Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 26.05.2019, 22:57
Аватар для Дуняшк
Дуняшк Дуняшк вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2018
Сообщений: 30
Дуняшк на нуле
По умолчанию

@alenav, значит, хотя бы при разговоре выглядит нормально? Мне главное разговор, могу и не смеяться ��
  #662  
Старый 26.05.2019, 23:07
Аватар для alenav
alenav alenav вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 32
alenav на нуле
По умолчанию

@Дуняшк, нуу с натяжкой да, выглядит нормально. При разговоре с учителем дочери я все же сказала, что на губе швы и говорить нормально не могу. И не садилась на собрании)) ну может я фрик такой идейный)стоячий и не разговорчивый
  #663  
Старый 26.05.2019, 23:17
Аватар для Дуняшк
Дуняшк Дуняшк вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2018
Сообщений: 30
Дуняшк на нуле
По умолчанию

@alenav,)))) спасибо! Пусть все у вас заживёт красиво!
  #664  
Старый 30.05.2019, 15:03
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 458
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@Дуняшк, через две недели вид еще плохой, нормально к концу третьей недели. Красиво через полтора месяца, очень красиво через полгода.))
@jenia999, ну не знаю... по мне так реаба нормальнаая. Результат того стоит. Жалею что не сделала раньше и тратила бесполезно деньги на гиалуронку, которая все равно не держала форму и губы были тонкие но выпуклые(
@rainbow_unicorn, поздравляю с оп! )) скорейшего полного восстановления) и да, АС правильно говорит, что потом модно будет немножко доколоть гиалуронкой, и она будет соврешенно по-другому ложиться, красиво, по новой форме.

Обо мне:
  #665  
Старый 30.05.2019, 15:36
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

@Nina1988, а ты свою красоту подкалываешь? Не изменилась форма?
  #666  
Старый 30.05.2019, 15:57
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 458
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@La Fresh, да, немножко подколола в декабре, подровняли губы, ну и чтобы не сохли сильно. В целом я довольна, все время на губы любуюсь, единственное зубы стали меньше видны, но это еще и результат ордодонтичечкого лечения, котрое летом заканчиваю, у меня был глубокий дистальный прикус, сейчас его поправили и зубы стали меньше торчать, а т к они у меня небольшие их стало не так видно. Вот думаю теперь или композитом их удлинить или сразу виниры. Или булхорн сделать, но шрама боюсь и устала если честно немного что то с собой делать. Ну это уже не по теме.))) губы сейчас вот так выглядят фас/ профиль)
Миниатюры
8a7eaa88.jpg  

Обо мне:
  #667  
Старый 30.05.2019, 20:52
Аватар для alenav
alenav alenav вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 32
alenav на нуле
По умолчанию

@Nina1988, у меня через две недели губа красивая была (говорить сложно), потом зажили швы и губу утянуло внутрь( теперь по идее губа должна нормально расправляться потихоньку и растягивать швы, прошёл месяц).
  #668  
Старый 01.06.2019, 04:45
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

@Nina1988, обзавёлся чем вам бул , такие губы красивые и растояние небольшое между номом и губой! За чем лишний шрам (

Ой не обзавёлся !(( т9 за чем бул
  #669  
Старый 04.06.2019, 21:56
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

@Nina1988, у тебя красивые губы, такие нежные! А бул каким боком вообще в голову залез? Что там отрезать?))
А без гиалуронки очень губа сохнет?
  #670  
Старый 06.06.2019, 12:41
Аватар для Kotik87
Kotik87 Kotik87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2019
Город: Россия Химки
Сообщений: 139
Kotik87 на нуле
По умолчанию

Девочки такая ситуация,была записана к Кочневой,на хейлопластику ,но в питер никак не получается выбраться !!!
Записалась теперь к Гурьянову!!!!
Наткнулась на плохие отзывы и что тут мол напивают дифирамбы ему его помощницы И так далее ...
Хотя раньше нашла информацию ,что он лучший в Москве по хейлопластику!!!
Как быть ?
Кто делал у него пластику губ довольны?
Что за клиника у него на Арбате?
Так поняла не личная ,а снимают кабинет?
@Nina1988, спасибо большое )!
Обнадеживает
Брекиты отложила
Была записана к кочневой
Теперь записана к Гурьянову ,так как в Питер никак)!нашоа несколько плохих отзывов о нем,теперь мандраж (((((
Скажите что за клиника у него Арбате ? Это же аренда кабинета? Просто с Абриель как то все было более серьёзно договор И так далее ,а тут как к Стамотолог пришёл и через час домой и наличный расчёт смущает
  #671  
Старый 06.06.2019, 13:13
Аватар для alenav
alenav alenav вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 32
alenav на нуле
По умолчанию

@Kotik87, не знаю Гурьянова, но Абриелль клиника вроде приличная, договор подписывали.
Но такой бардак с административным персоналом, просто ужас. То справку ндфл просила 6 дней, уехала, так и не сделали. То лишнюю процедуру посчитали, у косметологов на реабилитации вообще не было понятно, какую процедуру делать, каждый день или через день.
К хирургам претензий нет ( кольпо, вивай и нити просто шикарно, вивай ещё жду результат). И кучу лекарств дали с собой.
  #672  
Старый 07.06.2019, 00:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Kotik87, это кто именно из его помощниц пишет? Под каким таким ником?

  #673  
Старый 09.06.2019, 14:40
Аватар для nika212
nika212 nika212 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2019
Город: минск
Сообщений: 89
nika212 на нуле
По умолчанию

насколько сложная эта операция, вивай? Под местным или общим ее делают и как долго эта вся красота заживает.
Как попасть к Кочневой? Все как я понимаю у нее делали....
  #674  
Старый 09.06.2019, 14:43
Аватар для Kotik87
Kotik87 Kotik87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2019
Город: Россия Химки
Сообщений: 139
Kotik87 на нуле
По умолчанию

Нашла отзыв в интернете и там девушка все раскладывает ,что сами себя раскручивают хирурги на форумах )! Не знаю можно ли тут добавлять скрин?!
  #675  
Старый 09.06.2019, 15:37
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

@Kotik87, на этом форуме точно нет фейковых отзывов, т.к. отзыв должен быть с фотографиями до и после. За просто бла бла бла, или чужие фото блокируют
  #676  
Старый 10.06.2019, 17:56
Аватар для alenav
alenav alenav вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 32
alenav на нуле
По умолчанию

@nika212, звоните и записываетесь; или пишете письмо с вашими фото и записываетесь. Ничего сложного.
Плюс в инста она пишет, если появляются окошки в записи на операции. Я через две недели после консультации так попала. А записывали меня через два с половиной месяца.
  #677  
Старый 10.06.2019, 21:45
Аватар для Kotik87
Kotik87 Kotik87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2019
Город: Россия Химки
Сообщений: 139
Kotik87 на нуле
По умолчанию

Скажите Гурьянов всегда осторожничает по отзывам поняла ,что выворачивает слизистую меньше Ис,?! И они оба профи по хейло? В Москве лучше только к Гурьянову?
  #678  
Старый 11.06.2019, 14:15
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

@rainbow_unicorn, как дела ? Отёк сошел уже ?
  #679  
Старый 12.06.2019, 15:45
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 458
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@Елена Онишенко, спасибо))
Да я думаю тоже отложу пока булл. Растояник вроде небольшое, там и резать то непонятно что будет.
@Kotik87, я Гурьянова оперировалась три раза. Первый раз это было уже очень давно, устанавливала имплант в подбородок, два года назад делала липосакцию и вот в прошлом году вивай. Безумно ему благодарна за все оперции и доверяю. Он ни разу не накосячил, всегда был на связи, вернее его помощник Настя, она просто умничка, всегда помогала. Насчет снимает /не снимает кабинет. Он все эти годы , сколько я его помню, на Арбате принимает, у них там сложившаяся команда: медсестры, анестезиолог хороший. Клиника у них да, не лакшери, но золотые руки АС для меня важнее всего. Прсле вивая вам дадут лед и полежите в палате, но операция не такая травматичная, зуб мудрости травматичнее удалять. Так что конечно быстро домой отпускают, если все ок. Вот после липосакции я сутки в палате лежала. Так что не знаю, советовать что-то сложно, но наверное если я доверяю раз за разом человеку свою красоту и здоровье, то разумеется я могу его рекомендовать.
@Kotik87, слизистую он вывернет как попросите, если ее хватит (бывает, что слизистой мало) главное сами определитесь какую форму хотите. Просто многие хотят губы Джоли, а потом оказывается, что они к лицу не идут. Плюс когда сильный выворот у многих образуются тяжи. Об этой побочке тоже лучше сразу знать.

Обо мне:
  #680  
Старый 12.06.2019, 20:19
Аватар для Kotik87
Kotik87 Kotik87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2019
Город: Россия Химки
Сообщений: 139
Kotik87 на нуле
По умолчанию

Спасибо за ваши ответы������очень внушаете доверие ����
@Nina1988, спасибо за ваши ответы ������очень внушаете доверие ����

Девочки ,может мои вопросы вам покажутся глупыми и я в виде параноика выставлю себя ,но все же спрошу у вас )!
А) скажите ,кто то делала вивай верхней губы на грудном вскармливании ,после года кормления(прикладывается разок ночью )! Гв не основная еда ,можно послеживать ,но страх больше все таки за стерильность, так как малейший риск ,но есть везде (((когда манипуляции с кровью((
И б)как там инструменты открывают пакет при вас как у Стоматолога?!)или как удостовериться ,что все стерильно ?)просто если такое спросить у врача думаю оттолкну ((((‘ ну и слепо доверять не умею (((
Кто то заморачивался по этому поводу ?)!

В общем планирую закончить и идти оттягиваю опи только из за кормления и буду завершать из за неё (
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©