Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ

Опции темы
Старый 10.04.2017, 21:29
Lisenish Lisenish вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

Lisenish на нуле
Exclamation 3.06.17г. - Моя Риносептопластика у Арбатова В.В.

Наконец решилась, а скорее нашлись средства на ринопластику. Хотела с 15 лет. Уже месяц изучала различные форумы. Муж был против, но к сегодняшнему дню смирился. Даже к психологу отправлял ))
Что имею:
У меня худенькое лицо и большеватый нос. Перегородка кривая сама по себе, поэтому дышит все время только одна ноздря. Разные профили из-за кривой перегородки.
Из врачей ориентируюсь на Агапова или Арбатова. Кому известно, где они сейчас оперируют? Спб или Москва - мне без разницы. Какая очередь?
Что хочу:
прямой маленький нос, спинку потоньше и кончик поизящней.
Девочки, милые помогите с моделированием. Я пыталась в фотошопе, но мне не до конца нравится.
Миниатюры
ea5c96f2.jpg  
Старый 10.04.2017, 21:51
Посетитель
Pro-Active

Lisenish на нуле

И еще: Читала, что делают микро-ринопластику. Кто испытал на себе? Ни одного отзыва не нашла.
Старый 10.04.2017, 22:05
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 333 раз(а)
Упомянули: 572 Post(s)

Беся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном пути

Я тоже хочуууу....послушаю твою темку)))
Старый 10.04.2017, 23:05
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 441 раз(а)
Упомянули: 20 Post(s)

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

Что значит микро-ринопластика? я о таком понятии не слышала. Есть полная ринопластика - с остеотоомией, есть когда горбинку шлифовкой убирают, тогда спинка широкая получается чаще всего (без остеотомитии). Бывают счастливицы, которым нужно тольео кончик подправить - может под этим вы подразумеваете микро-ринопластику? Мое мнение - вам полная ринопластика нужна.
Старый 11.04.2017, 08:46
Посетитель
Pro-Active

Lisenish на нуле

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
Что значит микро-ринопластика? я о таком понятии не слышала. Есть полная рино - с остеотоомией, есть когда горбинку шлифовкой убирают, тогда спинка широкая получается чаще всего (без остеотомитии). Бывают счастливицы, которым нужно тольео кончик подправить - может под этим вы подразумеваете микро-ринопластику? Мое мнение - вам полная рино нужна.
Не знаю, можно ли здесь писать название клиники...
Процедура такая: там используют видеоэндоскопы, микрокамеры, не повреждают сосуды, минимальная отслойка, операция 1 час и восстановление за 7 дней.

Но такое предложение я видела только у этой клиники и цена конечно кусается. А так ли все, как говорят? Не известно. Может просто маркетинг.
Старый 11.04.2017, 09:01
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 168 раз(а)
Упомянули: 68 Post(s)

энн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном пути

Lisenish, это вы про этот метод http://frauklinik.ru/plasticheskaya-...noplastika.php , да почему нельзя говорить , мы и обсуждаем , что за чудо ?
здесь баннер висит этой клиники , только результат бы увидеть , и понять принципиальные отличия от др. методик?
Старый 11.04.2017, 09:10
Посетитель
Pro-Active

Lisenish на нуле

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
Lisenish, это вы про этот метод http://frauklinik.ru/plasticheskaya-...noplastika.php , да почему нельзя говорить , мы и обсуждаем , что за чудо ?
здесь баннер висит этой клиники , только результат бы увидеть , и понять принципиальные отличия от др. методик?
Да-да! Я тоже на банер нажала и удивилась. Странно, что нет толпы восторженных отзывов. Мистика какая-то.
Старый 11.04.2017, 11:11
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 441 раз(а)
Упомянули: 20 Post(s)

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

Выбирать нужно хирурга, основываясь на результатах реальных пациенток, желательно с исходниками, похожими на ваший, а уже хирург вам расскажет методику, по которой он будет вас оперировать (которой он владеет лучше всего). Выбирать же врачей и методику, кликая на рекламные баннеры, это как с зкрытыми глазами идти по канату, абсолютно не имея циркового и акробатического опыта.
Старый 11.04.2017, 14:43
Businka.el Businka.el вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

Businka.el на нуле

Lisenish, тоже выбираю между этими хирургами.результаты больше нравятся у пластического хирурга Арбатова,но немного смущает, что почти у всех они получаются курносыми,чуть вздернутыми.В принципе,ничего против не имею,но как понять,будет ли гармонично смотреться такой носик на лице в итоге?читала здесь,что не всем делает компьютерное моделирование...
Старый 11.04.2017, 16:59
Посетитель
Pro-Active

Lisenish на нуле

Да врачей я уже выбрала и по отзывам и по работам. Просто думала, может уже прогресс шагнул, что можно "обойтись меньшей кровью". Кота в мешке брать никто, конечно не будет.
Старый 11.04.2017, 17:05
Посетитель
Pro-Active

Lisenish на нуле

Цитата:
Сообщение от Businka.el Посмотреть сообщение
Lisenish, тоже выбираю между этими хирургами.результаты больше нравятся у Арбатова,но немного смущает, что почти у всех они получаются курносыми,чуть вздернутыми.В принципе,ничего против не имею,но как понять,будет ли гармонично смотреться такой носик на лице в итоге?читала здесь,что не всем делает компьютерное моделирование...
Я слышала, что многие ленятся моделирование делать. Поэтому нужно уже со своим прийти и от него плясать.
Вздернутый я тоже не хочу. Хочу маленький прямой.

первая - пример как хотелось бы.
вторая, третья - работа Агапова мне понравилась.
Миниатюры
de2f3350.jpg   72e52c13.jpg   06cd4cd6.jpg  
Старый 11.04.2017, 21:23
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 171 раз(а)

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

Lisenish, на сколько маленький? Все будет зависить от исходника и главное от того, что внутри носа-хрящей, перегородки. В ущерб здоровому дыханию никто не будет уменьшать на столько сколько вы пожелаете), поэтому насколько можно уменьшить нос именно в вашем случае, надо спрашивать только хирурга, чтобы не было потом недовольства, что маловато уменьшили)
На втором фото носика от арбатова, тот что в фас, кончик явно не прямой. Соответсвенно если делать прямой, то в анфас он так как на этом фото в анфас выглядеть не будет.
Можно попробовать смоделировать,но ещё раз повторюсь, это будет только примерно..
Определитесь точнее что хотите, какой нос.
Старый 11.04.2017, 22:36
Посетитель
Pro-Active

Lisenish на нуле

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
Lisenish, на сколько маленький? Все будет зависить от исходника и главное от того, что внутри носа-хрящей, перегородки. В ущерб здоровому дыханию никто не будет уменьшать на столько сколько вы пожелаете), поэтому насколько можно уменьшить нос именно в вашем случае, надо спрашивать только хирурга, чтобы не было потом недовольства, что маловато уменьшили)
На втором фото носика от арбатова, тот что в фас, кончик явно не прямой. Соответсвенно если делать прямой, то в анфас он так как на этом фото в анфас выглядеть не будет.
Можно попробовать смоделировать,но ещё раз повторюсь, это будет только примерно..
Определитесь точнее что хотите, какой нос.
Я бы не сказала, что это чересчур маленький, а у меня исходник гигантский. Надо посмотреть на моделировании, что мне больше пойдет. Я прислала то, что мне нравится, но это не значит, что он на меня сядет...нужно наглядно. Для этого к вам и пришла за помощью.

На первом фото носик получился из такого вот НОСА. Так что я не перегибаю.
Миниатюры
616b4474.jpg  
Старый 11.04.2017, 22:37
Посетитель
Pro-Active

Lisenish на нуле

Кстати, фото подходит для моделирования или прислать другие?
Старый 12.04.2017, 00:53
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

Lisenish, ну на моделировании ( пост13), не так уж мало и убрали, возможно ли столько за один раз убрать..мне кажется носик реальнее будет подлинее после рино..
Старый 12.04.2017, 09:24
Посетитель
Pro-Active

Lisenish на нуле

Цитата:
Lisenish, ну на моделировании ( пост13), не так уж мало и убрали, возможно ли столько за один раз убрать..мне кажется носик реальнее будет подлинее после рино..
Вы правы. На коррекции ноздри подшивали и делали что-то с кончиком. + губы накачены, это делает нос меньше.
Вот фото после первой.
Я бы не хотела жестить с количеством. Хотелось узнать, что можно получить с одной операции.
Я тут профиль в фотошопе наколдовала (фас не получается). Так реально сделать?
Миниатюры
bcd10735.jpg   c719a1cf.jpg  
Старый 12.04.2017, 11:36
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Lisenish, мне кажется вам прямой носик пойдёт, а кого из хирургов выбрали? Попробую сделать вам попозже тоже моделирование. А в анфас на самом деле моделирование оч трудно делать, даже хирурги могут только профиль сделать
Старый 12.04.2017, 13:54
Посетитель
Pro-Active

Lisenish на нуле

Цитата:
Lisenish, мне кажется вам прямой носик пойдёт, а кого из хирургов выбрали? Попробую сделать вам попозже тоже моделирование. А в анфас на самом деле моделирование оч трудно делать, даже хирурги могут только профиль сделать
Спасибо большое ! Да вот разрываюсь между пластическими хирургами Агаповым и Арбатовым. Я так поняла, что один делает в Спб, второй- в Москве. Может к обоим на консультацию сходить? Поможет ли это в выборе? Ото что-то советы не поступают...
Старый 12.04.2017, 19:54
Fiorella* Fiorella* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 119 раз(а)

Fiorella* на нуле

Lisenish, а фас какой у этого носа (который пример как хотелось бы)? Чья это работа?
Сходите к обоим хирургам на консультации, так будет проще сделать выбор.
Мне работы Арбатова не очень нравятся.
Старый 12.04.2017, 20:33
Посетитель
Pro-Active

Lisenish на нуле

Цитата:
Сообщение от Fiorella* Посмотреть сообщение
Lisenish, а фас какой у этого носа (который пример как хотелось бы)? Чья это работа?
Сходите к обоим хирургам на консультации, так будет проще сделать выбор.
Мне работы Арбатова не очень нравятся.
Это работа Мошака (другой форум). Но он где-то далеко очень... И история там странная. Первое фото идет в паре с тем профилем из поста11, а вторая - это она уже после 4 операции!!! Тут уже перебор какой-то. Надеюсь, она остановилась.

Да вот я тоже изначально была двумя руками за Агапова. Потом наткнулась на пост девушки, которой он делал вторичку, а получил ЭТО. Рядом фото после его же переделки. Но я просто не понимаю, как так можно было умудриться?
Миниатюры
f52d9666.jpg   4a287e49.jpg  
Ответ