Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 01.10.2018, 13:22
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 641 раз(а)
Поблагодарили: 1 496 раз(а) в 925 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 437
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Reveye, ой, здорово, что написала, не одна я такая значит)). Согласна с тобой - линейный. Но я от него засыпаю, даже когда спать то не хотелось)))

Обо мне:
  #882  
Старый 01.10.2018, 16:00
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 078 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pawla Посмотреть сообщение
Голос из камня" 2017г.
кстати, спасибо за наводку, очень понравился )))

А я не стала смотреть пока что 2 сезон Пропавшего... чё-то тоже особо когда экшена нет, тяжело смотрится. И подумала - ну вот... ща опять пока раскачаются... помрешь пока дождешься )))

Обо мне:
  #883  
Старый 01.10.2018, 16:18
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Лёвка, мне тоже очень нравится «Прометей»

Обо мне:
  #884  
Старый 01.10.2018, 21:35
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Most, сыну посоветовала-тоже уснул, говорит)))) Я посмотрела на одном дыхании, понравилась история, персонажи вменяемые, ничего не бесило, в отличие от многих других сериалов. Вот только последние несколько минут первого сезона...удивили и не вписались в общую канву.

Reveye, а по-моему классический детектив с кучей подозреваемых и вариантов развития событий. В чём его линейность? Концовку предугадать невозможно...
Второй сезон тоже понравился, сначала немного совсем нудноват, потом завертелось))

Обо мне:
  #885  
Старый 01.10.2018, 21:52
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 036 раз(а)
Поблагодарили: 2 577 раз(а) в 538 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 063
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Фильмы, сериалы, видео... Делимся впечатлениями и ссылками

Ластик, действие медленное и актриса, играющая мать мальчика какая-то вялая, словно говорит выученный текст наизусть (с русской озвучкой этого нет, но в оригинале заметно). Чувство фальшивости не покидает меня, когда смотрю на нее. Может это мои тараканы.

Вспомнила что смотрела сериал «Медичи: повелители Флоренции» с актером из «Телохранителя», кому нравятся костюмированные сериалы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Еще в списке у меня этот (The Miniaturist): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И этот «Навсегда»(2018): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #886  
Старый 02.10.2018, 01:12
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Я вчера взялась за сериал Любовники [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - выбесил с первой же серии я не люблю кучу нытлых детей и эротические сцены с участием откровенно некрасивых актёров. Ушёл в черный список.
Начала Прилив (Мост мне не дает покоя ) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - отложила, что-то не идёт.
Начала смотреть Лютер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - зацепил, смотрю.

Обо мне:
  #887  
Старый 02.10.2018, 05:26
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 669 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Вчера поздно наткнулась на сериал Зыбь Нидерланды , вообще не слышала ни разу, фильм- катастрофа. Очень впечатляющий, без отрыва до 2-х ночи, еле остановилась усилием воли. Водная стихия всегда у меня вызывает священный ужас [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #888  
Старый 02.10.2018, 12:34
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 078 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Лютер
а я не смогла его смотреть, надоел на 3 серии...

посмотрела Мотылька, ничё так фильм закручен.... концовка вообще неожиданна оказалась. НО столько матерных слов в отношении женщины я нив одном фильме не слышала

Обо мне:
  #889  
Старый 02.10.2018, 19:32
Аватар для edel
edel edel сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 727 раз(а)
Поблагодарили: 952 раз(а) в 261 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Острые предметы, детектив на восемь серий. На первых трех сериях засыпала, но досматривала на след день. Четвертую и пятую еле осилила. Перескочила на последнюю, развязка довольно предсказуема, кому нужно снотворное - самое то))).
  #890  
Старый 02.10.2018, 19:40
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

edel, вы после титров конец смотрели?

Обо мне:
  #891  
Старый 02.10.2018, 19:42
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 078 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Смотрю сейчас Миниатюриста. Очень нравится, не знаю пока что, чем дело кончится, но очень легко и приятно смотрится )))

Обо мне:
  #892  
Старый 02.10.2018, 20:13
Аватар для edel
edel edel сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 727 раз(а)
Поблагодарили: 952 раз(а) в 261 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

*Illonika*, да, но может моя версия обрезанная. Картинка на 3 секунды. Сейчас поищу еще, может длиннее есть.

Нашла, между титрами кусок есть.
Молоком. Сцена что дочь с мамашей вместе убивала? Это в принципе и по зубу в домике понятно. Это, да, неожиданно, но все равно на восемь серий маловато))
  #893  
Старый 02.10.2018, 21:25
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 078 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

кстати, я нифига не поняла эту картинку в субтитрах. Как обычно в этом сериале - все какими-то отрывками. Кто-то хватается за сетку. - тынц - что-то снова происходит - тынц - тынц.
Что и кто там был - вообще не поняла
Я сделала вывод, что дочку в психушку заточили или что-то в этом роде
Может, кто-то мне пояснит, может я не так поняла, что в этих титрах Острых предметов было?

Обо мне:
  #894  
Старый 02.10.2018, 21:54
Аватар для Gerdada
Gerdada Gerdada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 196
Gerdada на нуле
По умолчанию

Понравился британский мини-сериал "И никого не стало". По мотивам Агаты Кристи. Рекомендую.
  #895  
Старый 02.10.2018, 22:24
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 641 раз(а)
Поблагодарили: 1 496 раз(а) в 925 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 437
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Лёвка, а я поняла, что это младшая сестрица и компания - злодеи. Возможно, она это делала, потому что ее мама к этим девочкам хорошо относилась, жалела, занималась там с кем то фортепьяно))), а тк она ку-ку, то и злобствовала и садизм такой зверский проявляла. А старшая то не знала...))) Нашла зубы и все поняла. Маманя скорее всего догадывалась или знала (они ж все с этим домиком вместе возились - никого не подпускали), и так безропотно пошла под суд. Короче, все психи там какие то)
а в титрах было - моменты когда младшая с компанией убивали кого то из жертв.

edel, я на нем тоже засыпала, но не так мгновенно как на Пропавшем без вести).

Начала второй сезон. очень я его долго смотрю! Спокойной ночи!)

Обо мне:
  #896  
Старый 03.10.2018, 01:40
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
Нашла, между титрами кусок есть.
Молоком. Сцена что дочь с мамашей вместе убивала? Это в принципе и по зубу в домике понятно. Это, да, неожиданно, но все равно на восемь серий маловато))
Ну вооот, а говорите всё понятно
Молоком:
это Амми убивала девочек со своими подружками, с которыми на роликах каталась. В белом одна из подружек, она видимо изображала "женщину в белом" перед похищением детей.

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
кстати, я нифига не поняла эту картинку в субтитрах.
выше молоком написала кто убивал.
Цитата:
Кто-то хватается за сетку.
это последняя чёрненькая подружка Амми.

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
кстати, я нифига не поняла эту картинку в субтитрах.
Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Лёвка, а я поняла, что это младшая сестрица и компания - злодеи.
блин вы так а я молоком накалякала, чтоб интригу сохранить.

Я сейчас загуглила сюжет и выпало сравнение сериала Острые предметы с книгой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #897  
Старый 03.10.2018, 04:06
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 669 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Лёвка, я сериал бросила сразу, тк читала книгу. Но могу предположить, что в титрах идёт то, что в книге - как последние несколько страниц, обычно называемые эпилог или что-то в этом роде послесловие . Поэтому задумка с междутитрами - попытка ужать эти последние страницы . Книгу местами продистывала, честно говоря, но получше тех 2 серий, что посмотрела

Поэтому почитай последние страницы- после того, как закончится про мать . Не знаю, как это можно удачно воткнуть в титры

Ну, и главная героиня в экранизации - мимо образа из книги, на мой взгляд. Слишком по фермерски здоровО выглядит, спокойная как танк. Там описана оч красивая неврастеничка
  #898  
Старый 03.10.2018, 05:10
Аватар для edel
edel edel сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 727 раз(а)
Поблагодарили: 952 раз(а) в 261 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

*Illonika*, да, я эту скомканую сцену между титрами не поняла без вас. Все не так , финал неожиданный, но маловато одного финала на восемь серий.
Скучно снят.
  #899  
Старый 03.10.2018, 06:52
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 078 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

*Illonika*,
Most,
Девочки, да я ж поняла, кто убивал-то И кто женщина в белом была - тоже поняла.
Я не поняла только этой непонятной вставки в титрах )))
Но спасибо за пояснения
Позже возможно посмотрю то, что посоветовала 500t по поводу книги )))
Хотя, чё уж смотреть , давно сериал как бы просмотрен, выводы сделаны .
Всем спасибо большое за ответы!

Миниатюриста досмотрела. Концовку ожидала другую, более сложную, что ли...
НО несмотря на концовку, всё равно понравился. Мне вообще нравится, когда интрига держит весь фильм (спать типа не тянет) , и ничего не понятно, и всё время ждешь, что же дальше будет, что поможет понять, что происходит
Концовка слегка смазала ожидание от фильма, но всё равно, рекомендую, если кому пойдет с первых минут просмотра

Обо мне:
  #900  
Старый 03.10.2018, 08:47
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 036 раз(а)
Поблагодарили: 2 577 раз(а) в 538 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 063
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Фильмы, сериалы, видео... Делимся впечатлениями и ссылками

Левка, а эту скандинавскую трилогию смотрела? Мистериум: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мистериум: охотники на фазанов: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И Тьма в бутылке: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Это детективы, я еще не смотрела, собираюсь (вечно с временем натяг), но вроде хвалят.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©