Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 29.10.2019, 13:22
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

@Елена Онишенко спасибо! ваши слова прямо как бальзам....я шрамов то не так боялась ( понимала что скорее всего всегда будут видны) но вот кривизна эта меня с ума сводит! Не была к такому готова честно... я ваши вложения посмотрела..у вас вот.все ровненько вышло!
@Елена Онишенко, вот так я и хотела!!!

Я углы специально просила ни в коем случае не поднимать...мне совсем не идет я как клоун с моим то длинным ртом да еще если углы вверх поднять совсем ужас
@Елена Онишенко, а приблизительно в какой срок у вас видно было что это окончательный результат? Месяц?
  #1262  
Старый 29.10.2019, 13:38
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

Ну я просто не верю в то , что хирург такого плана как Гурьянов там криво сделает, ну по фоме да может не сойтись , не так понял , не так объяснила. Да у меня все ровно, но до снятия швов и после был треш)) хорошо мне на работу не надо было, да у всех по разному, у меня за месяц не проходило, спроси его про противоотёчные , ультрозвук там с чем -нибудь, я с десаметазоном делала
  #1263  
Старый 29.10.2019, 13:59
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

@Елена Онишенко, у всех быыают косяки. Передо мной у него походу сложная опи была...мою звдержали на полтора часа...устал может. На все мои уточнения отвечал " я понял". Та сторона которая хорошо получилась на нее больше времени ушло а та которая не очень там прямо пять минут отрезали зашили. Ну я очень надеюсь что АС меня не отфутболит и сделает коррекцию ( что платно я до опи знала и готова платить в общем то лишь бы результат норм получить). Несмотря на то как получилось хотелось бы все дальше у АС делать.
@Елена Онишенко, а вы когда губки красите контур наносите? Татуаж не планировали?
  #1264  
Старый 29.10.2019, 14:36
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Мне кажется после отёка все будет горазда ровнее и ниже. Не паникуй. Жди. Срок ещё смешной чтобы хоть как то оценивать
  #1265  
Старый 29.10.2019, 15:01
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, татуаж у меня меня до операций был, но резали выше него, не планирую там где был шов ,вообще планирую удалить его к чёртовой бабушки)) ничем не мажу губы ни карандаш , ни помады, мазала только с начала тональным кремом с экстрактом пиявки из аптеки , что бы скрыть красноту шва и не ровности контура, потом как всё встало, уселось , ни чем , жалко со швами поудаляла, но мой сосед гоаорил , тебе точно трезвый врач губы делал, что то всё криво?!)) я говорю не шаришь в пластике молчи , отеки , вот фото месяц где то шву еще кривизну видно , а дальше не помню когда там разгладилось ,
Миниатюры
d122bf01.jpg  
  #1266  
Старый 29.10.2019, 15:02
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

Почему там 5 минут ушло, а другая сторона дольше , только сам гурьянов знает ! А геля губах нет?
  #1267  
Старый 29.10.2019, 15:11
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atom Посмотреть сообщение
@vladada, а покажи, пожалуйста, свои губы в улыбке , линию верхней хочу посмотреть очень. И у тебя так ровно смотрится губа , нет перехода между «старой» губой и новой вывернутой слизистой? При разговоре губа ведёт себя так же как и раньше? И ты нижнюю гелем подкалывала?
На твои губы можно любоваться бесконечно ))
Есть переход,чем меньше улыбка,тем больше перехода, в разговоре тоже.В широкой улыбке-перехода нет,растягивается ж.
НО абсолютно не волнуюсь по этому поводу,потому что 1)для примера :вот фото одной врача из утренней передачи(пример естественных губ) и рядом со мной на фото слева- так же пример естественных губ ,и так же раскладывается горизонтально.И у меня полно примеров подобных натур губ ,просто лень фото рыть, но ,если присмотритесь вокруг,то заметите,что естественные губы тоже раскладываются как угодно))))так же я примеры естесвенных клювов и прочих "признаков" хейло у совершенно натуральных губ могу найти среди своих запасов фото с подругами.
2) но все это ,как с имплантами сись,мне лично не важно,а важно ,чтобы хорошо смотрелось, а похоже на натур или нет-лично мне не важно.Ну это вот лично мое мнение.Не спорю с теми,для кого важна натуральность.
Миниатюры
155bba8a.jpg   ac5d3765.jpg   b3359ad0.jpg  
  #1268  
Старый 29.10.2019, 15:24
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

@Mandarinovna, спасибо! я уже успокоилась так как настроилась на коррекцию. Отеки уйдут все будет лучше я знаю..но вот одна сторона как то ступенькой получилась...тут уже только коррекция. Вот фото сегодня
Миниатюры
699fcaf3.jpg  
  #1269  
Старый 29.10.2019, 15:35
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

@Елена Онишенко, спасибо большое за ваши ответы! А когда швы еще свежие были они у вас выпуклые были или наоборот вогнутые? У меня один шовчик норм а на втором уже прямо канавкой с вмятинками...я читала у кого булхорн шов был с дырочками они так и остаются. На губах тоже? Или тут ткани другие и можно побороться как то? Швы завтра снимут. Спрошу у дока что делать..но хотелось бы знать есть ли шансы что как то сровняется в этом случае...
@Елена Онишенко, гель только в бантике где галочка под носом...в боковинах нету..там от геля губа только больше внутрь почему то заворачивалась. Про 5 минут это я утрирую конечно..но с "хорошей" стороной работали больше это сто процентов.
  #1270  
Старый 29.10.2019, 16:36
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@Atom, забыла про гель ответить. Да, нижнюю по центру подколола
  #1271  
Старый 29.10.2019, 18:07
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, сегодня на фото уже лучше!!! (И будет улучшатсья)а то что одна сторона лучше другая хуже,это у большенства так.и скажу больше при почти всех оп это так..даже умная природа не делает нас 100 процентов семетричными..понимаю не утешила но факт есть факт..другое дело когда сойдет отек насколько эта разница будет видна.

Возможно понадобится подбить неровность у хорошего специалита тату..

И не придется резать

В любом случае надо подождать!!!улучшения уже есть
  #1272  
Старый 29.10.2019, 18:16
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

@SIMPOTIAZKA, спасибо. Отечность очень быстро спадает..В жизни эта сторона которая не удалась смотрится даже не то что несимметрично а странно..таких углов у губ не бывает. Конечно сечас я просто буду ждать когда все заживет и будет видно что надо делать. А вы думаете можно это скорректировать без опи? А если гелем приподнять? Как считаете?
  #1273  
Старый 29.10.2019, 18:23
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Чтобы я сейчас не посоветовала не будет правильным так как сейчас не конечный резальт..и непонятно еще какой метод лучше..но что точно что скоректировать ваши губы можно!!!
  #1274  
Старый 29.10.2019, 18:49
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, ой абсолютно разно было, где то шов выпуклый , где то вогнутый, швы на губах , ну и везде сначала очень заметны, неровные, помню мой шов на ключице( такой пирог зашитый) вставляли пластину, помню еще Агапова просила иссечь, но он сказал , да вас еще хорошо сшили и действительно шов разгладился , побелел и стал невидимым , так что в первое время картина искажена , ну и факт то , что всех разная заживляемость , разная регенерация тканей , вообще это должен врач говорить , а то они хитрые деньги взяли , а пациент в панике , что и как
  #1275  
Старый 29.10.2019, 18:55
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

@Елена Онишенко, я совсем в швах не разбираюсь. С какими легче бороться с выпуклыми и вогнутыми по вашему опыту?

Врач наверно не в курсе что и как у конкретного пациента получится....а келоиды могут у всех образоваться или это генетическая предрасположенность?

И еще вопросик надо чтобы корки были на шве или наоборот до корок нельзя допускать?
  #1276  
Старый 29.10.2019, 19:58
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, я не знаю , , что лучше выпукло или вогнутое, но всё сравнялось со временем и шва не видать, а келлоил говорят генетическое, мне например Агапов сказал у меня такая кожа , что рубцы не видно будет,я так поняла если врач опытный , то видит , что есть возможность келлоида , не то не берутся , но возможно появление и при других обстоятельствах у моего косметолога на губах келоид начал расти на месте татуажа после введения радиесс, кто то писал тут недавно , что и на нервной почве ( у меня в первую операцию ) не смотря , на то , что я не ухаживала за швом , вообще про него забыла, в итоге вышел идеальный, а вот второй раз, что-то беспокоит , мнения врачей разделились, кто то говорит келлоид растёт , кто -то нет, вот иду в субб показывать ,
  #1277  
Старый 29.10.2019, 20:41
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

@Елена Онишенко, какая то лотерея получается. Наверно не стоит себе нервы трепать..дело сделано уже..какие теперь получатся такие получатся. Я все равно бы сделала вернись я назад..тока разметку сама бы нарисовала...
Надеюсь у вас нет никакого келоида! И все обойдется!
  #1278  
Старый 29.10.2019, 20:43
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@vladada, спасибо) Красивая у тебя улыбка.
  #1279  
Старый 30.10.2019, 11:49
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

Девочки.. сняли швы..док сказал по виду рубцы норм должны быть. Ничем не мазать только гигиеничкой увлажнять. Через 2 мес будет видно нужна ли коррекция и где. У меня одну сторону должны были сильнее подтянуть изза ассиметрии а подтянули другую..вот и вышло косинько..приеду домой выложу фото

Как думаете вместо помады можно д- пантенолом мазать? У меня нижняя губа часто сохнет и я им мажу вместо помады. Забыла че то у АС спросить
  #1280  
Старый 30.10.2019, 11:51
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, то есть док просто перепутал стороны? И подтянул сильнее не ту, которую нужно? Мда... а как вам самой после снятия швов? Губы больше стали нравиться?

Здесь все берантеном мажут сохнущие после хейло губы. Он пожирнее, чем просто д пантенол.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©