Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 22.02.2018, 08:56
Аватар для Счастливая мамочка 1
Счастливая мамочка 1 Счастливая мамочка 1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 596
Счастливая мамочка 1 на нуле
По умолчанию

Sabunim, о и у меня ребра болели дико. Это 1е что я почувствовала отойдя от наркоза и чувствовала недели 3 еще. Спрашивала у врача не роняли ли меня со стола, ну мало ли, всякое бывает))). Потом уже поняла, что это от резинки компры, она очень сильно давила на них

Обо мне:
  #82  
Старый 22.02.2018, 09:02
Аватар для Sena
Sena Sena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Другая планета
Сообщений: 201
Sena на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня после родов вот так вот прядками лезли волосы, было ужасно страшно. Думаю это не от наркоза волосы выпадают, а от волнения перед опи, от стресса пережитого. Волосы в первую очередь реагируют на такое... главное не поседеть всей головой
  #83  
Старый 22.02.2018, 09:24
Аватар для Счастливая мамочка 1
Счастливая мамочка 1 Счастливая мамочка 1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 596
Счастливая мамочка 1 на нуле
По умолчанию

Седину закрасим, не беда))). А от выпадения я уже курс ампул плацент ыорсулы втерла и до одного места. Когда-то мне неплохо помогли витамины для роста волос, только вот эффект от лазерной эпиляции в зоне бикини сошел на нет), поэтому и не знаю что уже сейчас с ними делать

Ходила на массаж общий. 1й раз легла на грудь и хотя я скрутила валик из полотенца все равно было очень дискомфортно, разболелась правая грудь и болела потом 2 дня(((, че ж делать-то? Уже 4 месяца скоро...про сон на животе я уже и мечтать перестала, но я 2 раза в год прохожу курс массажа антицеллюлитного, как же теперь ходить? На локтях что ли еще попробовать постоять

Обо мне:
  #84  
Старый 22.02.2018, 09:45
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Счастливая мамочка 1, если можно выпадение волос остановить втираниями - значит это еще не выпадение))) Я проколола и плазмой и всякими крутыми препаратами кожу головы, они как лезли так и продолжали лезть, минус много денег только. Пролактин был 1500 вместо 250. Ну и лечение причины сделало свое дело.
По поводу лежать на животе, у меня 7 месяцев и я не могу на твердом, но у меня болят ареолы мои резаные.

Обо мне:
  #85  
Старый 22.02.2018, 09:47
Аватар для hvostiki
hvostiki hvostiki вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 20
hvostiki на нуле
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Lissssa Посмотреть сообщение
hvostiki, недавно кто-то спрашивал уже, сказали сначала похудеть, потом опи делать, но не наоборот.
Спасибо!
Я надеялась на чудо. Но придётся, видимо, операцию откладывать
  #86  
Старый 22.02.2018, 09:57
Аватар для Katerinka90
Katerinka90 Katerinka90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 111
Katerinka90 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, это швы разошлись? Док говорит ничего страшного, протирайте водкой и ничего делать больше не нужно, но меня что-то напрягает это, вчера капелька крови была...
Миниатюры
b6871aee.jpg  

Обо мне:
  #87  
Старый 22.02.2018, 10:06
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Подскажите, опытные сисеносцы, у меня такая проблема. Наверное, даже не проблема, а состояние, но развейте же мои сомнения)))) Одна грудь с момента операции (2нед) тверже, отечнее и болезненнее, внешне это никак не выражается, в смысле она не больше и температуры нет. Но сбоку на ребрах прям видно больший отек. И вот вчера как то правая сиська смягчилась на глазах стала родной и вообще перестала беспокоить, а эту еще чувствую, чувствую ее плотность и тяжесть, онемение кожи, чувствительность соска. Ну и ночью/утром она болит сильнее. Норма? Патология? Звонить доку с криками ааааа? Не позориться и тихо сидеть??? Массировать? Глотать таблетки? Снять ленту, выкинуть компру, выпить коньяка? Вобщем, с нетерпением жду рекомендаций

Еще при чихе и кашле мышцы сильнее болят на этой стороне

Обо мне:
  #88  
Старый 22.02.2018, 10:15
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Счастливая мамочка 1, я уже месяц делаю массаж два раза в неделю лежа на животе. Валика из полотенца - очень мало. Я кладу две диванные маленькие но плотные подушечки друг на друга. Тогда норм! А до этого делала на боку.

ВичкаСпичка, мажь пока ее гепариновой мазью 3 раза в день. очень хорошо помогает. Скорее всего у тебя именно на одной груди отек (жидкость), не паникуй, это норамльно. У меня все эти чувства на одной груди были долго, месяца 1,5 наверное. регулируй эту ленту, чтобы не передавливала, но фиксировала.

Обо мне:
  #89  
Старый 22.02.2018, 10:16
Аватар для Спокойная
Спокойная Спокойная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2016
Город: СССР/Калуга
Сообщений: 240
Спокойная на нуле
По умолчанию

hvostiki, у меня такая же проблема - лишние кг после отказа от курения.
Поэтому помечаю всю инфу, которую встречаю по этой теме.
Видела мнение доктора, что лишние 3-4 кг на груди не сказываются.
Ссылку не дам, но потому как потеря каждого кг даётся с большим трудом,
запомнила это очень хорошо)
Удачи Вам)
И мне...

Обо мне:
  #90  
Старый 22.02.2018, 10:17
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

О, у мну есть гепаринка, я буду мазать и пахнуть фармзаводом, спасибо огромное

Хорошо, что не критично))

Обо мне:
  #91  
Старый 22.02.2018, 10:31
Аватар для cubinochka
cubinochka cubinochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2014
Город: москва
Сообщений: 54
cubinochka на нуле
По умолчанию мерзнет грудь на улице

Девочки, моей груди сегодня 8 дней. Идет процесс реабилитации, пока не все так красиво как хотелось бы, но думаю, что все потом придет в форму. Оперировалась в клинике Время Красоты у Уваровой Елены. Вопрос собственно в следующем. У меня грудь очень сильно реагирует на мороз. По ощущениям она прям сжимается, как будто матка в тонусе. Хотя я ее трогаю пальчиками и на ощупь она точно такая же. Хотя когда захожу в автобус или магазин она начинает постепенно вести себя нормально, нет ощущения сдавливания и тонуса. Выхожу на улицу опять такие же ощущения. У кого такое было? Что делать? Поделитесь опытом плиз
  #92  
Старый 22.02.2018, 10:34
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

cubinochka, у меня тоже реагировала. Но больше правая. Пройдет.

Обо мне:
  #93  
Старый 22.02.2018, 10:40
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Cubinochka, еще как на холоде сжимается. У меня тонусило прям кошмар, никакая шуба не помогала, но выше девчонки писали, что это абсолютная норма. И к 2 неделям полегчало, чего и вам желаем))

Обо мне:
  #94  
Старый 22.02.2018, 10:44
Аватар для Sena
Sena Sena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Другая планета
Сообщений: 201
Sena на нуле
По умолчанию

cubinochka, интересно как схожи ощущения после увеличения груди с грудным скармливанием))) я помню когда только начинала кормить грудью на улице такой же дискомфорт ощущала, думаю, это нормальное явление) отек с приливом молока схож) жду своей опи сравнить это все самостоятельно ;)

ВичкаСпичка, почитала твоё сообщение и улыбнулась))) думаю в твоём случае лучше коньячку выпить))))
  #95  
Старый 22.02.2018, 11:00
Аватар для cubinochka
cubinochka cubinochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2014
Город: москва
Сообщений: 54
cubinochka на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо своими сообщениями вы мне тоже напомнили, что это сравнимо с приливом молока и полной грудью и ломкой на морозе) У меня сейчас даже страх перед выходом на улицу,честно прям супер дискомфортно терпеть то что происходит с грудью---надеюсь,что пройдет скоро---

Обо мне:
  #96  
Старый 22.02.2018, 11:01
Аватар для hvostiki
hvostiki hvostiki вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 20
hvostiki на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спокойная Посмотреть сообщение
hvostiki, у меня такая же проблема - лишние кг после отказа от курения.
Поэтому помечаю всю инфу, которую встречаю по этой теме.
Видела мнение доктора, что лишние 3-4 кг на груди не сказываются.
Ссылку не дам, но потому как потеря каждого кг даётся с большим трудом,
запомнила это очень хорошо)
Удачи Вам)
И мне...
спасибо, Спокойная
Я тоже гуглила в интернете, несколько раз встречала инфу, что лучше идти на операцию с тем весом, в котором я планирую оставаться. Но была на двух на консультациях, мне оба врача сказали, что похудение до 8 кг с моим ростом (я 176см) никак на грудь не повлияет.
  #97  
Старый 22.02.2018, 11:01
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

ВичкаСпичка, гепариновый гель совершенно без запаха и хорошо впитывается сразу.) У меня в памятке мазь эта была указана.

Обо мне:
  #98  
Старый 22.02.2018, 11:11
Аватар для Popova82
Popova82 Popova82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 404
Popova82 на нуле
По умолчанию

Мне кажется волосы из-за гормонов выпадают, как после родов. Еще и самочувствие первый месяц как у кормящей-плаксивое, пролактин. Я еще и отекла сильно, иногда за несколько часов на глазах раздувает. Гинеколог назначила анализ, с 20 - 22 день цикла или на 2-3, ради интереса.

Обо мне:
  #99  
Старый 22.02.2018, 11:16
Аватар для Innaya
Innaya Innaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 166
Innaya на нуле
По умолчанию

cubinochka, у меня пару месяцев так было иногда и сейчас бывает когда сильно прям холодно что аж до костей пробирает или когда обопрусь на руки тоже не очень ощущения

у кого нибудь есть такое что можно как бы из стороны в сторону катать имплант он как будто там болтается..причем у меня только один так((( может огромный карман? второй подвижный но не настолько???
  #100  
Старый 22.02.2018, 11:20
Аватар для natulka
natulka natulka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2017
Город: Украина
Сообщений: 49
natulka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Багира32 Посмотреть сообщение
natulka, поздравляю! Я тоже сегодня сдела) Как самочувствие?
И я Вас поздравляю! Мечты сбываются!Первый день было все отлично-отсыпалась), ничего практически не болело, обезболивающие не кололи, а вот сегодня после ночи тяжелее как танком по груди проехали и состояние оморочное. Муж хотел, чтобы я домой сегодня ехала, но я не ведусь😁. А вы как?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©