Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 08.06.2018, 13:00
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Maslena, да, у меня во вложениях от 10.05.2018 15:25. Правда там со сглаживающим эффектом на телефоне. Но нависшие веки хорошо видно
  #1002  
Старый 08.06.2018, 14:28
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 889 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Писала писала..

Тресь, посмотрела твои глаза до. Если есть сейчас округление - на фото не сильно видно.

У меня всю жизнь от рождения глаза круглые и выпуклые. Жить с этим можно.но у меня других глаз не было. Сравнивать не с чем.

На счёт зрения - от оп по сути страдать не должно. Но. На фоне стресса мог упасть уровень эстрогенов. Может стоит проверить? И поэтому может быть ощущение песка в глазах.
У меня тоже дискомфорт,но из за очков - надоели уже, да и средства для снятия макияжа в глаза попадают,сильно же лицо не потрешь. Это я ещё про брови не ныла)))
  #1003  
Старый 08.06.2018, 14:39
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Maslena, у меня такие же глаза. Круглые и выпуклые. Поэтому я и не жду , что после ОП они станут другими) Для меня главное это то, что у меня убрали молярные мешки и вернее веко больше не лежит на ресницах (пока что) . А глаза.. мне еще с детства ставили диагноз - увеличение щитовидной железы. Знаешь, так, чисто по глазам)) Как раньше было - раз такие глаза, значит щитовитка) А оказалось, что она у меня наоборот меньше нормы.
Про очки все верно. Мне тоже жутко надоели. Я месяц после ОП в них еще и на работе сидела)
  #1004  
Старый 08.06.2018, 14:46
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Тресь, я сравнила ваши фото. На фото от 10.05 округление сильнее , видно не вооруженнным взглядом. Прошёл месяц. С того фото. Смотрите в камеру одинаково. Все ж мне показалось что стало лучше. Склера не так сильно видна. Мы все хотим быстрой динамики. И я в том числе. Но все происходит очень медленно и незаметно. Не переживай, если кожи не срезано много и делается и массаж и мышца тренируется. То все должно наладится. Если б не налаживалось , то здесь на форуме все в один голос бы заявляли, что дело бесполезное. Бывают и исключения конечно. Но только в тех случаях, когда кожи нет лишней и натянута как струна. Или что то серьезное с мышцей. А вообще , веко верхнее очень красиво у тебя. Стало на много лучше чем до ОП.
  #1005  
Старый 08.06.2018, 15:00
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Тресь это твоё фото ? А мне кажется такие глазки красивые получились
  #1006  
Старый 08.06.2018, 15:13
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Чайка1972, Milana22, девочки спасибо большое) Это первые приятные слова . На работе ни слова никто не сказал с момента ОП. Ну я и подумала, что наверно так всё страшно, что все из деликатности молчат
  #1007  
Старый 08.06.2018, 15:53
Аватар для auum
auum auum вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: -
Сообщений: 16
auum на нуле
По умолчанию

Я сделала это. На фото, 2й день и 7й, и до. Пока еще есть отеки, и швы видно сильно. Но мешков, которые меня так беспокоили, вроде нет.
Миниатюры
04b00afc.jpg   5a09fa3c.jpg   92fd01b0.jpg  
  #1008  
Старый 08.06.2018, 19:10
Аватар для tanechka-41
tanechka-41 tanechka-41 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2012
Город: оренбург
Сообщений: 1
tanechka-41 на нуле
По умолчанию

Замечательно, классный результат!!!
  #1009  
Старый 08.06.2018, 19:24
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Тресь, ты главное ходи с улыбкой и хорошим настроением !!! Глаза и правда красивые у тебя!!! Я тоже никому не показываюсь , хожу в очках с простыми стёклами типа для стиля. Верхнее веко подбешивает, не было оно у меня никогда в жизни таким , привыкнуть ещё надо. Надеюсь уж мож через год то сниму эти очки.

auum, глаза как будто пластику сделал подросток , это комплимент. Не поймите не правильно. Результат отличный. Слава богу нет таких проблем как у нас тут ... некоторых. )))
  #1010  
Старый 08.06.2018, 19:34
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Тресь, ничего не сказали, это лучше, чем когда мне пришлось выйти с фингалами через неделю после ОП
а сейчас мне все говорят - "а чего ты с собой сделала? ничего же не заметно"
  #1011  
Старый 08.06.2018, 20:21
Аватар для auum
auum auum вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: -
Сообщений: 16
auum на нуле
По умолчанию

спасибо, мне почти 40)
  #1012  
Старый 08.06.2018, 23:53
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Девочки, я поняла про себя все((!!!! Сначала когда была в полной депрессии от своих результатов ОП, думала и многое не понимала , почему же так? Технично хорошо- а эстетично ну никак! Не мое это и все. И вот наткнулась на форуме на тему :
Рыбакин Артур Владимирович: блефаропластика, ,височный лифтинг, кантопексия, СМАС,
платизмопластика, где Алекса, полностью описывает, все то чего я не понимала!!! О Боже!!!
По истечении 4 х месяцев результат должен уже радовать!!! Хотя бы виду новых глаз, а я только страдаю, что ну не мои это стали глаза.
Чего теперь делать не знаю. Как не хочется опять резать свои глаза и будет ли лучше(((
  #1013  
Старый 09.06.2018, 00:12
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Сходила к доктору спросила что мне делали с верхними веками , доктор сказал ну кожа понятна, потом ближе к носу удалил жир а ближе к вискам мышцу подтянул или обрезал что то я забыла ))) растяпа . А я вот сижу и думаю а жир у нас ближе к вискам на веках тоже есть ? А то тут начиталась потом кожа без жира страдает вот и думаю а как у меня то будет потом
  #1014  
Старый 09.06.2018, 01:37
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 889 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Тресь, такая же история про выпуклость глаз. У меня с Мариной стороны у половины такие. И у дочери моей такие же.

Тресь, дурында ты.прости))) нормальные глаза!!!!а не говорят,потому что не замечают изменений. Мне муж говорит - это после смаса -хоть что-то изменилось? А ты про глаза)))
А сколько лет тебе?

Я тоже в очках ходу с простыми стеклами,древние... Отеки под глазами прикрывают и брови частично. Надоели уже маскировки эти... Очки что ль другие купить?)))поудобнее

Чайка1972, терпи,дорогая. Как говорится, Бог терпел и нам велел) тебе же чуть чуть осталось. Потом филлер поставило. А чтоб жить было проще к косметологу на консультацию сходи. Чтоб уже знать и спокойнее быть куда пойдешь доделывать. Резать не надо.
Блин,это мне еще как минимум 4 месяца ждать.а...

Milana22, я ж писала про свою кожу. У меня жировые грыжи сверху убрали - кожа дряблеть стала.надо к косметологу идти что-то делать.
Но это то не про тебя! Он же сказал чуть чуть убрал.
Про виски не знаю что делают,но у меня опухшие и побаливают. И будто на голове эту мышцу закрепили,как рожки.

Хорошо хоть у той доктором,что верхнюю делала не сделала нижнюю (отеки лёгкие были под глазами,какие то проходящие,она предлагала чикнуть),этот док сказал что нет там у меня жира.ничего не убирал.сейчас думаю отек от нижней блефаро+скулы и виски дают.
  #1015  
Старый 09.06.2018, 08:56
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Чайка1972, спасибо за ссылку!
это лучший разбор результатов и последствий блефаропластики, который я встречала за последние несколько месяцев.
вот мой доктор не посчитал необходимым разложить все так по полочкам... теперь понимаю, по пункту "аккуратно" - зачет (цель хирурга достигнута).
и даже немного "открытый", то есть круглый
у меня такая же история, кстати. с макияжем.
никак не могу это НЕЧТО нормально накрасить.
Золотые слова: "В моем понимании красота, в первую очередь, это форма глаза. И я была уверена, что это подразумевается само собой."...
  #1016  
Старый 09.06.2018, 11:32
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Maslena, спасибо за поддержку Мне 48.
Чайка1972, Burundu4ok, девчонки терпим ну! Тут на форуме кто то писал (не помню ник, но мысль засела в голове), что спустя несколько месяцев после ОП, никто не замечал изменений, что делала, что не делала. А через год ей стали говорить : "ты как то поменялась, так хорошо выглядишь" О как. Может и нас время вылечит))) Чайка1972, порезаться опять всегда успеем. Я доку, помню, жаловалась, что мне не нравится верхнее веко, что много срезали, бла, бла. А он сказал, типа подожди, кожа - это такое дело, она растянется как ей надо. Еще и жаловаться будешь, что мало срезали.
  #1017  
Старый 09.06.2018, 11:42
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 889 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Тресь, по глазам 48 не дашь..!
Конечно, всё ещё растянется.кожа на веках тонкая изначально,поэтому и шовчики не видно.
  #1018  
Старый 09.06.2018, 14:40
Аватар для Tanyha 26
Tanyha 26 Tanyha 26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2016
Город: Россия, Ставр.кр
Сообщений: 420
Tanyha 26 на нуле
По умолчанию

auum, Взгляд помолодел,у кого вы делали блефаро?
  #1019  
Старый 09.06.2018, 14:51
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Maslena да я помню про жировые грыжи вот зато и переживать стала за свои глаза , не хочу потом кожу морщинистую на веках )))
  #1020  
Старый 09.06.2018, 21:11
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Тресь, Скока Скока????? ????????? Я думала с девочкой пишемся тут!!!! В голове ещё мысль промелькнула : эх молодёжь, вы то зачем под нож?! В шоке я- ну
Тресь, молодец. Так держать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©