу смас и платизму. Именно брыльки все портят, а платизма даст хороший угол. Лоб хороший у вас и глаза хорошие. Красивые) Вижу немного суфы. Но тут пусть другие девочки посоветуют. От суфов принято чик рекомендовать (не лба ), но уж больно опасная операция, не всем она хорошо ложится.
  #1802  
Старый 29.03.2019, 12:46
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

surki, вот вообще два разных человека! На прежних фото и на этих.
Вижу худощавое лицо.
Смас пока просматривается...
  #1803  
Старый 29.03.2019, 12:55
Аватар для surki
surki surki вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.05.2017
Город: Минск
Сообщений: 17
surki на нуле
По умолчанию

Маслинка, спасибо за мнение. Один и тот же, просто на первых собрала волосы и сунула морду поближе в экран. В профиль и полупрофиль лицо худощавое за счет угла подбородка, длинной линии скул и опущения тканей, в фас же оно плоское и и широкое
  #1804  
Старый 29.03.2019, 13:44
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 731 раз(а) в 618 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 694
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

surki, я опять за эндо. Брыль нет, угол шикарный (для смаса не вижу причин). а вот Средняя пустая.
ElenaALena, а мне ваш лоб нравится (не делала бы эндо) и для чика вроде глаза впорядке. А вот смас даааа. Будете красавицей , еще и молодой.
  #1805  
Старый 29.03.2019, 13:47
Аватар для ElenaALena
ElenaALena ElenaALena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 251
ElenaALena на нуле
По умолчанию

Applegirl, спасибо за совет, смасу и платизме 100 % быть. Про лоб тоже думаю не трогать. А вот по чику ещё отзывы пособираю.
  #1806  
Старый 29.03.2019, 13:55
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

ElenaALena, я тоже вижу СМАС нижней и шею , а средняя - может быть эндо или тоже СМАС . Тогда отдельно надо будет делать блефаро. По чиклифтингу отзывы собирать сложно- у меня не получилось. Было несколько совсем отрицательных , один-два нейтральных. Мне чик предложил доктор взамен блефаропластики , которая для меня не подходит. Я согласилась , обговорив отсутствие эндотинов. Пока все в норме, не жалуюсь , но и не хвалюсь ( главным образом из суеверия) . У меня пока процесс восстановления в разгаре.

Обо мне:
  #1807  
Старый 29.03.2019, 13:56
Аватар для surki
surki surki вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.05.2017
Город: Минск
Сообщений: 17
surki на нуле
По умолчанию

Applegirl, спасибо
  #1808  
Старый 29.03.2019, 13:59
Аватар для ElenaALena
ElenaALena ElenaALena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 251
ElenaALena на нуле
По умолчанию

Нина нина, спасибо за красивую, девочка уже сомнительная конечно. Вы же профи по чик лифтингу (понимаю про щеки и глаза благодаря Вам), очень интересно Ваше мнение. Нажен он мне или просто смас и блефаро? Тут ещё Тресь про заполнение средней зоны писала это как? Спасибо за помощь, Ваши результаты суперские, вот кто действительно красивая девочка
  #1809  
Старый 29.03.2019, 14:07
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 472 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 758
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

surki, извините, что не по теме, а у вас подбородок свой или было какое-то вмешательство?) Если да, то это костная генио или имплант?
  #1810  
Старый 29.03.2019, 14:13
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

ElenaALena, да где профи?. Профи по чику - те , кто непосредственно этот чик и делают. Хирурги то есть. Только они скажут, что лично тебе подходит , чтобы не навредить . А я так , по ночам шрамы на животе показываю
Можно отправить фото на сайты клиник для заочной консультации

Средняя зона у тебя просевшая, лицо тонкое , жировой клетчатки мало - вот ее и надо наполнить -приподнять . Для этого и СМАС и чик и эндо делают.чтобы щеки округлились .

Обо мне:
  #1811  
Старый 29.03.2019, 14:22
Аватар для surki
surki surki вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.05.2017
Город: Минск
Сообщений: 17
surki на нуле
По умолчанию

мимо шла, свой) , причем в юности он меня здорово парил своей остротой, теперь думаю, что может и неплохо
  #1812  
Старый 29.03.2019, 14:23
Аватар для ElenaALena
ElenaALena ElenaALena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 251
ElenaALena на нуле
По умолчанию

Девочки, а по Грищенко СВ есть отзывы какие? У меня знакомая у нее смас делала 5 лет назад *****. Вот и все что я о ней знаю по отзывам, посмотрела ее сайт, выступления, приятная она очень. В институте на Ольховке работала с Виссарионовым.

Последний раз редактировалось Катерина; 29.03.2019 в 15:23. Причина: отзыв без фото
  #1813  
Старый 29.03.2019, 14:40
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

ElenaALena, о Грищенко первый раз слышу,на форуме от нее никого не встречала. Что касается Вас: если хочется выглядеть лучше,то пока только низ лица,а это ,понятно,смас. Все остальное вообще бы не трогала. Выглядите хорошо. Чек лифт сомнительная опи. Во всяком случае на форуме восторженных отзывов не встречала. Нину-Нину, для об'ективности, ждем. Ну в любом случае,один,два хороших результатов,это не показатель. Смас-другое дело. При хороших умелых руках-омоложение на лицо! Если с Грищенко встретитесь-расскажите свое мнение. Мы ведь все тут в вечном поиске и погоней за молодостью)). Да, и сколько вам лет? Все таки для смас нужен возраст, рано его делать не стОит ,ну это лично мое мнение)). Вы похожи на актрису Елену Яковлеву)).
  #1814  
Старый 29.03.2019, 14:45
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

babochka, Чек лифт сомнительная в неумелых руках, имхо. СМАС и чик сравнивать-так они разные проблемы решают в разных зонах лица.у меня чик для средней и макс-лифт для нижней.
  #1815  
Старый 29.03.2019, 14:51
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

surki, мне кажется,вам рано хирургическое вмешательство. И по показаниям и по возрасту. Плоское лицо можно улучшить гелями(скулы). И носогубки подтянутся .Шея,подбородок-норма. Лазерные шлифовки попробуйте осенью. Кожа уплотнится. А если думать об эндо средней- говорите лицо широкое, тоже проблема(у самой такая же проблема). И реаба там ой ой ой. Готовы ли вы на это? Есть ещё способ,когда среднюю через височный разрез подтягивают. Но это только у Чириковой Е.г. встречала . Сама этим интересуюсь.
  #1816  
Старый 29.03.2019, 14:54
Аватар для ElenaALena
ElenaALena ElenaALena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 251
ElenaALena на нуле
По умолчанию

babochka, мне 38, кожа тонкая, а замучалась уже филеры колоть и ниточки ставить, хочу вопрос кардинально решить уже, да и с шеей уже совсем беда

Olg, как Вас результаты чика порадоваои?
  #1817  
Старый 29.03.2019, 14:59
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Olg, я их не сравниваю как взаимозаменяющие опи. Просто спрашивалось мнение и упоминались эти две опи. А что касается умелых рук,то кто осмелится сказать,что у якимца они неумелые? Результат Танчуры мы знаем. А вы у кого делали? И насколько довольны?

ElenaALena, да,возраст совсем молодой. Если сейчас смас сделаете,то в 50 опять же побежите. А повторки -всегда проблематично. Здесь надо хорошо подумать и проконсультироваться ни у одного дока.
  #1818  
Старый 29.03.2019, 15:04
Аватар для ElenaALena
ElenaALena ElenaALena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 251
ElenaALena на нуле
По умолчанию

babochka, я на повторку согласна, вон грудь сделала повторно и ничего, я понимаю что грудь не лицо. Но и красивой хочется быть сейчас а не потом когда нибудь.
  #1819  
Старый 29.03.2019, 15:08
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Olg, ну вот не только умелые руки все таки решают. Мне чик делали вроде бы умелые руки , во всяком случае у него чик поставлен на поток уже много лет, и куча довольных пациентов. Но! Меня чик испортил, можно сказать изуродовал. Он мне просто не идет. Поэтоиу не все руки решают. Очень нужно аккуратно и взвешенно подходить не только к выбору врача, но и к тому, какую манипуляцию ты для себя хочешь. Я тоже в свое время прочитала, что чик от суфов избавляет и понеслась на оп. Сейчас, спустя год, я понимаю, что если б подольше тут посидела, и тщательнее все темы почитала, никогда не стала бы делать чик. А вообще, я с babochkой согласна. Не надо трогать среднюю пока. ElenaALena, все равно вы не забудете про пластические операции, т.к. это как наркотик, я вас уверяю. И вернетесь еще не раз
  #1820  
Старый 29.03.2019, 15:09
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 731 раз(а) в 618 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 694
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

ElenaALena, ой 38 рановато для смас, мне кажется. Может косметология, нити?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©