твой
ПОДАРОК
smile
Поездки и путешествия - Страница 97 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1921  
Старый 04.11.2021, 20:56
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 834 раз(а)
Поблагодарили: 858 раз(а) в 261 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 90
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
А я не замечала свист, надо прислушаться
Или не нарушаешь. У меня, например, постоянно свистит, стоит чуть отвлечься , уводит влево, а у мужа не свистит никогда, ведёт ровно.
А стиральную доску для снижения скорости ты замечаешь?
  #1922  
Старый 04.11.2021, 22:37
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 318 раз(а) в 695 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, у нас нет стиральных досок или я их тоже не замечаю.
  #1923  
Старый 04.11.2021, 23:50
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 079 раз(а) в 1 950 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Iryna, есть у вас доски при выезде на трассу.
Не помню, если они скрипят.
У нас прям гремят.
Ещё у нас есть кошачьи глаза. Рефлекторные штуковины на разделительных полосах. Дороги как на диско.
Один мужик их придумал.
Выезжал из гаража и увидел в зеркале отражение свет в глазах его кошака, который сидел и пялился, что куда это папа поперся?
Так появились кошачьи глаза на дорогах.
Очень удобно в темноте. Все линии разных цветов. Не помню каких, но знаю, что красные означают край дороги.

Во Франции очень понравились Nancy и Reims. К сожалению на них было мало времени. Туда бы летом вернуться.
Останавливались в очень хорошеньком семейном отеле. Но хозяин решил повыделываться и захерачил интерьер под шестидесятые года. Если бы не эти дурацкие причиндалы, то все уютно и отличная локация. В центре деревни и с видом церкви из она. Комната старая, но с новым ремонтом. Отличный матрас, накрахмаленное постельное белье, удобные подушки и пушистое одеяло. Такой роскоши давно не отведывала. Но! Очень вонючий ковёр! Я всегда с собой беру шлепки, в этом отеле только в кроссовках ходила по полу. В шлёпках было небезопасно(((

Не понимаю, почему в небольших отелях во Франции раздельные туалет без раковины и душ с рукомойником в другой части комнаты? Фуууу(((
Ужинали в гурмэ рестике. Где порции с монетку, но почему-то наедаешься. Не пережираешь, а по-настоящему получается самое то - an elegant sufficiency.
Не удивилась, но подзависла на грязной башке француженки. Таких бошек давно не видела. Ресторан приличный, компания тоже была нормальной. Даже дядька в шейном платке среди них.
Миниатюры
e0ee0b41.jpeg   6c4ddc61.jpg   7a02c252.jpg   3cd89ded.jpg   4e9e109b.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 12
  #1924  
Старый 04.11.2021, 23:55
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 318 раз(а) в 695 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@balutina, кошачьи глаза у нас тоже есть, правда одного цвета. У вас как красиво, точно диско)
Спасибо: 2
  #1925  
Старый 04.11.2021, 23:58
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 079 раз(а) в 1 950 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

..
Миниатюры
f975970b.jpg   027af2d3.jpg   b48cb1ba.jpg   10f770e4.jpg   805cd35f.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 13
  #1926  
Старый 05.11.2021, 00:02
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 079 раз(а) в 1 950 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

На улицах чудиковато одетых мало и они какие-то скучные, ни о чём. Агузарова самая смелая. Но особо эмоций не вызвала. На безрыбье раком оказалась. Как нигде очень много куряк.
Миниатюры
610c9973.jpg   10363e04.jpg   45f4540e.jpg   0005b893.jpg   31575f36.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 13
  #1927  
Старый 13.11.2021, 12:23
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 744 раз(а) в 992 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 485
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Да!! Такая же фигня. Я его фоткаю лучше, чем он есть, стараюсь, а он из меня какую-то каракатицу делает с высоты своего190 роста (((
У меня есть одна такая уродская фотка, что я даже её не удаляю. Там не я , а Грета тумберг какая-то (((
А чо вы своих мужиков не научите ракурсам. . Они ж все дрессируются как собаки . Чтобы по команде : средний ракурс и начал фоткать от живота ( держать руки с телефоном на уровне живота ) или ракурс снизу и мужик присел . Или низкий нижний ракурс и мужик понял и сам сел еще ниже .

Ракурс — что это такое
Сегодня под ракурсом в фотографии подразумевается точка съемки относительного предмета или объекта, который фиксируется фотокамерой. Например, автомобиль, припаркованный на дороге, можно снять сверху, снизу, сбоку и т.д. И в результате вы получите абсолютно разные фотографии. Отличия возникают именно из-за ракурса.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Съемка сверху.
Все логично — фотокамера располагается над объектом. Добиться этого нетрудно, если фотографировать с лестницы или любого другого возвышения. Можно воспользоваться обычной палкой для селфи или квадрокоптером. Подобный стиль подходит, когда планируется фотосессия в платьях, в лесу или на берегу реки.

Нижний ракурс.
Камеру располагают немного ниже модели. Для портретных фотосессий это не лучший вариант, так как можно некрасиво исказить черты лица. А если модель примет интересную позу, то можно сделать отличные фото в полный рост. Такая точка съемки позволит немного вытянуть фигуру, подчеркнув, например, длину ног и изящность девушки.

Съемка на уровне глаз модели.
Классическая техника, сочетающаяся с портретными фото. Не нужно ничего изобретать, просто держите фотокамеру на уровне глаз снимаемого человека. Здесь главное помнить, что если вы фотографируете ребенка, лучше всего присесть.

Точка съемки на уровне земли.
Очень интересная находка для фотографов — многие просто забывают о возможности снимать, практически лежа на земле. А ведь можно сделать по-настоящему уникальные кадры. Попробуйте! Главное, запастись подходящей одеждой, которую не жаль испачкать, если фотосессия проходит на природе.

Верхний ракурс.
Фотоаппарат в данном случае держат над моделью, немного сверху. Однако здесь следует проявить осторожность — очень легко сделать человека приземистым и смешным. Многие новички снимают детей с высоты своего роста, а потом видят на фотографиях маленьких и веселых гномиков с короткими ножками. Подобный эффект возникает как раз из-за того, что фотограф забывает присесть на уровень роста ребенка. Иногда же съемка сверху специально используется для достижения какого-то художественного эффекта.

Научите своих мужиков . Они обучаемы . Дайте статьи о том как правильно фотографировать почитать . Покажите на примере : устройте разбор своих и его фото сделанных с неправильного ракурса .
Особо тупым объясните на пальцах . Врубяться . Скажите что вам это важно , что вы будете рады хорошим фото , целуйте его каждый раз за хорошую фотку и как собаку кормите чем нить вкусным и мужик обучится .

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1928  
Старый 20.11.2021, 21:39
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 079 раз(а) в 1 950 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Группа с инфой про красивейшие замки.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1929  
Старый 25.11.2021, 03:14
Аватар для Санюша
Санюша Санюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 113
Санюша на нуле
По умолчанию

Девушки, приветствую!
Вдруг кто знает.
Если я лечу из Москвы в Будапешт и обратно авиакомпанией klm, с пересадкой в Амстердаме. Смогу я на длительной пересадке погулять по амстеру (не важно в ту сторону или обратно), выпустят меня в город? Гражданство России, пцр будет и сертификат спутника.
  #1930  
Старый 25.11.2021, 10:09
Аватар для Lina2019
Lina2019 Lina2019 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 863 раз(а)
Поблагодарили: 533 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Hamburg
Сообщений: 53
Lina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санюша Посмотреть сообщение
Смогу я на длительной пересадке погулять по амстеру (не важно в ту сторону или обратно), выпустят меня в город? Гражданство России, пцр будет и сертификат спутника.
Сможете.
ПЦР нужен при регистрации на рейс, дальше ничего не спрашивают.
  #1931  
Старый 25.11.2021, 19:55
Аватар для Санюша
Санюша Санюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 113
Санюша на нуле
По умолчанию

@Lina2019 спасибо вам за ответ! Не могу адекватной инфы в сети.
Переживаю, что придется 20 часов пересадочных в аэропорту сидеть.
Наверное лучше взять длительную стыковку когда обратно полечу в мск, чтоб в амстердам въезд был из ЕС.
  #1932  
Старый 05.12.2021, 18:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 373 раз(а)
Поблагодарили: 14 576 раз(а) в 4 570 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 404
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки, а Грузия открыта для россиян, въезд свободный или какие-то тонкости есть?
  #1933  
Старый 05.12.2021, 22:56
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 895 раз(а)
Поблагодарили: 361 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 355
Стеша на нулеСтеша на нулеСтеша на нулеСтеша на нуле
По умолчанию

@Санюша,
Почитайте правила въезда в Амстердам. Какая у Вас виза и где планируете пограничников проходить?
Я неделю назад через Будапешт ездила в Прагу. В Будапешт на самолете, в Прагу на поезде. На прямую в Прагу с визой С не рискнула. Пограничники в Чехии требуют основания приезда и необходима электронная регистрация типа наших гос услуг. Возможно у Голландцев подобные требования.
В Будапеште пограничников устроил Спутник, даже бронь гостиницы не спросили.
Спасибо: 2
  #1934  
Старый 05.12.2021, 23:03
Аватар для Санюша
Санюша Санюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 113
Санюша на нуле
По умолчанию

@Стеша спасибо, что поделились личным опытом! Амстер пока отложила, на визу в Венгрию не смогла записаться на подачу, просто не дат. Подожду пока.
  #1935  
Старый 09.12.2021, 21:34
Аватар для Lina2019
Lina2019 Lina2019 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 863 раз(а)
Поблагодарили: 533 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Hamburg
Сообщений: 53
Lina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нуле
По умолчанию

@Санюша, Я летела в Мексику из Москвы через Амстердам, пару недель назад.
Ничего не спрашивали, кроме теста при посадке в самолет и по прилету на паспортном контроле.
У меня было вся ночь на пересадку, спокойно погуляла по городу, утром улетела в Канкун.
Виза немецкая, никого это не смутило, главное, что Шенген.

А в Германии сейчас жесть . Чтобы попить кофе в кафе, нужно предъявить сертификат о 2х вакцинациях, плюс тест. На тесты люди в огромных очередях стоят.
Чтобы посетить Рождественские ярмарки нужен тот же набор документов. Тихий ужас..
Спасибо: 9
  #1936  
Старый 10.12.2021, 03:34
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 318 раз(а) в 695 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@Lina2019, в моем городе ярмарку даже не открыли.
Зато кофе можно пить только с паспортом вакцинации, тесты не надо, может пока..
Думаем, куда рвануть подальше на Рождество и Новый год.
Спасибо: 4
  #1937  
Старый 10.12.2021, 13:06
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 648 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 470
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Мы за пределы города не можем выехать без паспорта вакцинации уже в течение 3 месяцев, про заграницу вообще не мечтаем.( Жесть полная.
Спасибо: 5
  #1938  
Старый 10.12.2021, 15:07
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 318 раз(а) в 695 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@Larissa68, ужас ( Мы пока ещё можем ездить и летать и даже без паспорта вакцинации, пока ..
Спасибо: 2
  #1939  
Старый 17.06.2022, 20:00
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 079 раз(а) в 1 950 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Мы в поездке в горах Италии.
Прям очень красиво.
Простите, сделаю много постов, тк много фоток.
Розовые цветы ещё не зацвели. Фото с прошлого раза.
Миниатюры
c9b73733.jpg   82ace7a5.jpg   707cfd08.jpg   0563626b.jpg   4a28366c.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 10
  #1940  
Старый 17.06.2022, 20:04
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 079 раз(а) в 1 950 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

На альпийских лужайках запах трав и цветов сводит с ума.
Миниатюры
5fe8129c.jpg   3ae20987.jpg   523a54cd.jpg   aaadab93.jpg   db578b7d.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 12
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©