Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 28.03.2018, 11:14
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, была пупочная грыжа, диастаз небольшой сверху и снизу, и я вобще хотела убрать только грыжу, потому что она булькала, но врач сказал смысла нет, надо и диастаз. На эстетику я не рассчитывала, привыкла уже плавки повыше и вроде ок. Но что станет хуже, к этому была не готова, кожа вся собралась и сморщилась и плюха над пупом появилась, ее даже в майке видно и живот стал торчать больше, вобщем без слез не взглянешь. Во вложениях есть фотки, что то не пойму как их сюда вытащить, в купальнике это до ушивания.
Разрез был внутри пупа, ушивали эндоскопически, шва вобще не видно, единственный плюс
Посмотрела ваши картинки, очень красиво!

весенняя 8619, спасибо, попробую взять себя в руки, мотивавия обычно хорошо срабатывает
  #1062  
Старый 28.03.2018, 11:20
Аватар для LunnayaDevochka
LunnayaDevochka LunnayaDevochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
LunnayaDevochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marry01 Посмотреть сообщение
LunnayaDevochka, ощущения как будто меня били все время. Болит конечно.но терпеть можно.лежа не так болит. Кашель замучал с мокротой(((

Девочки.я вам про прочную грыжу то не рассказала. Была грыжа.до этого не прощупывалась. Вот с животом и грыжу удалили. Врач сегодня домой опускает.но с дренажами.так как жидкость еще есть.
У меня пока только живот тянет, но я ещё толком не ходила, только на перевязку.
И мне почему то не поставили дренажи, так доктор решил.....

Я тоже сегодня пару раз кашлянула с мокротой, удивилась, откуда она.
.
А какой у тебя день получается, если уже домой? Не рано?
  #1063  
Старый 28.03.2018, 11:34
Аватар для Marry01
Marry01 Marry01 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Город: Сергиев посад
Сообщений: 83
Marry01 на нуле
По умолчанию

LunnayaDevochka, В пон была оп. С пон-вт утро была в реанимации. Хотели выписывать завтра.но док посмотрел. Говорит,что дренаж не снимет завтра.так как кровь там все же есть. Сказал снять когда будет крови мало в дренаже или на 6 день. А так хожу нормально уже.темпермтуры нет. Муж вечером приедет заберет. Дома и стены лечат. А тебя когда домой отпускают?
  #1064  
Старый 28.03.2018, 12:54
Аватар для Ленусик 38
Ленусик 38 Ленусик 38 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2018
Город: Германия
Сообщений: 189
Ленусик 38 на нуле
По умолчанию

LunnayaDevochka, поздравляю с оп !!! я липо тоже не чуствую, как будто и не делали.

я уже не кашлею и сегодня сама сходила по большому, без помощи. ура
и уже разогнулась. но подушки конечно ещо буду подкладывать.
вес по немногу уходит, что очень радует.
завтра уже неделя. не веритса.
  #1065  
Старый 28.03.2018, 13:06
Аватар для Ира К.
Ира К. Ира К. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Ира К. на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого срок около 2-х месяцев, к вам вопросы:
Сняла компру в 6 недель, была плоская, а сейчас такое ощущение, что пошёл отёк, оплывает как-то и побаливает, когда долго хожу. Бока появились, а не было.
И пресс шитый всё ещё чувствую. Это нормально?
До 2х месяцев осталось 10 дней.
Миниатюры
03d11deb.jpg   0224df03.jpg  

Обо мне:
  #1066  
Старый 28.03.2018, 13:13
Аватар для АлёнКо
АлёнКо АлёнКо вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 98
АлёнКо на нуле
По умолчанию

Добрый день девочки!
Я еще не делала абдомино, но уже решилась! Можно в этой темке задать пару вопросов? Или надо в другой?
Дело в том, что я для себя определила два врача, один готов 21 апреля провести опи, другой 14 мая .
Вот есть вопрос, сколько надо носить компру ? Или все индивидуально? 14 мая не поздно? На лето попадет, а у нас в Волгограде погода летом вообще не предсказуемая , но в основном как в пустыне.
  #1067  
Старый 28.03.2018, 13:35
Аватар для Ленусик 38
Ленусик 38 Ленусик 38 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2018
Город: Германия
Сообщений: 189
Ленусик 38 на нуле
По умолчанию

АлёнКо, мне сказали 6 недель носить.
щас уже спина потеет и чешетса. делай по раньше
  #1068  
Старый 28.03.2018, 13:39
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Ира К., про сшитый пресс - у меня год и 2мес
лично я очень долго его ощущала,
наверное уже ближе к году перестало.

АлёнКо, наш док вообще 2 мес рекомендует компру носить!))

  #1069  
Старый 28.03.2018, 13:41
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Ира К., у меня отёк есть, особенно к вечеру. И к вечеру начинают побаливать мышцы, особенно справа, почему-то.

Цитата:
Сообщение от АлёнКо Посмотреть сообщение
Можно в этой темке задать пару вопросов
Не можно, а НУЖНО! )))) В Волгограде ходить в компре летом, это жесть! По мне, так что в апреле, что в мае, разница небольшая.
В основном компру носят 2 месяца, хотя врачи рекомендуют 1 месяц. Но большинство просто не может её ещё снять из-за страха и ощущений.
Я лично на ночь начала снимать недель в 5-6, а днём окончательно сняла недель в 7.

Обо мне:
  #1070  
Старый 28.03.2018, 14:01
Аватар для АлёнКо
АлёнКо АлёнКо вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 98
АлёнКо на нуле
По умолчанию

Девчуль, а как боролись со страхом? Ведь 100% он был у каждой.
Лично я не знаю отчего мне страшно. Я перенесла две операции по женски (обе полосные), реаба после них прошла отлично.
Наверное успокаивает мысль о том, что станешь обладателем стройного и плоского животика?
Вы конечно здесь все красотки! Смотрю на ваши фото и это подбадривает.
  #1071  
Старый 28.03.2018, 14:08
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота) - ЧАСТЬ 24

Дайкири, большое спасибо за подробный ответ. У меня мини было отслойка до пупа только и соответственно диастаз тоже только от пупка и ниже ушит. Сверху не трогали, поэтому на будущее интересуюсь, вдруг совсем разойдётся. Порадовало, что шовчик можно в пупке и его совершенно не будет видно, а огорчило, что лишняя кожа конечно никуда не денется и будет морщить при вшитом диастазе(((( пошла твои фото глядеть
  #1072  
Старый 28.03.2018, 14:10
Аватар для Olgakamchatka
Olgakamchatka Olgakamchatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2017
Город: Россия
Сообщений: 153
Olgakamchatka на нуле
По умолчанию

Мне написано 2 месяца носить. А через неделю 3 исполнится. Но я без компры вообще ни ни. Сразу шкура трещать начинает. На сроке 2.5 мес прошел отек поясницы. Но долбаный диастаз это жуть. Как камень и в тонусе. Особенно лежа на спине весь колом встаёт. Сидя не чувствую его. Сегодня психанула выпила таблетку диакарба, хоть мож посплю нормально.
  #1073  
Старый 28.03.2018, 14:16
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Дайкири, посмотрела твои фото, согласна, что до было лучше ((( скажи плиз, колебаний с весом не было? Прям кожа откуда то над пупком взялась , до операции вроде и не было ее столько лишней (((
  #1074  
Старый 28.03.2018, 14:45
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, на тех фотах вес одинаковый, кожи избыток видимо образовался изза ушитого диастаза, и кожа дряблая вся в растяжках, над пупом еще серома была, несколько раз откачивали.
  #1075  
Старый 28.03.2018, 14:52
Аватар для Алла77
Алла77 Алла77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 71
Алла77 на нуле
По умолчанию

АлёнКо, каждый врач свои рекомендации даёт по компрессионке, мне разрешили уже снять,но мне не очень комфортно без нее,док сказал тогда постепенно наращивать время хождения без неё.
Я тоже очень боялась и не понимала чего именно, ведь было 3КС ,понимала примерно какая реаба, операции не боялась,наркоза тоже.
Murchik, я с Украины,у нас не делают.

Обо мне:
  #1076  
Старый 28.03.2018, 15:01
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Девочки, привет! Дааааа, самое ужасное, я думаю, после операции - это компру носить. У нас уже плюс 17, все цветет, абрикосы белые, все в цветах стоят. А операция только через месяц. в Краснодаре в мае бывает уже +30, Может кто-нибудь подскажет, как от потения в компре спасался? А шву потение в компре не повредит? Другого времени делать операцию уже нет..
  #1077  
Старый 28.03.2018, 15:29
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

АлёнКо, у меня страха как такового не было, было волнение и хотелось побыстрее с этим покончить.
Операции у меня были, так что в общих чертах представляла, что будет.

karinamarina, от потения никак не спасёшься, да и шву, наверное, не очень хорошо будет. Вообще, операции не советуют проводить в жару. Прям совсем нет возможности перенести на более холодное время?

Обо мне:
  #1078  
Старый 28.03.2018, 16:17
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Спасибо, Елена, уже настроилась на операцию, критические дни отсрочила с помощью противозачаточных таблеток, выпросила отпуск, очень хочется сделать. Так и представляю, как я буду в жару вся распухшая ходить. Ну ничего, благо везде кондиционеры: в квартире, в машине, на работе. Спасибо большое Вам за поддержку. Надеюсь, все пройдет гладко, даже просто по другому быть не может (это я так себя настраиваю).
  #1079  
Старый 28.03.2018, 16:19
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Дайкири, я когда спрашивала свою Кочневу про эндоскопическое ушивание в дальнейшем , она мне как раз и сказала , что может начать морщинить ((( и не знаешь что лучше...
  #1080  
Старый 28.03.2018, 16:46
Аватар для Nuta81
Nuta81 Nuta81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 140
Nuta81 на нуле
По умолчанию

Дайкири, неужели такое небольшое "морщение" нельзя изолированной пластикой пупка убрать? Абдомино кажется слишком радикальным...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©