Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 20.03.2018, 09:37
Аватар для Ксю76
Ксю76 Ксю76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: РФ/Архангельск
Сообщений: 174
Ксю76 на нуле
По умолчанию

potomu4to, я наркоза и не боялась, наоборот- сны в наркозе классные- яркие и фэнтази, у меня это третий наркоз в жизни( два кесаревых было), все три вход- выход без проблем, правда последний раз я как пьяная была сразу после наркоза и как не большое похмелье наблюдалось))

kaikai, вы уже домой отправились? Пишите- не пропадайте, будем вместе восстанавливаться, скоро Olis присоединится к нам))

Решила поменять компру и, похоже не зря. За сутки в более свободной компре с более глубоким вырезом с живота отек пошёл в верх на грудь, особенно на правой внизу заметно и в целом под мышки пошло, померила об’емы: под грудью 80 почему-то, об’ем груди 97,до ОП было 75 и 96 вроде бы))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 83e560aa.jpg
Просмотров: 89
Размер:	48,5 Кб
ID:	268801Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3fb1250d.jpg
Просмотров: 71
Размер:	49,2 Кб
ID:	268802

Обо мне:
  #202  
Старый 20.03.2018, 11:06
Аватар для Ксю76
Ксю76 Ксю76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: РФ/Архангельск
Сообщений: 174
Ксю76 на нуле
По умолчанию

Ива0110, когда у Вас ОП?

Ну сегодня день больших цифр(( я ещё и взвесилась, 60,5 кг(( это что это??? Неделю назад 57 была

Обо мне:
  #203  
Старый 20.03.2018, 11:11
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Ксю76, это отёк, задержка жидкости) Я тоже после операции с парой-тройкой лишних приехала) Они ушли при правильном питании и ограничении солёного и сладкого)))

Обо мне:
  #204  
Старый 20.03.2018, 12:00
Аватар для potomu4to
potomu4to potomu4to вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 83
potomu4to на нуле
По умолчанию

MARISHANN, osenpatriarha, Ксю76, здорово что у вас все так гладко прошло, а я уже ужастиков начиталась Все таки лучше делать ОП как можно быстрее после консы , сделал и испугаться не успел, а когда времени как у меня то и начинаешь думать больше чем нужно, я уже и видео как это все происходит на ютубе смотрю ) Многие пишут что при интубации трахеи, когда тебя будят, не можешь дышать , трубка в горле и пошевелиться тоже не можешь и трубку не высовывают пока ты самостоятельно не сможешь поднять шею. Как представлю такое... брррр....
  #205  
Старый 20.03.2018, 12:11
Аватар для Ксю76
Ксю76 Ксю76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: РФ/Архангельск
Сообщений: 174
Ксю76 на нуле
По умолчанию

potomu4to, да ерунда, поменьше ужастиков читайте, собрали информацию для себя и хватит копаться, ни к чему это, особенно у кого фантазия большая!

potomu4to, мне делали наркоз с трубкой, разбудили ещё на столе, но уже достали ее, я и не заметила

Обо мне:
  #206  
Старый 20.03.2018, 13:45
Аватар для zvet-lana
zvet-lana zvet-lana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Балашиха
Сообщений: 257
zvet-lana на нуле
По умолчанию

Девочки, дорогие!!! Как я за вас всех рада! Я пока только мечтаю((( Никак не могу закончить кормить дочу, то зубы у нее, то вирусы... За каждую из вас переживаю, прямо внутри все сжимается, как представлю себя на вашем месте)))
  #207  
Старый 20.03.2018, 14:06
Аватар для Olis
Olis Olis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: Минск
Сообщений: 313
Olis на нуле
По умолчанию

Девочки, пришли мои результаты. Вроде ничего злокачественного не нашли (т-т-т). Но назначили на этот четверг контрольное УЗИ. Как же я хочу быстрее ОП. Что б к лету быть красиво упакованной))) А тех, кто уже сделал, я очень поздравляю и по-доброму завидую! Вы такие умницы. Легких вам заживлений и шикарного белья!

Обо мне:
  #208  
Старый 20.03.2018, 14:07
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

potomu4to, я оба раза приходила в себя в палате и без трубок;) И ничего потом не болело и не саднило)

Olis, с хорошими анализами Вас)) Скоро, скоро будет красотища)))

Обо мне:
  #209  
Старый 20.03.2018, 14:12
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

potomu4to, я первую опи ждала 5 мес, а вторую год!)))
Самое главное реально не смотреть всякую хрень!))))
Думай только о хорошем!)))
Помни, мозг всему голова!!!!

  #210  
Старый 20.03.2018, 14:26
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

О, я тоже первую ждала почти полгода, вторую 5 с половиной месяцев) И вот через пять месяцев третья будет))
Читала и буду читать) Страшно не было и думаю, что не будет

Обо мне:
  #211  
Старый 20.03.2018, 16:35
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

Девочки,милые,я уже дома!!!Я только разделась и на форум.Сейчас отдороги отойду,и напишу свое продолжение реабилитации.Ксю76-я не потеряюсь,не переживай.Вообшем чуть позже выйду на связь-сегоднчя
  #212  
Старый 20.03.2018, 17:26
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

kaikai, поздравляю с приездом домой) И лёгкой домашней реабилитации и красивых швов

Обо мне:
  #213  
Старый 20.03.2018, 18:59
Аватар для Ива0110
Ива0110 Ива0110 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2018
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 105
Ива0110 на нуле
По умолчанию

Ксю76, операция на 12 апреля.
Очень хорошо что сразу несколько девчонок друг за дружкой) в режиме Онлайн будет вместе легче и нам полезно)
Трубка не так и страшна, меня экстренно оперировали и я проснулась с трубкой, ну да в горле но не задыхаешься, просто неудобно. Но это по срочному так сказать по ОМС))) а за деньги то и со своим хирургом не может быть плохо.

kaikai, хорошо что дома, отдыхайте и заживайте красиво.

ytpf,elrf, как у вас дела? Пишите все подробности)
  #214  
Старый 20.03.2018, 20:01
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Ива0110, девчатки всем привет! Всех кто прооперирован поздравляю и всех кто ждёт и у кого анализы хорошие! З))))))))всем Благо дарю! У меня все хорошо, левая осталась тоненькая полосочка а правая маленькое пятнышко сменьше чем пятьдесят копеек, так что ещё неделька и я заживу)))) чего и всем желаю

Я перевязвваюсь, Щас высохну и сфоткаюсь покажу. Свои зажившие больки

Отек спадает утром померяла уже ог 112))))

Интересно когда у меня ареолы развернутся или они так и будут вытянутыми? Девочки у кого так было?
Миниатюры
67b01226.jpg   fcfba897.jpg   325d3392.jpg  

Обо мне:
  #215  
Старый 21.03.2018, 01:14
Аватар для Ива0110
Ива0110 Ива0110 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2018
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 105
Ива0110 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, мне кажется лучше и лучше с каждым днем. На счёт ареол не очень понятно по фото вообще как они, одна нормально, правая это наверное) левая вытянутая да? Хотя лёжа обе собранные, выкройка такая что-ли была овальная? Все равно хорошо)
  #216  
Старый 21.03.2018, 02:25
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Ива0110, да правая уже почти круглая а левая видимо из-за неерозп до сих пор вытянута. Док сказал что они кроили круглые

Обо мне:
  #217  
Старый 21.03.2018, 08:53
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, ууухх, как же хорошо, что всё заживает. Совсем немного осталось) Намучились Вы с ними, но зато теперь будете наслаждаться красотой.
По поводу сосков что врач говорит? Предлагает коррекцию? Я, конечно, не специалист, но уже так много времени прошло. Мне кажется, что круглыми ареолы уже не станут. Но повторюсь, я не специалист)

Обо мне:
  #218  
Старый 21.03.2018, 09:58
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

Девочки,здравствуйте! Сколько я всего пропустила...сколько сообщений новых..Сначала скажу про наркоз и трубку-не зацикливайтесь на этом.сама все прошла 6 дней назад.Никаких страшилок не читайте. ( это для potomu4to).Я даже испугаться не успела,как меня уже будят со словами "операция закончена".Может Вы вообще проснетесь уже без трубки.
ytpf,elrf: спасибо за подсказку о подушке для беременных-действительно с ней комфортней спать.
Olis: поздравляю с хорошими анализами!!Все будет супер!Рада,что у вас настроение поднялось.
Ксю 76: рассматриваю внимательно Ваше фото- красивая ареолка и сосок .Грудь тоже красивая.Сильного отека груди я почему то не вижу..Вопрос: это фотка на перевязке сделана или Вы уже так под компрой ходите- в смысле стрипами(клейкими бинтами) не заклеиваете?Чем обрабатываете швы?

Теперь о своей реабилитации: сегодня 6 сутки после ОП.Швы меня не беспокоят,не под грудью,не вокруг ареолы.Меня больше интересует ареола и сосок: вчера вечером пришлось самой себе делать перевязку (т.к. приехала вечером).И увидела,что на ареолке и сосках есть небольшие подтеки (сукровица или кровь).Поскольку чувствительность еще не вернулась-возник вопрос,что это такое и почему?Натереть не могла.На соски накладываю лиотон 1000 до 6 раз в день,как прописано.А вот на ареолу ничего...Если у кого такое было,поделитесь опытом.. что делать в этом случае (мне кажется у нас Мария- ytpf,elr прошла это все).Цвет ареолки не черный,но и не розовый...Темный.Отек на груди,верхнем полюсе и под мышками держится.Сегодня на ночь привязала капустный лист на грудную клетку (верх).И знаете,стало легче!Помягче она стала!! И еще: стабильно к 17 часам у меня повышается температура до 38.Потом сама к ночи спадает.Сплю нормально.Утром просыпаюсь с нормальной температурой.Списываю это на иммунитет (поскольку воспалительных прцессов не наблюдаю).До 24 числа пью еще антибиотик.Обезболивающих уже не пью.Хожу в компре.Вот у меня такая реабилитация.
Девочки,хочу выписать по интернету вторую компрессионку.Посоветуйте,пожалуста,хорошие фирмы по этому белью и сайты(если кто знает).Буду очень признательна!
Кстати,первые дни после снятия дренажа у меня из одной ранки сочилась кровь.Вспомнила про совет (на форуме)-прокладкой гигиенической воспользоваться-вообще супер!Так что и за это спасибки!
И вообще Всем спасибо за поддержку и внимание!Это важно-очень очень!
Для тех кто еще планирует ОП- не сомневайтесь,всё это стоит того!
  #219  
Старый 21.03.2018, 10:41
Аватар для Ксю76
Ксю76 Ксю76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: РФ/Архангельск
Сообщений: 174
Ксю76 на нуле
По умолчанию

kaikai,привет! Поздравляю с возвращением домой!!!! у меня ничем не заклеено, я 2 раза в неделю езжу в кл нику на перевязку: мажут швы чем то горичневым ,накладывают марлечка пропитанные спиртом, сверху сухие марли и в компру, сказали дома ничего не трогать, а фоткалась я когда меняла компру( одну постирать сняла). Мне знакомая отдала свою компру, но в ней мне не очень комфортно, она слишком свободная, я ее оставила одевать « на выход» тк она идёт топиком и не заметна под одеждой.

ytpf,elrf, все выглядит гороздо лучше!

Ива0110,читайте этот форум- столько поддержки и позитива, много информации- когда ты знаешь все варианты развития ситуации - ты готов и не истеришь по каждому поводу)). А вообще я всегда прошу анестезиолога: можно я усну и проснусь без всяких трубок???

Olis, здравствуйте! Я уж вас потеряла, все будет хорошо, я вот вообще думаю, что еслибы не ОП я бы и не пошла сдавать всякие анализы и узи, а так и проверила здоровье и красоту навела))

Обо мне:
  #220  
Старый 21.03.2018, 10:41
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

kaikai, много хороших фирм компрессионного белья. У меня был топ Липоэластик, очень удобный и неубиваемый))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©