Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 02.03.2023, 23:55
Аватар для vicki33
vicki33 vicki33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 354 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 221
vicki33 на нулеvicki33 на нуле
По умолчанию

@Irafr, поздравляю! И считаю, что это лучший выбор!
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 04.03.2023, 09:30
Аватар для kompot
kompot kompot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2022
Город: Москва
Сообщений: 168
kompot на нулеkompot на нуле
По умолчанию

Девушки, мы тут затронули вскользь тему что некоторые врачи разрешают разгибаться сразу после опи. Я уточнила у врача, который вместе с Никитиным принимает - говорит, всё зависит от того, сильно натянуто или нет, поэтому совет разгибаться сразу получают не все пациентки. А натянуто или нет зависит от состояния кожи и как она будет себя вести после опи по их мнению. Так что всё неоднозначно.
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 05.03.2023, 01:07
Аватар для kompot
kompot kompot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2022
Город: Москва
Сообщений: 168
kompot на нулеkompot на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prekrasnaya777 Посмотреть сообщение
@kompot, у него в телеге в комментариях
Недавно это было, за последние 10 дней примерно
А не подскажете как его (Никитина) там в телеге найти? Я всё ищу ищу и в какие-то пустые аккаунты постоянно попадаю.
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 05.03.2023, 17:15
Аватар для Lourdes!
Lourdes! Lourdes! вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 26
Lourdes! на нуле
По умолчанию

@kompot, doc_nikitin
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #405  
Старый 10.03.2023, 16:37
Аватар для Prekrasnaya777
Prekrasnaya777 Prekrasnaya777 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 143
Prekrasnaya777 на нуле
По умолчанию

@Irafr, Здравствуйте., как у вас сейчас дела?
Довольны промежуточным результатом работы докторов? Была бы благодарна за ваш ответ и фото до и после, если можно
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 16.03.2023, 03:55
Аватар для Irafr
Irafr Irafr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2023
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 5
Irafr на нуле
По умолчанию

@Prekrasnaya777, да все отлично! 18 месяц будет! Все ок, в месяц фотки выложу! Видела швы, тонкие , я даже о таких не думала! Отеки сходят ничего не болит , единственное это то что побыстрее хочется снять корсет !
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 16.03.2023, 07:34
Аватар для Prekrasnaya777
Prekrasnaya777 Prekrasnaya777 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 143
Prekrasnaya777 на нуле
По умолчанию

@Irafr, супер! Спасибо, что поделились
Я через 2 Нед вылетаю на операцию к этим же врачам
Не могла все среди них двоих выбрать. В итоге будут оба)))
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 18.03.2023, 20:23
Аватар для Alengood
Alengood Alengood вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Швейцария
Сообщений: 66
Alengood на нуле
По умолчанию

@kompot, да , мне через 7 дней сказал можешь выгнуться . Но я боялась , 3 недели не разгибала до конца .
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 22.03.2023, 21:07
Аватар для Marines_500
Marines_500 Marines_500 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 86
Marines_500 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irafr Посмотреть сообщение
Я сделала 10 дней назад бодилифт и грудь , оперировали Никитин с Орловым! Оба располагают к себе! Очень хорошо что делают 2 хирурга потому что время операции сокращается! Я выбирала между Арамяном , Седышевым, Локтионовым и не сколько не пожалела , что выбрала их! В случае чего всегда на связи!



Я разогнулась на 6 день и было комфортно))) Видела себя на перевязке в 7 дней очень понравился живот, и пупок огонь, то что было и сейчас как будто 2 разных человека! Это конечно сейчас не результат и до результата как до Китая, но мне уже очень нравиться ! Даже с такими отеками талия есть , которой никогда не было
Интересно почему в итоге выбрали не Арамяна? У него работы лучше чем у Никитина. Хотя изначально собралась к Никитину и до сих пор на него подписана, но у Арамяна на класс выше работы- они безупречны, то что он показывает. Шов ниже, чем у Никитина и у Никитина через одного пупок кривой в одну сторону- не по центру. Вот это оттолкнуло от него. Что не новая работа- пупок то влево, то вправо.

Только меня смущает цена у Арамяна, у него абдоминопластика почти 700 год назад была. Сейчас ещё выше должно быть. Это цена за легкий вариант, конечно же без каких либо липосакций и Боди.

Мне кажется эти два хирурга по цене в 3 раза отличаются.
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 23.03.2023, 11:02
Аватар для Allenchik
Allenchik Allenchik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2021
Город: Россия/Москва
Сообщений: 52
Allenchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marines_500 Посмотреть сообщение
Интересно почему в итоге выбрали не Арамяна? У него работы лучше чем у Никитина. Хотя изначально собралась к Никитину и до сих пор на него подписана, но у Арамяна на класс выше работы- они безупречны, то что он показывает. Шов ниже, чем у Никитина и у Никитина через одного пупок кривой в одну сторону- не по центру. Вот это оттолкнуло от него. Что не новая работа- пупок то влево, то вправо.

Только меня смущает цена у Арамяна, у него абдоминопластика почти 700 год назад была. Сейчас ещё выше должно быть. Это цена за легкий вариант, конечно же без каких либо липосакций и Боди.

Мне кажется эти два хирурга по цене в 3 раза отличаются.
Ну вот пупки у Арамяна, на мой вкус, не получаются. Он их делает однотипными на всех пациентках, очень маленькими. И если на маленьких и худенький еще куда не шло, то на корпулентных женщинах просто ужас. Низкие швы при абдоминопластике не очень хороши в плане заживления. Если шов попадает в зону роста волос возникает большой риск воспаления на шве из-за врастания волос и тогда про шов-нитку нужно забыть.
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 23.03.2023, 12:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Allenchik, вы почти набрали очков на бан, ознакомьтесь пожалуйста с правилами общения на форуме.

Ответить с цитированием
  #412  
Старый 20.04.2023, 19:55
Аватар для Marines_500
Marines_500 Marines_500 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 86
Marines_500 на нуле
По умолчанию

@Allenchik, у какого врача красивые пупки? Кого вы можете рекомендовать?

Насчет врастания волос в шов- для меня дикость, так как с лазерной эпиляцией в современном мире иметь волосы в зоне бикини, это нужно постараться. Мне было бы стыдно идти на операцию за 500-700т с волосами в этой зоне можно ведь подготовиться и сделать лазер

Насчет низкого шва задумалась…но разве хорошо когда шов высоко?
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 20.04.2023, 21:15
Аватар для reolina
reolina reolina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Tallinn
Сообщений: 162
reolina на нулеreolina на нуле
По умолчанию

Девочки, кто оперировался у др. Кардова? Что-то мало информации здесь про него нашла. Наблюдаю за его работами с 2020 года, эстетически очень нравятся его работы. Планирую комплекс ( абдомино+подтяжка груди). Поделитесь информацией пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 11.05.2023, 10:39
Аватар для vita34
vita34 vita34 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1
vita34 на нуле
По умолчанию

Всем добрый день. Сейчас нахожусь в Испании, возможно кто-то оперировался тут и подскажет врача. Из тех что понравились по фото работ, пока отметила doctor Jordi Riba( Мадрид), прям очень круто животики скульптурирует. Но хотелось бы услышать отзывы реальных пациентов.
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 19.06.2023, 21:24
Аватар для Must kass 2023
Must kass 2023 Must kass 2023 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 850 раз(а)
Поблагодарили: 190 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2023
Город: Эстония Таллинн
Сообщений: 197
Must kass 2023 на нулеMust kass 2023 на нуле
По умолчанию

Всем привет, я новенькая! Выбрала трех врачей, кто хорошо делает бодилифт с липофилом ягодиц. Это Орлов, Никитин и Арамян. Кто лучший? Возможно придётся ещё и груди делать. Также интересует подтяжка бёдер.
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 20.06.2023, 11:41
Аватар для Natalia02101
Natalia02101 Natalia02101 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 49
Natalia02101 на нуле
По умолчанию

@Must kass 2023, 28 мая делала бодилифт и подтяжку с имплантами + липофилинг ягодиц небольшой был, у Никитина с Орловым, я пока в процессе реабилитации, результат мне нравится, окончательно судить ещё рано, времени прошло не много. У меня правда исходник не сильно проблемный, была небольшая липосакция боков. Вообще отношение врачей радует, она всегда на связи. Ведёт полностью меня Никитин, но я напросилась на осмотр к Орлову, грудь посмотреть) он же мне её делал, в воскресенье поеду. По поводу пупков, я ни когда не застряла внимание в работах врачей на пупки, кривые или нет. Для меня это не важно)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 20.06.2023, 13:14
Аватар для Must kass 2023
Must kass 2023 Must kass 2023 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 850 раз(а)
Поблагодарили: 190 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2023
Город: Эстония Таллинн
Сообщений: 197
Must kass 2023 на нулеMust kass 2023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia02101 Посмотреть сообщение
@Must kass 2023, 28 мая делала бодилифт и подтяжку с имплантами + липофилинг ягодиц небольшой был, у Никитина с Орловым, я пока в процессе реабилитации, результат мне нравится, окончательно судить ещё рано, времени прошло не много. У меня правда исходник не сильно проблемный, была небольшая липосакция боков. Вообще отношение врачей радует, она всегда на связи. Ведёт полностью меня Никитин, но я напросилась на осмотр к Орлову, грудь посмотреть) он же мне её делал, в воскресенье поеду. По поводу пупков, я ни когда не застряла внимание в работах врачей на пупки, кривые или нет. Для меня это не важно)
@Natalia02101, спасибо большое, я в начале пути. На самом деле нужно подготовится морально. У меня тоже исходник не проблемный, просто после похудения на 13кг объемы ушли на = 2,5 размера и образовалась лишняя кожа на животе , провисли ягодицы. Рост 167, вес 63кг.
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 21.06.2023, 12:59
Аватар для kompot
kompot kompot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2022
Город: Москва
Сообщений: 168
kompot на нулеkompot на нуле
По умолчанию Хирурги для абдоминопластики, трудный выбор

@Must kass 2023 сходите на очные консультации, пообщайтесь, вопросы позадавайте. Тоже ж важно, чтобы вы на одной волне с врачом были.
Имхо у Вас получается комплекс немаленький, тут преимущество тандема Н+О в том, что вдвоем они быстрее делают, чем всё у одного врача, и, соответсвенно, длительность и наркоз сокращаются. Но это лучше тоже на консультации уточнять, у меня была только абдомино, я тот еще советчик)))
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 24.06.2023, 14:33
Аватар для Екатерина39
Екатерина39 Екатерина39 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 185 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2022
Город: Оренбург
Сообщений: 426
Екатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нуле
По умолчанию

@Must kass 2023, если будет грудь, то можно сразу идти к Орлову т.к. он это все делает что вы планируете . Или к Никитину, но опять они будут вас оперировать вместе с Орловым, тк Никитин грудь сам не делает. Про третьего не могу ничего сказать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #420  
Старый 24.06.2023, 16:33
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 468
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

Мой хирург делает одновременно эти операции. Алибеков. Москва.
Ответить с цитированием
Ответ
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©