Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 30.11.2018, 22:51
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Olgaas, 3 месяца с хвостиком на б/л — это щедро!!! Такого еще не встречала

КраснаяШапочка, я тоже выше писала про метод Мак—Брайда, которым мне оперировали в Туле, извлечение было легкое, через неделю влезла в обычные кроссы и бодренько зашагала на радости, только вот радость была недолгой

Обо мне:
  #2142  
Старый 30.11.2018, 22:53
Аватар для летят утки
летят утки летят утки вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 284
летят утки на нуле
По умолчанию

Ирина71, не знаю, соль заживляет, вытягивает инфекцию. Наверное внутри было не очень красиво
Не знаю, доктору видней

Обо мне:
  #2143  
Старый 30.11.2018, 22:54
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

КраснаяШапочка, а по тебе не скажешь что ты такая впечатлительная Тут барышни себе сами швы снимают и спицы вытаскивают, зачкм напрягать «супер—профессионалов» из местных!

Обо мне:
  #2144  
Старый 30.11.2018, 22:55
Аватар для Зи
Зи Зи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2018
Город: Германия
Сообщений: 308
Зи на нуле
По умолчанию

Ирина71, конечно хочется еще одно мнение знающего слышать, какие то рекомендации, но я такая мнительная, спать же потом не буду, хотя наверно лучше сразу так сказать быть во всеоружии..Конечно заглядываю далеко наперед, последние дни были болезненны, но думаю, нужно ли делать пятый на правой или вообще его пока не трогать. В моем понимании, если не сделали оба пальца, нагрузка может быть опять неправильно распределена и впоследствии может оказаться, что и большой начнет уходит из за этого..а вообще голова кипит уже, такая же я специалистка, от дурной головы ноги страдают

Обо мне:
  #2145  
Старый 30.11.2018, 22:58
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

летят утки, согласна, доку виднее! Просто был в моей практике очень не приятный момент по не срастанию шва, ни о каком солевом растворе речь не шла, только жидкий бетадин Видимо тебе лучше помогает солевой раствор, все ведь индивидуально, главное чтобы помогало!!!

Обо мне:
  #2146  
Старый 30.11.2018, 23:17
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
Обычно эта процедура — дерг плоскогубцами
посмотри рентген, там видно, как Спицы стояли, они не как у нас, не в пальцах , а глубоко и сбоку

Обо мне:
  #2147  
Старый 30.11.2018, 23:23
Аватар для КраснаяШапочка
КраснаяШапочка КраснаяШапочка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: РФ Красноармейск
Сообщений: 112
КраснаяШапочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
а по тебе не скажешь что ты такая впечатлительная
Ирина71, вас начитаешься - вообще параноиком можно стать. Страшилки на ночь.))))

Обо мне:
  #2148  
Старый 30.11.2018, 23:32
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

Зи, босиком не ходи, нельзяяяяяяя!!!!!

Ирина71, а я уже в розыск думала подавать, потом вспомнила что ты к ЛГ собиралась. Я и в прошлый раз столько же была на бл. Ох уж эта гипермобильность суставов, раньше думала, что это хорошо - ладонями до пола , легко, а теперь не знаешь что делать. Витамины, Бады и тд , все это ....

Обо мне:
  #2149  
Старый 01.12.2018, 13:20
Аватар для Зи
Зи Зи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2018
Город: Германия
Сообщений: 308
Зи на нуле
По умолчанию

Olgaas, я стараюсь, но годы хождения босиком даром не проходят, иногда напрочь могу забыть..

Что то переживаю, так много таблеток надавали, диклофенак с метамизолом вместе пить еще дня 4, сердце скачет, так вроде боль утихла...отменить что ли один себе...такого про них начиталась...

Обо мне:
  #2150  
Старый 01.12.2018, 15:41
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

Зи, ну диклофенак убойный препарат, в России стараются его не назначать. Странно, значит антибиотики они не назначают, а диклофенак и метамизол ( в России анальгин) вперед, два НПВП если боли нет диклофенак можно отменить, ИМХО

Сейчас подумала, наверно лучше отменить анальгин, а диклофенак оставить

Обо мне:
  #2151  
Старый 01.12.2018, 19:20
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Лёвка, ну ведь не будут резать даже при такой постановке спиц!!! А болевой порог у всех разный: мне за все постановки спиц ниразу не было больно, даже в далекие 2002 когда крест накрест стояли в первом и 2008 Уверена, все будет хорошо!!!

Olgaas, моя гипермобильность никак не связана с гибкостью Сама бы такое хотела, но у меня все через одно место — сухожилия там где не надо утягивают, а где надо (голеностоп) хлипкие совсем, поэтому постоянно были вывихи и растяжения при моем профспорте: к спортивному трамотологу как на работу ходила

Обо мне:
  #2152  
Старый 01.12.2018, 20:32
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

Ирина71, что ты сейчас делаешь с ногами?

Обо мне:
  #2153  
Старый 01.12.2018, 21:06
Аватар для летят утки
летят утки летят утки вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 284
летят утки на нуле
По умолчанию

Вот один из трёх швов, через которые мне тянули спицы. Извиняюсь за ногу, она пока ещё страшна.
Девочки, большое спасибо, что вы были рядом в очень непростое время для меня . желаю всем здоровья!
Миниатюры
5c7f5125.jpg  

Обо мне:
  #2154  
Старый 01.12.2018, 21:22
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Olgaas, гну, как бы это банально не звучало! До щелчка. Массажный мячик отнимаю у лохматки Сидя на работе в кресле подгинаю пальцы с упором под себя. Но это такая малость по сравнению с руками дока, у меня до сих пор болит все, после его прикосновений Вот только разница от этой боли «на лицо» — гнутся

летят утки, ну ничего страшного не вижу вообще!!! А кто обещал что вжик и сразу красота!?? Времечко нужно! Уверена что все именно красиво и будет

Обо мне:
  #2155  
Старый 01.12.2018, 22:49
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

Ирина71, у тебя получается 2 года после оп?? Или ты в подписи не указала, что-то я подзабыла, вроде ты в 2017 тоже делала? Ты не ходила к массажисту?

Обо мне:
  #2156  
Старый 02.12.2018, 11:17
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от летят утки Посмотреть сообщение
от один из трёх швов
и очень даже хорошенький шовчик!

Цитата:
Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
у меня все через одно место — сухожилия там где не надо утягивают, а где надо (голеностоп) хлипкие совсем
вот-вот!! А у меня наоборот, регидность ))) Как застыли, так и застыли )) И фиг сдвинешь ))

Цитата:
Сообщение от Olgaas Посмотреть сообщение
диклофенак можно отменить
а я с радостью применяю диклофенак, если болевые проблемы начинаются. Мне очень нравится и помогает. Принимаю по инструкции, пока не легчает, и нормуль )))

Обо мне:
  #2157  
Старый 02.12.2018, 11:33
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

Лёвка, я же потом передумала Оль, это же хорошо, что диклофенак тебе побочку не дает и помогает, цена у него поинтересней, чем у мовалиса

Обо мне:
  #2158  
Старый 02.12.2018, 13:21
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Olgaas, в 2017 ничего не делала, если не считать подрезание сухожилий на левой под 4 и 5, но это было когда ЛГ стельки делал К массажисту пошла после 2 оп в Туле в 2008 году, в свой спортивный диспансер, на базе которого создали центр реабилитации, но, увы, ничем помочь не смогли — сказали «мелковат» обьем для массажа Подруга док ЛФК в городской больнице, занимается в пациентами после инсультов, тоже устранилась, вообщем как—то слабоват у нас в Туле штат реабилитологов по нашему напрвлению, а точнее прлностью отсутствует

Лёвка, регидность у меня в фаланговых суставах, если не гнуть «застынут» как статуи

Обо мне:
  #2159  
Старый 02.12.2018, 13:44
Аватар для Зи
Зи Зи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2018
Город: Германия
Сообщений: 308
Зи на нуле
По умолчанию

Летят утки, надеюсь тебе уже получше?

Спасибо всем за поддержку!
Уже 4й день, боли как таковой, нет, иногда только жжение небольшое, но быстро проходит. На пару таблеток вчера приняла меньше, сегодня только две, завтра только на ночь. И так боишься, и так..
Врач с клиники одна говорила, что сама принимает лучше ибупрофен, а не диклофенак, мол от него в желудке как микро кровоизлияния происходят..
Нога покрывается красивым синяком над пяткой, все не разматывала пока, врач во вторник сам перемотает, попробую сфотать, в этот раз хоть продырявили по бокам, две бутылки с меня торчало, а то на правой ноге шов быстрее зажил, чем эта дырочка, она до сих пор темная..
А вопрос, вы от тромбоза что принимали или кололи?

Как жаль, столько проблем существует, о которых и не знаешь, пока не столкнешься...регидность, гипермобильность..как это все ухудшает жизнь..
У меня подруга с ДЦП, так все ок, слава Богу, но одна нога короче другой, идет иногда и падает на ровном месте, стельки долго носила специальные пока недавно не сказали, что нельзя, менять надо, показывает ногу, под большим пальцем на стопе аж как струна натянуто сухожилие или мышца, задумались с ней, говорит после фитнесса например лучше становится, но там тренируешь мышцы голени и бедра, а за стопы никто никогда не посоветовал делать массаж и гимнастику! А у нее настолько натяжение, что стопа сворачивается иногда во внутреннюю сторону, косолапит и наступает на внешнюю..

Обо мне:
  #2160  
Старый 02.12.2018, 13:51
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

Зи, в больницах всем дают ксарелто и часто продляют срок до 1 месяца, плюс многим назначают детралекс. Опять же для костей Остеогенон 3 месяца

Ирина71, сейчас прошла курс лечебного массажа, отпустили на 2 месяца, сказали делать ванны со скипидарной эмульсией, чередовать с компрессами со скипидарной мазью плюс ЛФК, тк присутствует регидность(((

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©