Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 06.07.2018, 23:59
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, а вы не выкладывали фото своей опи? Во вложениях ничего не увидела
  #1382  
Старый 07.07.2018, 02:51
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 592 раз(а)
Поблагодарили: 2 897 раз(а) в 1 439 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 056
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Burundu4ok, Дорогая, почему так вышло? Очень странно. Я когда сделала верхнюю блефаропластику,через пару недель забыла. Отеки и синяки спали, еще нити аптоз ставили,от них трассы было видно,расправила и все. На тот момент устраивало. Это было 4года назад. Но вот в этом году,оно конечно постепенно происходило,но результат перестал устраивать,сильное нависание во внешних углах глаз. Про брови даже и не подумала,теперь и не знаю .они у меня наверное и были низкие,если веки тоже всегда нависали.
Может быть ты не ожидала/представляла какой получится результат и от этого неудовлетворенность?

Мне кажется от оп результат должен быть.

Ещё пишут,что чем моложе пациент,тем меньше его удовлетворенность оп. Меньше видно результат до и после. У меня ведь тоже особого прям восторга нет. Потому что результат не прям вау,мы же думаем а не рано ли сделали оп?
  #1383  
Старый 07.07.2018, 07:26
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Maslena, у меня это было не возрастное, а анатомическое с рождения.
поэтому я в целом ждала нового облика.
а почему не вышло вопрос философский)
  #1384  
Старый 07.07.2018, 10:10
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, не расстраивайся пожалуйста))) в любом случае если у тебя есть что ещё подрезать , то это подрежется. Теперь вопрос выбрать врача, с кем обсудить все все нюансы. Что ты хочешь, как ты хочешь!!! Приготовь фото свои До и После ... вообщем теперь очень досконально подойти к этому вопросу... все поправимо дорогая.
Про себя скажу к 5 мес мои верхние веки стали лучше. Теперь вроде результат верхних устраивает.
Про остальное пока молчу. )))
  #1385  
Старый 07.07.2018, 12:59
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok а вы спрашивали у врача что конкретно вам делали с веками ? Только кожа ? Или ещё жир ? Или мышца ещё ? У меня ж тоже анатомия такая , я спрашивала всех 5 врачей которых отошла что мне будут решать и все 5 мне дружно сказали что в моем случае кожа и мышца это обязательно а жир там видно будет , и спрашивала чем резать будете лазером или ножом хирургическим все дружно ответили в моем случае лазер не подойдёт . Мой док мне показал очень много фото глаз , у него просто целый альбом был а другие 2-3 там фото и все , вам ваша врач что то показывала ?
  #1386  
Старый 07.07.2018, 13:30
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Milana22, мне ничего не объясняли. я же говорю - как только я начала задавать вопросы, от меня открестились как от чумной.
я сама ничего не понимаю в этом) где там какие мышцы и что с ними нужно делать. шов был, значит, что-то все -таки резалидумаю, что доктором, с пониманием что вышла такая оказия, была выбрана такая тактика - забыть и попрощаться. зачем мне негатив? моя последняя встреча закончилась скандалом.
на консультации задирали кожу, показывали как будет.
фото, конечно, смотрела. но где Вы видели врача, который показывает неудачные результаты?


Чайка1972, я пока не готова к повторной операции. понимаю, что из-за одного конкретного случая, грешить на всех хирургов мира не стоит. но нет доверия пока
даже решил вот начать ходить к психологу, так как ситуация эта выбила меня из колеи
наркоз, ОП, тяжелая и долгая реаба, нет результата....
  #1387  
Старый 07.07.2018, 14:49
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok ужас конечно что вам за док попался что ничего объяснить не захотел .
Неудачные результаты конечно никто не показывает но одно дело если врач покажет 2-5 глаз а другое когда реально большой фото альбом, он мне показывал разные типы глаз и объяснял что у всех по разному делает , смотря что надо , он ещё книгу мой написал по блефаропластике сказал совместно с американцем По моему , анестезиям у меня была местная я с ним болтала лежала , а реабилитация почему долгая ? Если одни глаза 10 дней а потом более менее прилично все , у меня конечно тоже месяц под глазами отеки были но как то меня это не беспокоило может потому что результат мне сразу нравился .
Не переживайте как надумаете найдёте своего доктора и сделает вам красивые глазки
  #1388  
Старый 07.07.2018, 17:18
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 592 раз(а)
Поблагодарили: 2 897 раз(а) в 1 439 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 056
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Burundu4ok, девочка моя. Ты живёшь в таком шикарном городе, у тебя масса возможностей, у тебя есть что можно исправить (не до делали как я поняла),у тебя будет все хорошо. И еще раз повторюсь. Подумай о тех,кому хуже. Напрмер обо мне.
  #1389  
Старый 07.07.2018, 17:25
Аватар для andreyzz
andreyzz andreyzz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.05.2017
Сообщений: 97
andreyzz на нуле
По умолчанию

Думаю к кому лечь на верхнюю - к Кочневой или Саруханову. Господа и дамы, дайте совет мудрый...
  #1390  
Старый 07.07.2018, 18:43
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

andreyzz, в Инстаграмме найдите Кочневу. Там много ее работ во верхней. Думаю это вас вдохновит. Делала не у неё, но встречалась лично уже после своей ОП. Располагающий хирург, милейшая женщина.
  #1391  
Старый 07.07.2018, 20:32
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Milana22, ну мне вот не повезло, видимо, природная склонность к отекам сказалась(
на 2 сутки после ОП все отеки и синяки ушли вниз, под глаза. держались почти месяц, ну и сейчас периодически возникают по утру.
в добавок ко всему эти фингалы под глазами оставили пигментные пятна. косметолог сказала, там ткани пропитались кровью, а теперь продукты распада там формируют коричневые полосы.

Maslena, чем больше в городе хирургов, тем больше вероятность ошибиться с выбором)
даже самые "золотые руки" могут дать промах.
  #1392  
Старый 07.07.2018, 22:06
Аватар для vika_stasio
vika_stasio vika_stasio вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2018
Город: Киев
Сообщений: 104
vika_stasio на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, фото не покажите свежее?

Обо мне:
  #1393  
Старый 07.07.2018, 22:12
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Тресь, А как-же уверения,что после чика,круглого глаза не бывает?Мне именно так доктор,который делал вам операцию сказал
  #1394  
Старый 08.07.2018, 00:10
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Да и мне чик-лифт не помог от круглого глаза(( я хотела только блефаропластику, а на чик решилась только чтобы избежать кругления!
  #1395  
Старый 08.07.2018, 00:13
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чайка1972 Посмотреть сообщение
Инстаграмме найдите Кочневу. Там много ее работ во верхней.
а дайте ссылочку, плиз

Обо мне:
  #1396  
Старый 08.07.2018, 07:17
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, у кого Вы чик делали?
  #1397  
Старый 08.07.2018, 08:41
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

а вообще, известно в целом, статистически - каков риск округления глаза после нижней блефаро? процентов 50?
  #1398  
Старый 08.07.2018, 09:39
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Чек лифтинг и круглый глаз связаны только из за подресничного разреза!!!! И все! При чем тут чек лифтинг вообще? Нижние веки круглят после нижней блефаро и без всякого чек лифтинга.

Murchik, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Burundu4ok, когда перечитывала архивы по блефаро, наткнулась не помню на чей Ник... но текст был таков: то ли медсестра то ли ассистент хирурга на перевязке после блефаро сказал: круглый глаз подтягивается к году у всех, только не все хотят с круглыми глазами ходить и поэтому делают исправления.
Тут конечно много факторов этого косяка: у кого то долго восстанавливается мышца, у кого то нижнее веко оч слабое и тд и тп. Но ведь есть и реальные ошибки хирургов , от каких нижние веки не подтянутся уже. Все мы оперируемся у разных врачей, соответственно и причины этого дефекта разные. ....
  #1399  
Старый 08.07.2018, 11:57
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию Блефаропластика: отзывы. ЧАСТЬ 15

Матвей, я делала у Искорнева. Хирурги говорят, что причиной формирования круглого глаза у меня является неработающие после оп мышцы. Вроде никак иннервация не восстановится.
  #1400  
Старый 08.07.2018, 12:53
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alipova Посмотреть сообщение
Тресь, А как-же уверения,что после чика,круглого глаза не бывает?Мне именно так доктор,который делал вам операцию сказал
я не знаю, что вам на это ответить) мне тоже самое говорили перед оп. После , на осмотре, док согласился, что глаз круглит, сказал, что у меня грубое рубцевание, которое от него уже не зависит. Т.е. не только чик решает , видимо? Мне сделали уколы под глаза, стало чуть помягче. Но сейчас, спустя 4 месяца, один глаз так и остался круглым. Не знаю, исправится это со временем или нет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©