Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #321  
Старый 10.07.2018, 19:22
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Happy29, расскажи пожалуйста про аспект под названием Колесница. гугл отказался мне помочь
  #322  
Старый 10.07.2018, 20:16
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, такого аспекта нет. Есть так называемые мажорные, или птолемеевские аспекты, использующиеся в классической астрологии, есть также минорные, введённые Кеплером.

Кстати, о том, какое положение планет может вызвать биполярное расстройство, раз уж зашла речь Лиз Грин, астролог и психоаналитик, в одной из книг приводит в пример случай из своей практики, как молодой человек с маниакально-депрессивным психозом в маниакальные стадии забирался на крыши и произносил философские проповеди, с её точки зрения, 'виновата' в этом его неаспектированная Луна в Овне в 9 доме философии. А на психоаналитическом уровне причина в печальной семейной истории, связанной с матерью (Луна символически обозначает мать в гороскопе, кроме прочего). Есть наверняка и биохимический уровень. Но одна причина не исключает другую, это всё разные срезы одного и того же явления.

Обо мне:
  #323  
Старый 10.07.2018, 23:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerina347 Посмотреть сообщение
Я вообще amby написала, потому что картина происходящего с ее мужем мне знакома и напомнила человека с расстройством.
Как можно увидеть диагноз по совершенно бессвязной истории, где очень много X и Y. Я по ней даже не увидела, что муж делает что-то неверно. Звучит как перелом в жизни - карьера поперла в гору, а с ней хочется сменить и привычную жизнь в семье. И фразы "я всегда прав" вполне могут быть выдраны из контекста.

Но затмения скорее всего расставят все по местам.

  #324  
Старый 11.07.2018, 00:30
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Катерина, ты не увидела потому что опыта такого нет.
А у меня сразу холодок по позвоночнику пробежал.
Но допускаю, что и на меня затмения действуют, и вообще чего накинулись-то ))) вам ли, адептам, не понимать всю силу затмения

Может у мужа вообще кризис среднего возраста, как там у них -купит мотоцикл и заведёт себе муклу с губами, заместо жены.

Обо мне:
  #325  
Старый 11.07.2018, 02:33
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

katerina347, возрастные кризисы, в том числе кризис среднего возраста запускаются (или совпадают, смотря какой концепции придерживаться) с определенными транзитами медленных планет, которые происходят у всех людей примерно в одном и том же возрасте
А концепции таковы: кто-то считает, что планеты каким-то доселе не открытым наукой образом влияют, передавая свой тип энергии, как говорили древние астрологии: испускают лучи, но есть и другой подход: процессы в небе и на Земле синхронизированы, и планеты не влияют непосредственным образом на земные дела, просто так синхронно устроено мироздание и мы можем благодаря этому синхронизму, как по стрелкам на часах, определять наступление тех или иных периодов и событий.

Обо мне:
  #326  
Старый 11.07.2018, 05:20
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Happy29, А пустые дома в натальной карте о чём-то говорят?Я сделала себе по вашей рекомендации и у меня два пустых дома-второй и пятый
  #327  
Старый 11.07.2018, 12:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerina347 Посмотреть сообщение
Катерина, ты не увидела потому что опыта такого нет.
И вот опять фантазия))) Есть у меня такой опыт, врагу не пожелаешь.

  #328  
Старый 11.07.2018, 13:30
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Alipova, без контекста карты - ни о чём.

Обо мне:
  #329  
Старый 11.07.2018, 15:27
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Mutlu, спасибо, да, сама тоже планирую переждать, если, конечно, удастся найти надежное укрытие)) уйти-то всегда можно, это крайний вариант...

Happy29, спасибо, про колею да, очень нужные слова, я именно этим и занималась в последнее время, пока мой мущщина не проехался по моей едва зарождающейся колее гусеничным танком несколько раз туда и обратно) но видимо не так активно я занималась, как нужно было, иначе бы он ее так легко не уничтожил)) как-то до сих пор не научилась я читать знаки, которые мне посылают, понимание приходит всегда постфактум)

katerina347, назвать его психически устойчивым язык не повернется, нет и еще раз нет, он прямо совсем творческий... но тем не менее такого крышесноса не было никогда, живем около больше 15 лет уже вместе... потому я и начала копаться, что там такое на небе сейчас ужасное, и оказалось, что картинка та еще... ну по крайней мере пытаюсь себе так это пока объяснить, чтобы хоть до сентября дотянуть)

Хочу все знать, да, пытаюсь изо всех сил) и буду пытаться дальше, а что мне остается?) просто почти с детства вместе, оказалось как-то внезапно, что вся моя жизнь на нем завязана и я как бы спутана по рукам и ногам)) день и ночь размышляю как бы максимально безболезненно для себя это все распутать, надеюсь к чему-то приду)

и хочу сказать от всей души спасибо большое всем за поддержку!
  #330  
Старый 11.07.2018, 20:46
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

amby, да, у творческих очень часто психика лабильная.
И пусть не биполярка, но циклотимия (мягкий вариант биполярки) у каждого второго.
Проще говоря, сильные колебания настроения - то он самый лучший, гений, герой и все его обожают и бабы штабелями.
То упадок сил и он никому не нужен, он бездарь, неудачник, ты его никогда не понимала и тд.
С такими мужчинами сложно жить, ты вообще герой )))

Катерина, сочувствую , это тяжелое испытание для психики.

Обо мне:
  #331  
Старый 13.07.2018, 01:08
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

katerina347, так чтобы прямо неудачник и бездарь у него такого не припомню, у Овнов наверное такого вообще не бывает) но как минимум тревожное расстройство я ему сто лет назад диагностировала, думаю и другого всякого можно накопать, да только копать некому) сам он уверен, что у него все ок
да уж, геройства моего как водится не оценили)
  #332  
Старый 13.07.2018, 07:40
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Может не в ту тему пиши, но может кто-то поделится личным опытом - что нужно делать на это и следующее затмение?)
  #333  
Старый 13.07.2018, 09:48
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

lapulya, может, я не совсем на твой вопрос отвечу Если нынешнее затмение каким-либо образом затрагивает натальную карту, нужно попытаться вспомнить события 2000 и 1982 годов и соотнести с событиями, которые происходят в последнее время. Могут быть прямо таки инсайты У меня на днях произошло не сильно значимое событие, на первый взгляд, но всё что происходит около затмений, может иметь большой смысл. Я задумалась, и обнаружила явную взаимосвязь с 1982 годом. И сделала очень важный для себя вывод.
Если говорить о ритуалах, то они не должны быть направлены на сугубо материалистическое.

Обо мне:
  #334  
Старый 13.07.2018, 12:44
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

А когда будет затмение? И какое?
  #335  
Старый 13.07.2018, 13:17
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Iryna, сегодня начинается коридор затмений.
13 июля — солнечное затмение
27 июля — полное затмение Луны (одновременно с великим противостоянием Марса)
11 августа — солнечное затмение
  #336  
Старый 13.07.2018, 13:23
Аватар для Акация
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Акация на нулеАкация на нуле
По умолчанию

Учитывая, что 13- е еще и пятница)))) одна просьба к выжившим- отчитайтесь))))
  #337  
Старый 13.07.2018, 13:25
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Акация, "прорвемси" ))
  #338  
Старый 13.07.2018, 14:24
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Happy29, вопрос о духовных практиках) Спасибо
  #339  
Старый 13.07.2018, 15:09
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
Happy29, расскажи пожалуйста про аспект под названием Колесница. гугл отказался мне помочь
Хочу все знать, в затмение меня озарило, о чем ты спрашивала Скорее всего о фигуре Джонса "повозка". Если ещё не нашла информацию, так и гугли "фигура Джонса повозка".

lapulya, общие рекомендации, это благотворительность, молитвы, просить об избавлении, если нужно от чего то избавиться (во время солнечного от негативных обстоятельств внешней, социальной жизни, во время лунного: от внутренних проблем). Естественно, никому не желая при этом ничего плохого. Ритуалы: со свечой обойти дом, написать на бумаге, от чего хотите избавиться и сжечь её. Какие то специфические техники удел заранее подготовленных, с моей точки зрения. Либо можно начать практиковать, если было в планах.

Обо мне:
  #340  
Старый 13.07.2018, 19:32
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Antoine, спасибо) Поздно узнала, подала сегодня заявку на получение важных документов(


Happy29, я помню, что избавляться на до на лунное затмение, а на солнечное, наоборот, просить чего хочешь. Получается, что это не так?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©