твой
ПОДАРОК
smile
Проблемы после пластики груди (маммопластика). ЧАСТЬ 17 (Архив) - Страница 49 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич пластика груди пластика живота липоскульптура тела на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 11.04.2018, 15:48
Аватар для Анна88
Анна88 Анна88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2018
Город: Липецк
Сообщений: 66
Анна88 на нуле
По умолчанию

У меня тоже болиииит, причём болит когда трогаю ее, где то внутри в середине и когда лёжа двигаю правой рукой. Пришла на УЗИ вчера, левую руку подняла над головой свободно, правую не смогла, мышца что ли так зажата или что - не знаю, но трогать ее больно. Как же помять то��. На УЗИ сказали все норм, врач сказал ждать. Но конечно парюсь, ведь месяц не болела - а щас уже 2 недели болит

Обо мне:
  #962  
Старый 11.04.2018, 16:37
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Девочки все статью видели? "Осложнения после увеличения груди (Левицкая М. Г., Саруханов Г. М., Кочнева И. С.)" Мне кажется, что надо её как то в этой теме закрепить, чтоб знали, что после опи, к сожалению, всякое бывает. Я кстати в этой статье засветилась с тяжами, по умному тромбофлебит.

Обо мне:
  #963  
Старый 11.04.2018, 17:12
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Ириска, спасибо за ссылку! Такая нужная статья. В ней ответы на все вопросы реабы почти)) Я уже несколько раз в теме увеличение...читала девушек, которые боятся снимать компру, потому что ждут прирастания импланта-текстуры к тканям и проч.веселости. Может повысится грамотность населения нашего сайта теперь))

Обо мне:
  #964  
Старый 11.04.2018, 17:23
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Ириска, спасибо, я там про свою гематому почитала)

Обо мне:
  #965  
Старый 11.04.2018, 17:26
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Valery, не за что ))) будет жалко если такая полезная статья потеряется)

Обо мне:
  #966  
Старый 11.04.2018, 20:19
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Зайчик, у меня прошло все, так, изредка поноет для виду) не болей

Обо мне:
  #967  
Старый 11.04.2018, 20:36
Аватар для Ashata
Ashata Ashata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Ростов
Сообщений: 57
Ashata на нуле
По умолчанию

Most, я тоже мысленно с тобой)) Ждем и надеемся что все выровняется!
  #968  
Старый 11.04.2018, 22:51
Аватар для Kiparis
Kiparis Kiparis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
Kiparis на нуле
По умолчанию

Most, девочка моя) Очень верю, что всё получится, тем более как показывает практика время лечит)))) Мысленно с тобой**)

Обо мне:
  #969  
Старый 12.04.2018, 09:10
Аватар для Ladybiker
Ladybiker Ladybiker вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 288
Ladybiker на нуле
По умолчанию

Ириска, спасибо за ссылку

Обо мне:
  #970  
Старый 12.04.2018, 16:14
Аватар для Anna90
Anna90 Anna90 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2017
Сообщений: 24
Anna90 на нуле
По умолчанию

Привет! Девочки, очень нужна ваша помощь! Замучилась уже! Левая грудь вроде норм, правая ужас. Фото прикреплю. 14тый день на фото. Откачали кровь. Сегодня 16ый день груди и 2 дня как откачали. Стало легче, до этого казалось грудь лопнет. Нужен ваш опыт, советы! Чего ждать? А главное, что делать? Можно мази какие-то? Как помочь груди? Я очень растроена((за результат переживаю! Что можно сделать?
Миниатюры
7890cdbd.jpg  
  #971  
Старый 12.04.2018, 20:19
Аватар для ЮС
ЮС ЮС вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2018
Город: Куйбышев, новосибирская область
Сообщений: 3
ЮС на нуле
По умолчанию

Девушки, доброго времени суток! Читаю вас уже неделю, как только узнала, что у меня в левой груди скопилась жидкость...( груди 8 мес, до последнего времени все было идеально. Но 2 нед назад я решила что можно уже сделать жим лёжа, хоть немного, вес совсем небольшой был, но крепатура на след день была ощутимой... через неделю я обнаружила, что левая грудь стала чуть больше и в ней какая то жидкость перекатывается при пальпировании. Сходила на УЗИ, показало что жидкость в объёме 11 мл.. съездила к врачу, она говорит ничего страшного , небольшая серома, прописала компрессы с димексидом, антибиотик и найз, компоту. Делаю все это уже неделю, изменений не вижу.( реву!!! Оч боюсь серомы этой. Тем более она не послеоперационная а отдаленная... тут у вас много девочек, которые могут что толковое сказать, оч прошу помочь!!! Можно ли при такой ситуации справится без замены импланта???

Обо мне:
  #972  
Старый 12.04.2018, 21:01
Аватар для irisha00002
irisha00002 irisha00002 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 60
irisha00002 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер. У меня так было. Ровно год груди, просыпаюсь и понимаю, что при движении рукой левая грудь болит, даже режет. Она стала больше и чесалась (наверное отек нарастал) красной и твердой не была. Через пару дней пошла на УЗИ (к узисту этому не раз ходила) пошла на Узи-серома, намерял 60 мл!!! Сказал откачивать, если через неделю лекарств не уйдет. Позвонила доку, он назначил лечение (диклофенак колоть и вобензим пить) В груди все время было неприятно, тянуло, кололо но начало все проходить. На узи чрез 10 дней я пошла к другому врачу, итог-ничего нет!!! Вообще. Я не знаю что это было и не ошибся ли первый узит. И вот через полтора месяца грудь так же немного подпухла и дискомфорт был, за пару дней прошло. Прошло с началом цикла.

Еще было такое: ночью встала в туалет и наверное давление упало, чувствую, что плохо становится , думаю нужно сесть...открываю глаза...лежу на полу. Еле доползла до кровати, лежу и чувствую болит грудь, трогаю а она как камень. Когда смогла встать, смотрю в зеркало а левая сиська сжалась как кулак и выше на 2 см по складкам подгрудным. Как же выло страшно. Потом я еще раз пошла на нее посмотреть, начала пальцем ее тихонько трогать и она в секунду дернулась и стала на место и мягкая. Брррр как мерзко было. Это я когда падала забила мышцу грудную и так скукожилась, потом неделю эта сторона болела, ребра, грудная и рука. Короче что то не везет моей левой сиське, чем обернется это все не знаю(

Обо мне:
  #973  
Старый 12.04.2018, 21:14
Аватар для ЮС
ЮС ЮС вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2018
Город: Куйбышев, новосибирская область
Сообщений: 3
ЮС на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irisha00002 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. У меня так было. Ровно год груди, просыпаюсь и понимаю, что при движении рукой левая грудь болит, даже режет. Она стала больше и чесалась (наверное отек нарастал) красной и твердой не была. Через пару дней пошла на УЗИ (к узисту этому не раз ходила) пошла на Узи-серома, намерял 60 мл!!! Сказал откачивать, если через неделю лекарств не уйдет. Позвонила доку, он назначил лечение (диклофенак колоть и вобензим пить) В груди все время было неприятно, тянуло, кололо но начало все проходить. На узи чрез 10 дней я пошла к другому врачу, итог-ничего нет!!! Вообще. Я не знаю что это было и не ошибся ли первый узит. И вот через полтора месяца грудь так же немного подпухла и дискомфорт был, за пару дней прошло. Прошло с началом цикла.

Еще было такое: ночью встала в туалет и наверное давление упало, чувствую, что плохо становится , думаю нужно сесть...открываю глаза...лежу на полу. Еле доползла до кровати, лежу и чувствую болит грудь, трогаю а она как камень. Когда смогла встать, смотрю в зеркало а левая сиська сжалась как кулак и выше на 2 см по складкам подгрудным. Как же выло страшно. Потом я еще раз пошла на нее посмотреть, начала пальцем ее тихонько трогать и она в секунду дернулась и стала на место и мягкая. Брррр как мерзко было. Это я когда падала забила мышцу грудную и так скукожилась, потом неделю эта сторона болела, ребра, грудная и рука. Короче что то не везет моей левой сиське, чем обернется это все не знаю(
Спасибо большое за ответ! Я сначала тоже диклофенак употребляла, только в таблетках, стал болеть желудок, врач сказала заменить на найз. Вобензим щас погуглю, может мне тоже стоит попить... меня трясёт просто когда я начинаю об этом думать... паника и слезы, и врач в другом городе((((

Обо мне:
  #974  
Старый 12.04.2018, 21:20
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

ВичкаСпичка ой как хорошо, что прошло у тебя))) тттт
  #975  
Старый 13.04.2018, 09:38
Аватар для Emchik
Emchik Emchik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 4
Emchik на нуле
По умолчанию

Карамельная, мне нужен твой совет...ты гуру))Я в расстройствах, 2,5 по. С самого начала смущал нижний полюс у грудей, с подругой пришли к выводу, что это чисто моя грудь и так было и тогда когда кормить заканчивала, но сейчас уже на левой вроде полюс приподнялся...а вот правая(плачу)...когда я сверху приподнимаю грудь...под соском как вмятинка образовывается, также как-то попробовала напрячь мышцу и тоже в той же области прям будто затянуло😂Обрадуй меня, что это скорее всего шов держит, и поэтому она так себя ведёт и в карман не села...🤞🏻и ещё в лежачем состоянии...правая сползает в бок, а левая стоит.....Что это блин с ней?😭


1.исходник
2. Сейчас
Миниатюры
e0147f63.jpg   052f10b5.jpg  
  #976  
Старый 13.04.2018, 13:19
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 163 раз(а)
Поблагодарили: 2 475 раз(а) в 1 171 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 813
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Emchik, у тебя у полугоду уже будет идеально!) Мне до года сказал док, что будет отпускать шов и имплант в складку опускаться. Очень красиво у тебя!

Обо мне:
  #977  
Старый 13.04.2018, 14:41
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Emchik, для груди без лишних шрамов отличный результат. По поводу остального конечно ждать, пока ткани не придут в себя и все нити не расасутся может тянуть как угодно.

Обо мне:
  #978  
Старый 13.04.2018, 16:00
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

ЮС, у меня тоже такое. На правой, после физ.нагрузки: опухает, боль, болит мышца или что-то рядом внутри. Советы врача были такие же - НПВС+антибиотик. Серома у меня примерно 36мл, со временем чаще стало обостряться. Очень помогают НПВС ( банальный ибупрофен). Еще помогает мазать больную область ибупрофеном (купила долгит). У меня такие обострения проходят обычно за 4-5 дней. Сейчас начала задумываться о том, что так дальше жить нельзя. Сделала МРТ, там почетче видно, что и как. Мышца была воспалена. Но вроде врачи успокаивают. Только мышцу, говорят, напрягать не надо. Вот и стараюсь всё делать левой рукой, хоть не всегда это удается.

Emchik, очень красивый результат у Вас.

Обо мне:
  #979  
Старый 13.04.2018, 16:16
Аватар для AsyaBej
AsyaBej AsyaBej вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Россия,Москва
Сообщений: 103
AsyaBej на нуле
По умолчанию

Emchik, я тебе говорила тоже самое!вот послушай знатоков))))и у покойся)
  #980  
Старый 13.04.2018, 19:22
Аватар для ЮС
ЮС ЮС вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2018
Город: Куйбышев, новосибирская область
Сообщений: 3
ЮС на нуле
По умолчанию

tobebetter спасибо большое за ответ!!! А у вас эта грудь визуально больше другой? У меня невооруженным глазом не заметно.
А жидкость вам не предложили откачивать? И как долго у вас это длится?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©